Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:35 // 14 янв 2015
Уважаемые игроки!

МАГАЗИН БУДЕТ ЗАКРЫТ В 12:00 10.02.2015

Награждение будет проводиться в понедельник 02.02.2015.

Во вторник 20.01.2015 в 15:00 стартует зимний клановый турнир. Будут некоторые правки:

1. В отборочном турнире будет уменьшено количество турнирных знаков за победу и поражение (на 10 и 5 соответственно).

Главная задача отборочного турнира - это отбор в основной турнир, а не участие с промежуточными призами наравне.

2. По итогам турнира, основной турнир покинут 30 кланов занявшие последних 30 мест, 10 лучших из отборочного перейдут в основной.

Сокращаем в несколько этапов основной турнир, в следующий раз сократим еще раз аналогично, для достижение более плотных показателей в основном турнире.

3. Количество туров уменьшено с 12 до 10.

Сокращение турнира основного позволяет сократить туры, в следующий раз туров станет 9. В целом то, о чем просили, что 12 туров слишком сложно и изнурительно.

4. Длительность туров будет уменьшена на 1,5 часа.

Это будет за счет увеличения паузы, технический перерыв теперь будет с 2:00 до 08:00.

5. По-прежнему, в течение первого тура действует неслом по всей игре.

6. Ротация кланов будет закрыта в понедельник 19.01.2015 в 12:00.

7. Планка на доп призы в туре сохранена в 12 очков, призы, начиная со второго тура.

Призы выдаются автоматически по завершению тура.

8. По неломайке без изменений, все так же за личные очки.

9. По легионерам так же без изменений.

В следующем турнире будет увеличен срок нахождения в клане, чтобы не считаться легионером.

10. Планка для получения призов снижена до 90 очков.

11. Магазин с полным ассортиментом за турнирные знаки будет открыт не позднее 14:00 26 января 2015 года.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов закрыта. ..."
Писатель Гудвин ответил: "События в чаще и сводах буд..."
Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будет открыта страница..."
Писатель Гудвин ответил: "В магазине доступны ба..."
Писатель Гудвин ответил: "Спустя небольшое время посл..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Сферы накопления дарока и з..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"В последних двух турах за 21 о..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="red">Магазин будет закрыт 10.02.20..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Arkenstone [4]  11:30 // 20 янв 2015
цитировать
Хахаль
Behemoth
ArrowStyle
А неломайка сильно нужна? Или у вас призрачные пояса?

Vano7788 [12]  11:36 // 20 янв 2015
цитировать
капец сколько критики, типа игра для топ кланов... А я вижу массовость в МБС которой пользуюсь. Хожу в своды, роно столько, сколько хочу. Меня все устраивает Планка в 90 очек для меня почти нереальная, а значит можно вообще не парится
O_o

obmorokk [12]  11:39 // 20 янв 2015
цитировать
планочку то приподняли мальца между делом. раньше 100 очков за 12 туров( грубо 8 за тур в средем), сейчас 90 за 10 (грубо 9 за тур в среднем). а она и так не маленькаЯ была как бэ

Behemoth [7]  11:40 // 20 янв 2015
цитировать
yaki da
А на фига тогда вообще неломайка, если я сам СВОЕЙ не могу воспользоваться???А на ярме извините, к апу на турнир готовился, и так денег не хватило...И что значит не в состоянии?Я выше уже написал на эту тему..

yaki da [8]  11:45 // 20 янв 2015
цитировать
Behemoth
а смысл давать ее копить? а могли бы и вообще не давать ее, халява и то ноем
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Behemoth [7]  11:48 // 20 янв 2015
цитировать
yaki da
Ну и не давали бы уж тогда лучше, зато все были бы в равных условиях, а так кто-то с плюшкой, а кто-то с ....клюшкой...

yaki da [8]  11:50 // 20 янв 2015
цитировать
Behemoth
она дает какие то эффекты к статам? о каких не равных условиях речь? шмот поломается на 200кр?
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Behemoth [7]  11:52 // 20 янв 2015
цитировать
yaki da
Да, я на 200 кр. больше потрачу!

Цыпыч [13]  11:58 // 20 янв 2015
цитировать
Подскажите, пожалуйста, какие призы предусмотрены за 3-е место кроме почетных символов? От ответа на данный вопрос зависит мое отношение к участию в данном мероприятии. Заранее спасибо за ответ.

Гесер [13]  12:01 // 20 янв 2015
цитировать
пофиг на призы лишь бы поля были и народ в них по разнообразней - игра в одни ворота интересна не будет

alol [12]  12:06 // 20 янв 2015
цитировать
Vano7788 писал(а):
капец сколько критики, типа игра для топ кланов... А я вижу массовость в МБС которой пользуюсь. Хожу в своды, роно столько, сколько хочу. Меня все устраивает Планка в 90 очек для меня почти нереальная, а значит можно вообще не парится

Абсолютно точно. Жаль только, что, для разнообразия, на тех же 11+ не вводят получения дароков в чащах. Тогда бы массовость была бы куда больше, да и в плане разнообразия тоже.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

-XAH- [12]  12:10 // 20 янв 2015
цитировать
можно былобо и в чащы

НАЗГУЛ13 [12]  12:10 // 20 янв 2015
цитировать
Писатель Гудвин
хотелось б узнать у вас Артур-начинается клановый,да хорошо,позитив уйма инстов для всех уровней,никого не забыли,но малость обделяете 11+...так вот вопрос-можно ли сделать старикам радость,включив выпадения сгустков в сводах(пусть даже непередаваемые,не страшно)?то 2+ уровни все пользуются а старичков обижаете за ответ заранее спасибо
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Sant Jordi [10]  12:12 // 20 янв 2015
цитировать
НАЗГУЛ13
откуда эт у нас сгустки в сводах ?! у нас ток там опыта на 20% больше, а в чаще сливы в 80%
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

НАЗГУЛ13 [12]  12:13 // 20 янв 2015
цитировать
Jordy
Юр у нас чащ нет,это очень дорого,в чащах же у вас и сокровища и сгустки,у нас только дароки и слава
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Sant Jordi [10]  12:18 // 20 янв 2015
цитировать
НАЗГУЛ13
своды дороже чащи... у нас чащи есть но там сливы. если б добавили сгустки в своды я только за
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

НАЗГУЛ13 [12]  12:21 // 20 янв 2015
цитировать
Jordy
я согласен,в чащах нужна дисциплина,там все работают на команду,только бездарь не сможет удержатся в командном инсте)своды проще немного,но тут как повезет...если на танка не нарвешься
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Stavrs [10]  12:21 // 20 янв 2015
цитировать
Jordy
не гони про сливы! в завершенках глянь!)

Lord Kirsan [11]  12:24 // 20 янв 2015
цитировать
Stavrs
смотрю все на 10 и все так же тянеш?))

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика