Вернуться  
страницы [ << < 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:35 // 14 янв 2015
Уважаемые игроки!

МАГАЗИН БУДЕТ ЗАКРЫТ В 12:00 10.02.2015

Награждение будет проводиться в понедельник 02.02.2015.

Во вторник 20.01.2015 в 15:00 стартует зимний клановый турнир. Будут некоторые правки:

1. В отборочном турнире будет уменьшено количество турнирных знаков за победу и поражение (на 10 и 5 соответственно).

Главная задача отборочного турнира - это отбор в основной турнир, а не участие с промежуточными призами наравне.

2. По итогам турнира, основной турнир покинут 30 кланов занявшие последних 30 мест, 10 лучших из отборочного перейдут в основной.

Сокращаем в несколько этапов основной турнир, в следующий раз сократим еще раз аналогично, для достижение более плотных показателей в основном турнире.

3. Количество туров уменьшено с 12 до 10.

Сокращение турнира основного позволяет сократить туры, в следующий раз туров станет 9. В целом то, о чем просили, что 12 туров слишком сложно и изнурительно.

4. Длительность туров будет уменьшена на 1,5 часа.

Это будет за счет увеличения паузы, технический перерыв теперь будет с 2:00 до 08:00.

5. По-прежнему, в течение первого тура действует неслом по всей игре.

6. Ротация кланов будет закрыта в понедельник 19.01.2015 в 12:00.

7. Планка на доп призы в туре сохранена в 12 очков, призы, начиная со второго тура.

Призы выдаются автоматически по завершению тура.

8. По неломайке без изменений, все так же за личные очки.

9. По легионерам так же без изменений.

В следующем турнире будет увеличен срок нахождения в клане, чтобы не считаться легионером.

10. Планка для получения призов снижена до 90 очков.

11. Магазин с полным ассортиментом за турнирные знаки будет открыт не позднее 14:00 26 января 2015 года.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов закрыта. ..."
Писатель Гудвин ответил: "События в чаще и сводах буд..."
Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будет открыта страница..."
Писатель Гудвин ответил: "В магазине доступны ба..."
Писатель Гудвин ответил: "Спустя небольшое время посл..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Сферы накопления дарока и з..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"В последних двух турах за 21 о..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="red">Магазин будет закрыт 10.02.20..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sant Jordi [10]  17:22 // 28 янв 2015
цитировать
Мечитур
а смысл в призы не попадаешь, почему сразу каст на час не пить ? ни себе ни людям ?
хотя да красиво Вы жлобство замаскировали
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

жиган555 [10]  17:35 // 28 янв 2015
цитировать
Мечитур
мда ... был более высокого мнения о Вас....

С-Е-Л-Е-Н-А [11]  17:44 // 28 янв 2015
цитировать
А чу все пропали? Трындим дальше, тема есть

---СВЯТОЙ--- [12]  17:50 // 28 янв 2015
цитировать
не больше не пойду в своды народ уже не хочет бится полноценно, экономит на расходках 2 линейки и наслив деньга у всех кончилась походу, своды по 20 мин с 20 к урона не дело
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

KIRKENES [13]  17:51 // 28 янв 2015
цитировать
---СВЯТОЙ---
я вообше непойму кто придумал своды

С-Е-Л-Е-Н-А [11]  17:52 // 28 янв 2015
цитировать
Лан раз все затихло то я в своды. Предупреждаю сразу: банок энки нет, если кто ударит обормотом буду тянуть до упора

-Ok- [11]  17:55 // 28 янв 2015
цитировать
С-Е-Л-Е-Н-А писал(а):
Лан раз все затихло то я в своды. Предупреждаю сразу: банок энки нет, если кто ударит обормотом буду тянуть до упора

мож лучше крючком вязать начнёте?своды эт не ваше....
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

С-Е-Л-Е-Н-А [11]  17:56 // 28 янв 2015
цитировать
-Ok-

Пыталась. Не вставляет

Мечитур [10]  17:57 // 28 янв 2015
цитировать
   Jordy писал(а):
Мечитур
а смысл в призы не попадаешь, почему сразу каст на час не пить ? ни себе ни людям ?
хотя да красиво Вы жлобство замаскировали


Это мое дело - пить каст на полчаса или на час, драться до конца или набить планку и вставать на базе, бить быстро или тянуть до последней секунды. Ничего из этого не запрещено правилами игры и укладывается в понятие "боевая тактика". И ни я, ни кто-то другой не обязан подчинять свои личные интересы в ИНДИВИДУАЛЬНОМ инсте интересам остальных его участников. Почему я не прошу противников не качать на мне свирепу, давать отпиться после пропущенного крита, баффать и так далее? Ребята, своды - это своды. Тут каждый сам за себя. Закон джунглей. А те, кто ходят в своды командой, называются "скайповики". И это, как понимаю, не приветствуется ни администрацией, ни прочими участниками инста. Все просто.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  18:18 // 28 янв 2015
цитировать
Мечитур
такое желание чтоб вы попали с сокланами.. чтоб они вам спасибо сказали..
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

С-Е-Л-Е-Н-А [11]  18:18 // 28 янв 2015
цитировать
-Ok-

18:16 Одержав победу в трудном поединке, вы обыскиваете тело противника. Вскоре
18:17 Одержав победу в трудном поединке, вы обыскиваете тело противника. Вскоре вам удается обнаружить запя

Не ну явно лучше крючка

Lexxik [13]  18:19 // 28 янв 2015
цитировать
Мечитур
Так и в книжке Киплинга есть Шер-хан и есть Табаки.
99% людей ходят в своды качаться , и 1 % поднасрать остальным - даже не зная кто на против.

SeIdu_Dumbiy [12]  18:20 // 28 янв 2015
цитировать
Lexxik
ой как мало ты процентно взял поднасрать людей

С-Е-Л-Е-Н-А [11]  18:22 // 28 янв 2015
цитировать
-Ok-

18:21 С Вас сняты все травмы. Рекомендовано проверить вещи. Изъято: 200
Пусть он только мне попадется

Мечитур [10]  18:23 // 28 янв 2015
цитировать
   Lexxik писал(а):
Мечитур
Так и в книжке Киплинга есть Шер-хан и есть Табаки.
99% людей ходят в своды качаться , и 1 % поднасрать остальным - даже не зная кто на против.


А как насчет тех людей, которые совмещают эти два занятия? Например, при максимальной свирке пьют костолом и раздают фиолетовые скверны? Они кто - шер-ханы или табаки? Или что позволено Юпитеру - то не позволено быку?


   __ВЕЛИКИЙ__ писал(а):
Мечитур
такое желание чтоб вы попали с сокланами.. чтоб они вам спасибо сказали..


С сокланами я как-нибудь сам разберусь, без посторонней помощи. Спасибо за пожелание.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Lexxik [13]  18:23 // 28 янв 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Ну я еще верю в человечество )) Хотя Землю спасет только большой ядерный гриб )

Lexxik [13]  18:24 // 28 янв 2015
цитировать
Мечитур
Эти люди называются Темные с прокаченой свирепой

Мечитур [10]  18:26 // 28 янв 2015
цитировать
Lexxik

Так они шерханы или табаки? Они ходят в своды качаться или напакостить другим?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

С-Е-Л-Е-Н-А [11]  18:28 // 28 янв 2015
цитировать
-Ok-

18:27 Вы жестоко ранили соперника, уровень вашей свирепости увеличился на 1
не ну явно лучше крючка

страницы [ << < 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 > >> ]


Яндекс.Метрика