Вернуться  
страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Весенний клановый турнир       Писатель Гудвин [8]  цитировать
17:09 // 08 апр 2015
Уважаемые игроки!

Магазин будет закрыт в 12:00 27.04.2015.

В понедельник 13.04.2015 в 16:00 начнется очередной клановый турнир. Основные моменты:

1. В основном турнире будет 60 кланов (50 лучших из прошлого турнира + 10 лучших из отборочного)

2. Критерий участия кланов 25 человек минимум в основном, 20 в отборочном.

** Если в клане-участнике основного турнире 20-24 участника, то он переходит в отборочный, если 19 и меньше - то не участвует вообще. Если в клане-участнике отборочного турнира 19 и меньше членов, то он исключается.**

3. Убрано временное решение по очкам в сводах для 13-14 уровней, теперь очки на общих основаниях.

**Ранее, игроки 13-14 уровней получали очки за планки славы вне зависимости от места, теперь приведено к единому формату**

4. Напоминаю о том, что легионерам не считаются те, кто в клане более 33 суток.

**Время исчисляется с точностью до секунды с момента вступления в клан**

5. Планка на призы за тур сокращена до 11 очков. При этом будут призы за 20, 30 и 50 очков.

**Напоминаю, что в отборочном турнире, призы за тур в два раза меньше, чем в основном.**

6. В первом туре неломайка во всех полях битв.

**В 15:45 14.04.2015 неслом в полях битв будет убран**

7. Принцип получения неломайки - без изменений.

8. Технический перерыв (то время в которое не засчитываются очки) - с 02:00 по 09:00.

**Не важно во сколько начался инстанс, если он завершился в это время - очки не зачтутся.**

9. В клановом инсте будут так же очки МБС. С 1 постановкой в рамках 1 тура. Очков там будет в среднем значительно больше.

**подробности про клановый инстанс будут отдельным топиком.**

10. Количество туров 10

11. Запрет ротации будет активирован с 10:00 13.04.2015.

Вопросы по существу задавайте в топике, что-то добавится в шапку.

12. В сводах будет убран баф на опыт для 5-10 уровней.

**В дальнейшем рассматривается открытие сводов исключительно тем, кому не хватает соперников в чаще, например на 9-10 для Артании. Это пока обсуждается только лишь, так как своды контент 11+ уровней.**


Писатель Гудвин ответил: "Расписание запуска событий:..."
EFGuy ответил: "друзья-товарищи, пишите про дебаффы. и заклы. лучш..."
Писатель Гудвин ответил: "На время турнира в сводах п..."
STATZ ответил: "По дебафам. Изменений в рамках КТ не будет точно. ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по поводу форта. Ес..."
Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент дополнен. Он фи..."

Писатель Гудвин ответил: "Итоговое награждение будет ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   STATZ [11]  17:52 // 14 апр 2015
цитировать
obmorokk писал(а):
STATZ
спасибо, а вы потом дебаф очередной сделаете, я уже прокачал 12 уровень


дебаф на эту репутацию никто не делал
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Afrodita [13]  17:53 // 14 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
ПалкоВводецъ
Таки каждый тур глава должен выдавать заново ее)

в 16 с чем-то как кинули свиток я и бафнула, трудно сделать что ли отображение лога у главы клана, когда свиток кидаю, почему постоянно я спрашивать должна попало или нет???
уже 3 или 4 турнир такая хрень происходит

Волчасветен [8]  17:55 // 14 апр 2015
цитировать
xima51 писал(а):
Sir Bobik писал(а):
xima51 писал(а):
почему мне недали неломаку за 20 очков

Ваш клан разве участвует в турнире?

а что надо чтоб участвовал? вроде ранше все клани участвовали


у нвс много кланов и много игроков в трое, посему ныне участие оптимизировано, выявлены лишние и оные не получат за планку ни пфенинга.

obmorokk [12]  17:56 // 14 апр 2015
цитировать
STATZ
а так а накаком основании дали дебаф? почему то что я прокачал отобрали а то что он оставили? почему мое мясо на уровень ниже меня убивать после этого легко должно? отделите лучше уровни или убирайте дебафы

Волчасветен [8]  17:56 // 14 апр 2015
цитировать
   Afrodita писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
ПалкоВводецъ
Таки каждый тур глава должен выдавать заново ее)

в 16 с чем-то как кинули свиток я и бафнула, трудно сделать что ли отображение лога у главы клана, когда свиток кидаю, почему постоянно я спрашивать должна попало или нет???
уже 3 или 4 турнир такая хрень происходит


Привет от Иры, Афра, с Главой тебя))) а Проф маркировался выходит?)

Демон 13 [11]  17:57 // 14 апр 2015
цитировать
obmorokk
дебаф дали на разницу в славном шмоте и на уровень

   STATZ [11]  17:57 // 14 апр 2015
цитировать
   obmorokk писал(а):
STATZ
а так а накаком основании дали дебаф? почему то что я прокачал отобрали а то что он оставили? почему мое мясо на уровень ниже меня убивать после этого легко должно? отделите лучше уровни или убирайте дебафы


Потому, что Ваше "мясо" на уровень ниже Вас лучше прокачено. Если бы Вы были прокачены так же, как и "мясо", то с легкостью бы победили.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

xima51 [8]  18:00 // 14 апр 2015
цитировать
деструктив

LitleDocter [11]  18:02 // 14 апр 2015
цитировать
STATZ писал(а):
obmorokk писал(а):
STATZ
а так а накаком основании дали дебаф? почему то что я прокачал отобрали а то что он оставили? почему мое мясо на уровень ниже меня убивать после этого легко должно? отделите лучше уровни или убирайте дебафы


Потому, что Ваше "мясо" на уровень ниже Вас лучше прокачено. Если бы Вы были прокачены так же, как и "мясо", то с легкостью бы победили.

так а как жить то теперь непрокаеным? чу теперь меня всегда пинать будут ? хотя я уже привык

Волчасветен [8]  18:03 // 14 апр 2015
цитировать
xima51

зато кому то весело, уже хорошо.

хотел процетировать, но посудют же за цитирование десиуктива, хотя суть и верна)

но поля есть ужо хорошо.

ПалкоВводецъ [6]  18:04 // 14 апр 2015
цитировать
STATZ
Писатель Гудвин
16:01 Грамота посвящения 1 шт
вот глава мне её выдала сегодня! а её нет ! как и моих 8 очей! была она в рюкзаке

obmorokk [12]  18:11 // 14 апр 2015
цитировать
STATZ
так если я хуже прокачан, то почему тогда мне дебаф то?

Марси_Я [12]  18:16 // 14 апр 2015
цитировать
кинула грамоту на сокланку ВЕЛИН77 . а она в рюкзаке у неё не отразилась и после сводов не начислитлись очки. кинула на неё вторую грамоту. получилось кинула на одного перса два раза грамоту. а очки потеряны. верните очки за второе место ею заработанное

Layo [11]  18:18 // 14 апр 2015
цитировать
STATZ
если нет шмота на 12 уровне, ни синего ни зеленого, то дебаф сделает характеристики хуже, чем даже на 11 были(

  Stafff [12]  18:23 // 14 апр 2015
цитировать
5. Планка на призы за тур сокращена до 11 очков. При этом будут призы за 20, 30 и 50 очков.
чет ничего вроде кроме неломайки недали...

alol [12]  18:27 // 14 апр 2015
цитировать
Вчера были поля в клановом инсте?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Летняя [11]  18:32 // 14 апр 2015
цитировать
Stafff
Начиная с 2-го тура, участники могут получить стимулирующие дополнительные призы по окончанию тура.
Источник http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=218
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Играющая с огнем [8]  18:32 // 14 апр 2015
цитировать
LitleDocter
вопрос в том, чтобы набивать урон на касте (хотя бы линейку-две)... это для тех кто за дешевой славой. Без той же охоты будет печаль-печаль... сходите у себя на преве, без весов, ощутите прелесть )
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

SaCReD VaRVaR [12]  18:37 // 14 апр 2015
цитировать
   STATZ писал(а):
   obmorokk писал(а):
наоптимизировали блин меня 11 разбой сносит без шансов в одну калитку


http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=226 попробуйте прокачать. У разбоя, убившего Вас, был оттуда элик

Т.е. по вашему достаточно разницы в один каст ВВ(при чем серый) что бы мясо стало убивать мясника? и это нормальный ход дела? и если я буду с ВВ а волхв на против без, при прочем равном, я его убью?
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика