Вернуться  
страницы [ << < 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 > >> ]
 Арена 1 на 1. Релиз       Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:32 // 04 июн 2015
Уважаемые игроки!

Событие будет перезапущено в 16:30.

Публикую финальный формат данного инстанса.

**Это не означает, что правки невозможны, но на текущий момент правила таковы. О Любых правках будет сообщаться дополнительно.**

1. В инстансе действует неслом.
2. После воскрешения дается защита 7 секунд от нападения. (В течение данного времени запрещено кидать проклятия и замедления на оппонента).

**Это время дается, чтобы надеть вещи, выпить бурдюки, перезабить слоты, а не для тотального преимущества вида "шагнул, кинул проклу и следом напал, лишая соперника контр-мер".**

3. В инстансе не поощряется воевать с травмами, потому если получили травму, то нужно полечить ее и воскреситься, либо воскреситься за 55 кругляшей, и тогда травма будет вылечена автоматически.

**При этом надо помнить про то, что вещи, снятые травмой, нужно одевать самому**

4. Сражение идет до 3 очков. Победа в бою дает 1 очко, сданный меч/топор - 2 очка.

5. Минимальное время нахождения в локации - 20 секунд.

**Это сделано не для того, как думает большинство, чтобы порезать ковры, а для того, чтобы был шанс воскреситься, догнать ковровика и получить еще шанс отыграться. Иначе работает прицнип: не дай орденов врагу, победил, сдал по-быстрому топор/меч, а соперник, готовый брать ревашн, не получает ничего за инст**

6. Весь обкаст принимается до попадания в инст. Т.е. подтвердив и увидев, что что-то забыто, а Вы еще не попали в инст, можно успеть допить. Как попали внутрь поля - уже все.

7.Очередь может быть как скрытая, так и открытая, но во всех случаях с мешалкой сюдашки рассылаются после завершения времени на постановку.

8. Постановка в очередь осуществляется по событию. Время на постановку 10 минут. Кд события 20 часов.

**Событие может быть перезапущено игроками при выполнении некоторых игровых действий, т.е. при некотором стечении обстоятельств событие может идти нон-стоп.**

9. В инсте работает система "я не прокачал звание" - т.е. не начисляется опыт за бои слабопрокачанным игрокам.

** Слабопрокачанным исключительно по званию (3 звания и больше до максимального) не начисляется опыт за бои.**

10. За участие в данном поле битвы - даются почетные символы. 3 шт. - проигравшим, 10 шт - победившим.

**Это просто небольшой бонус.**

11. Внутри инстанса по связи можно получить во временные эффекты. При их отсутствии, игрокам от 5-го уровня - Дар Героев, от 11-го - Мощь Славии. Стоит символически 50 и 75 кр.

**Небольшая попытка реализации покупки эффектов внутри инста. При этом купленные эффекты при завершении инста - изымаются. Со своим прийти можно. Свое изыматься не будет**

12. Планки и количество орденов:
5 уровень, планка на призы - 70 опыта ЛИБО 175 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
6 уровень, планка на призы - 75 опыта ЛИБО 190 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
7 уровень, планка на призы - 85 опыта ЛИБО 215 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
8 уровень, планка на призы - 95 опыта ЛИБО 240 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
9 уровень, планка на призы - 105 опыта ЛИБО 265 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
10 уровень, планка на призы - 110 опыта ЛИБО 275 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
11 уровень, планка на призы - 120 опыта ЛИБО 300 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
12 уровень, планка на призы - 130 опыта ЛИБО 325 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
13 уровень, планка на призы - 140 опыта ЛИБО 350 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.
14 уровень, планка на призы - 145 опыта ЛИБО 365 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.

Событие будет перезапущено в 16:30.

Писатель Гудвин ответил: "Завтра, я сделаю свиток, со..."
Писатель Гудвин ответил: "В тестовом режиме запущено ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Юрий84 [11]  20:04 // 03 авг 2015
цитировать
запустите аренку
Слишком много знаков, рвет верстку. Алантиэль

Граф Николай [12]  20:17 // 03 авг 2015
цитировать
еще бы соперники воскресали на арене, чтобы потом скверные в порту ставить не приходилось бы и подарки получать:)
а так, спасибо за сокрытие

Граф Николай [12]  20:18 // 03 авг 2015
цитировать
ну и в идеале, возможность выпить второго воителя поверх выпитого) жаль пропускать очередь..

Гром Зевса [11]  20:34 // 03 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
В тестовом режиме запущено облегченное скрытие соперника.

А что это даёт администрации и игрокам?Лично для себя ничего не могу понять-растолкуйте!

Глэд [5]  20:52 // 03 авг 2015
цитировать
Гром Зевса
Экономят на касте, когда видят слабого противника. Либо вообще не пьют, если видят сильного противника.

Глэд [5]  20:54 // 03 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Огромная просьба сделать видимым хотя бы путь.

Гром Зевса [11]  20:55 // 03 авг 2015
цитировать
Глэд писал(а):
Гром Зевса
Экономят на касте, когда видят слабого противника. Либо вообще не пьют, если видят сильного противника.

Так каст пьют до сюдаки!

Баба_Йога [11]  20:57 // 03 авг 2015
цитировать
Гром Зевса
имеется в виду аренный, внутри инста
И жить хорошо, и жизнь хороша!

Daxans [7]  20:57 // 03 авг 2015
цитировать
Глэд писал(а):
Писатель Гудвин
Огромная просьба сделать видимым хотя бы путь.


Гром Зевса [11]  20:59 // 03 авг 2015
цитировать
Agentkir писал(а):
Гром Зевса
имеется в виду аренный, внутри инста

Так это вроде другой инст,причём тут арена 1 на 1?

Андрюха 70 [12]  21:00 // 03 авг 2015
цитировать
Definity
чтоже ты Нуб подтвердил арену за 30 секунд до конца,конечно у меня весь каст сгорел

Глэд [5]  21:02 // 03 авг 2015
цитировать
Гром Зевса
ну значит с начала первого боя не пьют велеты, громы, щд, банки, сферы и т.д.
Не буду гадать почему так сделали. Надеюсь администрация объяснит это новвоведение.
Но т.к. введя арены 1на1, арены 2на2 отодвинули на задний план. Тактическая составляющая арен пропала, теперь ещё и забивку каку-то универсальную надо придумывать. Может тогда, при входе на арену, всем персам выдавать одинаковый закл? Пусть лупят друг друга одним заклом с одинаковой забивкой?

Баба_Йога [11]  21:11 // 03 авг 2015
цитировать
Артур, надеюсь увидите, не потеряется моё высказывание.
Если скрытие соперника на Арене для того, чтобы пили внутри допы за кр, то оно, по моему, не решит эту задачу.
Вот я, жадно-бедный игрок, я не буду пить, а пойду воевать с тем кастом, что пила до СЮДА. а дальше, увидев сильного соперника - не пью аренные допы, набиваю планку и не воскресаю.
Увидев равного или слабее соперника - пью аренные допы имея, скорее всего, -1 очко.
Т.е. получаем, что на весах -1 очко к счёту и 280 кр. Если Вы думаете, что я выберу экономию 280 кр при риске потерять очко, то будете ПРАВЫ ! Потому как если соперник такой, например: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=650514029&stat=1 - тут я еле успела выпить все хп из слотов, выбила 1 линейку, то я лучше пойду остатками каста затраты на проигрышную арену отбивать, чем услаждать соперника проигрышами.
Если же Вы будете крутить гайки и дальше, не выпускать из аружейки при отсутствии в касте купленных допов, например, то я, как слабый игрок больше не пойду на арену, потому как дорого станет сливаться.
Правильно тут кто-то писал, что нубы, вроде меня, ходят только из-за того, что есть возможность как-то прокачать Зарру, терпя побои, либо изредка получая плюсом к орденам драйв от арены с равным соперником.
И да, спасибо Вам за идею такой арены. Только благодаря ей я к середине уровня смогла прокачать Зарру. Стало чуть веселей играть.
И жить хорошо, и жизнь хороша!

Львиная Душа [6]  21:16 // 03 авг 2015
цитировать
Agentkir
Вас почитал и так грустно стало, прям слеза покатилась.

Смысл идти в ПвП, если не готовы биться до конца?

Страж границ [8]  21:18 // 03 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
В тестовом режиме запущено облегченное скрытие соперника.

+
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

KONST13 [11]  21:19 // 03 авг 2015
цитировать
Львиная Душа
биться одно а когда ты по 2-3 банки пьешь што бы не улететь это совсем другое)

_НуПкА_ [12]  21:20 // 03 авг 2015
цитировать
Граф Николай
лично для тебя не буду воскресать.
Вот твой соклан тоже что то не очень хотел. Наверно что то забыл при входе
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=61817708&finish=1
флейм
Дерзкий!!!

_НуПкА_ [12]  21:23 // 03 авг 2015
цитировать
флейм
Дерзкий!!!

-Balamut- [13]  21:23 // 03 авг 2015
цитировать
Куявия: 0 / Артания: 5 отлично.куявии не нужны знаки??или ещё где раздают вам??

страницы [ << < 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 > >> ]


Яндекс.Метрика