Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Осколки неба!       Рокамакофончикъ [11]  цитировать
11:52 // 26 янв 2015
Уважаемые игроки, настало время январского события. Событие стартует сегодня - 26 января в 13.00.
Немного пояснений по грядущим испытаниям.

1) Первое вводное ознакомительное задание - "Зимние сказания" доступно всем с 3 уровня.

2) Второе задание - "Осколки неба", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, становится доступно после выполнения первого задания. От вас потребуется собрать 10 осколков Ирия в Порту реки Данапр или в Порту Безбрежного моря. Осколки появляются во время действия одноименного события. Событие длится 30 минут раз в два часа. Надо собрать 10 осколков, срок жизни осколков 3 часа. Во время сбора осколков есть шанс нападения прислужников Мары. С прислужников есть шанс получить случайную сезонную монетку, но только если вы не прошли данный квест 10 раз.

3) Третье задание - "Сталь против клыков", повторяемое также до 10 раз с откатом 3 часа, становится доступно после прохождения вводного задания. От вас потребуется убить 10 чёрных волков Мары во время события "Тёмные волки". Событие идёт 30 минут, раз в два часа. Волки подстраиваются под уровень игроков, также убийство волка засчитывается только одному человеку, даже если били группой.
За событие в зачет идёт максимум 10 волков, но 10 волков на квест можно убить не за одно событие.

4) Четвёртое задание - "Живая вода", повторяемое до 10 раз, с откатом 3 часа, доступно после первого выполнения задания "Осколки неба". Хладобород попросит вас с помощью осколка Ирия очистить водоём, испорченный прислужниками Мары. Можно очистить водоём в любом из предложенных мест, однако если вы недавно уже очистили этот водоём, придётся поискать другой, испорченный маропоклонниками, источник.


Событие продлится до 13.00 2-го февраля.
Все квестовые предметы будут удалены 13.00 3-го февраля.

__хомяк__ [5]  16:32 // 29 янв 2015
цитировать
Долгий писал(а):
__хомяк__
А волк при чем , это тактичное поведения персонажа зябры влез и сбил ,чтоб мелкому не отдавать)

При том что у него 50 ХП довалось (типа под прса 12 лвл подстроилось) у 5-лвл 242 было а для 12лвл сложней около 290 стало
Ну и удары там пару урона добавлябтца

__хомяк__ [5]  16:35 // 29 янв 2015
цитировать
Requiem
По логу чата посмотрите в фильтр вбейте "Вы завершили квест "Осколки неба"."

dragon_from_lv [11]  17:24 // 01 фев 2015
цитировать
я так понимаю, квесты с прошлого года, т.к. wивая вода был доступен с разу(в прошлом году был выполнен квест осколки неба, и что-то я невыполнил 10 раз wивую воду за ето событие, а диалога болйше нет

Paparazzi [5]  17:38 // 01 фев 2015
цитировать
__хомяк__
ну я влез както к 12 удары 45-50 хп 360 вроде , хотя я всёже перебил

Тигрина [13]  17:55 // 01 фев 2015
цитировать
Requiem писал(а):
а вот водоем 100% только 2 раза (по 4 локи) оббежал весь маршрут

Как это по 4 локи? Там ведь на выбор дают локу, где можно кидать осколок.
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

Андрюха 70 [12]  18:16 // 01 фев 2015
цитировать
о СОбытие какое то было?))

Милка72 [8]  21:14 // 01 фев 2015
цитировать
Продлите пожалуйста событие на 1 день А то с клановым турниром как-то не успеваю закрыть квест на Осколки неба Буду очень благодарна и думаю не одна я

Афилия [10]  00:01 // 02 фев 2015
цитировать
Спасибо за событие, мне понравилось

obmorokk [12]  09:46 // 02 фев 2015
цитировать
вов ремя кланового события запускать бесплезная затея. успел пару раз по окнчании тока квест сдать. бестолково

Foenix [8]  12:27 // 03 фев 2015
цитировать
Событие продлится до 13.00 2-го февраля.
Все квестовые предметы будут удалены 13.00 3-го февраля.

А событие еще действует. Уточните дату окончания, пожалуйста!

   Рокамакофончикъ [5]  12:29 // 03 фев 2015
цитировать
Foenix писал(а):
Событие продлится до 13.00 2-го февраля.
Все квестовые предметы будут удалены 13.00 3-го февраля.

А событие еще действует. Уточните дату окончания, пожалуйста!


2-го февраля квесты были закрыты для взятия
3-го февраля событие будет полностью закрыто и все предметы удалены.

ПРИЗРАК [13]  13:39 // 03 фев 2015
цитировать
Ё мае не успел поучаствовать

чу так быстро то?
после турнира выходные отсыпался даж в игру не заходил... в понедельник день тяжелый... квесты взял.. даж пытался пройти (когда взял квест событие закончилось, следующее прозевал - ждать 2 часа нового не получилось) седня опять решил пройти с утра зашел пока делал первый событие прошло... пошол поработал- освободился -пришел.. а все кончилось эх... админы...)


в следующем году забью на турнир! буду ждать событие

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика