Вернуться  
страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:35 // 14 янв 2015
Уважаемые игроки!

МАГАЗИН БУДЕТ ЗАКРЫТ В 12:00 10.02.2015

Награждение будет проводиться в понедельник 02.02.2015.

Во вторник 20.01.2015 в 15:00 стартует зимний клановый турнир. Будут некоторые правки:

1. В отборочном турнире будет уменьшено количество турнирных знаков за победу и поражение (на 10 и 5 соответственно).

Главная задача отборочного турнира - это отбор в основной турнир, а не участие с промежуточными призами наравне.

2. По итогам турнира, основной турнир покинут 30 кланов занявшие последних 30 мест, 10 лучших из отборочного перейдут в основной.

Сокращаем в несколько этапов основной турнир, в следующий раз сократим еще раз аналогично, для достижение более плотных показателей в основном турнире.

3. Количество туров уменьшено с 12 до 10.

Сокращение турнира основного позволяет сократить туры, в следующий раз туров станет 9. В целом то, о чем просили, что 12 туров слишком сложно и изнурительно.

4. Длительность туров будет уменьшена на 1,5 часа.

Это будет за счет увеличения паузы, технический перерыв теперь будет с 2:00 до 08:00.

5. По-прежнему, в течение первого тура действует неслом по всей игре.

6. Ротация кланов будет закрыта в понедельник 19.01.2015 в 12:00.

7. Планка на доп призы в туре сохранена в 12 очков, призы, начиная со второго тура.

Призы выдаются автоматически по завершению тура.

8. По неломайке без изменений, все так же за личные очки.

9. По легионерам так же без изменений.

В следующем турнире будет увеличен срок нахождения в клане, чтобы не считаться легионером.

10. Планка для получения призов снижена до 90 очков.

11. Магазин с полным ассортиментом за турнирные знаки будет открыт не позднее 14:00 26 января 2015 года.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов закрыта. ..."
Писатель Гудвин ответил: "События в чаще и сводах буд..."
Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будет открыта страница..."
Писатель Гудвин ответил: "В магазине доступны ба..."
Писатель Гудвин ответил: "Спустя небольшое время посл..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Сферы накопления дарока и з..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"В последних двух турах за 21 о..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="red">Магазин будет закрыт 10.02.20..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

    Kiki_MORRA [11]  12:06 // 22 янв 2015
цитировать
руки прочь от сводов
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

Конан [11]  12:14 // 22 янв 2015
цитировать
СабаБа

Чопа [7]  12:18 // 22 янв 2015
цитировать
даешь красный каст к златославу

Рубиновый Заклинатель [14]  12:30 // 22 янв 2015
цитировать
ппц волхвы воены просто от бога . за все своды видел только одного , единственного который хоть чтото может . нафига только им дали имбу со сферами ярости , все равно дохнут когда они заканчиваются

-NikolaS- [12]  12:32 // 22 янв 2015
цитировать
шарах писал(а):
ппц волхвы воены просто от бога . за все своды видел только одного , единственного который хоть чтото может . нафига только им дали имбу со сферами ярости , все равно дохнут когда они заканчиваются

Чупа-чупс научил весь мир сосать) тут по томуже принципу пошли но пока не достигли своршенства в умении

Гесер [13]  12:54 // 22 янв 2015
цитировать
Бой с волхвом выглидит не спортивно однозначно править баф, 100 % крит по энке/мане - это чит

Van Helsing [13]  12:58 // 22 янв 2015
цитировать
шарах
Потому что у волхва урона не фига нет. Кончатся банки ХП и они ложаться. Рарс-Эр частично решает эту проблему. Но опять все зависит от силы ударов противника. А иссушение под сферу ярости - ни о чем. Это решается просто - ставь 2 слота энки, закрывайся щитом и регень рарсом. Волхв тебя не успеет осушить, а значит и не убьет.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Хахаль [10]  13:01 // 22 янв 2015
цитировать
одни пролёты, как эти 12 очей набрать
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

SeIdu_Dumbiy [12]  13:02 // 22 янв 2015
цитировать
Van Helsing
а когда он не успевает высушить?они ставят 2 слота ярости,банку маны и остальное хп.и сушат на убой с критами + оборотами.остается по 5 банок хп.слот сфер а ты без энки уже. регена нет так как хаос раз в 4 хода.еще и умники хаос на себя кидают и в оборота.и 2 хаоса подряд.надо с этим что то делать

Рубиновый Заклинатель [14]  13:07 // 22 янв 2015
цитировать
Van Helsing
да в том то и дело что меня волхв не убивает ! а изза надежды вытравить бой затягивается ужасно

Van Helsing [13]  13:08 // 22 янв 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Не думаю, чтобы равный волхв снес равного разбоя или тем более рата. Танки могут и 3-4 банки энки ставить им линейка ХП это позволяет. Когда я вижу реген танка от банки ХП - мне хочетсчя сделать себе харакири прямо там в Сводах...А урон волхва по ХП со сферой ярости - ни о чем. Витя так белым задвигает, как я критом со сферой ярости. Если кого и удается высушить, то того, кто поставил 1 банку маны (энки). И кроме того, не упит, т.е. бьет по волхву не слишком сильно.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


---WOLF--- [13]  13:08 // 22 янв 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур , дорогой, У меня вопрос -
Есть пласт игроков который апался "Не вовремя" , у которых мало дароков на руках , не то что сотни их десятки на руках, (кому неизвестно что такое "невовремя" - своды ввели, мы побегали чуть и перешли на 12 там полгода глухо , пока начались своды , мы перешли на 13 , многие уже на 14)

и занимать постоянно 1,3 место тоже как то не выходит у многих, ибо первая пятерка в принципе изначально предрешенна, остольно на фарт обходится небольшой процент...

неужели если давать серые дароки при планке по славе тем кто 5-10 место занял , внесет перенасыщенность и неготив???
Был бы рад любому ответу, и тому который не понравится и неподойдет...

Рубиновый Заклинатель [14]  13:08 // 22 янв 2015
цитировать
капец опять волхв попался за меня , половину витязя убить не смог

Van Helsing [13]  13:09 // 22 янв 2015
цитировать
шарах
Так витязя никто не убивает! Если только вконец обожравшийся и прокачанный чар, которому еще должно дико повезти. Сам знаешь. А витя с рарсом-эр ну это просто бессмертие....
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


SeIdu_Dumbiy [12]  13:13 // 22 янв 2015
цитировать
Van Helsing писал(а):
SeIdu_Dumbiy
Не думаю, чтобы равный волхв снес равного разбоя или тем более рата. Танки могут и 3-4 банки энки ставить им линейка ХП это позволяет. Когда я вижу реген танка от банки ХП - мне хочетсчя сделать себе харакири прямо там в Сводах...А урон волхва по ХП со сферой ярости - ни о чем. Витя так белым задвигает, как я критом со сферой ярости. Если кого и удается высушить, то того, кто поставил 1 банку маны (энки). И кроме того, не упит, т.е. бьет по волхву не слишком сильно.

в сводах поставив 3-4 банки энки.попав в бой 1 на 1 с танком это смерть)
высушив меня волхв будет пытаться меня убить.у него это может не получится.пока ковыряет бой стать большим.ну и сам все понимаешь.
а позавчера волхв попал с ходу гуслями в энку.это вообще капец(

Тигрина [13]  13:17 // 22 янв 2015
цитировать
Van Helsing писал(а):
шарах
Так витязя никто не убивает!

Выходит,я какой-то совсем неправильный витязь, меня почти все убивают
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

Van Helsing [13]  13:20 // 22 янв 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
О том и речь! Волхв может убить только противника, у которого мало маны (энки). Т.е того, кто забил свои слоты не "под волхва", а под другой класс, от которого ему будет много "прилетать". А так волхв никого не убьет. Ну проблему отчасти можно решить вариативным слотом (будучи чаром я сам так делал). Сейчас сравниваю фарм чаром и волхвом - у меня на глазах слезы...
Играю волхвом только потому, что на 13 лвл очень много прокачанных чаров, имеющих в рунах бижутерии значительную защиту от урона чародея. Мне будучи чаром их просто не пробить. А я свои руны в бижутерии качнул на защиту от витька, ибо мне смертельно надоело подыхать с пробоя от их контры...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Van Helsing [13]  13:22 // 22 янв 2015
цитировать
Тигрина
Шарах просто посильнее значительно. Там фиолетовые шмотки и руны...И Рарс-Эр.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


   Писатель Гудвин [12]  13:30 // 22 янв 2015
цитировать
---WOLF---
Для серых дароков, у Зарра есть в загашнике зелье, которое при лайтовом участии позволит получить дарок. А поощрять места 5-10, зная наших оптимизаторов, которые будут досконально высчитывать после какого боя на база встать...

В общем я не вижу пока никакого идеального решения(
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]


Яндекс.Метрика