Вернуться  
страницы [ << < 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:35 // 14 янв 2015
Уважаемые игроки!

МАГАЗИН БУДЕТ ЗАКРЫТ В 12:00 10.02.2015

Награждение будет проводиться в понедельник 02.02.2015.

Во вторник 20.01.2015 в 15:00 стартует зимний клановый турнир. Будут некоторые правки:

1. В отборочном турнире будет уменьшено количество турнирных знаков за победу и поражение (на 10 и 5 соответственно).

Главная задача отборочного турнира - это отбор в основной турнир, а не участие с промежуточными призами наравне.

2. По итогам турнира, основной турнир покинут 30 кланов занявшие последних 30 мест, 10 лучших из отборочного перейдут в основной.

Сокращаем в несколько этапов основной турнир, в следующий раз сократим еще раз аналогично, для достижение более плотных показателей в основном турнире.

3. Количество туров уменьшено с 12 до 10.

Сокращение турнира основного позволяет сократить туры, в следующий раз туров станет 9. В целом то, о чем просили, что 12 туров слишком сложно и изнурительно.

4. Длительность туров будет уменьшена на 1,5 часа.

Это будет за счет увеличения паузы, технический перерыв теперь будет с 2:00 до 08:00.

5. По-прежнему, в течение первого тура действует неслом по всей игре.

6. Ротация кланов будет закрыта в понедельник 19.01.2015 в 12:00.

7. Планка на доп призы в туре сохранена в 12 очков, призы, начиная со второго тура.

Призы выдаются автоматически по завершению тура.

8. По неломайке без изменений, все так же за личные очки.

9. По легионерам так же без изменений.

В следующем турнире будет увеличен срок нахождения в клане, чтобы не считаться легионером.

10. Планка для получения призов снижена до 90 очков.

11. Магазин с полным ассортиментом за турнирные знаки будет открыт не позднее 14:00 26 января 2015 года.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов закрыта. ..."
Писатель Гудвин ответил: "События в чаще и сводах буд..."
Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будет открыта страница..."
Писатель Гудвин ответил: "В магазине доступны ба..."
Писатель Гудвин ответил: "Спустя небольшое время посл..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Сферы накопления дарока и з..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"В последних двух турах за 21 о..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="red">Магазин будет закрыт 10.02.20..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Darth Karlson [13]  22:03 // 27 янв 2015
цитировать
Невидимка[13] ударил Невидимка[13] 639 Сколько еще будет действовать рейтинг крита на оборотней?

Корвинус [13]  22:10 // 27 янв 2015
цитировать
   Darth Karlson писал(а):
Невидимка[13] ударил Невидимка[13] 639 Сколько еще будет действовать рейтинг крита на оборотней?

1. критуют, как правило, только темные оборотни;
2. сферы звериной мощи усиливают темных оборотней гораздо сильнее чем светлых;
3. несмотря на изложенное в п.1 и п.2, разницы в разы между количеством светлых и темных оборотней нет;
4. значит с оборотнями все нормально (с) марсианская логика
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

obmorokk [12]  22:17 // 27 янв 2015
цитировать
ы задрали, 2/3 ударов в уворот. что за бред то

Patriarch [11]  22:19 // 27 янв 2015
цитировать
Надо своды переименовать "Вьетнамская мясорубка"
- Куда это вечно исчезает ром?

Darth Karlson [13]  22:27 // 27 янв 2015
цитировать
Корвинус писал(а):
Darth Karlson писал(а):
Невидимка[13] ударил Невидимка[13] 639 Сколько еще будет действовать рейтинг крита на оборотней?

1. критуют, как правило, только темные оборотни;
2. сферы звериной мощи усиливают темных оборотней гораздо сильнее чем светлых;
3. несмотря на изложенное в п.1 и п.2, разницы в разы между количеством светлых и темных оборотней нет;
4. значит с оборотнями все нормально (с) марсианская логика


Во второй пункт забыл длобавить: http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=10157

Корвинус [13]  00:01 // 28 янв 2015
цитировать
Darth Karlson, да и про обереги грома туда же
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

во во [13]  01:11 // 28 янв 2015
цитировать
Корвинус
готов сменить племя на светлое без потери репутации хочу стать "слабым" вергеном

Корвинус [13]  01:13 // 28 янв 2015
цитировать
во во, речь идет о расходниках, которые гораздо более актуальны одному из племен и при этом нет каких-то других расходников более акутальных их оппонентам, а не о слабом/сильном племени. А так то качай репутацию и уровень. Докачаешь - станешь вергеном, если не предумаешь.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

во во [13]  01:15 // 28 янв 2015
цитировать
Корвинус
качаю, почему про реген от текущего хп не вспоминаем ? у темных такого и близко нету

нельзя рассматривать только расходники отдельно от общего баланса

пусть тогда и антикрит на шанс крита оборотней не влияет, шанс оглушения то пока ни чем не режется

Корвинус [13]  01:19 // 28 янв 2015
цитировать
во во, особенности заклинаний оборотней не имеют никакого отношения к обсуждаемым выше особенностям расходки. Если есть необходимость обсудить оборотней и их заклы, то можем для этого переместиться в соответствующую ветку форума.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

во во [13]  01:23 // 28 янв 2015
цитировать
Корвинус
обсуждать особенности в частном случае имеет смысл при прочих равных иначе бред получится

этот топ кстати не про расходку также как и не про другие параметры оборотней

Эверест [9]  07:25 // 28 янв 2015
цитировать
Эверест писал(а):
Это весь ассортимент в магазине, ничего добавлять больше не будете?

Повторю вопрос, ответа не вижу
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Мечитур [10]  07:56 // 28 янв 2015
цитировать
Эверест писал(а):
Эверест писал(а):
Это весь ассортимент в магазине, ничего добавлять больше не будете?

Повторю вопрос, ответа не вижу


Уже неоднократно спрашивали. Похоже, господин Гудвин полагает, что сохранение "таинственности" до конца турнира будет способствовать подогреванию к нему интереса у игроков. У меня на этот счет свое мнение, но повторять его особого смысла не вижу, увы...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Эверест [9]  08:31 // 28 янв 2015
цитировать
Мечитур
Да вот и я не пойму эту таинственность, в прошлый раз тратил все талики сразу на расходку, а потом завезли кольцо таргора, на которое мне не хватило таликов. В этот раз уже почти не трачу их, мало ли что завезут интересное.
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

-Ok- [11]  08:33 // 28 янв 2015
цитировать
Мечитур писал(а):
Эверест писал(а):
Эверест писал(а):
Это весь ассортимент в магазине, ничего добавлять больше не будете?

Повторю вопрос, ответа не вижу


Уже неоднократно спрашивали. Похоже, господин Гудвин полагает, что сохранение "таинственности" до конца турнира будет способствовать подогреванию к нему интереса у игроков. У меня на этот счет свое мнение, но повторять его особого смысла не вижу, увы...

пофиг как то,денег нет,все талики на рсходку идут
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Мечитур [10]  08:56 // 28 янв 2015
цитировать
-Ok- http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1559891056

Если до конца турнира так и не добявят нифига - потрачу все на красные банки. Более покупать нечего.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

KIRKENES [13]  10:20 // 28 янв 2015
цитировать
Корвинус
только почему то в призах почти одни и те же со светлым рарсом хрена мне мой крит критует раз в 5 раз а рарс пустого перса хлоп и с коленподнял на всю линейку вон 14 вообще не жужжат с ним 2 перса валят на ура и ещё и с третьим могут потягатся

KIRKENES [13]  10:23 // 28 янв 2015
цитировать
Корвинус
я бы с удовольствием перешёл бы в светлого оборота без потерь если бы дали добро задолбало дохнуть за 3 минуты боя рарс хилит и банки ненужны

Ренессанс [9]  10:27 // 28 янв 2015
цитировать
KIRKENES
для обсуждения оборотов есть спец. раздел, просьба от тему сабжа не уходить в дебри
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

страницы [ << < 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 > >> ]


Яндекс.Метрика