Вернуться  
страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]
 Весенний клановый турнир       Писатель Гудвин [8]  цитировать
17:09 // 08 апр 2015
Уважаемые игроки!

Магазин будет закрыт в 12:00 27.04.2015.

В понедельник 13.04.2015 в 16:00 начнется очередной клановый турнир. Основные моменты:

1. В основном турнире будет 60 кланов (50 лучших из прошлого турнира + 10 лучших из отборочного)

2. Критерий участия кланов 25 человек минимум в основном, 20 в отборочном.

** Если в клане-участнике основного турнире 20-24 участника, то он переходит в отборочный, если 19 и меньше - то не участвует вообще. Если в клане-участнике отборочного турнира 19 и меньше членов, то он исключается.**

3. Убрано временное решение по очкам в сводах для 13-14 уровней, теперь очки на общих основаниях.

**Ранее, игроки 13-14 уровней получали очки за планки славы вне зависимости от места, теперь приведено к единому формату**

4. Напоминаю о том, что легионерам не считаются те, кто в клане более 33 суток.

**Время исчисляется с точностью до секунды с момента вступления в клан**

5. Планка на призы за тур сокращена до 11 очков. При этом будут призы за 20, 30 и 50 очков.

**Напоминаю, что в отборочном турнире, призы за тур в два раза меньше, чем в основном.**

6. В первом туре неломайка во всех полях битв.

**В 15:45 14.04.2015 неслом в полях битв будет убран**

7. Принцип получения неломайки - без изменений.

8. Технический перерыв (то время в которое не засчитываются очки) - с 02:00 по 09:00.

**Не важно во сколько начался инстанс, если он завершился в это время - очки не зачтутся.**

9. В клановом инсте будут так же очки МБС. С 1 постановкой в рамках 1 тура. Очков там будет в среднем значительно больше.

**подробности про клановый инстанс будут отдельным топиком.**

10. Количество туров 10

11. Запрет ротации будет активирован с 10:00 13.04.2015.

Вопросы по существу задавайте в топике, что-то добавится в шапку.

12. В сводах будет убран баф на опыт для 5-10 уровней.

**В дальнейшем рассматривается открытие сводов исключительно тем, кому не хватает соперников в чаще, например на 9-10 для Артании. Это пока обсуждается только лишь, так как своды контент 11+ уровней.**


Писатель Гудвин ответил: "Расписание запуска событий:..."
EFGuy ответил: "друзья-товарищи, пишите про дебаффы. и заклы. лучш..."
Писатель Гудвин ответил: "На время турнира в сводах п..."
STATZ ответил: "По дебафам. Изменений в рамках КТ не будет точно. ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по поводу форта. Ес..."
Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент дополнен. Он фи..."

Писатель Гудвин ответил: "Итоговое награждение будет ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

nikkkirus [10]  12:08 // 16 апр 2015
цитировать
флуд.

шарах [14]  12:23 // 16 апр 2015
цитировать
mikl71 писал(а):
шарах
я понимаю, когда вы с Динамо боритесь, но мы то тут причем и кому Вы этим делаете хуже, ---в начале все было нормально , первые 2дня, а теперь чего-то начались зависоны---может сглазил кто
а что будет когда вы будите в финале бороться------ у меня же тоже могут зависоны начаться



да мне пофиг когда я перестану получать удовольствие от боев в сводах , всякие ушлые гусляры одномоментно так же его перестанут получать в бою со мной . останется только голый кач
пс. считаю тупым первым же ходом кинуть гусли , могу их понять когда они в конце боя и ты не можешь убить , а сразу же кинуть чтобы я не мог урон набить по соседним противникам .. не пойму и не собираюсь

mikl71 [13]  12:29 // 16 апр 2015
цитировать
шарах

вот будут у Вас гусли --будите их юзать , когда посчитаете нужным!
у каждого своя тактика!
мне тоже пуляют сразу или как кто захочет --- но смысл тянуть , хз как то мне такое не приходило на ум

-Священник- [12]  12:29 // 16 апр 2015
цитировать
шарах писал(а):
пс. считаю тупым первым же ходом кинуть гусли , могу их понять когда они в конце боя и ты не можешь убить , а сразу же кинуть чтобы я не мог урон набить по соседним противникам .. не пойму и не собираюсь


Поддерживаю, гусли не юзаю, хоть они и имеются у перса, иногда, и только в конце боя как оглуху.

mikl71 [13]  12:31 // 16 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Зелье собирателей Дарока
в магазине только такие---- подскажите , а планируют ли зеленый КОЛОР подвезти

mikl71 [13]  12:32 // 16 апр 2015
цитировать
-Священник-
ну если бы я валил всех в одну калитки -- то наверное я тоже так делал ------- тут у нас другая ситуация

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [12]  12:37 // 16 апр 2015
цитировать
итог планок на призы нет -олени 11 лвлов я солью ток не тяните та без энки но хп пьет у людей аст 1 ч кончился а вы все тянете- A1eX [11] не олень изюбр

SaCReD VaRVaR [12]  12:41 // 16 апр 2015
цитировать
напал гусляр, заюзал на первом ходе убил.. напал еще раз, не убил(крит не прошел) и завис он на 8минут в бою и так будет с каждым)мне все равно на место) но им буду нервы портить
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [12]  12:43 // 16 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин
планки на призы табличку бы сделать надо ж посмотреть или надо упрашивать по 100 раз писать я та понимаю безполезно

Romik_ [11]  12:43 // 16 апр 2015
цитировать
МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА
ну и кто там в призах из оленей?))

Юрий84 [11]  12:44 // 16 апр 2015
цитировать
SaCReD VaRVaR писал(а):
напал гусляр, заюзал на первом ходе убил.. напал еще раз, не убил(крит не прошел) и завис он на 8минут в бою и так будет с каждым)мне все равно на место) но им буду нервы портить

КрасавчеГ)) Тянем гусляров, ибо нефиг
Слишком много знаков, рвет верстку. Алантиэль

   Писатель Гудвин [8]  12:45 // 16 апр 2015
цитировать
mikl71
В магазин нет, в обменную лавку - да, чуть позже.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [12]  12:48 // 16 апр 2015
цитировать
Редактировано

LitleDocter [11]  12:52 // 16 апр 2015
цитировать
   МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА писал(а):
Редактировано

если он в призах значит делал все правильно для себя а публично оскорбить человека много ума не надо

Чудесный маг [7]  13:08 // 16 апр 2015
цитировать
Форт открою сегодня?

Treffa [10]  13:09 // 16 апр 2015
цитировать
STATZ писал(а):
SaCReD VaRVaR писал(а):
12:16 Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан Сворог [11] . Завидную стойкость проявили: kola911 [11] , Юрий84 [11] , Airina [11] , новый бродяга [12] .
Кинул в КЧ перс 12го лвл.. 11е продолжаем жаловаться




Так это еденичный случай, наверное долго искали чтобы показать эту стату...

За два дня посмотрел большое кол-ва сводов, и в призах только единицы с нечетных лвл. Их можно назвать по именам, основная масса нечетных в призы не попадают.

Особенное касается 11 лвл, в Клане выдел за два дня 2 раза только и вы сами знаете кто.

Нечетные просто в силу необходимости и безисходности идут в МБС очки на КТ всем нужны.

   Писатель Гудвин [8]  13:12 // 16 апр 2015
цитировать
Информация по поводу форта. Есть проблемы со скриптом, который отрабатывает очередь. Его попытались починить, но рисковать запускать во время клан турнира уже не будем, хотя не скрою - мне хотелось, что бы форт трех мечей был на клан турнире. Будем запускать после клан турнира.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

FreeWolfy [7]  13:12 // 16 апр 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):


5. Планка на призы за тур [COLOR=red]сокращена до 11
очков. При этом будут призы за 20, 30 и 50 очков.


Вопрос: чтобы получить призы,клан должен выиграть тур? или призы выдадут каждому,набравшему 11+ очков; а набравшие 20,30 и 50 очков получат доп.призы?

   Писатель Гудвин [8]  13:13 // 16 апр 2015
цитировать
FreeWolfy
выигрывать не обязательно, но у победивших призы лучше, чем у проигравших.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]


Яндекс.Метрика