Вернуться  
страницы [ << < 136 137 138 139 140 141 142 143 144 > >> ]
 Весенний клановый турнир       Писатель Гудвин [8]  цитировать
17:09 // 08 апр 2015
Уважаемые игроки!

Магазин будет закрыт в 12:00 27.04.2015.

В понедельник 13.04.2015 в 16:00 начнется очередной клановый турнир. Основные моменты:

1. В основном турнире будет 60 кланов (50 лучших из прошлого турнира + 10 лучших из отборочного)

2. Критерий участия кланов 25 человек минимум в основном, 20 в отборочном.

** Если в клане-участнике основного турнире 20-24 участника, то он переходит в отборочный, если 19 и меньше - то не участвует вообще. Если в клане-участнике отборочного турнира 19 и меньше членов, то он исключается.**

3. Убрано временное решение по очкам в сводах для 13-14 уровней, теперь очки на общих основаниях.

**Ранее, игроки 13-14 уровней получали очки за планки славы вне зависимости от места, теперь приведено к единому формату**

4. Напоминаю о том, что легионерам не считаются те, кто в клане более 33 суток.

**Время исчисляется с точностью до секунды с момента вступления в клан**

5. Планка на призы за тур сокращена до 11 очков. При этом будут призы за 20, 30 и 50 очков.

**Напоминаю, что в отборочном турнире, призы за тур в два раза меньше, чем в основном.**

6. В первом туре неломайка во всех полях битв.

**В 15:45 14.04.2015 неслом в полях битв будет убран**

7. Принцип получения неломайки - без изменений.

8. Технический перерыв (то время в которое не засчитываются очки) - с 02:00 по 09:00.

**Не важно во сколько начался инстанс, если он завершился в это время - очки не зачтутся.**

9. В клановом инсте будут так же очки МБС. С 1 постановкой в рамках 1 тура. Очков там будет в среднем значительно больше.

**подробности про клановый инстанс будут отдельным топиком.**

10. Количество туров 10

11. Запрет ротации будет активирован с 10:00 13.04.2015.

Вопросы по существу задавайте в топике, что-то добавится в шапку.

12. В сводах будет убран баф на опыт для 5-10 уровней.

**В дальнейшем рассматривается открытие сводов исключительно тем, кому не хватает соперников в чаще, например на 9-10 для Артании. Это пока обсуждается только лишь, так как своды контент 11+ уровней.**


Писатель Гудвин ответил: "Расписание запуска событий:..."
EFGuy ответил: "друзья-товарищи, пишите про дебаффы. и заклы. лучш..."
Писатель Гудвин ответил: "На время турнира в сводах п..."
STATZ ответил: "По дебафам. Изменений в рамках КТ не будет точно. ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по поводу форта. Ес..."
Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент дополнен. Он фи..."

Писатель Гудвин ответил: "Итоговое награждение будет ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

glass of beer [12]  20:51 // 23 апр 2015
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
лига красавцы!поздравляю.


Минган [12]  21:21 // 23 апр 2015
цитировать
1 мне понравилось что играки меньше стали кастоломам пользовывоватся на предедущий турнир ушло 12т кр а на этот свего только 4 2тож порнавелось что воллхвы тебя за 3 хода не сушат(в боях 1 на 1 было применро 50 на 50)3бои денамичныеи народу норм было с обьединениемхаи размазывавались по инкстамесли повезло играку быть 5 на 5с ним в каманде догда ты в призах((единстеное в этом маненте кто его держал в баю все послал куда по дальше было 2 раз у меня)и да насчет турнрных заковнорм довали

Андрюшище [13]  23:43 // 23 апр 2015
цитировать
флуд

BUHAREZ666 [10]  23:47 // 23 апр 2015
цитировать
флуд
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


Самаэль [13]  09:21 // 24 апр 2015
цитировать
Fireblade Extrem
кто занимает 6-10 места не ложат реал следовательно они не интересны администрации следовательно врятли чего добавят им. Суть такова лучше иметь 1 реальщика в игре чем 100 нереальщиков, вот и вся арифметика. Еще пару катков апнется на 13 и все остальным смертным можно вообще в своды не ходить, так как все призовые места уже будут распределены между катками

crazymax [10]  09:23 // 24 апр 2015
цитировать
я смерть
без нереальщиков не будет самой игры, так как не будет массовки а катки на катков не спешат ходить

demon Azazell [9]  09:52 // 24 апр 2015
цитировать
сделайте ларец с громодаром хоть сроком на месяц, а не 3 дня, хоть наградой то будет считаться, а не так себе - двухнедельным бонусом после того как покупной сгорит
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Самаэль [13]  10:07 // 24 апр 2015
цитировать
crazymax
я не против реальщиков каждый сам тратит деньги по своему усмотрению, но надо бросить кость и нереальщикам, должен быть хоть какойто стимул, 1 орден за 6-10 место это ни очем, сходи 10 сводов купи 1 серый дарок это уж очень плохая перспектива.

Зодчий #45158 [11]  10:22 // 24 апр 2015
цитировать
я смерть
не переживай, тогда своды объединят для все групп, будет 11-14 и придумают "честный" баф или дебаф

   Писатель Гудвин [15]  10:44 // 24 апр 2015
цитировать
demon Azazell писал(а):
сделайте ларец с громодаром хоть сроком на месяц, а не 3 дня, хоть наградой то будет считаться, а не так себе - двухнедельным бонусом после того как покупной сгорит


Мы не продавали гром на последней ярмарке, от момента последней продажи - срок вполне ок. То, что Вы нашли гром с большим сроком, чем от нашей последней продажи, это не должно вынуждать нас менять заявленный регламент на коленке.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

demon Azazell [9]  10:58 // 24 апр 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   demon Azazell писал(а):
сделайте ларец с громодаром хоть сроком на месяц, а не 3 дня, хоть наградой то будет считаться, а не так себе - двухнедельным бонусом после того как покупной сгорит


Мы не продавали гром на последней ярмарке, от момента последней продажи - срок вполне ок. То, что Вы нашли гром с большим сроком, чем от нашей последней продажи, это не должно вынуждать нас менять заявленный регламент на коленке.

ну так то да, вот только у многих игроков гром на турнире был в наличии и с неплохими сроками жизни, вы же совместили ларцы с ярмой, терь гром найти не проблема как оказалось и он не настолкьо редок... я вот свой взял по ставке в 6к не особо напрягаясь, ажиотажа не было...
ЗЫ. спасибо за ответ, а то не ожидал уже.
ну раз не идете навстречу, так тому и быть впрочем ожидаемо как всегда, спасибо за турнир.
персонально для меня можете не выдавать ларец с громом
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Лютый Ромчик [4]  11:03 // 24 апр 2015
цитировать
Кто подскажет, какой раз у дерзких победа , 2й? (на барабан)

KAPACb [11]  11:04 // 24 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин
с момента последней продажи 18 дней грому ещё. Менять неудобный регламент - нормально, не нормально - держаться за регламент, писаный на коленке.

Ренессанс [9]  11:07 // 24 апр 2015
цитировать
demon Azazell
вообщем Вы сейчас возмущаетесь тем, что гром стал легко доступным, а зря. Кстати награды за турнир были озвучены заранее, знали что получите, смысл теперь выпрашивать поблажки с громом таким образом
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Лютый Ромчик [4]  11:07 // 24 апр 2015
цитировать
KAPACb
от вас много везде, идите работой займитесь, форум тоже дело, не?)

Аленушка [11]  11:12 // 24 апр 2015
цитировать
Лютый Ромчик
Первый))

demon Azazell [9]  11:12 // 24 апр 2015
цитировать
   Ренессанс писал(а):
demon Azazell
вообщем Вы сейчас возмущаетесь тем, что гром стал легко доступным, а зря. Кстати награды за турнир были озвучены заранее, знали что получите, смысл теперь выпрашивать поблажки с громом таким образом

я не возмущаюсь и не выпрашиваю, раз тут такой подход что всех как блох под одну гребенку - то так тому и быть, ларь с громом мне не нужен если нет возможности его поменять...
в каждой уважающей себя лотерее/розыграше есть возможность забрать приз в денежном эквиваленте, а не ржать нат 7м телефоном в актив
играю от турнира к турниру, с февральского зачкастуюб и ДГ сгорал невостребованым...
это очередная капля в пользу здравого решения которое напрашивается само
всем удачи
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

SaCReD VaRVaR [12]  11:13 // 24 апр 2015
цитировать
demon Azazell
именно из-за того что у многих был гром с ярмы и не было ажеотажа на гром с мешков и ларей сделают так что следующий турнир будет без громов и завезут мешки, я гляну как в такой ситуации получится купить гром хотя бы по хосу
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Ренессанс [9]  11:14 // 24 апр 2015
цитировать
demon Azazell
ага, админы, я тут на турнир гром купил, так что быренько призы новые намалюйте или гром упакуйте, а то у меня ещё месяц грому будет до конца турнира - взгляд со стороны
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

страницы [ << < 136 137 138 139 140 141 142 143 144 > >> ]


Яндекс.Метрика