Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Майское событие       Рокамакофончикъ [11]  цитировать
11:28 // 20 май 2015
Уважаемые игроки!

Сегодня в 13.00 стартует майский этап ежегодного события. Некоторые пояснения:

1) Вместе с запуском эвента стартует специальное событие «По следам Вихря», счетчик которого будет изменяться при сдаче квеста "По следам Вихря". Чем быстрее будут сданы 10000 следов тем быстрее станет доступен квест "Небо в воде".


2) Первый квест, «Волшебная линза» - является вводным и одноразовым. Он необходим для доступа к квесту «По следам Вихря». Живицу можно случайным образом получить в Чащах после беседы с ремесленником, при победе есть шанс получить дополнительную живицу. Игроки 13-го уровня могут получить живицу в Сводах безумия за призовые места, шанс на дополнительную живицу также присутствует. Живицу нельзя выставить на рынок но можно обменять или купить у других игроков. После сдачи живицы ремесленнику повторное получение невозможно. Живицу можно передавать только один раз.



3) Второй квест, «По следам Вихря» - повторяемый, становится доступен после завершения задания "Волшебная линза" и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - сборе ресурсов, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах. 13-е уровни могут также заряжать линзу в Сводах безумия при получении призовых мест.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, Сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.

Линза заряжается пока идёт событие.

За сдачу 5-го и 10-го следа можно получить дополнительные монетки. После сдачи 10 следов, в награду можно получить 1 случайную монету или ничего.

4) Третий квест, «Небо в воде» - становится доступен после завершения события "По следам Вихря", повторяется с периодичностью 4 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше. При освобождении тучки есть шанс нападения подручных вихря. С них также есть шанс получить случайную монетку. Чем быстрее будут собраны следы черной магии и завершено событие, тем больше времени останется на этот квест.

Также с 12.00 1-го июня ассортимент магазина хранителей будет переведен на летний.


Внимание! Время события "По следам Вихря" было сокращено, чтобы осталось немного времени на выполнение второго этапа. Время отката задания "Небо в воде" было сокращено до 2 часов.

Второй этап продлится до 13.00 27-го мая.

Завершить уже взятое задание "Небо в воде" можно будет до 23.00 29 мая.

ТЕЛЕМИЛИ [13]  17:51 // 20 май 2015
цитировать
13-14 как сделать ? в своды не загониш никого(

Ксамд [11]  18:38 // 20 май 2015
цитировать
Интересно, про 13 уровни написано, а для 14 событие мимо что-ли или они с 13 за компанию?

Ксамд [11]  18:40 // 20 май 2015
цитировать
   Treffa писал(а):
Почему нет альтернативы чащам? Очередная попытка загнать всех в МБС???
У многих лимит по званию и им там делать нечего... Раньше был выбор, тем более на вводном квесте, тут сразу вперед и без заговоров(((


Вообще, если присмотреться, события если и меняются, то минимально, и в прошлом году в мае в чащу гнали, и 2 года назад. Так что всё ожидаемо и даже не расстраиваюсь.

Мурлинап [7]  18:47 // 20 май 2015
цитировать
встал в очередь в чащу...20 минут прошло...нет ни кто...наивный чукотский мальчик))) и верните 5 бутылей живицы с прошлого года выбитой,я её честно в чащах добывал

руль [12]  20:20 // 20 май 2015
цитировать
Писатель Гудвин вот своды без каста и без мобов..и проч наворотов хорошо покажут сильные и слабые места персонажей (я про своего витю) а то накрутили танков(мясо)что незнаеш куда от него бежать...

GOMBO [13]  20:32 // 20 май 2015
цитировать
руль
такой витя мечта Ваще для каждого)) не ток для танков))
EJIC3000 нубася))

_revers_ [3]  20:33 // 20 май 2015
цитировать
Чем быстрее будут сданы 10000 следов тем быстрее станет доступен квест "Небо в воде". Эээ я подзавис это каким образом надо здать 10к следов? их с линзы не десятками и не сотнями сыпет а по одному :eek:
тут был йА

Zhorik-Online [7]  20:37 // 20 май 2015
цитировать
_revers_
это общий счётчик для всех игроков

Zhorik-Online [7]  20:38 // 20 май 2015
цитировать
а у меня такие вопросы:

1) следами можно обмениваться ?
2) тот, кто не сдал живицу ремесленнику, я так понимаю, снова может в чаще выбить её ?

_revers_ [3]  20:39 // 20 май 2015
цитировать
Zhorik-Online писал(а):
_revers_
это общий счётчик для всех игроков

фууух отлягло
тут был йА

_revers_ [3]  20:42 // 20 май 2015
цитировать
Zhorik-Online
ито 10к всеравно перекрутили сейчас здано 29
тут был йА

Zhorik-Online [7]  21:09 // 20 май 2015
цитировать
_revers_
наберётся, фармим монетки

-Ok- [11]  23:56 // 20 май 2015
цитировать
хочется сматериться....своды одно из самых дорогих мбс какого хрена там нет живицы?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Vano7788 [12]  07:20 // 21 май 2015
цитировать
админы, а давайте так: тем кто 10 раз встанет в очередь и не попадет, дать возможность выбить в сводах живицу Добросовестно вставал в чащу, а не ныл, но что я могу сделать, если надо еще 15 человек с 2 ух берегов? Почему я из за лени/нежелания других так ограничен в игре?
O_o

Злобный Хряк [10]  12:15 // 21 май 2015
цитировать
привязка события к Чаще которой нет ( люблю черный юмор)

serg_ok [13]  13:09 // 21 май 2015
цитировать
в линзу что то ниченго невлазит. может я что неправильно делаю? нажал на неё первый раз. как только получил. какаха выпала из неё одна. а других нету чтото. п.с. в чащу непойду заряжать. в своды тоже . с мобов и ресовшанс оооооочень маленький ?

Летняя [11]  13:22 // 21 май 2015
цитировать
serg_ok
С примерно 100 ресов собрала сильный заряд (3 малых дают 1 средний, 3 средних - 1 сильный)
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

serg_ok [13]  13:39 // 21 май 2015
цитировать
Летняя
уговорила. пойду горошек рвать))

-Торнадо- [10]  14:07 // 21 май 2015
цитировать
Бутыль с живицей падает, только когда диалог доступен или после прохождения первого этапа он тоже падает?
Прежде, чем что-то написать, всегда подумай о последствиях...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика