Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Вихрь удачи       Алантиэль [6]  цитировать
14:22 // 11 фев 2015
В этом топике вы можете задавать вопросы, касающиеся события "Вихрь удачи".

ОФИЦИАЛЬНАЯ НОВОСТЬ

Основные моменты:
Для участия в событии вам необходимо собрать Сферу удачи. Собирается она из 30 осколков Сферы удачи. Получить осколки вы можете выбивая их с врагов или с мобов под бафом путеводного камня стихий.

Чем больше сфер удачи вы соберете, тем больше у вас шансов выиграть приз.

Розыгрыш призов состоится 26 февраля в 18.00.

После окончания события и выявления победителей Сферу удачи можно будет поменять на точно такой же красный подарок.

Приятной игры!

-ОНА- [10]  17:56 // 11 фев 2015
цитировать
Алантиэль
3 камня в сутки) первые 30 минут - ноль) посмотрим за оставшийся час) ...
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Sir Bobik [11]  17:58 // 11 фев 2015
цитировать
-ОНА-
Так мобов надо бить, а не обнимашки
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Evolare [11]  18:00 // 11 фев 2015
цитировать
мобобои, под камнем стихий падает чего-нибудь, шанс реальный, стоит пытаться или пролёт?

-ОНА- [10]  18:00 // 11 фев 2015
цитировать
Sir Bobik
хех...это интересно с кем это я сегодня замечена был ?? даже с вами не здоровалась))
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

-ОНА- [10]  18:01 // 11 фев 2015
цитировать
Evolare
мне нет..но вполне вероятно , что ранд ко мне не благосклонен, ни приверов, ни осколков, ни сгустка...пошла пробовать еще)
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Prokuror2 [8]  18:01 // 11 фев 2015
цитировать
-ОНА-
ага... тоже самое Шанс получить осколок в бою с персонажем выше чем при фарме, хорошо для 10+, а мне в порт идти только за скверным переломом

Sir Bobik [11]  18:02 // 11 фев 2015
цитировать
-ОНА-
The Great Eye is Always Watching (c)
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-ОНА- [10]  18:02 // 11 фев 2015
цитировать
Prokuror2
ой ой ой) да это я скорее от вас скверный схвачу)
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

-ОНА- [10]  18:04 // 11 фев 2015
цитировать
Sir Bobik
я люблю пользоваться он лайн переводчиком, а в школе изучала французский, так что прошу прощения, но никак не отвечу на эту фразу
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Банфист [8]  18:04 // 11 фев 2015
цитировать
Эх, в связи с последними изменениями и фармить стало не совсем в удовольствие, а так спасибо за событие) халява как никак
=]

Inkog [5]  18:06 // 11 фев 2015
цитировать
-ОНА-
Большой Глаз всегда следит за тобой

-ОНА- [10]  18:09 // 11 фев 2015
цитировать
Inkog
благодарю)))
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Монте-Кристо [10]  18:11 // 11 фев 2015
цитировать
Мне, с моим шансом удачливости моего персонажа можно даже и не дергаться. Только опыта огребу выше крыши, а няшки мимо кассы.
Нет смысла и пытаться даже...

-ОНА- [10]  18:12 // 11 фев 2015
цитировать
Монте-Кристо
спорим, что мой шанс ниже?)) посмотрим кто медленнее?)
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Sir Bobik [11]  18:13 // 11 фев 2015
цитировать
Монте-Кристо
Жаль что Ваш шанс удачливости на форум не распространяется.

Inkog
-ОНА-
Вообще, это из Властелина Колец фраза. И там без персонализации. Но общий смысл - таки да.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

АШАС [6]  18:18 // 11 фев 2015
цитировать
час перуна под путеводным на волколаках, ниодного осколка))

Святожор [7]  18:18 // 11 фев 2015
цитировать
я так понимаю с таким шансом выпадения осколков будет проблема не то что 2 сферы собрать, а хотя бы одну

Играющая с огнем [8]  18:19 // 11 фев 2015
цитировать
после получасового хотения что-то ни одного осколка ))) либо слабо хотела, либо путеводный камень пить не стоило, а то поотписывались те у кого без камня падает )))
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

-ОНА- [10]  18:20 // 11 фев 2015
цитировать
Sir Bobik
к сожалению я не смотрела этот фильм от начала до конца...
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика