Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Аукцион. Извлечение красного металла       Писатель Гудвин [13]  цитировать
18:52 // 26 янв 2015
Топик исключительно для ставок!

Уважаемые игроки!

Мы решили ввести в игру возможность вынимать установленные красные металлы.

И первая такая возможность появится очень скоро.

В среду, 28 января с 12:00 по 18:00 будет проходить аукцион на покупку специальных щипцов, которые однократно позволят извлечь красный металл.

Всего 2 лота, по одному на каждое царство.
Ставки будут приниматься в данном топе с 12:00 28.01.2015 по 18:00 28.01.2015, минимальная ставка 2000 кр, минимальный шаг 1000 кр.
На момент ставки и завершения торгов игрок должен иметь указанную сумму на руках, либо на него накладывается штраф 1000 кр.

Аукцион завершается в 18:00, но не ранее, чем спустя 5 минут с последней действительной ставки.

Принятые ставки будут отмечаться редактированием - "ставка принята".
.

Топик исключительно для ставок!

Писатель Гудвин ответил: С 12:00 в топике разрешаетс...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [11]  22:44 // 26 янв 2015
цитировать
FENRISULFR
ну у меня например соклан есть кооторый труселя хранит 7ого левла,только не давно говорили,про возможность вытащить камень
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

VizirII [11]  22:45 // 26 янв 2015
цитировать
терь у всех будут громы с красными камнями.... омг

--- KenT --- [4]  22:47 // 26 янв 2015
цитировать
воу воу, пойду малафить

Vano7788 [12]  22:48 // 26 янв 2015
цитировать
пффф, аж 2 инсрумента)))
O_o

ч а х л и к [9]  22:52 // 26 янв 2015
цитировать
Корвинус кстати, глянь по рейтингу, кто там у вас в притиндентах на аук? У нас я предполагаю карлсон, рокси, никто, пухшинка, ну может быть вово и лехик за шапку, хотя последние слишком уж долгосрочное вливание...

-Ok- спроси у этого соклана, сколько он готов выложить за это изьятие=) свою приемлимую цену я озвучил=)

VizirII разовый инструмент... вот чем самый облом с камнем в ружьишко... вроде и есть, а щас стоит гром, считай как бы и нет...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Atropos [9]  22:53 // 26 янв 2015
цитировать
делаем прогнозы за сколько уйдут щипчики


Всему свое время

Корвинус [13]  22:54 // 26 янв 2015
цитировать
FENRISULFR, да у нас скорее всего один кандидат.

Не понятно почему отдельные аукционы для каждого царства. Один лот на всех было бы круче.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

augenblick [11]  22:57 // 26 янв 2015
цитировать
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

ч а х л и к [9]  22:57 // 26 янв 2015
цитировать
Корвинус а как же интрига... ну по сути из перечислинных мной, если тока никто заморочится... остальным по-моему вообще по-барабану
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

coolBabaCiCi [4]  23:04 // 26 янв 2015
цитировать
нужно в них шанс вытягивания камня ещё сделать в % .... скажем 50\50

coolBabaCiCi [4]  23:04 // 26 янв 2015
цитировать
вот тогда будет интрига

ч а х л и к [9]  23:08 // 26 янв 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

На момент ставки и завершения торгов игрок должен иметь указанную сумму на руках, либо на него накладывается штраф 1000 кр.

Аукцион завершается в 18:00, но не ранее, чем спустя 5 минут с последней действительной ставки.

Принятые ставки будут отмечаться редактированием - "ставка принята".
.


Если я ставлю 5000 кр, при этом на руках имею 3000 кр, но при этом имею возможность занять у менялы (либо имею на персе) ну допустим 200 золотых, но при этом естественно не хочу пока лезть в долговую яму (либо менять золото), т.к. нет никакой гарантии, что мою ставку не перебьют. В таком случае ставку засчитают? Если нет, то почему...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Arkenstone [4]  23:17 // 26 янв 2015
цитировать
FENRISULFR

Если нет, то почему...
Потому что
На момент ставки и завершения торгов игрок должен иметь указанную сумму на руках, либо на него накладывается штраф 1000 кр.

Корвинус [13]  23:18 // 26 янв 2015
цитировать
Arkenstone, заем понятно не вариант, но пересчет имеющегося на руках золота в кр вполне уместен при оценке платежеспособности.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ч а х л и к [9]  23:19 // 26 янв 2015
цитировать
Arkenstone а то, что 200 золота лежит на персе - это "не на руках"? Если у меня есть возможность занять - это опять же "не на руках"? Мне почему-то казалось, что если есть возможность воспользоваться фин.средствами, то это и есть не что иное, как "на руках"
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ч а х л и к [9]  23:21 // 26 янв 2015
цитировать
Корвинус ну почему же, если у меня нет заемов, либо общий замем закрывается после 18:00 (время окончания аука и время, когда сажают за долг меняле), отчасти тоже вариант...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Arkenstone [4]  23:22 // 26 янв 2015
цитировать
FENRISULFR
Для игры выгоднее, чтобы деньги была на руках, это ж вливание.
Корвинус
Учесть золото, думаю, будет правильно

coolBabaCiCi [4]  23:22 // 26 янв 2015
цитировать
FENRISULFR
Arkenstone
тогда нужно предложить что бы дали времени например 5 минут после завершения торгов и сумма должна быть на руках у персонажа купившего лот... так будет лучше скорее всего....

Корвинус [13]  23:23 // 26 янв 2015
цитировать
FENRISULFR, любой игрок может занять у любого игрока и вернуть в течении 10 дней любую сумму. Потому повторюсь: учет возможного заема - не вариант.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика