Вернуться  
страницы [ << < 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 > >> ]
 Весенний клановый турнир       Писатель Гудвин [8]  цитировать
17:09 // 08 апр 2015
Уважаемые игроки!

Магазин будет закрыт в 12:00 27.04.2015.

В понедельник 13.04.2015 в 16:00 начнется очередной клановый турнир. Основные моменты:

1. В основном турнире будет 60 кланов (50 лучших из прошлого турнира + 10 лучших из отборочного)

2. Критерий участия кланов 25 человек минимум в основном, 20 в отборочном.

** Если в клане-участнике основного турнире 20-24 участника, то он переходит в отборочный, если 19 и меньше - то не участвует вообще. Если в клане-участнике отборочного турнира 19 и меньше членов, то он исключается.**

3. Убрано временное решение по очкам в сводах для 13-14 уровней, теперь очки на общих основаниях.

**Ранее, игроки 13-14 уровней получали очки за планки славы вне зависимости от места, теперь приведено к единому формату**

4. Напоминаю о том, что легионерам не считаются те, кто в клане более 33 суток.

**Время исчисляется с точностью до секунды с момента вступления в клан**

5. Планка на призы за тур сокращена до 11 очков. При этом будут призы за 20, 30 и 50 очков.

**Напоминаю, что в отборочном турнире, призы за тур в два раза меньше, чем в основном.**

6. В первом туре неломайка во всех полях битв.

**В 15:45 14.04.2015 неслом в полях битв будет убран**

7. Принцип получения неломайки - без изменений.

8. Технический перерыв (то время в которое не засчитываются очки) - с 02:00 по 09:00.

**Не важно во сколько начался инстанс, если он завершился в это время - очки не зачтутся.**

9. В клановом инсте будут так же очки МБС. С 1 постановкой в рамках 1 тура. Очков там будет в среднем значительно больше.

**подробности про клановый инстанс будут отдельным топиком.**

10. Количество туров 10

11. Запрет ротации будет активирован с 10:00 13.04.2015.

Вопросы по существу задавайте в топике, что-то добавится в шапку.

12. В сводах будет убран баф на опыт для 5-10 уровней.

**В дальнейшем рассматривается открытие сводов исключительно тем, кому не хватает соперников в чаще, например на 9-10 для Артании. Это пока обсуждается только лишь, так как своды контент 11+ уровней.**


Писатель Гудвин ответил: "Расписание запуска событий:..."
EFGuy ответил: "друзья-товарищи, пишите про дебаффы. и заклы. лучш..."
Писатель Гудвин ответил: "На время турнира в сводах п..."
STATZ ответил: "По дебафам. Изменений в рамках КТ не будет точно. ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по поводу форта. Ес..."
Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент дополнен. Он фи..."

Писатель Гудвин ответил: "Итоговое награждение будет ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

--Вовк-- [6]  19:04 // 23 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин
а ВЫ ВСЕ тудаже))

Gerakl [13]  19:04 // 23 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин
13-14 лвл в рейтинге 97 человек. Это почти 10 полей. какой % посещаемости этими людьми вы знаете. Было максимум 4 поля что видел, это 40%.
Вопрос: почему нет остальных? и мне кажется, руководство к действию для вас, как администрации, довести эту цифру до 60%, потом 80%.

riller1919 [12]  19:06 // 23 апр 2015
цитировать
Гесер писал(а):
Славы больше и орденов больше .... зимой было 6-7 полей на 13-14, сейчас еле еле 3 набиралось... это что касается стимула, далее либо удешевить лечение либо что то придумать с трямками иногда лечение встает дороже всего каста, ну и не могу не сказать про тех кто убивает с удара не давая ничего набить, уважаемая администрация вы можете вывалить вагон плюшек и т.п. но никто в МБС ходить не будет если не будет возможности даже при сливе хоть что то набивать .... реально выносили во всю линейку хп. либо равновесие разносите по уровням либо еще что то, думайте ! еще бы и руны по уровням разнести !


Асидол уже апнулся. Надеюсь перед следующим турниром священник последует его примеру. А там глядишь и иглаз ...
Тогда и 3 поля сомневаюсь что будет набираться ...
Не злорадствую, а сочуствую.
Когда одновременно 10-15 полей (спасибо администрации за объединение 11 и 12), то эта троица не так страшна.
А вот если 2-3 поля и постоянно они там + на 13-14 есть свои мегакатки - то будет вообще жесть

Красный игрок #567528 [9]  19:07 // 23 апр 2015
цитировать
Админестрация на примере этого кланового прошу вас задуматься об условиях походав в чащу и своды если моё зрения меня не обануло ходящих раза в 2 меньше стало тоесть популярность чащь упало популярность играть меньше
я очень много слышу неготива от правок 16 чесла если не ошебаюсь и я такого же мнения доведидите чашки до ума да и своды плиззз 9-10 это бред ! в сводах

--Вовк-- [6]  19:08 // 23 апр 2015
цитировать
проект поднимать надо) а не усугублять) Дайте людям бн)) PS. Пройдитесь по локам ))

Gerakl [13]  19:10 // 23 апр 2015
цитировать
   riller1919 писал(а):
   Гесер писал(а):
Славы больше и орденов больше .... зимой было 6-7 полей на 13-14, сейчас еле еле 3 набиралось... это что касается стимула, далее либо удешевить лечение либо что то придумать с трямками иногда лечение встает дороже всего каста, ну и не могу не сказать про тех кто убивает с удара не давая ничего набить, уважаемая администрация вы можете вывалить вагон плюшек и т.п. но никто в МБС ходить не будет если не будет возможности даже при сливе хоть что то набивать .... реально выносили во всю линейку хп. либо равновесие разносите по уровням либо еще что то, думайте ! еще бы и руны по уровням разнести !


Асидол уже апнулся. Надеюсь перед следующим турниром священник последует его примеру. А там глядишь и иглаз ...
Тогда и 3 поля сомневаюсь что будет набираться ...
Не злорадствую, а сочуствую.
Когда одновременно 10-15 полей (спасибо администрации за объединение 11 и 12), то эта троица не так страшна.
А вот если 2-3 поля и постоянно они там + на 13-14 есть свои мегакатки - то будет вообще жесть


надо объеденить 11-14 лвл разбавить так сказать

Forest_Guard [12]  19:18 // 23 апр 2015
цитировать
Gerakl
не-не, когда все апнутся можно и разделить всех по уровням думаю только 13 тогда будут против

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  19:22 // 23 апр 2015
цитировать
лига красавцы!поздравляю.

Бетер [8]  19:23 // 23 апр 2015
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
спасибо

heavy metal [12]  19:35 // 23 апр 2015
цитировать
Скажите - а какие места в сетке вылетели в отборочный?

Гесер [13]  19:47 // 23 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Fireblade Extrem
Да, как было раньше за места 6-10 - на порядок серьезнее. Пулл наград увеличен не будет. Если появятся доп ордена в местах 6-10, то убавится в местах 1-5


ну так убавьте в 1-5 орденов в чем проблема то, там за первое место 19 орденов жирновато ...
1-15
2-14
3-13
4-12
5-11
6-6
7-6
8-4
9-4
10-2

demon Azazell [9]  19:53 // 23 апр 2015
цитировать
Пеппи писал(а):
VizirII писал(а):
demon Azazell
Пеппи
Могли и не занимать 3 место.. если вас приз не устраивает)


тоже верно :biggrin: че полезли блин) зазнайки)))

дело принципа было
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

taNKns [14]  19:56 // 23 апр 2015
цитировать
Гесер
орденов за первое место очень мало в сравнение с тем, что было. вот рега себе даже на фиол зара набил, а как не набить то, когда 4 дарока дают) а щас даже на 2 не хватает
#ЭраСвободы

Гесер [13]  19:58 // 23 апр 2015
цитировать
taNKns

taNKns [14]  20:04 // 23 апр 2015
цитировать
Всем спасибо за турнир...по степени халявы явно на первом месте стоит...только вот орденов под меткой выпадает ничтожно мало и славу жёстко порезали, но это уже не вопрос турнира, а больше к последним правкам сводов относится...С дерзкими не получилось клевого тура, ну и пофиг, может быть в следующий раз...
Ещё раз убедился какой у меня по нынешним меркам слабый перс, на удивление в призах был очень часто, повезло, что у большинства персы ещё слабей) не знаю, заставлю ли себя подкачаться или нет, как-то вообще уже нет желания гнаться за всем, что вводят...
#ЭраСвободы

Darth Karlson [13]  20:09 // 23 апр 2015
цитировать
Не очень представляю что должно измениться в игре чтоб на следующий турнир я ходил. Самый неудачный турнир за все время

Луганский [10]  20:10 // 23 апр 2015
цитировать
дебаф бред.

Солнечная Луна [11]  20:29 // 23 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Fireblade Extrem
Да, как было раньше за места 6-10 - на порядок серьезнее. Пулл наград увеличен не будет. Если появятся доп ордена в местах 6-10, то убавится в местах 1-5

Так и не надо увеличивать, в предложениях есть хороший топик по этому поводу. Выкладывали несколько ссылок, где в сводах на 5 и 6 местах одинаково славы, а разница в награде существенная, разве это справедливо? Или когда славы на непризовых местах чуть-чуть меньше, разве это значит, что люди плохо старались, чаще всего это неблагосклонность ранда, когда постоянно оказываешься в боях в меньшинстве или когда заметно более сильный игрок всегда в боях напротив. Прислушайтесь, пожалуйста

Fireblade Extrem [14]  20:48 // 23 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин [15] 18:52 // 23 Апр 2015



Fireblade Extrem
Да, как было раньше за места 6-10 - на порядок серьезнее. Пулл наград увеличен не будет. Если появятся доп ордена в местах 6-10, то убавится в местах 1-5

Артур о каком уменшении вы вообще говорите Раньше Игрок взявший 1 место мог обменять дарок этот эквевалент равен нынешним 10 Орденам героизма + ему еще накидывали 4 серых дарока что опять же равны 40 Орденов героизма и того = 50 Орденов героизма

А теперь давайте сапоставим эти две единицы

Раньше давали грубо говоря 50 Орденов героизма за 1 первое место!
А щас дают 19 Орденов героизма что даже не 2 дарока.

О каком уменшении вы тут говорите народ ходить не хочет потому что наград мало а вы тут про уменьшение ну реально смешно ведь.

Я пытаюсь вам передать суть массы и почему они ходить не хотят а вы обрезать пытаетесь тут уже обрезать нечего.

А ведь даже на арене и то за проигрыш дают 2 Ордена героизма а здесь люди 1час воюют и получают с 6-10 места 1 Орден героизма да это извращенство честное слово мало реально мало.

Привлеките народ мы же не просим вас сделать сверхестественное а лиш добавить к планкам чутка. Тем более после жестокого что опять же умалчивается обрезания плавно переходя с Дароков на Ордена героизма!!!

страницы [ << < 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 > >> ]


Яндекс.Метрика