Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Осколки неба!       Рокамакофончикъ [11]  цитировать
11:52 // 26 янв 2015
Уважаемые игроки, настало время январского события. Событие стартует сегодня - 26 января в 13.00.
Немного пояснений по грядущим испытаниям.

1) Первое вводное ознакомительное задание - "Зимние сказания" доступно всем с 3 уровня.

2) Второе задание - "Осколки неба", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, становится доступно после выполнения первого задания. От вас потребуется собрать 10 осколков Ирия в Порту реки Данапр или в Порту Безбрежного моря. Осколки появляются во время действия одноименного события. Событие длится 30 минут раз в два часа. Надо собрать 10 осколков, срок жизни осколков 3 часа. Во время сбора осколков есть шанс нападения прислужников Мары. С прислужников есть шанс получить случайную сезонную монетку, но только если вы не прошли данный квест 10 раз.

3) Третье задание - "Сталь против клыков", повторяемое также до 10 раз с откатом 3 часа, становится доступно после прохождения вводного задания. От вас потребуется убить 10 чёрных волков Мары во время события "Тёмные волки". Событие идёт 30 минут, раз в два часа. Волки подстраиваются под уровень игроков, также убийство волка засчитывается только одному человеку, даже если били группой.
За событие в зачет идёт максимум 10 волков, но 10 волков на квест можно убить не за одно событие.

4) Четвёртое задание - "Живая вода", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, доступно после первого выполнения задания "Осколки неба". Хладобород попросит вас с помощью осколка Ирия очистить водоём, испорченный прислужниками Мары. Можно очистить водоём в любом из предложенных мест, однако если вы недавно уже очистили этот водоём, придётся поискать другой, испорченный маропоклонниками, источник.


Событие продлится до 13.00 2-го февраля.
Все квестовые предметы будут удалены 13.00 3-го февраля.

__хомяк__ [5]  11:55 // 27 янв 2015
цитировать
Vano7788
Ну как бы
1)даже не одновременно невсегда выскакивает,
2)В локе с малышами хаям просто пофиг на надпись потому что с 80% вероятности они моба перебьют
Из 6 боёв: 1раз я влез (всё всё нормально но надпись не высветило в бою 4 человека было походу не удного меня), 4 раза ко мне влезли, и того 2 волка и то один раз 12лвл не стал перебивать моба

   Рокамакофончикъ [11]  12:43 // 27 янв 2015
цитировать
Brazers писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=635543735&stat=1 вы это админы заканчиваете лодырничать,отладте событие не под полным же кастом ваши квестовые финтифлющки собирать


Скорее всего это нападение монстров за два осколка сразу, задержка с отработкой бонусов.

   Рокамакофончикъ [11]  12:52 // 27 янв 2015
цитировать
   __хомяк__ писал(а):
Рокамакофончик
Пожалуйста на следующий год ограничте
1)Не 10 сдачами а 100 собраными осколками(просто не сдают а фармят монеты на прислужниках выкидывая осколки)
2)Сделайте бои с волками закрытыми (хаи перебивают без вариантов)
З.Ы. Рально когда влазят есть огромное желание тупо уйти покурить


1) Теперь осколки Ирия нельзя выкинуть, и при сборе 10 осколков, монетки с прислужников перестают падать.
2) К сожалению с монстрами на локации такого сделать нельзя

---СВЯТОЙ--- [12]  13:32 // 27 янв 2015
цитировать
Адепты Мары загрязнили водные источники в Просторье, Деревне ремесленников, Поместья беров и Бездорожье. Отправляйтесь туда и очистите воду, используя Осколок Ирия, будьте осторожны, адепты Мары могут попытаться вам помешать. Успешно очистив воду, возвращайтесь к Хладобороду в Дебри Кошмаров.

только в одну локу на выбор идти
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

__хомяк__ [5]  13:39 // 27 янв 2015
цитировать
Рокамакофончик писал(а):
__хомяк__ писал(а):
Рокамакофончик
Пожалуйста на следующий год ограничте
1)Не 10 сдачами а 100 собраными осколками(просто не сдают а фармят монеты на прислужниках выкидывая осколки)
2)Сделайте бои с волками закрытыми (хаи перебивают без вариантов)
З.Ы. Рально когда влазят есть огромное желание тупо уйти покурить


1) Теперь осколки Ирия нельзя выкинуть, и при сборе 10 осколков, монетки с прислужников перестают падать.
2) К сожалению с монстрами на локации такого сделать нельзя

Спасибо но это частичное решение можно пропуская событие давать им сгорать. С другой стороны с осколками вроде посвободней стало так что некритично пожалуй...

Прыгун [6]  15:24 // 27 янв 2015
цитировать

serg_ok [13]  15:34 // 27 янв 2015
цитировать
осколки необновляються. почему?

Requiem [9]  16:44 // 28 янв 2015
цитировать
Вы завершили квест "Живая вода".

Всего сделал 8 раз и больше не доступен квест.

Влад Авдотьевич [6]  17:34 // 28 янв 2015
цитировать
__хомяк__ писал(а):
...
2)Сделайте бои с волками закрытыми (хаи перебивают без вариантов)
З.Ы. Рально когда влазят есть огромное желание тупо уйти покурить

Рокамакофончик
2) К сожалению с монстрами на локации такого сделать нельзя

В принципе, можно... Можно же ведь сделать так, что в локе будут появляться не сами волки, а некие предметы (амулеты и т.д.), активировав которые, игроки вызовут нападение на себя волка - этот бой можно сделать закрытым, как в событии богатые недра.
Если можно - было бы неплохо реализовать.

Requiem [9]  18:57 // 28 янв 2015
цитировать
Requiem писал(а):
Вы завершили квест "Живая вода".

Всего сделал 8 раз и больше не доступен квест.


СветоФорыч [5]  00:52 // 29 янв 2015
цитировать
осклоки Ирия собрал а в последный лок не входить, что за мрачность перевозчика к-ый не перевозить, я не пойму

Cyborg-kz [9]  10:03 // 29 янв 2015
цитировать
Волки подстраиваются под уровень игроков,

Хммм.. Скорее они подстраиваются под каст. Без каста волк с уменьшенным ХП 357 и уроном. Стоит выпить прево и уже пинаешь усиленного http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=635786090&stat=1, ХП 413, криты сыпятся. Может надо описание подправиить?

Как-то нечаяно влез в бой к 12 ур. Думал там волчище трындец будет. Ан нет..) У игрока 12 ур не было каста и моба с 357 хп он вынес с 2-х ударов.))

Requiem [9]  13:09 // 29 янв 2015
цитировать
   Requiem писал(а):
Вы завершили квест "Живая вода".

Всего сделал 8 раз и больше не доступен квест.


Вы завершили квест "Осколки неба".
тут 7 или 8 сделал и тоже не доступен уже.

Корвинус [13]  14:42 // 29 янв 2015
цитировать
   Рокамакофончик писал(а):
Волки подстраиваются под уровень игроков

1. А как они так подстраиваются, что при нападении на волка игроком 13-го уровня у волка 402 НР, а при нападении игроком 12-го уровня - 671 НР.
2. Почему при нападении на волка игроком малого уровня убийство такого волка (подстроенного под противника мелкого уровня) засчитывается хаю, в случае когда он вмешивается в бой и перебивает дроп?

Я не то чтобы сильно против обоих моментов, но хотелось бы уточнить причины подобного.

P.S. На случай, если тут не увидите продублирую в исповедальне.
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=386430&f=4
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

__хомяк__ [5]  14:48 // 29 янв 2015
цитировать
Корвинус писал(а):
Рокамакофончик писал(а):
Волки подстраиваются под уровень игроков

1. А как они так подстраиваются, что при нападении на волка игроком 13-го уровня у волка 402 НР, а при нападении игроком 12-го уровня - 671 НР.
2. Почему при нападении на волка игроком малого уровня убийство такого волка (подстроенного под противника мелкого уровня) засчитывается хаю, в случае когда он вмешивается в бой и перебивает дроп?

Я не то чтобы сильно против обоих моментов, но хотелось бы уточнить причины подобного.

P.S. На случай, если тут не увидите продублирую в исповедальне.

Ну ко мне часто влазят скажу за последний бой Сбил чуть больше половины линейки влез Зябра ХП волка возросло на 50 (силу ударов как то неуспел оценить) в итоге получилось что сбил меньше половины моба и его зябре засчитали Гениально Так что подстраиваютца но как то через опу

WaterDragon [8]  14:50 // 29 янв 2015
цитировать
__хомяк__
А волк при чем , это тактичное поведения персонажа зябры влез и сбил ,чтоб мелкому не отдавать)

   Рокамакофончикъ [5]  15:50 // 29 янв 2015
цитировать
Requiem писал(а):
Requiem писал(а):
Вы завершили квест "Живая вода".

Всего сделал 8 раз и больше не доступен квест.


Вы завершили квест "Осколки неба".
тут 7 или 8 сделал и тоже не доступен уже.


По логам вы оба задания выполнили по 10 раз.

Гребец [10]  15:51 // 29 янв 2015
цитировать
Рокамакофончик
осколки я могу собрать если квест не взят?



Requiem [9]  15:53 // 29 янв 2015
цитировать
Рокамакофончик
осколки хоть и не сделал 10 раз, но ладно.
а вот водоем 100% только 2 раза (по 4 локи) оббежал весь маршрут,
ну не суть...10 так 10.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика