Вернуться  
страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:35 // 14 янв 2015
Уважаемые игроки!

МАГАЗИН БУДЕТ ЗАКРЫТ В 12:00 10.02.2015

Награждение будет проводиться в понедельник 02.02.2015.

Во вторник 20.01.2015 в 15:00 стартует зимний клановый турнир. Будут некоторые правки:

1. В отборочном турнире будет уменьшено количество турнирных знаков за победу и поражение (на 10 и 5 соответственно).

Главная задача отборочного турнира - это отбор в основной турнир, а не участие с промежуточными призами наравне.

2. По итогам турнира, основной турнир покинут 30 кланов занявшие последних 30 мест, 10 лучших из отборочного перейдут в основной.

Сокращаем в несколько этапов основной турнир, в следующий раз сократим еще раз аналогично, для достижение более плотных показателей в основном турнире.

3. Количество туров уменьшено с 12 до 10.

Сокращение турнира основного позволяет сократить туры, в следующий раз туров станет 9. В целом то, о чем просили, что 12 туров слишком сложно и изнурительно.

4. Длительность туров будет уменьшена на 1,5 часа.

Это будет за счет увеличения паузы, технический перерыв теперь будет с 2:00 до 08:00.

5. По-прежнему, в течение первого тура действует неслом по всей игре.

6. Ротация кланов будет закрыта в понедельник 19.01.2015 в 12:00.

7. Планка на доп призы в туре сохранена в 12 очков, призы, начиная со второго тура.

Призы выдаются автоматически по завершению тура.

8. По неломайке без изменений, все так же за личные очки.

9. По легионерам так же без изменений.

В следующем турнире будет увеличен срок нахождения в клане, чтобы не считаться легионером.

10. Планка для получения призов снижена до 90 очков.

11. Магазин с полным ассортиментом за турнирные знаки будет открыт не позднее 14:00 26 января 2015 года.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов закрыта. ..."
Писатель Гудвин ответил: "События в чаще и сводах буд..."
Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будет открыта страница..."
Писатель Гудвин ответил: "В магазине доступны ба..."
Писатель Гудвин ответил: "Спустя небольшое время посл..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Сферы накопления дарока и з..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"В последних двух турах за 21 о..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="red">Магазин будет закрыт 10.02.20..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

раЗБОЙНИК АРТ 3 [11]  09:00 // 23 янв 2015
цитировать
Корвинус писал(а):
Darth Karlson, не стоит метать бисер перед свиньями...
унизить без мата хрета ну ты красава
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=436919&amp;f=7&amp;p=37

МИТОС83 [12]  09:01 // 23 янв 2015
цитировать
Корвинус

_НуПкА_ [11]  09:03 // 23 янв 2015
цитировать
Jordy писал(а):
Qwerty2
я например спецом волхвов сосущих тяну, 2 очка и так получу... а так пойду покушаю нормально, там в туалет схожу... перерыв себе делаю

стратегия нытика
Дерзкий!!!

Van Helsing [13]  09:13 // 23 янв 2015
цитировать
Darth Karlson
Ну ничего удивительно. Витязи привыкли убивать все что движется. Раз слили - так сразу в крик.
А если уж просить администрацию обратить внимание на маразм баланса путей, то начинать надо с неслетающего в обороте щита и невменяемой по величине контры. Поправят это, а там глядишь можно будет подумать о хаосе волхвов. Волхвы кстати вообще не имеют заклинания, усиливающего урон следующего удара. Надо бы его волхвам все таки выдать. И на мобах этот путь даже близко не стоит с фармом чародея (по выживаемости), не то что с витязем (по скорости фарма). Я фармил и чаром и волхвом - и знаю о чем говорю.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


МИТОС83 [12]  09:20 // 23 янв 2015
цитировать
Van Helsing
ну ну не стоит ныть) волх с тойже скоростью что и чар фармит, по выживаемости чуть хуже , в основном ощущается на чудах, тоже играл волхвом

во во [13]  09:24 // 23 янв 2015
цитировать
Van Helsing
13 Волхв в сочетании с рарсом Эр на мобах не имеет аналогов выживаемости

А вообще странно перейти из чара в волхвы и прибедняться о том что путь волхва слаб и ущербен

У витязей щит не слетает в обороте, а у волхвов зеркало работает в обороте

Atropos [9]  09:37 // 23 янв 2015
цитировать
:rolleyes: предлагаю изменении, не более 1 слота сфер :rolleyes: ну как-с?)


Всему свое время

Ренессанс [9]  09:39 // 23 янв 2015
цитировать
Atropos
щд, гром и 1 слот сфер - почти всегда так и бегаю
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Abel [12]  09:40 // 23 янв 2015
цитировать
во во писал(а):
Van Helsing
13 Волхв в сочетании с рарсом Эр на мобах не имеет аналогов выживаемости

А вообще странно перейти из чара в волхвы и прибедняться о том что путь волхва слаб и ущербен

У витязей щит не слетает в обороте, а у волхвов зеркало работает в обороте


Вот фигню сейчас про зеркало сказал, ни разу не подумав.

Atropos [9]  09:40 // 23 янв 2015
цитировать
Ренессанс
ну таких не много с одним слотом )


Всему свое время

Ренессанс [9]  09:42 // 23 янв 2015
цитировать
Atropos
просто если напротив попадается упитый танк, 2 слота сфер не всегда успевают закончиться, или я или меня, потому заменил на банку хп, с неупитыми чутку дольше, но более безопасно. Убил тут одного на громе, так он бегал после на двух щд ловил меня
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

во во [13]  09:46 // 23 янв 2015
цитировать
Abel
если волв кинул зеркало и перекинулся в оборота, зеркало часть урона по обороту переносит на того на ком висит, странно об этом не знать волхву и писать фигню неподумав

Abel [12]  09:48 // 23 янв 2015
цитировать
во во писал(а):
Abel
если волв кинул зеркало и перекинулся в оборота, зеркало часть урона по обороту переносит на того на ком висит, странно это не знать волву


Угу, только ты сравниваешь щит и зеркало. Они работают по разному, вешаются по разному. Так что думай дальше.

Ренессанс [9]  09:49 // 23 янв 2015
цитировать
Abel
во во
так он вроде не писал, что работают одинаково
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

во во [13]  09:54 // 23 янв 2015
цитировать
Abel
по разному, но эффект работает когда волхв находится в обороте, а щит просто замораживается, об этом и писал, если сам что то додумываешь и на это возражаешь желаю удачи в мыслительной деятельности ибо логика непоможет

-Ok- [11]  10:02 // 23 янв 2015
цитировать
Van Helsing

здравствуйте,помнится крохотуля ми ми говорила,что теперь хаос волхва работает по аналогии контры и меткости у дамагов,т.е. под сферу ярости урон идёт и по мане критом,почему при оглушении соперника второй удар волхва так же снимает ману...контра с меткой же слетают?почему при ударе кулаком так же снимается мана если заюзать хаос? почему заклинание хаос "замораживается в обороте" не слишком жирно волхвам практически 2хода подряд бить хаосом?ни одно аналогичное заклинание которое вешается на себя, увеличивая урон, не морозится
спасибо

Добрый день.
1. Возможно баг.
2. Контра с меткой слетают, да.
3. Потому что так работает сжигание маны.
4. Логика "замораживания" эффектов при превращении в оборотня, возможно, будет пересмотрена. На данный момент у нас нет единого мнения на этот счет.
Крохотуля Мими


пусть вас правят сначала,баг на баге с тем же хаосом про ред. зеркало в вс я просто молчу, как поправят вам замораживание хаоса,так и сразу витькам щит
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Армагеддон_ [9]  10:10 // 23 янв 2015
цитировать
klikuha

Противников трое, а коня можно позвать и после смерти. Но это также могла быть коллекция ездовых.

-Ok- [11]  10:12 // 23 янв 2015
цитировать
ШПионЕР писал(а):
klikuha

Противников трое, а коня можно позвать и после смерти. Но это также могла быть коллекция ездовых.

спроси у инквизитора как он в бою призвал тёмного хряка в порту,имея светлого оборота?посмотрел в летописи,пометке о том что он собрал ездовых нет...а то зябра неделю в скайпе у него спрашивает
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

WaterDragon [8]  10:28 // 23 янв 2015
цитировать
А за чем 3-4 в отборочном считают очки в общий зачет клана, если в основном они не идут в зачет? Из расчета что все станут 5 ур к следующему клановому?
Да и мелкие не хотят лишний опыт брать сидят да и просто половина исчезает из них через пару месяцев ,если не рестарт.
Хотели тур выиграть опять мелкие нас сделали.Тяжко и так, добавли смотрителей ещё . Дайте два места смотрителям по блату в основной уже.

страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]


Яндекс.Метрика