Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:35 // 14 янв 2015
Уважаемые игроки!

МАГАЗИН БУДЕТ ЗАКРЫТ В 12:00 10.02.2015

Награждение будет проводиться в понедельник 02.02.2015.

Во вторник 20.01.2015 в 15:00 стартует зимний клановый турнир. Будут некоторые правки:

1. В отборочном турнире будет уменьшено количество турнирных знаков за победу и поражение (на 10 и 5 соответственно).

Главная задача отборочного турнира - это отбор в основной турнир, а не участие с промежуточными призами наравне.

2. По итогам турнира, основной турнир покинут 30 кланов занявшие последних 30 мест, 10 лучших из отборочного перейдут в основной.

Сокращаем в несколько этапов основной турнир, в следующий раз сократим еще раз аналогично, для достижение более плотных показателей в основном турнире.

3. Количество туров уменьшено с 12 до 10.

Сокращение турнира основного позволяет сократить туры, в следующий раз туров станет 9. В целом то, о чем просили, что 12 туров слишком сложно и изнурительно.

4. Длительность туров будет уменьшена на 1,5 часа.

Это будет за счет увеличения паузы, технический перерыв теперь будет с 2:00 до 08:00.

5. По-прежнему, в течение первого тура действует неслом по всей игре.

6. Ротация кланов будет закрыта в понедельник 19.01.2015 в 12:00.

7. Планка на доп призы в туре сохранена в 12 очков, призы, начиная со второго тура.

Призы выдаются автоматически по завершению тура.

8. По неломайке без изменений, все так же за личные очки.

9. По легионерам так же без изменений.

В следующем турнире будет увеличен срок нахождения в клане, чтобы не считаться легионером.

10. Планка для получения призов снижена до 90 очков.

11. Магазин с полным ассортиментом за турнирные знаки будет открыт не позднее 14:00 26 января 2015 года.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов закрыта. ..."
Писатель Гудвин ответил: "События в чаще и сводах буд..."
Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будет открыта страница..."
Писатель Гудвин ответил: "В магазине доступны ба..."
Писатель Гудвин ответил: "Спустя небольшое время посл..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Сферы накопления дарока и з..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"В последних двух турах за 21 о..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="red">Магазин будет закрыт 10.02.20..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

шарах [14]  22:16 // 21 янв 2015
цитировать
Берсеркер78
ну понятно , кроме простой обиды аргументов нету )

_Hellcat_ [9]  22:18 // 21 янв 2015
цитировать
Мечитур
квест на 100 побед, не в сводах лесное сокровище не падает, не тогда не знаю

МИХЕЙ1 [14]  22:20 // 21 янв 2015
цитировать
Цыпыч писал(а):
Кот Баюн
...клан в свое время хороший развалить( Разбежались люди от него кто куда...

Это когда я в охотниках был, а ты с бурлаковой начала кипучую деятельность по поднятию Блудов на самый олимп?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

БеерС [13]  22:21 // 21 янв 2015
цитировать
шарах
вообще нет обиды не какой...я то худо бедно впринцыпе почти всегда в призах...а вот как другим 13 трудно представить..потому что очень тяжко когда в инсте пол инста 14....эта тема всегда подымалась и на 12 когда их с 13 соединяли и на 11 тоже помню и все время одно и тоже было...вас щас достаточно на поле так что гоо в отдельное

apostol gordg [11]  22:21 // 21 янв 2015
цитировать

apostol gordg [11]  22:22 // 21 янв 2015
цитировать
а самое досадное что начинается бой 1 на 1, потом заходят +1 и +1 и так далее -ЭТО ТУРНИР или ТЯГОМОТИНА????

Цыпыч [13]  22:23 // 21 янв 2015
цитировать
МИХЕЙ1
Я никогда никакой клан не поднимала на Олимпы, нет во мне организаторских способностей, с Бурлаковой в подругах не была, не знаю о чем ты. А тундра - мой родной клан. Какой у тебя родной клан - не знаю... Нигде не уживаешься, яду много в тебе.

шарах [14]  22:24 // 21 янв 2015
цитировать
Берсеркер78
оо намешал все в кучу . 12 с 11 были без дебафа , у 14 щас дебаф жуткий , там все включено ( минус хп минус энка минус урон минус ЗС ) + за ниимением звания по уровню мы имеем еще урезку отражения против мяса . заклы у нас 13го уровня уфф тяжко

root3008 [11]  22:25 // 21 янв 2015
цитировать
Мечитур
Если в сводах все так шоколадно - почему куявы столь настойчиво бегают именно в чашку?

Я из Куявии.
Весенний и летний турниры я была ТОЛЬКО в сводах. 10 лвл. Только в них.
Очков набрано за эти турниры под сотню. Также огромное количество куяв в
статах и это прекрасно можно посмотреть.

Я вообще не понимаю что в Куявии толще, и как Вы это всё для себя позиционируете.
Вы видите то, что вы хотите видеть. Прислушивайтесь ещё и к людям.
К людям и фактам нет тут вселенского заговора. все в тех сводах воюют.
Все свои 20% получают А кто получает больше, так он и очков
своему родному клану приносит больше. Так то
рут

БеерС [13]  22:26 // 21 янв 2015
цитировать
шарах
ну так я и говорю чтож вы мучаетесь то с дебафами толком и ударить не можите вон отдельно на 14 и покажите свою удаль на полную мощь))

Мечитур [10]  22:27 // 21 янв 2015
цитировать
_Hellcat_ писал(а):
Мечитур
квест на 100 побед, не в сводах лесное сокровище не падает, не тогда не знаю


Так ты это не мне, а своей соплеменнице объясняй.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Darth Karlson [13]  22:27 // 21 янв 2015
цитировать
Цыпыч
МИХЕЙ1
Народ, завязывайте на форуме уже срач разводить

Цыпыч [13]  22:28 // 21 янв 2015
цитировать
Darth Karlson
Я его не трогала, чет привязался ко мне, нравлюсь, видимо Посмотри, я его не трогала, на личности не переходила)

Андрюшище [13]  22:29 // 21 янв 2015
цитировать
по 2- 4 14 лв на инст ...инстов в среднем по 4 ....вас вполне хватает ....быстрее зарру качнёте вам сплошная выгода ...и слава ровненько , а не с уменьшенным коэффициентом

шарах [14]  22:30 // 21 янв 2015
цитировать
Берсеркер78
да я с удовольствием , если бы еще инсты были . количество народа на уровне, как ты понимаешь, не означает наличие всех в он лайне и готовы в своды

Андрюшище [13]  22:30 // 21 янв 2015
цитировать
Darth Karlson писал(а):
Цыпыч
МИХЕЙ1
Народ, завязывайте на форуме уже срач разводить

я на 12 протов 13 воевал...теперь против 14 бодаться.... давайте тогда меня с 12 лвл объеденим))

Мечитур [10]  22:30 // 21 янв 2015
цитировать
root3008 писал(а):


Я вообще не понимаю что в Куявии толще, и как Вы это всё для себя позиционируете.



В Куявии куда более удобные условия для прокачки персонажа 9-10 уровня. Даже админы это признали, открыв перевод их из Артании за полцены. Только и всего. И я именно так это для себя позиционирую. А то, что куявы могут ходить в своды с такой же частотой, как артане, мне напомнило старую детскую хохму: "Меня комар укусил! - Ну так укуси его тоже!"
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

МИХЕЙ1 [14]  22:31 // 21 янв 2015
цитировать
Берсеркер78 писал(а):
шарах
ну так я и говорю чтож вы мучаетесь то с дебафами толком и ударить не можите вон отдельно на 14 и покажите свою удаль на полную мощь))

10 человек ровно на данный момент, кто играет и ходит в своды. Сам посуди, сколько раз в сутки мы можем собраться в одно время в одном месте? Дебаф действительно включает в себя всё преимущество, которое даётся уровем, шмотом, самоцветами. заклы 14го уровня нам меняют на 13й. Единственное что остаётся в нас с 14го уровня, так это слава, которую вы с нас имеете. Так в чём мы 14е щемим вас 13х?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

шарах [14]  22:32 // 21 янв 2015
цитировать
Андрюшище
ну кто тебе из 14 жизнь то портит ? лучас ? да она сильнее тебя , михей ? фаер ? рега ? нкнс ? я ? да не смеши ты чтоли форум , будь они все на 13 у тебя и так шансов бы не б ы л оооо

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика