Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Конференция с Администрацией       Алантиэль [6]  цитировать
12:03 // 19 янв 2015
Уважаемые игроки!

Здесь вы можете задать администраторам любой вопрос по игре, соблюдая правила конференции, опубликованные ниже. Ранее заданные вопросы вы можете найти здесь.

Правила конференции:

1. Вопрос должен быть четко сформулирован.
2. Не принимаются вопросы, повторяющие уже заданные в этом топике, и вопросы, ответ на которые уже давался ранее.
3. Запрещается: комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
4. Не принимаются вопросы, касающиеся ошибок игры (в том числе и подозрения на ошибки). Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба техподдержки или специальный раздел «Исповедальня».
5. Не принимаются вопросы типа "Когда?".
6. Запрещается размещать в конференции посты, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, не планируется ли? возможно ли?). Для этого существует раздел форума "Предложения".
7. Не принимаются вопросы по шансам дропа любых предметов и характеристикам любых мобов.
8. Если в течение недели ответ на вопрос не был получен, он будет удален. Вы можете задать его еще раз, соблюдая правила конференции.
9. Сообщение с вопросом игрока должно состоять не более чем из 500 символов.
10. Вопросы можно задавать исключительно по игре.

11. Не принимаются вопросы, касающиеся анонсированных правок по славе. Всю необходимую информацию о правках (включая то, что могла и хотела донести до игроков администрация) можно найти здесь и здесь.

Ответы на вопросы будут публиковаться в теле вашего сообщения в течение недели.
Нарушение правил конференции влечет за собой как форумное наказание (молчанку), так и наказание в игре.
Если ваш вопрос был сразу удален, значит он не соответсвует правилам конференции.


Ждем вопросов! Приятной игры!


Диманский [7]  10:43 // 03 фев 2015
цитировать
Добрый день! В связи с изъятием ряда рецептов - будет ли вводиться иной расходный продукт, компенсирующий выпадение данных рецептов или в целом имеющиеся рецепты будут перераспределены по производящим профессиям? Спасибо за ответ.

Здравствуйте. В ближайшее время не будет. В будущем подобное не исключено. Крохотуля Мими
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

root3008 [11]  12:00 // 03 фев 2015
цитировать
Скажите, как теперь избавиться от "десятых" и сотых в кошельке.
Как пример *.47
Не совсем критично конечно, но отвлекает при расчётах и покупке.

Спасибо.

Никак не избавиться. Можете только тратить кр. так, чтобы счет всегда был равный. Алантиэль
рут

Graff_Drakula [11]  12:08 // 03 фев 2015
цитировать
Здравствуйте. несколько вопросов.

Здравствуйте!

1 Ранее копил приверы на лошадь темную потом передумал, остались непередаваемые приверы, с ними что то ещё можно сделать или они мертвый груз?

Да, например, потратить на лошадь. Писатель Гудвин

2. У меня красная медаль дивов и в бездне с пожирателя мне падает в красном ларе победа или бессмертие но мне она не нужна по сути и нигде я её не использую..планируете ли её заменить чем то для 11+ и можно ли их поменять на что нибудь, помнится что то про щд говорили если есть такое дело подскажите где это можно сделать!

Не планируем. Писатель Гудвин

3. Еще вопрос про ремесленников-будете что то менять на 11+ Продукцию не покупают даже по кругляшу, у остальных проф покупается оба реца на 11лвл...

Меняли буквально недавно. Крохотуля Мими

Спасибо.
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

-Ok- [11]  14:49 // 03 фев 2015
цитировать
здравствуйте, т.к. доход с мобов стал выше планируется ли увеличить дроп в разломе?на сегодняшний момент,данный инст на мой взгляд не актуален,выгоднее просто фармить и скупать яйца
спасибо

Здравствуйте. Дроп в разломе повышаться не будет. Мы не против того, чтобы игроки просто фармили и скупали яйца. Крохотуля Мими
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Asp- [9]  20:42 // 03 фев 2015
цитировать
Здравствуйте,
подробно ли рассматривала администрация такое сочетание как: гусляр-разбой против танка?
П.С.: из личных впечатлений - не успеваю даже свермогущество выпить

Проблема, очевидно, не в гуслях. Варианты пересмотра танков пока рассматриваются. После любого решения, каким бы оно ни было, ныть будут в любом случае. Крохотуля Мими

Дромос [4]  21:46 // 03 фев 2015
цитировать
Скажите пожалуйста, почему в характеристики рун Ювез введено такое свойство как "пробивание сопротивления"?
Сопротивление или стойкость я так понимаю суть одно и то же.
Если это так, то почему главная защитная особенность разбойника ущемляется? почему не ввести тогда в характеристики руны - пробивание уворота или антикрита?

Пробивание сопротивления в первую очередь рассчитано на нивелирование сопротивления в славных и фиолетовых доспехах. Ущемления разбойников статистика не подтверждает - скорее наоборот. Крохотуля Мими
кю

иреночька [9]  10:51 // 04 фев 2015
цитировать
1. раньше срок жизне кургана мертвых был час а щас смотрю 10 часов написано. почему не было сообщено об изменении?

2. мы уже 11 раз побили вождя а фио кости не падают ето нормально?

1. Объявление было. Одновременно с акцией по продаже курганов за золотые.

2. Это нормально. Фиолетовые кости - большая редкость

Sir Bobik
жду компенсу.

Войнов [3]  12:00 // 04 фев 2015
цитировать
Здравствуйте. Что случилось? Ладно, поменяли название энергии на удаль. А зачем расход этой удали увеличили на удар? Как же теперь маленьким квесты делать? Удали теперь хватает только на 4 удара, а потом что? Лапки кверху и ждать, пока моб убьет?

Здравствуйте!

Сделали все в полном соответствии с анонсом: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=381389&f=7
Квесты делать как и раньше делали, когда заканчивается удаль, пить баночку.

Sir Bobik

Mr PereVerten [12]  12:06 // 05 фев 2015
цитировать
вопрос-уточнение из данного топика: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=386577&f=3

Дополнительные свитки перуна вы можете приобрести на рынке, либо воспользоваться переносным идолом из репутации искателей, как уже указали выше игроки.

Данное высказывание означает, что я как игрок могу за древние монетки через переносной идол дополнительно производить подношения Перуну независимо от квеста, доступного раз в 4 дня ( если так то периодичность использования идола уточните) или же это небольшой бонус репутации Искателей,позволяющий всего лишь производить подношения в любой локе помимо основной где берется квест ( в Куявии - Майские овраги) и данное подношение идет в зачем квеста, доступного раз в 4 дня? Спасибо за ответ.

Второе. "И на старуху бывает проруха". Крохотуля Мими

MacHol [10]  12:11 // 05 фев 2015
цитировать
ДОброго вам времени суток!!
Хотел спросить (узнать) планируеттся ли возвращение акции по четвергам в боромировой чаще, где были накопительные непередаваемые лесные сокровища и бонус по неопыту для неоособо славных персов. Спасибо, простите если повторяюсь. :)
Если ответ будет утвердительный, то можно ли немного подробностей.

Здравствуйте!
Мы никогда не предоставляем подобной информации. Следите за новостями игры. Алантиэль

Светлана-ца [6]  17:19 // 05 фев 2015
цитировать
Здравствуй,амнистии персам с ДВП в ближайшее время не предполагается?

Здравствуйте!
Амнистия возможно будет проводиться на День Рождения проекта в июне. Вы в любое время можете обратиться к смотрителям ОП своего царства с просьбой рассмотреть варианты выплаты штрафа. Алантиэль

Алкалай [12]  19:59 // 05 фев 2015
цитировать
Добрый вечер!

В одном из топиков форума было озвученно, что вы собираетесь или планируете что-то сделать с архетипом танки.
Можно узнать эта инициатива заброшенна или нет?

Заранее спасибо!

Проблема танков и их завышенной мощности по-прежнему стоит на повестке дня, однако с вариантом решения мы пока не определились. Поскольку любое решение вызовет много слез, мы пока не спешим. Крохотуля Мими
Из врагов наших часто следует бояться больше всего самых малых.

heavy metal [12]  00:47 // 06 фев 2015
цитировать
Помнится очень давно, танкам дали очень дорогой баф, когда у них была очень длинная линейка удали. Потом ее "укоротили", да и много воды уже утекло с тех пор... Пережито много балансов...
В обещм вопрос такой - не считает ли администрация, что баф танков очень дорого стоит? Особенно у разбойника баф малоэффеутивный но очень дорогой. Так же разбойник самый удале-затратный путь. Так будет тут баланс с другими путями?

Цена танковых баффов настроена правильно. Крохотуля Мими

-Ok- [11]  19:12 // 06 фев 2015
цитировать
здравствуйте, перед Новым Годом было много разговоров о пазлах,даже вроде говоориле о репутации новой под них, в этом направлении ведуться работы,стоит ждать? или решили отказаться?
спасибо

Здравствуйте!
Ожидать стоит, работы ведутся. Алантиэль
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

xima51 [8]  19:09 // 07 фев 2015
цитировать
в будущем администрация будит http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5497 етот придмет переводить на ярму и уравнивать свет и тьму

Уже много лет как вы можете приобрести на ярмарке напиток громострела - основной компонент производства МТ. Крохотуля Мими

dragon_from_lv [11]  12:58 // 08 фев 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1225288754
posovetujte, chto s etim predmetom delatj? v nego vloweni zolotye cery.

Возможные варианты использования предмета:
1) Носить как оружие.
2) Выбросить.
3) Продать старьевщику.
4) Разобрать на кузнечный лом.
Крохотуля Мими

Корвинус [13]  13:58 // 08 фев 2015
цитировать
Добрый день.
Подскажите пожалуйста влияет ли употребление игроком бальзама стойкости к скверне на вероятность получения им скверной травмы в случае, если умирает он в форме оборотня.
Спасибо.

Должно влиять. Крохотуля Мими
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Baby Skil [10]  19:56 // 08 фев 2015
цитировать
Расматривался ли вариант добычи искорного напитка славы каким либо способом, кроме подарочных на большие праздники (ДР проэкта/НГ)? И если нет то почему возможное ограниченое, контролируемое, его получение администрация считает его злом при масс. ПВП?

Напиток славы делает славу слишком дешевой. Поэтому вводить их в игру больше не планируется в обозримом будущем. Крохотуля Мими
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

monomax_33 [8]  22:53 // 08 фев 2015
цитировать
здравствуйте! решил вернуться после длительного отсутствия (года 2, наверное) хотелось бы восстановить потерянное... друзья сказали, что была акция по восстановлению - возможно ли восстановить?

Здравствуйте!
По этому вопросу обратитесь на игровую почту к персонажу Алантиэль.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика