Вернуться  
страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]
 Весенний клановый турнир       Писатель Гудвин [8]  цитировать
17:09 // 08 апр 2015
Уважаемые игроки!

Магазин будет закрыт в 12:00 27.04.2015.

В понедельник 13.04.2015 в 16:00 начнется очередной клановый турнир. Основные моменты:

1. В основном турнире будет 60 кланов (50 лучших из прошлого турнира + 10 лучших из отборочного)

2. Критерий участия кланов 25 человек минимум в основном, 20 в отборочном.

** Если в клане-участнике основного турнире 20-24 участника, то он переходит в отборочный, если 19 и меньше - то не участвует вообще. Если в клане-участнике отборочного турнира 19 и меньше членов, то он исключается.**

3. Убрано временное решение по очкам в сводах для 13-14 уровней, теперь очки на общих основаниях.

**Ранее, игроки 13-14 уровней получали очки за планки славы вне зависимости от места, теперь приведено к единому формату**

4. Напоминаю о том, что легионерам не считаются те, кто в клане более 33 суток.

**Время исчисляется с точностью до секунды с момента вступления в клан**

5. Планка на призы за тур сокращена до 11 очков. При этом будут призы за 20, 30 и 50 очков.

**Напоминаю, что в отборочном турнире, призы за тур в два раза меньше, чем в основном.**

6. В первом туре неломайка во всех полях битв.

**В 15:45 14.04.2015 неслом в полях битв будет убран**

7. Принцип получения неломайки - без изменений.

8. Технический перерыв (то время в которое не засчитываются очки) - с 02:00 по 09:00.

**Не важно во сколько начался инстанс, если он завершился в это время - очки не зачтутся.**

9. В клановом инсте будут так же очки МБС. С 1 постановкой в рамках 1 тура. Очков там будет в среднем значительно больше.

**подробности про клановый инстанс будут отдельным топиком.**

10. Количество туров 10

11. Запрет ротации будет активирован с 10:00 13.04.2015.

Вопросы по существу задавайте в топике, что-то добавится в шапку.

12. В сводах будет убран баф на опыт для 5-10 уровней.

**В дальнейшем рассматривается открытие сводов исключительно тем, кому не хватает соперников в чаще, например на 9-10 для Артании. Это пока обсуждается только лишь, так как своды контент 11+ уровней.**


Писатель Гудвин ответил: "Расписание запуска событий:..."
EFGuy ответил: "друзья-товарищи, пишите про дебаффы. и заклы. лучш..."
Писатель Гудвин ответил: "На время турнира в сводах п..."
STATZ ответил: "По дебафам. Изменений в рамках КТ не будет точно. ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по поводу форта. Ес..."
Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент дополнен. Он фи..."

Писатель Гудвин ответил: "Итоговое награждение будет ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KAPACb [11]  10:59 // 16 апр 2015
цитировать
heblember писал(а):
KAPACb писал(а):
Конан
вот дебафнутый витя зашел бьет исключительно около 400
матерый котяра на шд наверно золото 11 руны

мне по-твоему не все равно кто это?

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [12]  11:04 // 16 апр 2015
цитировать
а где посмотреть призы за планки на клановом турнире?

Liberte [11]  11:06 // 16 апр 2015
цитировать
шарах писал(а):
mikl71 писал(а):
ой Шарах обиделся


да боже упаси какие обиды ) просто после гуслей у меня зависает все и лагает , удары с сильной задержкой идут



у меня такая же ерунда происходит в бою с заклинателем,когда он свою криветку юзает
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

нупик [12]  11:11 // 16 апр 2015
цитировать

катокса [12]  11:12 // 16 апр 2015
цитировать
Вчера после козявки попытался выпить банку хп = получил надпись - "Вы не можете использовать данную сферу в настоящее время"...(не дословно, но близко к тексту и именно сферу).
Ад - пустое место. Все черти тут!

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  11:20 // 16 апр 2015
цитировать
всё висит.. жесть((
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Гесер [13]  11:25 // 16 апр 2015
цитировать
ну как так даже поля не набралось что всё

mikl71 [13]  11:28 // 16 апр 2015
цитировать
шарах
я понимаю, когда вы с Динамо боритесь, но мы то тут причем и кому Вы этим делаете хуже, ---в начале все было нормально , первые 2дня, а теперь чего-то начались зависоны---может сглазил кто
а что будет когда вы будите в финале бороться------ у меня же тоже могут зависоны начаться

су_мрак [8]  11:34 // 16 апр 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60513063&finish=1 дебаф рулит... я конечно понимаю , но тут ни руны ни мегапрокачка просто 7-ки ,кстати у 2-го места даже зелёная лига была И зачем я качался?Брал тысячника и апался на 8-ку?
Верните всё как было

mikl71 [13]  11:36 // 16 апр 2015
цитировать
скоро появяться предложения
Затяну ШАРАХА (или еще кого) ---- недорого обращатьсяв приват или на почту!

ivan-pepper [9]  11:39 // 16 апр 2015
цитировать
до 11 лвл не нужно раздлеления, всё чётко там, дебаф и заклы приравнивают всех к 9 лвл, оставьте как есть и инсты всегда имеются, а если разделить, то пролётов будет намного больше

mikl71 [13]  11:39 // 16 апр 2015
цитировать
Liberte
а вы предлагаете ему не эзать этот закл или как
согласен поскудная штука, но главное не остатся креветкой-казявкой навсегда!

Мистивир [13]  11:40 // 16 апр 2015
цитировать
Запарили мобов пускать в сводах. нужно сделать так, что бы моб за игрока считался)))

Stavrs [10]  11:43 // 16 апр 2015
цитировать
С Чащами засада!)
В Своды всё равно не пойду!)
печаль...

Liberte [11]  11:43 // 16 апр 2015
цитировать
mikl71
я не предлагаю,я после использования ЛАГАЮ обновляться приходится,напрягает
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

-Священник- [12]  11:49 // 16 апр 2015
цитировать
Liberte
шарах
Та же беда, в основном механика проблемы такая, вижу удар противника (мультик) но урон не виден, не отражается он, нажимаю на рюкзак раз 10 минимум за инст, без обновления можно сдохнуть, опыт был такой.
Эта проблема уже давно в сводах, еще до турнира была, свыкся как с неизбежным злом.

ЮлияЯ [9]  11:51 // 16 апр 2015
цитировать
Дорогая администрация! Я уже не знаю каким образом вам написать текст, что бы он был воспринят. С начала турнира я попала в чащу всего 2 раза. В очереди нахожусь постоянно, за редким исключением не встаю. Ну не берут меня!!!!! НЕ БЕРУТ!!!
Я понимаю, что чащ очень мало, состоится по 1 полю, но люди уже по несколько раз сходили минимум. Ну не катит момент, что приоритет аннулируется сводами ( я туда не встаю вообще).
Мне просто негде больше набирать очки.
Если на прошломтурнире меня не брали 10 раз, а потом 2 раза подряд брали, то сейчас вообще не берут. Может быть проблема в стабильности? Может можно сделать те же 2 попадания не 2 раза подряд, а каждые2-3 чащи, но вот так сидеть весь день нереально.
Просто уже руки опускаются. Вообще нет желания играть. Нет желания заходить в игру.

Liberte [11]  11:56 // 16 апр 2015
цитировать
-Священник-
так это не только в сводах,это везде где в бою есть заклинатель
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

alol [12]  12:02 // 16 апр 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
Liberte
шарах
Та же беда, в основном механика проблемы такая, вижу удар противника (мультик) но урон не виден, не отражается он, нажимаю на рюкзак раз 10 минимум за инст, без обновления можно сдохнуть, опыт был такой.
Эта проблема уже давно в сводах, еще до турнира была, свыкся как с неизбежным злом.

Ну да, ну да: понять и простить
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]


Яндекс.Метрика