Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Троецарские Истории. Перезагрузка. Глава I.Часть I    ДРОП_1 [10]  цитировать
18:26 // 26 янв 2015
После того как герои прошлого рассказа "зазвездились" и потребовали гонорар, автор решил послать их в солнечные места и просто нарываться на хорошее избиение всей Артанией
И так, хочу представить вашему вниманию совершенно новые по своей сути выпуски Троецарских Историй!

Глава I. Часть I. Судьбоносная встреча.


Призрачный Маг, насвистывая любимую мелодию «…белые кораблики, белые кораблики…», шел по лесной опушке в Барбусс. Ему оставалось пройти мимо покосившейся избушки, переоборудованной под форпост для «лесников» и в этот момент мелко-мелко дрожавшей. Как в последствии оказалось, причина была стара как мир: кто-то, по скромному мнению упитого реальщика, оказался не достаточно обкастован и подвел весь инстанс. Сам реальщик скромно попросил приехавших на место происшествия Смотрителей указать в протоколе что он, реальщик, оказывал посильную помощь, и «…вообще они ламеры все криворукие».
А пока что дверь, и так видевшая Царя Мрака, с треском распахнулась и явила миру порядком помятого ратоборца. Вокруг головы нокаутированного танка «обмяли» шлем, чем придали его профилю поистине Цезаревские черты. Заинтересовавшийся происходящим, Маг осторожно заглянул ощерившейся щепками дверной проем, и застал живописную картину первозданного хаоса:
Вся свободная поверхность была занята валяющимися в разнообразных позах телами. Особенно заинтриговала Мага кучка из двух следопытов, связанных тетивой от своих же арбалетов, и стража который морщась пытался достать из «места не столь далекого от спины как ноги» несколько стрел засевших по самое оперение.
- Ну что мужики? – ехидно спросил Маг, - куяв мало, так на своих тренируетесь?
- Ага, солнышко! – глухо, с металлическими нотками, прорычали сзади, - Знакомый голос!
Дальше картина смазалась, последнее что запомнил Маг, это прекрасная игра света на заляпанной грязью металлической перчатке.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ДИМОК-88 [7]  18:54 // 26 янв 2015
цитировать
Теперь Маг огребать будет)))

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика