Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Конференция с Администрацией       Алантиэль [6]  цитировать
12:03 // 19 янв 2015
Уважаемые игроки!

Здесь вы можете задать администраторам любой вопрос по игре, соблюдая правила конференции, опубликованные ниже. Ранее заданные вопросы вы можете найти здесь.

Правила конференции:

1. Вопрос должен быть четко сформулирован.
2. Не принимаются вопросы, повторяющие уже заданные в этом топике, и вопросы, ответ на которые уже давался ранее.
3. Запрещается: комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
4. Не принимаются вопросы, касающиеся ошибок игры (в том числе и подозрения на ошибки). Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба техподдержки или специальный раздел «Исповедальня».
5. Не принимаются вопросы типа "Когда?".
6. Запрещается размещать в конференции посты, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, не планируется ли? возможно ли?). Для этого существует раздел форума "Предложения".
7. Не принимаются вопросы по шансам дропа любых предметов и характеристикам любых мобов.
8. Если в течение недели ответ на вопрос не был получен, он будет удален. Вы можете задать его еще раз, соблюдая правила конференции.
9. Сообщение с вопросом игрока должно состоять не более чем из 500 символов.
10. Вопросы можно задавать исключительно по игре.

11. Не принимаются вопросы, касающиеся анонсированных правок по славе. Всю необходимую информацию о правках (включая то, что могла и хотела донести до игроков администрация) можно найти здесь и здесь.

Ответы на вопросы будут публиковаться в теле вашего сообщения в течение недели.
Нарушение правил конференции влечет за собой как форумное наказание (молчанку), так и наказание в игре.
Если ваш вопрос был сразу удален, значит он не соответсвует правилам конференции.


Ждем вопросов! Приятной игры!


Неведомый [12]  12:23 // 19 янв 2015
цитировать
Добрый день. Является ли ситуация с хаосом волхва, когда юзается это заклинание, затем сфера ярости и обязательный крит проходит по хп и мане/энке, багом, который будет правиться, или задумкой администрации, как особенность пути?

Здравствуйте!
Это особенность пути, эффективность которой мы определяем по игровой статистике. На данный момент исправлять не планируем. В будущем - возможно.
Крохотуля Мими

-APOSTL- [6]  12:29 // 19 янв 2015
цитировать
Здраствуйте, с прошедшими праздниками Вас.

Вопрос про описания сопротивления урону. Если верить библиотеки http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=122&page=2#faq30 то

Вероятность отражения 25% урона равна 2.2 * min {p; 0.25} + 0.7 * max {0; min (p - 0.25; 0.25)} + 0.12 * max {0; min (p - 0.5; 0.25)} + 0.01 * max {0; min (p - 0.75; 0.25)}

где p = min {Величина_сопротивления * 0.0375 / Уровень_игрока; 0.75}

Из описание параметра p сразу ясно что он не может быть больше 0.75.
Если p<=0.75 то min (p - 0.75; 0.25) = p-0.75<=0 следовательно
max {0; min (p - 0.75; 0.25)} = 0 вне зависимости от сопротивления игрока.

Каждая из вероятностей сопротивления 25, 50 и 75% состоит из 4х частей, последная из каторых включает в себя некий коэфицент умножаемый на max {0; min (p - 0.75; 0.25)}. Но так как max {0; min (p - 0.75; 0.25)} = 0 , какой смысл есть его писать? Или же неточность описание имеет место быть.

второй вопрос - как уже была сказано max {0; min (p - 0.75; 0.25)} = 0 так как p<=0.75. Но в нынешних реалиях игры даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ p не может быть больше 0.5.
Например для того чтобы у персонажа 11 лвл p = 0,5 ему нужно 146 едениц сопротивления. Но даже теоритически такое сопротивления разогнать не получится.

Ответьте пожалуйста имеет место быть неправильное описание работы сопротивления?

Спасибо

Здравствуйте!
1. Была приведена полная выписка формулы из кода игры. Мы убрали с инфопортала последнее слагаемое, чтобы вас не смущать.
2. Работа сопротивления описана верно.
Крохотуля Мими

IceKilla [9]  12:29 // 19 янв 2015
цитировать
Правилами игрокам запрещено брать «ники», схожие с «никами», используемыми администрацией игры. А вот питомцам давать имена, схожие с «никами» админов - можно?

Можно. Алантиэль
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Panoptikum [10]  12:35 // 19 янв 2015
цитировать
Правда ли,что с наказанием меняле при добыче ресурсов не может выпасть зерно и/или гриб/корень/гульбак?

Ложное утверждение. STATZ
Be yourself no matter what they say

keni4 [12]  14:24 // 19 янв 2015
цитировать
Добрый день, вопрос жизни и смерти, 2 месяца назад я стал счастливым обладателем Клепсидры владки перемен из этого вытекает два вопроса:
1.НЕ планируете ли Вы изменить эффект от применения данного аппарата?
(предполагаю что нет и сразу уточняю, что крайне безполезная вещица)

2. Если НЕ планируется изменение эффекта, от применения данного аппарата, планируется ли апгрейд его с помощью цер или иных предметов, до составляющей, когда клепсида станет действительно полезной в бою? Ну скажем не 2 хода, а 6ть.

Для мобов вещица крайне безполезная, для ВС не менее безполезная, в сводах довольно сомнительно... по крайней мере по сравнению с другими раритетами полный аут.

PS
Я понимаю что нарушаю условия конференции, но прошу пойти на уступки.

Здравствуйте!
1. Не планируем. (Предполагаем, что вам не понравится этот ответ, поэтому сразу уточняем - да, не планируем).
2. Такого не будет.
Крохотуля Мими

HeadHanter [10]  14:29 // 19 янв 2015
цитировать
почему в новогодние праздники небыл активирован смайлик "tks_smile_ng" ?

Досадное недоразумение. STATZ

Baby Skil [10]  16:47 // 19 янв 2015
цитировать
не планируется ли в будущем выдавать славу за сдачу топора/меча? чтоб не было подобных арен когда противник не воскрешается, тем самым не давая выполнить условия даже на минимальную планку по славе...

Дополнительную славу за топор/меч давать не планируется. Это не слишком трудозатратное действие и так может обеспечить победу в конкретной Арене, а, следовательно, принесёт Славу победившим. Что же касается планок, то это прямое предложение по Аренному турниру и с ним не в Конференцию явно. STATZ
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

-Ракот- [5]  16:53 // 19 янв 2015
цитировать
Ранее Вами была проведена компания по привлечению в игру новых игроков. Был код на сундучок с громом (оружие), затем его убрали, и конечно много других интересных вещей.
Каким образом вы планируете в дальнейшем привлекать новых игроков в проект.

Кампания имела низкую эффективность и мы её отменили. Мы работаем с разными источниками трафика. Что-то получается, что-то нет, но работа ведётся. Если Вы хотите что-либо предложить, то можете написать любому из Администаторов игры. STATZ
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

SeIdu_Dumbiy [12]  17:40 // 19 янв 2015
цитировать
добрый вечер.
1)не забыла админирстрация про замену расходки(как давным давно анонсировалось ману-энку объеденить и каст) а то уже прошло уйма времени.решил напомнить)))

2)почетные символы можно ли сделать передаваемыми?а то у 1х они копятся на руках и им некуда их девать(уже по 30-40 тысяч)другим они нужны ,НО неоткуда взять(на 12+событий на почет практически нету)

Здравствуйте!
1. Оп-паньки...
2. Можно, но делать этого мы не будем.
Крохотуля Мими

Эстерхази [6]  20:05 // 19 янв 2015
цитировать
Добрый вечер!

С чем связано наличие мороков у темной лиги и их отсутствие у светлых?

Здравствуйте!
Исторически так сложилось, что идеологически у разных аспектов игры существуют разные положительные и отрицательные моменты. И одни награды у одних, условно скомпенсированы другими наградами у других. Писатель Гудвин



-Ok- [11]  20:59 // 19 янв 2015
цитировать
зачем сделана планка в боях для левлов которых ещё нет в игре? http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=634924397&page=0&stat=0 вот например бой 12-16левл,10ка напал на 13й левл,когда в бою был ещё и 14й...не кажется ли вам,что для всех боёв 11-15 и 12-16 стоит сделать одну уровневую группу 10-14?

Изящно Вы пытаетесь "выбить" условия, по которым Вы бы попали в указанный бой. Если отсечь несуществующие в игре уровни, то уровневая группа этого боя будет 12-14, но никак не 10-14. Такие правила уровневых боёв. Если Вы считаете, что их нужно изменить, то пишите предложение в соответствующий раздел форума. STATZ
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   -Ok- [11]  01:15 // 20 янв 2015
цитировать
здравствуйте,помнится крохотуля ми ми говорила,что теперь хаос волхва работает по аналогии контры и меткости у дамагов,т.е. под сферу ярости урон идёт и по мане критом,почему при оглушении соперника второй удар волхва так же снимает ману...контра с меткой же слетают?почему при ударе кулаком так же снимается мана если заюзать хаос? почему заклинание хаос "замораживается в обороте" не слишком жирно волхвам практически 2хода подряд бить хаосом?ни одно аналогичное заклинание которое вешается на себя, увеличивая урон, не морозится
спасибо

Добрый день.
1. Возможно баг.
2. Контра с меткой слетают, да.
3. Потому что так работает сжигание маны.
4. Логика "замораживания" эффектов при превращении в оборотня, возможно, будет пересмотрена. На данный момент у нас нет единого мнения на этот счет.
Крохотуля Мими
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

пехотинец777 [10]  13:40 // 20 янв 2015
цитировать
если персу(рату) упиться+бафф до такой степени, чтобы шанс крита был 100% то:
1. против мобов будут только красные удары.
2. против персонажей без антикрита будут только красные удары.
3. против персонажа с шансом антикрита 3%, будут в основном красные удары, иногда желтые и СОВСЕМ не будет белых.
4. против персонажа с шансом антикрита 3% будет 100-3=97% крита(редко будут белые удары) + если все таки крит, то 3% из них могут быть желтыми.
5. бафф ратоборца 10лвла отвагаIV дает +20% к шансу крита, т.е. если шанс крита от каста/шмота=80%, то с баффом будет 100%

прокомментируйте пожалуйста эти 5 высказываний достаточно принципа истина/ложь

1. Если у мобов нет антикрита, то да.
2. Да.
3. Да.
4. Будет 97% красных и 3% желтых ударов.
5. Да.
Крохотуля Мими
темные негодуэ, светлые на коне!©

IceKilla [9]  19:10 // 20 янв 2015
цитировать
Сегодня каждый администратор может оставить свою анкету "создателя игры". А ведь есть и те, кто сейчас уже не работает с Троецарствием, но также приложил немало усилий для проветания игры.
Можно ли ожидать, что спустя некоторое время анкеты администраторов, покинувших проект, также появятся в новой ветке форума?

Нет, анкеты будут только действующих администраторов проекта. Алантиэль
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-APOSTL- [6]  20:17 // 20 янв 2015
цитировать
В январе будет лесной турнир?

Да. Алантиэль

-Ok- [11]  23:22 // 20 янв 2015
цитировать
здрасте,почему цифру "0" нельзя отправить в чат?

Здравствуйте!
Цифра ноль обновляет чат, так исторически сложилось. Алантиэль
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

---СВЯТОЙ--- [12]  10:50 // 21 янв 2015
цитировать
Добрый день, хотел узнать информацию про оборотней и задать пару вопросов по балансу:
1) Как сейчас обстоят дела с пропорциями племён светлых и тёмных оборотней, раньше тёмных было больше в разы. Можете привести статические данные по уровню.
2) Хотел узнать шансы победы равноценного игрока тёмного и светлого оборотня тигров, напримере витязей 12 ур. небожитель, без рун, в простых славных шмотках, а его противник он сам(зеркальное отражение) только оборотень другое племя.
а) витязь 12 ур небожитель имеет тёмного тотема грайвер.
б) витязь 12 ур небожитель имеет светлого тотема рарса.
У обоих одинаковый каст, а именно красное превосходство, серые весы, камень фиолетовый,
зеленый перун, Ауры великой ярости IX, звериной ярости 90, её регенирация 15. Также одинаковое заполнение расходок, а именно древний нектар сверхмогущества, 1 энка красная, 20 сфер мощи красных, остальное хр красное.

Доброго времени суток!
1. Численного превосходства одного племени над другим "в разы" никогда не было. Статистическая информация об игре является закрытой.
2. См. п.1.
Крохотуля Мими
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

во во [13]  11:01 // 21 янв 2015
цитировать
Здравствуйте, действует ли защита рун когда персонаж находится в облике саламандры ?

Здравствуйте!
На саламандру переносится только параметр "Защита от любого урона". Все прочие виды защит и сопротивлений не влияют. Крохотуля Мими

катокса [12]  12:36 // 21 янв 2015
цитировать
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, чем вызван тот факт, что по оборотню урон проходит в бОльшем размере, чем по персонажу (имеются ввиду удары магов и домагов по танкам). Если защита оборотня равна защите персонажа, то каким образом это получается? Тем более, что хп в оборотне у меня меньше, чем у персонажа...

При этом урон танка по оборотню мага или домага наоборот уменьшен по сравнению с ударами по их персонажам. Почему? ХП же магов и домагов в оборотне намного больше, чем в персонаже (вопрос возник из собственных наблюдений в боях). Не могу уловить логики.

Добрый день!
Всю необходимую информацию по этому поводу вы можете найти на инфопортале игры. Алантиэль
Ад - пустое место. Все черти тут!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика