Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Акция Террабанка! Вопросы и ответы    Зубная Фея [15]  цитировать
15:14 // 22 май 2015
Внимательно читайте условия проведения акции на первой странице топика!

Уважаемые пользователи, с 12:00 25 мая стартует акция Террабанка. В акции будут участвовать те, кто выполнил одно из следующих условий:

• в период с 12:00 25.05.2015 по 23:59 27.05.2015 произвел единовременный платеж на сумму не менее 59 золотых кругляшей

• в период с 12:00 25.05.2015 по 23:59 27.05.2015 разменял в игровом банке не менее 199 золотых кругляшей

выполнил оба указанных выше пункта

Новость

Розыгрыш будет проводиться 29 мая (пятница) в 12:00.
(находиться онлайн не обязательно, результаты розыгрыша будут опубликованы отдельной новостью)

Учитываются все платежи, в том числе совершённые через дилеров.

Тема создана специально для вопросов по акции, флуд модерируется.

Если у вас есть проблемы с тем, чтобы оплатить требуемую сумму единым платежом - обратитесь на игровую почту к администратору Зубная Фея - зачтем необходимый бонус.
(Например, некоторые терминалы дробят платежи на мелкие суммы).

BETMAN445 [10]  12:25 // 25 май 2015
цитировать
brigand gin писал(а):
мне бы газонокосилку

так у Вас она есть
Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато...

HeadHanter [10]  12:27 // 25 май 2015
цитировать
Зубная Фея
а моё "зы" вам не понравилось, раз его удалили

Не видела вашего "зы". Видимо, в этот момент как раз редактировала ваше сообщение, чтобы дать ответ на ваш вопрос :) можете продублировать

InkognitO_ [11]  12:28 // 25 май 2015
цитировать
Чёрд, день рождение 30 го числа у меня, а там вроде бонусы при размене золота в этот день да?

HORIZONT [8]  12:29 // 25 май 2015
цитировать
InkognitO_
при заливке бонус)

Brave spirit [5]  12:32 // 25 май 2015
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Чёрд, день рождение 30 го числа у меня, а там вроде бонусы при размене золота в этот день да?

Там бонус 1.5 к зачислению золота. И черт возьми у меня тоже 30-го день рождения
Не суди человека по его друзьям у Иуды они были безупречны !!!

yaki da [8]  12:35 // 25 май 2015
цитировать
а лари передоваемые будет?

Вы имеете в виду лари с Громодаром? Разумеется, нет :)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Фантомчик [6]  12:38 // 25 май 2015
цитировать
а я правильно понимаю, что при платеже от 200ЗК выдается ОДИН билет участника, ОДИН серебряный билет и один золотой ? Если так, то смысла брать больше 60 ЗК мало ибо не верю я в выигрыш 3 из 100 и 3 из всех. Я в 1 из 10 то мало верю :)

Все правильно, при платеже от 200 ЗК выдается 1 билет участника, 1 серебряный билет и 1 золотой билет. То есть в таком случае вы будете участвовать сразу в трех розыгрышах

Андрюха 70 [12]  12:41 // 25 май 2015
цитировать
значит можно выиграть несколько комплектов или вещей громграда? а раньше по 1 пункту было 10 номеров выигрышных?

Если удача будет целиком и полностью на вашей стороне, то конечно можно выиграть несколько комплектов Громодара. Для этого они и запечатаны в ларцы, чтобы вы могли распаковать их в разное время.
Раньше по первому пункту было по-разному, акция Террабанка существует уже оооочень давно :)
Зато такого большого количества параллельных розыгрышей раньше не было

yaki da [8]  12:41 // 25 май 2015
цитировать
да их имел ввиду, просто мне не нужен гром будет, вот думаю)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Alex230219 [12]  12:47 // 25 май 2015
цитировать
Зубная Фея
а если я возьму у купца в долг и разменяю 200 зк, это будет считаться разменом?

Это будет считаться разменом.

HeadHanter [10]  12:47 // 25 май 2015
цитировать
   HeadHanter писал(а):
Зубная Фея
а моё "зы" вам не понравилось, раз его удалили

Не видела вашего "зы". Видимо, в этот момент как раз редактировала ваше сообщение, чтобы дать ответ на ваш вопрос :) можете продублировать

Дублирую:
зы: спасибо что акцию приурочили к Дню Рождения

На здоровье!

Фантомчик [6]  12:49 // 25 май 2015
цитировать
и еще 2 вопроса:

призы падают случайно или можно выбрать из перечня ?

после лотереи не выигравшие билеты аннулируются или сохранятся для последующих акций несколько повышая мои шансы в дальнейшем ( хотя бы золотого достоинства ) ?

1. В указанный день (29 мая) я проведу розыгрыш призов, объявляя следующий приз и выкидывая на весь мир случайное число. Если номер вашего билета совпадет с этим числом - значит вы выиграли данный приз.
2. После проведения лотереи и выдачи всех призов все билеты у участников изымаются.

HeadHanter [10]  12:50 // 25 май 2015
цитировать
   Фантомчик писал(а):

....
Все правильно, при платеже от 200 ЗК выдается 1 билет участника, 1 серебряный билет и 1 золотой билет. То есть в таком случае вы будете участвовать сразу в трех розыгрышах

т.е. при таком раскладе размен 200 золотых не обязателен или он ещё что-то даёт?

Размен в таком случае не обязателен. Размен даст дополнительно платиновый билет и право участия в платиновом розыгрыше.

Конан [11]  12:50 // 25 май 2015
цитировать
HeadHanter
Какой нудный((

HeadHanter [10]  12:52 // 25 май 2015
цитировать
Конан писал(а):
HeadHanter
Какой нудный((

не нудный, а слегка принвший на грудь

Конан [11]  12:52 // 25 май 2015
цитировать
HeadHanter
Поздравляю)

Фантомчик [6]  12:52 // 25 май 2015
цитировать
   HeadHanter писал(а):
   Фантомчик писал(а):

....
Все правильно, при платеже от 200 ЗК выдается 1 билет участника, 1 серебряный билет и 1 золотой билет. То есть в таком случае вы будете участвовать сразу в трех розыгрышах

т.е. при таком раскладе размен 200 золотых не обязателен или он ещё что-то даёт?


это вроде разные розыгрыши. Ишшо платиновый билет дадут

HORIZONT [8]  12:54 // 25 май 2015
цитировать
HeadHanter
Зубная Фея [15] 18:20 // 22 Май 2015
• При совершении единовременного размена от 199 ЗК будет выдаваться 5 Сгустков первородной силы, Платиновый билет акции Террабанка (1 билет за акцию).
Размен осуществляется в игровом Банке.
Платиновый билет акции Террабанка позволяет вам участвовать в платиновом розыгрыше.
Список призов на каждые 250 участников:
1) Полный комплект снаряжения Громодара (оружие, бижутерия и доспехи), все предметы которого содержат в себе рунные чары (максимально возможные на уровне)
Непередаваемый, 60 дней, без прочности, доступный по уровню и по пути. Запечатан в ларец со сроком жизни 2 месяца.
2) 400 Сгустков первородной силы
Передаваемые.

yaki da [8]  12:58 // 25 май 2015
цитировать
а допустим, с комплекта грома отказаться в пользу призового сундука или пета возможно будет? при соответствующем билете конечно

В данном случае можно будет выбрать питомца, но не сундук.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика