Вернуться  
страницы [ << < 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 > >> ]
 Весенний клановый турнир       Писатель Гудвин [8]  цитировать
17:09 // 08 апр 2015
Уважаемые игроки!

Магазин будет закрыт в 12:00 27.04.2015.

В понедельник 13.04.2015 в 16:00 начнется очередной клановый турнир. Основные моменты:

1. В основном турнире будет 60 кланов (50 лучших из прошлого турнира + 10 лучших из отборочного)

2. Критерий участия кланов 25 человек минимум в основном, 20 в отборочном.

** Если в клане-участнике основного турнире 20-24 участника, то он переходит в отборочный, если 19 и меньше - то не участвует вообще. Если в клане-участнике отборочного турнира 19 и меньше членов, то он исключается.**

3. Убрано временное решение по очкам в сводах для 13-14 уровней, теперь очки на общих основаниях.

**Ранее, игроки 13-14 уровней получали очки за планки славы вне зависимости от места, теперь приведено к единому формату**

4. Напоминаю о том, что легионерам не считаются те, кто в клане более 33 суток.

**Время исчисляется с точностью до секунды с момента вступления в клан**

5. Планка на призы за тур сокращена до 11 очков. При этом будут призы за 20, 30 и 50 очков.

**Напоминаю, что в отборочном турнире, призы за тур в два раза меньше, чем в основном.**

6. В первом туре неломайка во всех полях битв.

**В 15:45 14.04.2015 неслом в полях битв будет убран**

7. Принцип получения неломайки - без изменений.

8. Технический перерыв (то время в которое не засчитываются очки) - с 02:00 по 09:00.

**Не важно во сколько начался инстанс, если он завершился в это время - очки не зачтутся.**

9. В клановом инсте будут так же очки МБС. С 1 постановкой в рамках 1 тура. Очков там будет в среднем значительно больше.

**подробности про клановый инстанс будут отдельным топиком.**

10. Количество туров 10

11. Запрет ротации будет активирован с 10:00 13.04.2015.

Вопросы по существу задавайте в топике, что-то добавится в шапку.

12. В сводах будет убран баф на опыт для 5-10 уровней.

**В дальнейшем рассматривается открытие сводов исключительно тем, кому не хватает соперников в чаще, например на 9-10 для Артании. Это пока обсуждается только лишь, так как своды контент 11+ уровней.**


Писатель Гудвин ответил: "Расписание запуска событий:..."
EFGuy ответил: "друзья-товарищи, пишите про дебаффы. и заклы. лучш..."
Писатель Гудвин ответил: "На время турнира в сводах п..."
STATZ ответил: "По дебафам. Изменений в рамках КТ не будет точно. ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по поводу форта. Ес..."
Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент дополнен. Он фи..."

Писатель Гудвин ответил: "Итоговое награждение будет ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Солнечная Луна [11]  15:47 // 23 апр 2015
цитировать
ЧЕБУРАТОР
из 7 твоих инстов, которые уже можно просмотреть 5 в призах из них 2 первых места, 2 мимо, ещё 7 закрыты, но в одном из них точно 1 место есть, хорошая статистика

ivan-pepper [9]  15:47 // 23 апр 2015
цитировать
а всякие няшки типо пепла, громострелов дают только за победу в туре ? при поражении не дают ?

Чудесный маг [7]  15:48 // 23 апр 2015
цитировать
Э-э-э-х писал(а):
Чудесный маг
Магазин будет закрыт в 12:00 27.04.2015

спасибо

Liberte [11]  15:50 // 23 апр 2015
цитировать
ЧЕБУРАТОР
это не то слово ЗАБОТИТ) это реально надо делить! причем быстро и сразу!
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

ЧЕБУРАТОР [11]  15:52 // 23 апр 2015
цитировать
Солнечная Луна
Ага, когда на Батюшку, Котяру, Асю, Капфера и т.д. не попадал и потом КАК я хожу, много ТАК ходят? Вы на ВП всегда были, пл 2 ЩД на бои, около 250 слить, из них 150 реально в задницу, против 12-х катков ну никак не помогает(( В первые два дня вообще жесть ранд был. Я к слову, хоть и могу себе позволить играть вообще за реал и так ходить ВСЕГДА и без весов, но мне это не надо ни разу, а Вам? Со мною у Вас с весами есть шансы, а против выше озвученных НИ У КОГО

ЧЕБУРАТОР [11]  15:55 // 23 апр 2015
цитировать
Liberte
Дык вот о том и речь, что ходили многие, чтобы Клан свой не подставлять, а не из-за мегаудовольствия, ради которого мы тут якобы должны находится и о чем ДОЛЖНА печься Администрация и вроде бы печется, но иногда как-то уж ОЧЕНЬ избирательно к ряду персон получается, а потом все удивляемся а "чО, опять тишина везде?"

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ, УЧАСТИЕМ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ

Behemoth [8]  15:55 // 23 апр 2015
цитировать
Как всегда так называемый ранд свёл нас в 2-х последних турах с соперниками "из одной очковой группы",которая случайно оказалась почему-то выше нашей...Итог виден всем...По очкам на 10 мест мы выше...НО!..Что ж, не в первый раз, переживем и это, на всё же воля ранда Сью будет ругаться, что на форум вылез, но это всё эмоции, эмоции

_ХЭНКОК_ [12]  15:56 // 23 апр 2015
цитировать
ЧЕБУРАТОР
тебе веки подняли в своды ходить или на форум?
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

BeOn [6]  15:57 // 23 апр 2015
цитировать
Крутой турнир, мне понравилось 13 место у нас
Извините все кто оставался без энки, я не хотел, это амули такие

ЧЕБУРАТОР [11]  15:57 // 23 апр 2015
цитировать
_ХЭНКОК_
От чайка отвлекся, посмотреть, выйдешь ты на свет божий ко мне или по-тихому опять сидеть будешь Жена еще не выгнала из дома за Тройку-то?)

Марстен [12]  15:58 // 23 апр 2015
цитировать
ЧЕБУРАТОР
Какие с вами шансы? был с вами в сводах, вы их выиграли.. мой каст ВА,ВП, Хищер, 1 ЩД.. в итоге слил вам 1 на 1 набил 2500 урона. Так что шансов небыло никаких. С катками воевать тяжело как и 11 так и 12 средним персам, однако ноют почему только 11. Сам был на турнире и 11 и 12, видел всю картину изнутри, и могу смело сказать что апнувшить на 12 я не стал ни на грамм сильнее в сводах (с учетом дебафа), кое где немного даже потерял. То что на 12 просто в разы больше персов которые хорошо прокачаны это уже совсем другой вопрос.

Граф Николай [12]  15:59 // 23 апр 2015
цитировать
Спасибо за турнир!

_ХЭНКОК_ [12]  16:00 // 23 апр 2015
цитировать
ЧЕБУРАТОР
мама ругает, что уроки не сделал ей кто-то сказал, что алгебру прогулял на тур с динамо теперь в выходные не разрешат мобов бить

чот не понял - где ты, а где свет божий
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

SaCReD VaRVaR [12]  16:02 // 23 апр 2015
цитировать
Песня конечно катки) шапками их закидали..
Спасибо за интригу, думал нам уже амба, когда к 11 часам сократили до 35 балов разры
ПС. весь тур отходил без неломайки( в 95% тока за 2мя балами 4 раза не попал, 2 раза не успел встать в следующее и 2 раза планку не набил( тяжело таким нубам как я
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

ЧЕБУРАТОР [11]  16:02 // 23 апр 2015
цитировать
Марстен
Я каток?! Ой, спасибо, блин.... ПолКуявии Нубом зовет, я согласен в общем-то(( А в том бою, реально криты были. так и каст такой-же был + ДАР, кстати и 2 ЩД тех же и потом я почти мясник все же, Вам реально на криты не перло и все, а вот что многие 11-е чары почти сносили меня из раза в раз, это жестоко(( Я, к сожалению слабый Игрок... И потом, согласитесь, за дополнительный уровень, можно много чего успеть прокачать по сравнению с только что апнувшимися 11, а таких и я в том числе было и будет много, как вот ИМ играть-то?((

-_КОТЯРА_- [12]  16:04 // 23 апр 2015
цитировать
ЧЕБУРАТОР
вчера какой-то чар 11, через все допы пробивал на ура :) спасло только то, что руны с чара на заклинателя переделать не додумался, так что все дело в прокачке. Зарру разрешить качать до зелени на 11 и нормально все будет.



ЧЕБУРАТОР [11]  16:04 // 23 апр 2015
цитировать
_ХЭНКОК_
Ты мне про Мамку не заливай, я до сих пор помню, как на сходки тебя не зазвать было, после ряда форумных баталий Вообще рад, что в игре еще... СТарички, они сучка такие... Опытные собаки А в остальном все к Попу, всем отпустит!

_ХЭНКОК_ [12]  16:05 // 23 апр 2015
цитировать
ЧЕБУРАТОР
пока уроки не сделаю - не сходки не пускают. а в каникулы к бабушке отправляют

приходите со своей сходкой ко мне на продленку повеселимся
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Солнечная Луна [11]  16:07 // 23 апр 2015
цитировать
ЧЕБУРАТОР
да, все 54 инста была на вп в первые полчаса + обязательно какое-нибудь преображение с эффектом, а щд на все бои ставить нет смысла, поэтому их потратила всего 100 шт, больше половины инстов в призах, считаю, что неплохо отходила, хотя на прошлых турнирах процент в призах у меня был больше

страницы [ << < 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 > >> ]


Яндекс.Метрика