Вернуться  
страницы [ << < 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 > >> ]
 Арена 1 на 1. Релиз       Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:32 // 04 июн 2015
Уважаемые игроки!

Событие будет перезапущено в 16:30.

Публикую финальный формат данного инстанса.

**Это не означает, что правки невозможны, но на текущий момент правила таковы. О Любых правках будет сообщаться дополнительно.**

1. В инстансе действует неслом.
2. После воскрешения дается защита 7 секунд от нападения. (В течение данного времени запрещено кидать проклятия и замедления на оппонента).

**Это время дается, чтобы надеть вещи, выпить бурдюки, перезабить слоты, а не для тотального преимущества вида "шагнул, кинул проклу и следом напал, лишая соперника контр-мер".**

3. В инстансе не поощряется воевать с травмами, потому если получили травму, то нужно полечить ее и воскреситься, либо воскреситься за 55 кругляшей, и тогда травма будет вылечена автоматически.

**При этом надо помнить про то, что вещи, снятые травмой, нужно одевать самому**

4. Сражение идет до 3 очков. Победа в бою дает 1 очко, сданный меч/топор - 2 очка.

5. Минимальное время нахождения в локации - 20 секунд.

**Это сделано не для того, как думает большинство, чтобы порезать ковры, а для того, чтобы был шанс воскреситься, догнать ковровика и получить еще шанс отыграться. Иначе работает прицнип: не дай орденов врагу, победил, сдал по-быстрому топор/меч, а соперник, готовый брать ревашн, не получает ничего за инст**

6. Весь обкаст принимается до попадания в инст. Т.е. подтвердив и увидев, что что-то забыто, а Вы еще не попали в инст, можно успеть допить. Как попали внутрь поля - уже все.

7.Очередь может быть как скрытая, так и открытая, но во всех случаях с мешалкой сюдашки рассылаются после завершения времени на постановку.

8. Постановка в очередь осуществляется по событию. Время на постановку 10 минут. Кд события 20 часов.

**Событие может быть перезапущено игроками при выполнении некоторых игровых действий, т.е. при некотором стечении обстоятельств событие может идти нон-стоп.**

9. В инсте работает система "я не прокачал звание" - т.е. не начисляется опыт за бои слабопрокачанным игрокам.

** Слабопрокачанным исключительно по званию (3 звания и больше до максимального) не начисляется опыт за бои.**

10. За участие в данном поле битвы - даются почетные символы. 3 шт. - проигравшим, 10 шт - победившим.

**Это просто небольшой бонус.**

11. Внутри инстанса по связи можно получить во временные эффекты. При их отсутствии, игрокам от 5-го уровня - Дар Героев, от 11-го - Мощь Славии. Стоит символически 50 и 75 кр.

**Небольшая попытка реализации покупки эффектов внутри инста. При этом купленные эффекты при завершении инста - изымаются. Со своим прийти можно. Свое изыматься не будет**

12. Планки и количество орденов:
5 уровень, планка на призы - 70 опыта ЛИБО 175 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
6 уровень, планка на призы - 75 опыта ЛИБО 190 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
7 уровень, планка на призы - 85 опыта ЛИБО 215 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
8 уровень, планка на призы - 95 опыта ЛИБО 240 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
9 уровень, планка на призы - 105 опыта ЛИБО 265 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
10 уровень, планка на призы - 110 опыта ЛИБО 275 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
11 уровень, планка на призы - 120 опыта ЛИБО 300 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
12 уровень, планка на призы - 130 опыта ЛИБО 325 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
13 уровень, планка на призы - 140 опыта ЛИБО 350 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.
14 уровень, планка на призы - 145 опыта ЛИБО 365 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.

Событие будет перезапущено в 16:30.

Писатель Гудвин ответил: "Завтра, я сделаю свиток, со..."
Писатель Гудвин ответил: "В тестовом режиме запущено ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

---СВЯТОЙ--- [12]  18:19 // 02 авг 2015
цитировать
FENIKS
пойду попробую на эссе сходить и банку звериной ярости выпить) говорят с ней намного проще
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

SeIdu_Dumbiy [12]  18:21 // 02 авг 2015
цитировать
---СВЯТОЙ---
я бы на месте админов запретил бы тебе на арены ходить

---СВЯТОЙ--- [12]  18:23 // 02 авг 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
тут не однократно видел игроков кто так делает славия + банки эти и рубятся нормально в оборотах
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

   FENIKS [12]  18:25 // 02 авг 2015
цитировать
0 4 мимо
SeIdu_Dumbiy он ждет когда бан получить здравова смысла со все нету когда по 100человек сожали
---СВЯТОЙ--- уберут арены иза таки как ты патом будите барбе эмблемы палить получает опыт и травмы

---СВЯТОЙ--- [12]  18:30 // 02 авг 2015
цитировать
FENIKS
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=61800850&finish=0 теперь понятно почему народ так делает очень просто и дешево набить на планку кто без воителя идёт. Мы только на арене получаем эмблеммы в портах ваши всегда льют( увы
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

   FENIKS [12]  18:33 // 02 авг 2015
цитировать
---СВЯТОЙ--- дефенти вчера на касте чара убивал тот за 2 боя 200славы набил на касте был
знаки за сливы перестатут давать все какахи тебя мало того бегаеш еше на форуме офишируеш что ты без каста что догорные бои не понимаю игрок деверсант

---СВЯТОЙ--- [12]  18:37 // 02 авг 2015
цитировать
FENIKS
на месте админов я бы убрал топор, сделал на арену 1 лишь бой, всё равно многие делают 1 бой бои и сдаются победителю, планки не будут мативатором что опыт что слава, многие пакостят не дают набивать ни того не другого, пропорции орденов 3 к 1 дроп на арене выключить, кулдаун убрать сделать арену как 2 на 2 в любое время постановка.
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

SeIdu_Dumbiy [12]  18:41 // 02 авг 2015
цитировать
---СВЯТОЙ---
не надо ничего менять,надо все оставлять как есть.не надо без каста спецом ходить и договорные бои мутить

---СВЯТОЙ--- [12]  18:42 // 02 авг 2015
цитировать
FENIKS
да и вообще из за дропа с игроков, народ стал превращатся в шакалов, что на арене, что в других мбс перевести всё на мобов, я ни с кем не договариваюсь все понимают и так, что если не уступить больше 1 боя не получишь, а это мало кому выгодно.
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

   FENIKS [12]  18:42 // 02 авг 2015
цитировать
---СВЯТОЙ--- мне слава не нужна кто просто из приципа вставть не будет там где он не моет выиграть плоский вгялд не проблемы ты думаеш так как тебе лучше кофморней будет
арена 1 на 1 очень выгодная для админов допа покупают всех их покупают 90процентов даже на 1 бой парой итого
мне своды обсалютно не интерсно игрока ранда
---СВЯТОЙ--- может земля содрагнется думбей согласен не сри колодец иза которого пьеш

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=61800482&finish=0
пример последная арена половину слотов меня не выбивал все банки пил сфер не ставил во 2 бою умер 500урона набив зачем дралСЯ не понятно особено зачем славии покупал если оборота почти не юзал многие вопросы нет ответов люди делают потому что делают как бы назвал оскобил они делают это во прики всему

---СВЯТОЙ--- [12]  18:46 // 02 авг 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Менять будут в любом случаи заменят планками по урону либо, что то иное планка славы на каждый орден по заслугам, чтоб добится с игроков больших затрат. А шакалам дроп порежут однозначно уж больно они много зарабатывают на эмблеммах, а то даже мобов не бьют А то мбс превратились не в поля битвы, а поля фарма заработка.
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

   FENIKS [12]  18:52 // 02 авг 2015
цитировать
---СВЯТОЙ--- кстати есть люд каторые играют а есть каторые качают ты качаешся тебе нравится качатся пойти все разные

Количество игроков Вашей уровневой группы [12-12] в очереди
Куявия: 0 / Артания: 3

Текущих полей битв: 0
оставь досипор а арен больше запускают

SeIdu_Dumbiy [12]  18:53 // 02 авг 2015
цитировать
---СВЯТОЙ---
не будут,завтра уйдет 3х умноженная слава и нужно будет 2 боя провести минимум. эмблемы и на гп норм фармятся. на арене сгустки 1 с 15 боев падает.а затраты каст+допы,это не халява.ты опыта нажрался качая свою БН яйца продавая с разлома и теперь как слава увеличенна давай всем подряд писать по 5 боев,по 5 боев славу качать решил что лии? за договорные бои(а у тебя именно они о исходе 4з боев ты ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ договариваешься) штрафы за договорные бои посмотри сам.
надоели твои везде хитрые расчеты под тебя. убиваешь убивай,1 бой или сколько встает,слваешь нет. а то и рыбку съесть и на аренке славы хапнуть.
везде у тебя так,забыл как тебя наказали уже когда ввели после 3х свод ,своды без опыта были,и ты заходил 3е свод без каста стоял не воюя,а потом без опыта воевать шёл,ну и чего попользовался неделькой ты и закрыли для ВСЕХ

катокса [12]  19:49 // 02 авг 2015
цитировать
---СВЯТОЙ---
Ты не Святой...тебя раскусили, ты меркантильная особь..меняй ник на "Грешник"
Ад - пустое место. Все черти тут!

COOLOFF [10]  20:35 // 02 авг 2015
цитировать
CHEH, чего висеть трупом каст палить бестолку? это арена 1х1 - здесь надо драться и набивать урон и славу даже в сливах! какой смысл каст из-за одного боя палить?
Повисим, мне все равно где каст дожечь!)

Карельский [10]  21:19 // 02 авг 2015
цитировать
запустите аренку

   FENIKS [12]  21:27 // 02 авг 2015
цитировать
21:24 В течение 10 минут игроки от 5-го уровня могут подать заявку на участие в сражении на Арене равного! Сделать это можно через вкладку «Места боев - Арена равного»!

Бардак [10]  21:41 // 02 авг 2015
цитировать
8. Постановка в очередь осуществляется по событию. Время на постановку 10 минут. Кд события 20 часов.

**Событие может быть перезапущено игроками при выполнении некоторых игровых действий, т.е. при некотором стечении обстоятельств событие может идти нон-стоп.**

объясните , по каким причинам событие досрочно перезапускается? 2 раза проморгал постановку
Потому что лечение урона по сути является нанесением урона, только с обратным знаком. (с)

-МИТРОПОЛИТ- [10]  22:05 // 02 авг 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=61805176&finish=0
Уберите с арены таких хитрожопых, умер и не воскресает.
Планку набил и все.

страницы [ << < 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 > >> ]


Яндекс.Метрика