Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Весенний клановый турнир       Писатель Гудвин [8]  цитировать
17:09 // 08 апр 2015
Уважаемые игроки!

Магазин будет закрыт в 12:00 27.04.2015.

В понедельник 13.04.2015 в 16:00 начнется очередной клановый турнир. Основные моменты:

1. В основном турнире будет 60 кланов (50 лучших из прошлого турнира + 10 лучших из отборочного)

2. Критерий участия кланов 25 человек минимум в основном, 20 в отборочном.

** Если в клане-участнике основного турнире 20-24 участника, то он переходит в отборочный, если 19 и меньше - то не участвует вообще. Если в клане-участнике отборочного турнира 19 и меньше членов, то он исключается.**

3. Убрано временное решение по очкам в сводах для 13-14 уровней, теперь очки на общих основаниях.

**Ранее, игроки 13-14 уровней получали очки за планки славы вне зависимости от места, теперь приведено к единому формату**

4. Напоминаю о том, что легионерам не считаются те, кто в клане более 33 суток.

**Время исчисляется с точностью до секунды с момента вступления в клан**

5. Планка на призы за тур сокращена до 11 очков. При этом будут призы за 20, 30 и 50 очков.

**Напоминаю, что в отборочном турнире, призы за тур в два раза меньше, чем в основном.**

6. В первом туре неломайка во всех полях битв.

**В 15:45 14.04.2015 неслом в полях битв будет убран**

7. Принцип получения неломайки - без изменений.

8. Технический перерыв (то время в которое не засчитываются очки) - с 02:00 по 09:00.

**Не важно во сколько начался инстанс, если он завершился в это время - очки не зачтутся.**

9. В клановом инсте будут так же очки МБС. С 1 постановкой в рамках 1 тура. Очков там будет в среднем значительно больше.

**подробности про клановый инстанс будут отдельным топиком.**

10. Количество туров 10

11. Запрет ротации будет активирован с 10:00 13.04.2015.

Вопросы по существу задавайте в топике, что-то добавится в шапку.

12. В сводах будет убран баф на опыт для 5-10 уровней.

**В дальнейшем рассматривается открытие сводов исключительно тем, кому не хватает соперников в чаще, например на 9-10 для Артании. Это пока обсуждается только лишь, так как своды контент 11+ уровней.**


Писатель Гудвин ответил: "Расписание запуска событий:..."
EFGuy ответил: "друзья-товарищи, пишите про дебаффы. и заклы. лучш..."
Писатель Гудвин ответил: "На время турнира в сводах п..."
STATZ ответил: "По дебафам. Изменений в рамках КТ не будет точно. ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по поводу форта. Ес..."
Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент дополнен. Он фи..."

Писатель Гудвин ответил: "Итоговое награждение будет ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

SaCReD VaRVaR [12]  15:45 // 14 апр 2015
цитировать
STATZ
Может каст и лучше, но очень странно когда разбой за глугу синмает больше чем я за метку с оглукой при этом имеют много больше ХП тут явно что то не то
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

KAPACb [11]  15:48 // 14 апр 2015
цитировать
VizirII писал(а):
KAPACb
все волхвы перекачены...

поэтому нада идти в разбои...

Демон 13 [11]  15:49 // 14 апр 2015
цитировать
KAPACb
SaCReD VaRVaR
идите в разбои, зачем ныть?

Минган [12]  15:50 // 14 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин
насчет сгусков спосибо а где презыза победы и пороженияв клан войнах озвочти плиз

   STATZ [11]  15:50 // 14 апр 2015
цитировать
Демон 13 писал(а):
KAPACb
SaCReD VaRVaR
идите в разбои, зачем ныть?


+
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Гвенвиварчик [6]  15:51 // 14 апр 2015
цитировать
на 5-6 уровнях ну только 1 разбой доставил неудобство очень что бы так http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Очоа - остальные приемлимы

LitleDocter [11]  15:52 // 14 апр 2015
цитировать
тузам спасибо за турнир молодцы

FreeWolfy [7]  15:55 // 14 апр 2015
цитировать
   Nerevarine писал(а):
ivan-pepper
Все, наигрался я с такими сводами.... Достало... ток и успеваешь банки жрать/
Как итог - 8 место http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60498057&finish=1


   Nerevarine писал(а):
Дениска_13
Уверен что еще хуже... были нормальные своды, когда было 5-5, 6-6... а теперь мне лучше в чащу сходить, чем в своды - расходу меньше, по шее дадут меньше


8 место... обидно,конечно,но(!) 149 опыта при 1322 славы... я бы была не против такого соотношения!
В чаще Вы бы получили при таком кол-ве опыта, ну скажем, 300-500 славы. И 4 очка в случае выигрыша только.
По поводу "были нормальные своды"... тут бабка надвое сказала. Сейчас их набирается на 5-6 уровне 3-4 поля. Раньше что-то я такого не помню,приходилось искать тех 10 отчаянных человек,чтобы набрать 1 поле на уровне...
В общем,к чему я веду?! ищите не только минусы,но и плюсы

-МЕФИСТО- [7]  15:56 // 14 апр 2015
цитировать
а будет инфа какая-то четкая по клан инсту на сегодня-завтра? и так чтобы не за 15 минут до постановки

Минган [12]  15:59 // 14 апр 2015
цитировать
и да спосибо медведям интересный тур был вас с победой(особено клан лидеру )

Nerevarine [5]  16:06 // 14 апр 2015
цитировать
FreeWolfy
Полей конечно стало больше, да, не спорю, счас 3-4 поля.. Но при этом чащ теперь нету практически на 5-6.. Почему? Потому что при нынешних услоивиях, 6 лвл легче и удобнее ужраться и разнести в пух и прах 5 лвл в сводах, и чутка попотеть с 6 лвл, заработав очки себе гарантировано... в то время как в чаще, уже идет командная игра, и тут кто лучше уже справится.

А я игрок не особо сильной прокачки, и увы, в сводах мне с таким раскладом делать нечего, и остается ток надежда на чащу и все(

Almat2011 [6]  16:08 // 14 апр 2015
цитировать
Гвенвиварчик писал(а):
на 5-6 уровнях ну только 1 разбой доставил неудобство очень что бы так [URL=http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Очоа]http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Очоа[/URL] - остальные приемлимы


А мы прячемся!!!
Скоро мы все выйдем из сумрака!!!
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

ПалкоВводецъ [6]  16:08 // 14 апр 2015
цитировать
Nerevarine
а 5 лвл не ужраться? поля чащь постоянно есть!

KAPACb [11]  16:08 // 14 апр 2015
цитировать
STATZ писал(а):
Демон 13 писал(а):
KAPACb
SaCReD VaRVaR
идите в разбои, зачем ныть?


+

может сначала посмотрите кто ноет, потом начнете обвинять и неистово плюсовать?

Almat2011 [6]  16:11 // 14 апр 2015
цитировать
ПалкоВводецъ писал(а):
STATZ писал(а):
Nerevarine писал(а):
Разделите своды, это не возможно так играть 5-ке против 6-ок... разбой лупит 145 критом! что за бред


Стоимость каста у разбоя в 1,5 раза выше, чем у Вас. Почему он не должен "лупить" ?

дело конечно в касте! но разбои реально перекачены! прошу обратить внимание! я тоже за разделение надоели танки 5 лвл!Разбои на 5-6 бьют также как и я! но у них ХП побольше! Вот и не пойму как разбой лупит по 120-145 по мне(


Вот от кого, от тебя я такого не ожидал. Недавно меня при слабой упивке укатал вноль и сдвинул в сводах на третье место. А тут разбои перекачены...
И потом - тебе надоели танки 5 лвл или все таки 6 лвл???
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

шарах [14]  16:14 // 14 апр 2015
цитировать
заклы перетусовались поставил обратно , больше не поменяются ?

SaCReD VaRVaR [12]  16:15 // 14 апр 2015
цитировать
шарах
у меня поменялись(
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Nerevarine [5]  16:16 // 14 апр 2015
цитировать
ПалкоВводецъ
У большинства рядовых 5-лвл, нету постоянного доступа к зеленому лиговому касту и не всегда хватает средств для получения амулета скверны/напитка чистоты света... Счас то я хотя бы могу купить баф зеленой ладанки... а получив серую медальку тьмы, окажусь в засаде полной... Так как не смогу ни бафаться ни ладанкой, ни пить лютую скверну, так как не смогу использвать тогда громострелы... Да и сами громострелы с амулями скверны опять же не совместимы - вот и не ужрешься тут никак

вреднюлька [7]  16:16 // 14 апр 2015
цитировать
16:06 Получено: Абсолютная прочность 1 шт. Теперь ваши доспехи и оружие защищены от поломки на 1 час.
16:13 Вещи потеряли прочность: Амулет десятника (-1), Чудесные поножи Великого Бесстрашия (-1), Наплечники Бесстрашия (-1), Сумка хранителя царства (-1), Амулет десятника (-1
Тараканы в голове-это еще нормально...Проблема-когда их начинает выгонять белочка)

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика