Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Изменения в экономике игры    Крохотуля Мими [14]  цитировать
14:29 // 22 апр 2015
Уважаемые игроки!

13 мая вступили в силу нижеследующие изменения.

• Обереги неофита Чёрной лиги теперь выпадают только игрокам, находящимся под действием милости Перуна (аналогично оберегам приверженца). Кроме того, обереги неофита больше не будут падать игрокам 11+ уровня с репутацией Равновесия.
• Для получения репутаций Союза светлых и Чёрной лиги теперь нужно ровно в 2 раза больше оберегов неофита, чем оберегов приверженца.

Было:


Стало:


• Производство эликсира "Мощь тьмы" из напитка Громострела теперь требует 1 оберег неофита Черной лиги, а не 2.
Малые сгустки силы в количестве 100 штук теперь можно обменять на 1 непередаваемый Великий сгусток силы. Обмен можно совершить в магазине диковинок. Комиссия на операцию обмена составляет 500 кругляшей.
• Драгоценное зерно теперь можно использовать, получив благословение ремесленной удачи.
• Мерцающее сердце теперь можно использовать, получив благословение охотника.
• Настои воздуха теперь невесомые. Получить их по квесту теперь можно 1 раз в 4 дня (ранее - каждый день).

Изменения вступили в силу.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Теперь действительно все насто..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Припула [10]  01:13 // 24 апр 2015
цитировать
Gerakl писал(а):
Крохотуля Мими
с зеленой до синей лиги равновесия нужно выбрать 1076 настоев, дается по 4 настоя, но раз в 4 дня. имммем только на то чтобы сделать выборку этих настоев нужно потратить почти 3 года
с синей до фиолетовой 1176 настоев, это больше 3х лет. имеем с зеленой до фиолетовой выборка настоев занимает 6 лет. У вас настолько далеко идущие планы


Белевар [6]  02:19 // 24 апр 2015
цитировать
Так я и не понял как связано увеличение числа неофитов для прокачки лиги с экономикой игры. Заранее нельзя было анонсировать данные правки?
Если заканчивать любое утверждение фразой - или нет -, получается забавно. Или нет

alol [12]  08:17 // 24 апр 2015
цитировать
   Gerakl писал(а):
Крохотуля Мими
с зеленой до синей лиги равновесия нужно выбрать 1076 настоев, дается по 4 настоя, но раз в 4 дня. имммем только на то чтобы сделать выборку этих настоев нужно потратить почти 3 года
с синей до фиолетовой 1176 настоев, это больше 3х лет. имеем с зеленой до фиолетовой выборка настоев занимает 6 лет. У вас настолько далеко идущие планы

Наивно полагать, что данные изменения расчитаны на "нереальное" качание данной репы, так же как и на свет или тьму, да и репа Велес по прокачке "хромает". Смею предположить, это связано с тем, что покупка тех же приверов, неофитов и яиц на распродаже не оправдала надежд администрации. Поэтому получаем следующий " реальный стимул" Проверка на прочность продолжается
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Фольклор [5]  08:24 // 24 апр 2015
цитировать
   alol писал(а):
   Gerakl писал(а):
Крохотуля Мими
с зеленой до синей лиги равновесия нужно выбрать 1076 настоев, дается по 4 настоя, но раз в 4 дня. имммем только на то чтобы сделать выборку этих настоев нужно потратить почти 3 года
с синей до фиолетовой 1176 настоев, это больше 3х лет. имеем с зеленой до фиолетовой выборка настоев занимает 6 лет. У вас настолько далеко идущие планы

Наивно полагать, что данные изменения расчитаны на "нереальное" качание данной репы, так же как и на свет или тьму, да и репа Велес по прокачке "хромает". Смею предположить, это связано с тем, что покупка тех же приверов, неофитов и яиц на распродаже не оправдала надежд администрации. Поэтому получаем следующий " реальный стимул" Проверка на прочность продолжается


Цитата из "xXx" - "У тебя был план дать умереть им от старости?" - Вин Дизель.

катокса [12]  08:27 // 24 апр 2015
цитировать
alol
Воздух на рынке слишком дешёвый - многие его продают.А теперь нуждающиеся в нем будут покупать его у военачальников либо на рынке в тридорога...
Если я зеленые весы прокачал своими силами, то синие мне не прокачать, а покупать их по нынешней стоимости я не собираюсь...
Я не экономист, но аниматоры, наверное просчитали, что увеличение, а не снижение, стоимости репы Равновесия выгоднее для проекта...
Теперь и воздух будет золотым...
Ад - пустое место. Все черти тут!

root3008 [11]  08:29 // 24 апр 2015
цитировать
За половину 11 уровня выпало штук 10 приверов ещё до весов, да штучек 30
неофитов. Бересты упало может тоже 30. Всё что падает за полчаса каста,
так это лунник да пару банок ХП. Ну может быть изредка ещё 6 сферок ярости
или 10 мощи. Так нужно ещё и даже эти несчастные 30 неофитов забрать.
Ну забирайте. Раз это так погоду в игре строит.
рут

alol [12]  08:31 // 24 апр 2015
цитировать
катокса
Я уже не знаю за что первым делом хвататься: за яйца или за эмблемы За всё сразу схватиться - можно порваться
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

катокса [12]  09:06 // 24 апр 2015
цитировать
alol
Я успел яйца выбить по старой планке опыт/слава.. Теперь в Разлом не залезу, так как противоречие получается: мобов точат под уровневый синий шмот, а шмот этот по славе не достать, так как опыт прёт... Яйца через терминал покупать не буду.. А то, что становишься неконкурентноспособным - ну, так не мы превратили ТЦ в ферму... Эмблемы и так падают иногда, а если их закрутят, то особо одарённые игрой персы свалят отсюда, так как только самоудовлетворением им тут придётся заниматься...
Ад - пустое место. Все черти тут!

_-ЗНАХАРЬ-_ [9]  09:14 // 24 апр 2015
цитировать
Голодранцы станут еще беднее а посему в этой игре им ну ничего не светит

ИнтерскиФ 1 [11]  09:27 // 24 апр 2015
цитировать
После последней правки и кострации Рарсов не удивляет.... Но если так смело правят заработанное (купленное) не пологаеться ли дать шанс игрокам на бесплатную замену вы.правленных тем ??... Это могло бы помоч оценить ваши нововведения и вам.

life_limit [8]  09:41 // 24 апр 2015
цитировать
09:40 Вы, зажмурив глаза, резким движением откидываете полусгнившую крышку древнего сундука. Наконец, вы решаетесь взглянуть на награду, которая вам досталась. Ваши эмоции трудно описать словами!
09:40 Получено : Оберег неофита Чёрной лиги 3 шт (теперь их 3).

пойду чтоли рынок обвалю
Это не лаги, это фишка :cool:

crazymax [10]  09:47 // 24 апр 2015
цитировать
life_limit
зря ты это написал, покромсают ведь награды

Зодчий #45158 [11]  09:51 // 24 апр 2015
цитировать
Глубоко уважаю смелость людей, продолжающих платить на фоне бесконечных ребалансов и откатов собственных решений, лично я напуган и давно и надолго, грустно.

life_limit [8]  09:55 // 24 апр 2015
цитировать
флуд
Это не лаги, это фишка :cool:

IceKilla [9]  09:59 // 24 апр 2015
цитировать
флуд
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

crazymax [10]  10:00 // 24 апр 2015
цитировать
ред.

GERALLD [9]  10:00 // 24 апр 2015
цитировать
Ох уж эта многострадальная экономика игры

_-ЗНАХАРЬ-_ [9]  10:11 // 24 апр 2015
цитировать
Настои воздуха теперь невесомые. Их нельзя положить в клановую казну.
Хотелось бы подробней узнать о том глобальном улучшении в игре которое принесет это изминение

лоинс [12]  10:17 // 24 апр 2015
цитировать
флуд

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика