Вернуться  
страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 Весенний клановый турнир       Писатель Гудвин [8]  цитировать
17:09 // 08 апр 2015
Уважаемые игроки!

Магазин будет закрыт в 12:00 27.04.2015.

В понедельник 13.04.2015 в 16:00 начнется очередной клановый турнир. Основные моменты:

1. В основном турнире будет 60 кланов (50 лучших из прошлого турнира + 10 лучших из отборочного)

2. Критерий участия кланов 25 человек минимум в основном, 20 в отборочном.

** Если в клане-участнике основного турнире 20-24 участника, то он переходит в отборочный, если 19 и меньше - то не участвует вообще. Если в клане-участнике отборочного турнира 19 и меньше членов, то он исключается.**

3. Убрано временное решение по очкам в сводах для 13-14 уровней, теперь очки на общих основаниях.

**Ранее, игроки 13-14 уровней получали очки за планки славы вне зависимости от места, теперь приведено к единому формату**

4. Напоминаю о том, что легионерам не считаются те, кто в клане более 33 суток.

**Время исчисляется с точностью до секунды с момента вступления в клан**

5. Планка на призы за тур сокращена до 11 очков. При этом будут призы за 20, 30 и 50 очков.

**Напоминаю, что в отборочном турнире, призы за тур в два раза меньше, чем в основном.**

6. В первом туре неломайка во всех полях битв.

**В 15:45 14.04.2015 неслом в полях битв будет убран**

7. Принцип получения неломайки - без изменений.

8. Технический перерыв (то время в которое не засчитываются очки) - с 02:00 по 09:00.

**Не важно во сколько начался инстанс, если он завершился в это время - очки не зачтутся.**

9. В клановом инсте будут так же очки МБС. С 1 постановкой в рамках 1 тура. Очков там будет в среднем значительно больше.

**подробности про клановый инстанс будут отдельным топиком.**

10. Количество туров 10

11. Запрет ротации будет активирован с 10:00 13.04.2015.

Вопросы по существу задавайте в топике, что-то добавится в шапку.

12. В сводах будет убран баф на опыт для 5-10 уровней.

**В дальнейшем рассматривается открытие сводов исключительно тем, кому не хватает соперников в чаще, например на 9-10 для Артании. Это пока обсуждается только лишь, так как своды контент 11+ уровней.**


Писатель Гудвин ответил: "Расписание запуска событий:..."
EFGuy ответил: "друзья-товарищи, пишите про дебаффы. и заклы. лучш..."
Писатель Гудвин ответил: "На время турнира в сводах п..."
STATZ ответил: "По дебафам. Изменений в рамках КТ не будет точно. ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по поводу форта. Ес..."
Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент дополнен. Он фи..."

Писатель Гудвин ответил: "Итоговое награждение будет ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sant Jordi [10]  13:35 // 15 апр 2015
цитировать
STATZ
а насчет того что заклинания постоянно лезгинку танцуют тут писать можно ? или скажите стоит ли ждать исправления ? или так и будет ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Солнечная Луна [11]  13:37 // 15 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Марстен
Не стояло задачи, чтобы все, всегда получила 2 очка за места 6-10, если бы стояла такая задача, планки не было бы вообще никакой.

Хорошо, пусть так, но почему в рамках одного инста планка разная? 7 уровни изначально получают больше славы с 8, и при этом планка у них значительно меньше, и они эту планку чаще всего набивают, а 8 нет, где логика?

Sant Jordi [10]  13:38 // 15 апр 2015
цитировать
Солнечная Луна
Ходит Вовочка по коридору школы и бормочет себе под нос: "Где логика??! Где разум??" Его встречает директор:
- Почему это ты не на уроке?!
- Так меня с урока выгнали.
- И за что на этот раз?
- Вот я и спрашиваю - где логика? где разум???? Я на уроке пукнул, а они меня выгнали, а сами-то остались!!!

простите за оффтоп неудержался
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

даргор [10]  13:42 // 15 апр 2015
цитировать

-miracle- [7]  13:42 // 15 апр 2015
цитировать
Jordy писал(а):
Солнечная Луна
Ходит Вовочка по коридору школы и бормочет себе под нос: "Где логика??! Где разум??" Его встречает директор:
- Почему это ты не на уроке?!
- Так меня с урока выгнали.
- И за что на этот раз?
- Вот я и спрашиваю - где логика? где разум???? Я на уроке пукнул, а они меня выгнали, а сами-то остались!!!

простите за оффтоп неудержался



•°*”`.•°*”` Форум в Тройке- убийство разума и здоровой логики игроков!!! `”*°•. `”*°•

Otto Dix [12]  13:44 // 15 апр 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Otto Dix
А у Вас знаки есть?)


Спрошу по-другому, раз прямо сложно ответить... Будет ли магазин за знаки турнирные или будет что то новое?
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

-miracle- [7]  13:44 // 15 апр 2015
цитировать
А форумку дают, чтобы вообще кнопка форума заблокирована была?)) А то тут как история с обращениями бабушки к муниципалам починить крышу с 1987 года
•°*”`.•°*”` Форум в Тройке- убийство разума и здоровой логики игроков!!! `”*°•. `”*°•

Earl [7]  13:46 // 15 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин
не где не нашел, при победе в чаще порог в 6-7к для 7 лвл тоже существует или я глючу, и очки не дали по другой причине?
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=60513965&finish=0

-Священник- [12]  13:52 // 15 апр 2015
цитировать
Четные льют горькие слезы из-за дебафа, жалуются на силу нечетных, нечетные ноют из-за присутствия в инстах четных, и так же жалуются, но уже на силу четных, круговорот нытья в природе
Практически - вечная борьба Бобра с Ослом.

На самом деле ноют одни те же персонажи, которым всегда что-то не нравиться, большая часть молча играет, наслаждается счастьем - активной игры. Языком можно трепать сколько угодно, результат определяется делами, а с этим все хорошо, активность в мбс тому подтверждение. Ну или в трою играют те самые мыши, что колются, но все равно продолжают жрать кактус!

Вредная котя [12]  13:55 // 15 апр 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
Четные льют горькие слезы из-за дебафа, жалуются на силу нечетных, нечетные ноют из-за присутствия в инстах четных, и так же жалуются, но уже на силу четных, круговорот нытья в природе
Практически - вечная борьба Бобра с Ослом.

На самом деле ноют одни те же персонажи, которым всегда что-то не нравиться, большая часть молча играет, наслаждается счастьем - активной игры. Языком можно трепать сколько угодно, результат определяется делами, а с этим все хорошо, активность в мбс тому подтверждение. Ну или в трою играют те самые мыши, что колются, но все равно продолжают жрать кактус!

золотые слова

Хорошей девочкой я уже была, мне не понравилось.

KAPACb [11]  13:57 // 15 апр 2015
цитировать
-Священник-
есть и другая сторона монеты: не ноют одни и теже персонажи, которые, в силу наличия возможности и желания лить сюда кучу бабла, прокачались до состояния непойми чего. Ещё и активную игру где-то тут находят.

-Drogba- [8]  13:59 // 15 апр 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
Четные льют горькие слезы из-за дебафа, жалуются на силу нечетных, нечетные ноют из-за присутствия в инстах четных, и так же жалуются, но уже на силу четных, круговорот нытья в природе
Практически - вечная борьба Бобра с Ослом.

На самом деле ноют одни те же персонажи, которым всегда что-то не нравиться, большая часть молча играет, наслаждается счастьем - активной игры. Языком можно трепать сколько угодно, результат определяется делами, а с этим все хорошо, активность в мбс тому подтверждение. Ну или в трою играют те самые мыши, что колются, но все равно продолжают жрать кактус!


МБС тому подтверждение?
полгода назал по 8-10 полей в чащу было, сейчас 2 в лучшем случае.

с остальным согласен

Летняя [11]  13:59 // 15 апр 2015
цитировать
Earl
При победе в Чаще 4 очка (независимо от набитой славы).
При поражение - 1 очко, при соблюдении планок полученной славы за инстанс:
9-12 уровень - 650
7-8 уровень - 500
5-6 уровень - 400
3-4 уровень - 300
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Earl [7]  14:06 // 15 апр 2015
цитировать
Летняя
о том и речь, что очков не дали

   Писатель Гудвин [8]  14:08 // 15 апр 2015
цитировать
Earl
У Вас наверно и грамота посвящения есть?)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Earl [7]  14:10 // 15 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Earl
У Вас наверно и грамота посвящения есть?)


не знаю про грамоту, но вроде говорят нужно сколько то времени в клане пробыть...как бы больше 30 дней я так понял, поэтому, может ошибаюсь

   Писатель Гудвин [8]  14:11 // 15 апр 2015
цитировать
Earl
Я вот по истории клана вижу что вступили Вы в него аж 26.03.2015. Не сходится у меня математика, чтобы 33 дня прошло с момента вступления, чтобы без грамоты очки давали)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Earl [7]  14:12 // 15 апр 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Earl
Я вот по истории клана вижу что вступили Вы в него аж 26.03.2015. Не сходится у меня математика, чтобы 33 дня прошло с момента вступления, чтобы без грамоты очки давали)



всё разобрался, оказывается я лигионер...спасибо
а что за грамота такая? где почитать можно или это шутка?

катокса [12]  14:13 // 15 апр 2015
цитировать
Earl
ну, ты всех уже замучил сначала, а закончил самым главным
Ад - пустое место. Все черти тут!

страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]


Яндекс.Метрика