Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Изменения в экономике игры    Крохотуля Мими [14]  цитировать
14:29 // 22 апр 2015
Уважаемые игроки!

13 мая вступили в силу нижеследующие изменения.

• Обереги неофита Чёрной лиги теперь выпадают только игрокам, находящимся под действием милости Перуна (аналогично оберегам приверженца). Кроме того, обереги неофита больше не будут падать игрокам 11+ уровня с репутацией Равновесия.
• Для получения репутаций Союза светлых и Чёрной лиги теперь нужно ровно в 2 раза больше оберегов неофита, чем оберегов приверженца.

Было:


Стало:


• Производство эликсира "Мощь тьмы" из напитка Громострела теперь требует 1 оберег неофита Черной лиги, а не 2.
Малые сгустки силы в количестве 100 штук теперь можно обменять на 1 непередаваемый Великий сгусток силы. Обмен можно совершить в магазине диковинок. Комиссия на операцию обмена составляет 500 кругляшей.
• Драгоценное зерно теперь можно использовать, получив благословение ремесленной удачи.
• Мерцающее сердце теперь можно использовать, получив благословение охотника.
• Настои воздуха теперь невесомые. Получить их по квесту теперь можно 1 раз в 4 дня (ранее - каждый день).

Изменения вступили в силу.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Теперь действительно все насто..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Hazardin [8]  13:55 // 26 апр 2015
цитировать
АЛЬТАИР
Нормально) только стоить теперь неофиты будут примерно как приверы.
читай:

• Обереги неофита Чёрной лиги теперь выпадают только игрокам, находящимся под действием милости Перуна (аналогично оберегам приверженца). Кроме того, обереги неофита больше не будут падать игрокам 11+ уровня с репутацией Равновесия.

Приятной игры!
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

saslik [6]  16:03 // 26 апр 2015
цитировать
Вы меня конечно извините но где логика в обмене 100 зелёных сгустков на 1 фиолетовый + доплата 500кр? когда я 100 зелёных могу продать за 3к и купить пару фиолетовых сгустков и ни кому не доплачивая 500кр. Не разумный размен какой-то и доплата вообще не в кассу ((
Gambit

Пушкин [5]  16:06 // 26 апр 2015
цитировать
   saslik писал(а):
Вы меня конечно извините но где логика в обмене 100 зелёных сгустков на 1 фиолетовый + доплата 500кр? когда я 100 зелёных могу продать за 3к и купить пару фиолетовых сгустков и ни кому не доплачивая 500кр. Не разумный размен какой-то и доплата вообще не в кассу ((

купишь у меня 100 зелёных за 2к?
завуалированный мат http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=412059&amp;amp;amp;f=48&amp;amp;amp;p=2

_Mammas_ [8]  19:11 // 26 апр 2015
цитировать
Ваабще есть предложение убрать из дропа все квестовые для тех. кто взял потолок по той или иной репе. Если есть красная медаль, квестовые больше не дропаются. Нафиг они уже тогда.
Убрать мобов из лок, они не в концепции, опыта много сыпится. Перекинуть дроп на ресы, будут резать и обереги с берестой находить. Имхо по концепции будет )))

Nebrasko [6]  20:13 // 26 апр 2015
цитировать
_Mammas_ писал(а):
Ваабще есть предложение убрать из дропа все квестовые для тех. кто взял потолок по той или иной репе. Если есть красная медаль, квестовые больше не дропаются. Нафиг они уже тогда.
Убрать мобов из лок, они не в концепции, опыта много сыпится. Перекинуть дроп на ресы, будут резать и обереги с берестой находить. Имхо по концепции будет )))




Играющая с огнем [8]  20:18 // 26 апр 2015
цитировать
_Mammas_
Это не по концепции - опыта нет... Тогда надо опыт в ресы добавлять
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

дед Щукарь [10]  20:20 // 26 апр 2015
цитировать
И с пламенем чуд придумайте что-нибудь...

бергер [8]  20:31 // 26 апр 2015
цитировать
Снова цены взлетели-снова куча недовольных...и какой смысл в этих правках?

Заратос [8]  15:17 // 27 апр 2015
цитировать
• Производство эликсира "Мощь тьмы" из напитка Громострела теперь требует 1 оберег неофита Черной лиги, а не 2.
Ещё не вступили в силу?

VeryLargeNail [7]  18:21 // 27 апр 2015
цитировать
Производство эликсира "Мощь тьмы" из напитка Громострела теперь требует 1 оберег неофита Черной лиги, а не 2.
а почему у меня по прежнему изымают по 2 штуки?????

18:13 » Получено : Мощь Тьмы 10 шт (теперь их 10). Изъято : Большой напиток Громострела 10 шт , Оберег неофита Чёрной лиги 20 шт .
и так два раза сделал, пока не заметил ошибку

верните неофиты, иверги

   Kossi [7]  18:23 // 27 апр 2015
цитировать
VeryLargeNail
О вступлении изменений в силу будет объявлено дополнительно.

Игрок3Л [6]  18:25 // 27 апр 2015
цитировать
Господа новаторы, расскажите о вероятности выпадения неофитов. А о если % выпадения неофитов будет равет % выпадения приверженцев, то репутации такие и даром будут не нужны.

root3008 [11]  08:19 // 28 апр 2015
цитировать
   НАСТАВНИК писал(а):
И с пламенем чуд придумайте что-нибудь...


хотя бы что нибудь. ну совсем невостребованны они так как есть
рут

Panoptikum [10]  08:23 // 28 апр 2015
цитировать
VeryLargeNail

"В начале мая вступят в силу нижеследующие изменения."

а теперь смотрим на календарь.
Be yourself no matter what they say

HOSE_LOSE [10]  10:21 // 28 апр 2015
цитировать
спам

Игрок3Л [6]  22:12 // 29 апр 2015
цитировать
Я надеюсь повтор одного и того же вопроса раз в 2 дня не будет являться спамом). И все же интерестно узнать, как планируется организовать выпадение неофитов, при учете что они теперь, как и приверы, будут падать только под перуном. Еще такой вопрос, я может что-то пропустил, а приверы падают игрокам 11+? Если да, то получается странная картина - те вещи, которых надо больше, будут выпадать реже, ибо они будут недоступны игрокам 11+ (я про неофиты)

Ренессанс [9]  22:26 // 29 апр 2015
цитировать
Игрок3Л
приверы 11+ не падают при репутации равновесия 500+
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Вася Бульдозер [10]  00:12 // 30 апр 2015
цитировать
деструктив
!!!

-МЕФИСТО- [7]  01:15 // 30 апр 2015
цитировать
если бы еще умели читать все написанное... но многие же здесь для того, чтобы играть, а не чЕтать

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика