Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:35 // 14 янв 2015
Уважаемые игроки!

МАГАЗИН БУДЕТ ЗАКРЫТ В 12:00 10.02.2015

Награждение будет проводиться в понедельник 02.02.2015.

Во вторник 20.01.2015 в 15:00 стартует зимний клановый турнир. Будут некоторые правки:

1. В отборочном турнире будет уменьшено количество турнирных знаков за победу и поражение (на 10 и 5 соответственно).

Главная задача отборочного турнира - это отбор в основной турнир, а не участие с промежуточными призами наравне.

2. По итогам турнира, основной турнир покинут 30 кланов занявшие последних 30 мест, 10 лучших из отборочного перейдут в основной.

Сокращаем в несколько этапов основной турнир, в следующий раз сократим еще раз аналогично, для достижение более плотных показателей в основном турнире.

3. Количество туров уменьшено с 12 до 10.

Сокращение турнира основного позволяет сократить туры, в следующий раз туров станет 9. В целом то, о чем просили, что 12 туров слишком сложно и изнурительно.

4. Длительность туров будет уменьшена на 1,5 часа.

Это будет за счет увеличения паузы, технический перерыв теперь будет с 2:00 до 08:00.

5. По-прежнему, в течение первого тура действует неслом по всей игре.

6. Ротация кланов будет закрыта в понедельник 19.01.2015 в 12:00.

7. Планка на доп призы в туре сохранена в 12 очков, призы, начиная со второго тура.

Призы выдаются автоматически по завершению тура.

8. По неломайке без изменений, все так же за личные очки.

9. По легионерам так же без изменений.

В следующем турнире будет увеличен срок нахождения в клане, чтобы не считаться легионером.

10. Планка для получения призов снижена до 90 очков.

11. Магазин с полным ассортиментом за турнирные знаки будет открыт не позднее 14:00 26 января 2015 года.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов закрыта. ..."
Писатель Гудвин ответил: "События в чаще и сводах буд..."
Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будет открыта страница..."
Писатель Гудвин ответил: "В магазине доступны ба..."
Писатель Гудвин ответил: "Спустя небольшое время посл..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Сферы накопления дарока и з..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"В последних двух турах за 21 о..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="red">Магазин будет закрыт 10.02.20..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

LitleDocter [11]  15:57 // 16 янв 2015
цитировать
KIRKENES
а ты сомневаешься?

Qwerty2 [10]  16:46 // 16 янв 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1525146165
всегда жила до конца клан турнира.. что то не так

Sant Jordi [10]  17:04 // 16 янв 2015
цитировать
Писатель Гудвин
пожалуйста актуализируйте инку на ИП:
"турнир длится 12 туров. Длительность - тура 23 часов 30 минут. Перерыв между турами - 30 минут. Так же предусмотрен технический перерыв с 02-30 до 07-00."
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Эверест [9]  19:20 // 16 янв 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
---German---
Так-то вернули же...


Интересно сколько игроков нуждающихся в коробах об этом не успели узнать до уезда ларцов.
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

ТЕЛЕМИЛИ [13]  21:18 // 16 янв 2015
цитировать
В связи с уменьшение Турнирных дней Мешалка (формирование пар) была подвергнута каким либо изменениям ?

Мечитур [10]  22:01 // 16 янв 2015
цитировать
Эверест писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
---German---
Так-то вернули же...


Интересно сколько игроков нуждающихся в коробах об этом не успели узнать до уезда ларцов.


Я вот через сокланов узнал. Вообще, конечо. можно было бы и флудилку вестника запустить. А то как о всякой фигне флудить - он всегда пожалста, а о чем важном...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Мечитур [10]  22:02 // 16 янв 2015
цитировать
Qwerty2 писал(а):
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1525146165
всегда жила до конца клан турнира.. что то не так



Вот и я думал, что ярму перед турниром сделают... и неломайки закупить дадут. Нафига на ней ваще срок годности - этого понять не могу.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

__хомяк__ [5]  01:53 // 17 янв 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Central House
Там еще ларцы не уехали, короба = каст.

Стоимость короба выходит около 1000кр один короб в среднем 2чащи и как это согласовуетца с такими заявлениями
Правки баланса. Анонс Крохотуля Мими [13]
19:30 // 18 Ноя 2014
• Снижены цены на некоторых призраков, доступных по репутации царства:
...
Снижение цен является продолжением курса на соотношение "2 часа среднего фарма = 1 час среднего PvP". /реализовано/
Лично я вижу что позиционируетца одно а на деле внедряетца другое
С такими ценами на красный каст пол часа МБС выходит (600кр каст+600кр расходники ,корм,мороки) 1200кр минимум при котором чуствуеш себя комфортно в МБС. А какой можно говорить массовости?
З.Ы. Оно конечно можно вспомнить про мешочки Радовесты и ещё много очём ...
А можно уменьшить цену коробов хотя бы до 60-70 талисманов (с учётом тогочто с сундуков всё же есть небольшой шанс выпадения чего нибудь ценного) что бы дать возможность играть игрокам по каким либо причинам пропустивших ярмарку
Хотя тут конечно вам решать что для вас важней не дать игрокам "халяву" или увеличить массовость
З.Ы.З.Ы. Я не идиот и понимаю что причина не только в касте но это одна из причин и на мой взгляд без комплексного пересмотра подхода 7-е место в играх майл ру для нас (и адимнов и игроков)останетца потолком

Афигегознает [5]  04:34 // 17 янв 2015
цитировать
Я вообще предлагаю ввести минимальный балл - не набрал кланн затурнир минимальный балл - лишается свания ратный...

JluCeHoK [4]  08:09 // 17 янв 2015
цитировать
не трогайте больше турнир пусть будет так как есть игра уже 2 часа не работает
будь спокоин и не пошли всех на три великих буквы:smile:

Мечитур [10]  09:37 // 17 янв 2015
цитировать
Афигегознает писал(а):
Я вообще предлагаю ввести минимальный балл - не набрал кланн затурнир минимальный балл - лишается свания ратный...


И все его игроки банятся с выкупом в 50 000 круглых
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

_НуПкА_ [11]  10:03 // 17 янв 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
KIRKENES
Да будет приз лучшему в туре. Может быть еще за 60+ очков будет вкусность, пока обсуждается)

40+ достатоно, 60+ уж больно много каждый день
Дерзкий!!!

_РЕЙДЕР_ [9]  19:27 // 17 янв 2015
цитировать
Писатель Гудвин
весь топ не читал ... но )))... порадовал пункт 2 ))): 2. По итогам турнира, основной турнир покинут 30 кланов занявшие последних 30 мест, 10 лучших из отборочного перейдут в основной.

а теперь считаем , (при условии что так будет постоянно) : 80 кланов . в конце минус 30 но плюс 10 из отборочного ... = 60 кланов ...
весенний турнир = 60 кланов ... -30+10 = 40 кланов
... летний = 20 кланов , а начиная с осеннего - будут только 10 кланов с отборочного , которые в конце турнира опять перейдут в отборочный )

или Вы что то неправильно написали , или же я что то недопонял ...)
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

МеДнЫй СтРаЖ [9]  19:29 // 17 янв 2015
цитировать
_РЕЙДЕР_
Читаем далее
Сокращаем в несколько этапов основной турнир, в следующий раз сократим еще раз аналогично, для достижение более плотных показателей в основном турнире.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

_РЕЙДЕР_ [9]  19:32 // 17 янв 2015
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
я это читал ... но ... повторю - 2. По итогам турнира, основной турнир покинут 30 кланов занявшие последних 30 мест, 10 лучших из отборочного перейдут в основной. при чём здесь сокращение этапов до увеличения количества кланов , которые переходят в отборочный ?
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

_РЕЙДЕР_ [9]  19:33 // 17 янв 2015
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
ежели только это не единоразовая акция , а потом будет как и раньше минус 10 , плюс 10 ...
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

МеДнЫй СтРаЖ [9]  19:35 // 17 янв 2015
цитировать
_РЕЙДЕР_
Там это и написано. В следующий раз еще сократят, останется 40 кланов.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

_РЕЙДЕР_ [9]  19:39 // 17 янв 2015
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
то есть летом останется 20 )???
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

natastrumok [8]  02:06 // 19 янв 2015
цитировать
ap

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика