Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Изменения в экономике игры    Крохотуля Мими [14]  цитировать
14:29 // 22 апр 2015
Уважаемые игроки!

13 мая вступили в силу нижеследующие изменения.

• Обереги неофита Чёрной лиги теперь выпадают только игрокам, находящимся под действием милости Перуна (аналогично оберегам приверженца). Кроме того, обереги неофита больше не будут падать игрокам 11+ уровня с репутацией Равновесия.
• Для получения репутаций Союза светлых и Чёрной лиги теперь нужно ровно в 2 раза больше оберегов неофита, чем оберегов приверженца.

Было:


Стало:


• Производство эликсира "Мощь тьмы" из напитка Громострела теперь требует 1 оберег неофита Черной лиги, а не 2.
Малые сгустки силы в количестве 100 штук теперь можно обменять на 1 непередаваемый Великий сгусток силы. Обмен можно совершить в магазине диковинок. Комиссия на операцию обмена составляет 500 кругляшей.
• Драгоценное зерно теперь можно использовать, получив благословение ремесленной удачи.
• Мерцающее сердце теперь можно использовать, получив благословение охотника.
• Настои воздуха теперь невесомые. Получить их по квесту теперь можно 1 раз в 4 дня (ранее - каждый день).

Изменения вступили в силу.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Теперь действительно все насто..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

КатюшКинГ [5]  00:55 // 23 апр 2015
цитировать
Вестник : Террабанк - лучшее средство для пополнения своего игрового счета: Карты VISA и MasterCard, ЯндексДеньги, Терминал QIWI, Webmoney. Узнать подробнее о других способах оплаты можно на сайте Террабанка!

Гвенвиварчик [6]  01:12 // 23 апр 2015
цитировать
ой на 200 неофмтов в сумме больше а кипиша развели то

DneprUA [10]  01:14 // 23 апр 2015
цитировать
что за бафы такие 10-ти минутные. Вроде не последний нуп в игре, а не встречал...Ау аксакалы и примкнувшие - просвятите, киньте ссыль на библиотеку с заявленными бафами.
ПыСы это не за знаки, там другое описание, я проверял. Вот!

Лысый Вукобрат [3]  01:16 // 23 апр 2015
цитировать
Гвенвиварчик
hm kak by realno mozet povysitsia cena na neofity

vitan25 [11]  01:18 // 23 апр 2015
цитировать
grafomanych писал(а):
Занятно...
Думаю, что количество персонажей в локациях снова изменится...


вы в 3 часа ночи по локам пройдитесь...по крайней мере в ночное время думаю будет без изменений)

ОрАй [7]  01:24 // 23 апр 2015
цитировать
Гвенвиварчик писал(а):
ой на 200 неофмтов в сумме больше а кипиша развели то


• Обереги неофита Чёрной лиги теперь выпадают только игрокам, находящимся под действием милости Перуна (аналогично оберегам приверженца). Кроме того, обереги неофита больше не будут падать игрокам 11+ уровня с репутацией Равновесия.

их приравнивают к приверам....200*170=34 000 кр
мало?
У вас есть право хранить молчание, всё что вы скажите может быть использовано против вас

Гвенвиварчик [6]  01:31 // 23 апр 2015
цитировать
ОрАй
можно подумать ресодроты бьют мобов так без перуна, да они чихнуть бояться от 1 опыта мобов пускают что бы ни дай бог лишнего не хапнуть, так что как выпадали так и будут выпадать, или кто-то из них без касту неофиты набивает?

ОрАй [7]  01:37 // 23 апр 2015
цитировать
Гвенвиварчик писал(а):
ОрАй
можно подумать ресодроты бьют мобов так без перуна, да они чихнуть бояться от 1 опыта мобов пускают что бы ни дай бог лишнего не хапнуть, так что как выпадали так и будут выпадать, или кто-то из них без касту неофиты набивает?


речь о сокращении тех кто может получать неофиты, соответственно неофитов меньше станет на продажу...если шанс неизменят.
У вас есть право хранить молчание, всё что вы скажите может быть использовано против вас

ОрАй [7]  01:39 // 23 апр 2015
цитировать
аналогично оберегам приверженца - открытым текстом приравнивают.
У вас есть право хранить молчание, всё что вы скажите может быть использовано против вас

--Вовк-- [6]  01:46 // 23 апр 2015
цитировать
Чем дальше в лес, тем меньше вероятность что за дровами)

Гвенвиварчик [6]  01:50 // 23 апр 2015
цитировать
ОрАй
ну вот честно скажу, все мои мобы были с перуном, недостатка такого острого в неофитах не испытываю, да я бил мобов в 0 по деньгам - когда перрун приходилось покупать, ну за исключенеим дропа что выпадает, мне если честно хватает, а если ковыряться там по пол часа 1 моб, то так ничего не хватит, если разумно подойти то за час 100-120 элиток убивается или около 150-180 обычных мобов - с этого количества мобов вполне нормально падает, как для меня, а остальное ну просто считаю истерией, не к тебе лично а вообще... а еще можно вспомнить ситауцию с алмазами, был тут в игре перс)) который писал что по 250 дорого аламазы 700 штук копить, и бил себя пяткой в грудь что он за народ топы создает, в тот момент когда ему указывали что он только личное нытье развозит, вроде увеличели шанс алмазов удешевили их поначалу)) ну сделали 3500 этих алмазов на квест) и вот качнув красную БН что-то я не видел ни 1 топика от этого перса больше о цене этих алмазов и как он там за народ и прочее радеет.. и тут привыкнут, скажем так - при разумном подходе, себя можно ообеспечить - это мое мнение.. у каждого оно может быть своим

ОрАй [7]  01:52 // 23 апр 2015
цитировать
[QUOTE=Гвенвиварчик]ОрАй
ну вот честно скажу, все мои мобы были с перуном, недостатка такого острого в неофитах не испытываю....

речь не о 1 персонаже, а в целом по игре.
У вас есть право хранить молчание, всё что вы скажите может быть использовано против вас

ОрАй [7]  02:08 // 23 апр 2015
цитировать
Гвенвиварчик
шанс они врятли увеличат... продавать за золото будут больше...если канечно больше)..зависит от массовости (которой ненаблюдается) и количества реальщиков в этой массе.
У вас есть право хранить молчание, всё что вы скажите может быть использовано против вас

_Кошмарт_ [7]  05:09 // 23 апр 2015
цитировать
деструктив

_Кошмарт_ [7]  05:12 // 23 апр 2015
цитировать
vitan25 писал(а):
grafomanych писал(а):
Занятно...
Думаю, что количество персонажей в локациях снова изменится...


вы в 3 часа ночи по локам пройдитесь...по крайней мере в ночное время думаю будет без изменений)


ну увидим днем ночную явку, ну что ж теперь сделаешь... зато "экономика"!

Липса [3]  06:13 // 23 апр 2015
цитировать

ekoist [9]  06:27 // 23 апр 2015
цитировать
все эти правки точно привлекут милионы новых игроков

_атлант_ [10]  06:29 // 23 апр 2015
цитировать
спасибо большое за правки, за МТ отдельно благодарю))
Жизнь прекрасна...

Стальной Лис [6]  06:37 // 23 апр 2015
цитировать
По ходу моего перса на 7 будут апать внуки )))

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика