Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Майское событие       Рокамакофончикъ [11]  цитировать
11:28 // 20 май 2015
Уважаемые игроки!

Сегодня в 13.00 стартует майский этап ежегодного события. Некоторые пояснения:

1) Вместе с запуском эвента стартует специальное событие «По следам Вихря», счетчик которого будет изменяться при сдаче квеста "По следам Вихря". Чем быстрее будут сданы 10000 следов тем быстрее станет доступен квест "Небо в воде".


2) Первый квест, «Волшебная линза» - является вводным и одноразовым. Он необходим для доступа к квесту «По следам Вихря». Живицу можно случайным образом получить в Чащах после беседы с ремесленником, при победе есть шанс получить дополнительную живицу. Игроки 13-го уровня могут получить живицу в Сводах безумия за призовые места, шанс на дополнительную живицу также присутствует. Живицу нельзя выставить на рынок но можно обменять или купить у других игроков. После сдачи живицы ремесленнику повторное получение невозможно. Живицу можно передавать только один раз.



3) Второй квест, «По следам Вихря» - повторяемый, становится доступен после завершения задания "Волшебная линза" и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - сборе ресурсов, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах. 13-е уровни могут также заряжать линзу в Сводах безумия при получении призовых мест.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, Сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.

Линза заряжается пока идёт событие.

За сдачу 5-го и 10-го следа можно получить дополнительные монетки. После сдачи 10 следов, в награду можно получить 1 случайную монету или ничего.

4) Третий квест, «Небо в воде» - становится доступен после завершения события "По следам Вихря", повторяется с периодичностью 4 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше. При освобождении тучки есть шанс нападения подручных вихря. С них также есть шанс получить случайную монетку. Чем быстрее будут собраны следы черной магии и завершено событие, тем больше времени останется на этот квест.

Также с 12.00 1-го июня ассортимент магазина хранителей будет переведен на летний.


Внимание! Время события "По следам Вихря" было сокращено, чтобы осталось немного времени на выполнение второго этапа. Время отката задания "Небо в воде" было сокращено до 2 часов.

Второй этап продлится до 13.00 27-го мая.

Завершить уже взятое задание "Небо в воде" можно будет до 23.00 29 мая.

Zhorik-Online [7]  18:07 // 23 май 2015
цитировать
-ратник-
после 10 сдач - за сдачу дают случайно одну монету , но, я так понимаю, могут и не дать вовсе

Starkad [10]  19:08 // 23 май 2015
цитировать
Писатель Гудвин
а до какого числа событие будет?

Найтарья [14]  19:20 // 23 май 2015
цитировать
С ресов 14 лвл заряжается. А с мобов ни разу не зарядилась.

-ратник- [6]  19:59 // 23 май 2015
цитировать
Zhorik-Online писал(а):
-ратник-
после 10 сдач - за сдачу дают случайно одну монету , но, я так понимаю, могут и не дать вовсе

вот я про что и говорю что после 10 сдал еще 5 следов и вобще ничего не дали никакой монетки

МИХЕЙ1 [14]  21:11 // 23 май 2015
цитировать
   Найтарья писал(а):
С ресов 14 лвл заряжается. А с мобов ни разу не зарядилась.

За 5 кастов 1 раз только зарядилась. 21 срез -- уже 2 раза зарядилась.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

La Gata [4]  08:42 // 24 май 2015
цитировать
линза перестала заряжаться после первой сдачи следа. до сдачи заряжалась с добычи ресов, теперь глухо. что делать?

La Gata [4]  08:50 // 24 май 2015
цитировать
о, нажаловалась тут и процесс пошёл

ЛИТАВР [5]  10:07 // 24 май 2015
цитировать
Мне кажется третьего квеста мы не дождёмся.
ЗА 4 дня сдано примерно 3 тысячи следов. Все кто хотел квест сделал.
После сдачи 10 следов - из за того что за 3-5 доп. следов дают 1 монетку - активность резко падает.
Следствие: не верится, что за следующие 6 дней доздадут 7 тысяч следов.
Тот кто делал (создавал) квест забыл что нас тут уже не сто-пятсот (суботним вечером я один был в локации- и эта локация не Барбус). - хотелось бы пересмотра не выполнимых планов.

grafomanych [10]  10:18 // 24 май 2015
цитировать
ЛИТАВР
По следам Вихря
До окончания этапа осталось: 3д 2ч 42мин
Окончится по таймауту и перейдет на третий этап

ЛИТАВР [5]  10:21 // 24 май 2015
цитировать
   grafomanych писал(а):
ЛИТАВР
По следам Вихря
До окончания этапа осталось: 3д 2ч 42мин
Окончится по таймауту и перейдет на третий этап


Чем быстрее будут сданы 10000 следов тем быстрее станет доступен квест "Небо в ....
Читайте первый пункт.
Третий квест, «Небо в воде» - становится доступен после завершения события "По следам Вихря"
Читайте третий пункт.

-ратник- [6]  10:33 // 24 май 2015
цитировать
сдал после 10 еще 10 следов. за все сдачи дали 1 монету.
так что написано не правильно зеленым. нужно писать можно с мизерным шансом получить монетку. как то так вот

МИХЕЙ1 [14]  10:35 // 24 май 2015
цитировать
   ЛИТАВР писал(а):
Мне кажется третьего квеста мы не дождёмся.


   ЛИТАВР писал(а):
   grafomanych писал(а):
ЛИТАВР
По следам Вихря
До окончания этапа осталось: 3д 2ч 42мин
Окончится по таймауту и перейдет на третий этап


Чем быстрее будут сданы 10000 следов тем быстрее станет доступен квест "Небо в ....
Читайте первый пункт.
Третий квест, «Небо в воде» - становится доступен после завершения события "По следам Вихря"
Читайте третий пункт.

А если самому включить мозг? Или считаешь время до завершения события просто так ставят?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Армагеддон_ [10]  11:23 // 24 май 2015
цитировать
grafomanych
МИХЕЙ1

Не начинается новый этап, если не выполнен предыдущий, всё как и с обычными событиями. Тут может помочь только вмешательство "руками" (уменьшение количества необходимых для сдачи следов либо принудительный запуск третьего квеста).

grafomanych [10]  11:54 // 24 май 2015
цитировать
ШПионЕР
Насколько я помню, всегда новый этап открывался, когда заканчивался таймаут предыдущего, вне зависимости, набирался ли или нет счетчик...
Хотя и могу ошибаться, конечно...)
А с обычными событиями слабосравнимо. Там, если заканчивается таймаут заканчивается само событие. Здесь, по окончанию таймаута, через 3 дня событие вроде бы еще не заканчивается...)

Армагеддон_ [10]  12:23 // 24 май 2015
цитировать
grafomanych

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=375069&f=2&p=7#7657879 - вот пример, в прошлом году было дело в августе с Вихрем.
А таймаут в шапке топа так-то указан для третьего квеста. Потому я и указал, что, возможно, вручную поправят ситуацию, чтобы до него дело дошло вообще...

laim [9]  22:44 // 24 май 2015
цитировать
а летние монеты выпадают кому?10 сдал,ни одной..

Luchas [14]  22:47 // 24 май 2015
цитировать
Проверьте пожалуйста шанс заполнения линзы с 13 мобов,за 7 кастов ни разу не заполнилась,на ресах тоже не заполняется.

Herbert [14]  07:49 // 25 май 2015
цитировать
Найтарья писал(а):
С ресов 14 лвл заряжается. А с мобов ни разу не зарядилась.


Смообов заражаетса исправна, мне! редкий бой незаряжаетса, так можна сказать даже!

Volkodav111 [7]  10:56 // 25 май 2015
цитировать
Herbert
кому как...с перуна за полчаса 1 раз а может и вообще нулььь...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика