Вернуться  
страницы [ << < 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 > >> ]
 Арена 1 на 1. Релиз       Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:32 // 04 июн 2015
Уважаемые игроки!

Событие будет перезапущено в 16:30.

Публикую финальный формат данного инстанса.

**Это не означает, что правки невозможны, но на текущий момент правила таковы. О Любых правках будет сообщаться дополнительно.**

1. В инстансе действует неслом.
2. После воскрешения дается защита 7 секунд от нападения. (В течение данного времени запрещено кидать проклятия и замедления на оппонента).

**Это время дается, чтобы надеть вещи, выпить бурдюки, перезабить слоты, а не для тотального преимущества вида "шагнул, кинул проклу и следом напал, лишая соперника контр-мер".**

3. В инстансе не поощряется воевать с травмами, потому если получили травму, то нужно полечить ее и воскреситься, либо воскреситься за 55 кругляшей, и тогда травма будет вылечена автоматически.

**При этом надо помнить про то, что вещи, снятые травмой, нужно одевать самому**

4. Сражение идет до 3 очков. Победа в бою дает 1 очко, сданный меч/топор - 2 очка.

5. Минимальное время нахождения в локации - 20 секунд.

**Это сделано не для того, как думает большинство, чтобы порезать ковры, а для того, чтобы был шанс воскреситься, догнать ковровика и получить еще шанс отыграться. Иначе работает прицнип: не дай орденов врагу, победил, сдал по-быстрому топор/меч, а соперник, готовый брать ревашн, не получает ничего за инст**

6. Весь обкаст принимается до попадания в инст. Т.е. подтвердив и увидев, что что-то забыто, а Вы еще не попали в инст, можно успеть допить. Как попали внутрь поля - уже все.

7.Очередь может быть как скрытая, так и открытая, но во всех случаях с мешалкой сюдашки рассылаются после завершения времени на постановку.

8. Постановка в очередь осуществляется по событию. Время на постановку 10 минут. Кд события 20 часов.

**Событие может быть перезапущено игроками при выполнении некоторых игровых действий, т.е. при некотором стечении обстоятельств событие может идти нон-стоп.**

9. В инсте работает система "я не прокачал звание" - т.е. не начисляется опыт за бои слабопрокачанным игрокам.

** Слабопрокачанным исключительно по званию (3 звания и больше до максимального) не начисляется опыт за бои.**

10. За участие в данном поле битвы - даются почетные символы. 3 шт. - проигравшим, 10 шт - победившим.

**Это просто небольшой бонус.**

11. Внутри инстанса по связи можно получить во временные эффекты. При их отсутствии, игрокам от 5-го уровня - Дар Героев, от 11-го - Мощь Славии. Стоит символически 50 и 75 кр.

**Небольшая попытка реализации покупки эффектов внутри инста. При этом купленные эффекты при завершении инста - изымаются. Со своим прийти можно. Свое изыматься не будет**

12. Планки и количество орденов:
5 уровень, планка на призы - 70 опыта ЛИБО 175 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
6 уровень, планка на призы - 75 опыта ЛИБО 190 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
7 уровень, планка на призы - 85 опыта ЛИБО 215 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
8 уровень, планка на призы - 95 опыта ЛИБО 240 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
9 уровень, планка на призы - 105 опыта ЛИБО 265 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
10 уровень, планка на призы - 110 опыта ЛИБО 275 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
11 уровень, планка на призы - 120 опыта ЛИБО 300 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
12 уровень, планка на призы - 130 опыта ЛИБО 325 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
13 уровень, планка на призы - 140 опыта ЛИБО 350 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.
14 уровень, планка на призы - 145 опыта ЛИБО 365 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.

Событие будет перезапущено в 16:30.

Писатель Гудвин ответил: "Завтра, я сделаю свиток, со..."
Писатель Гудвин ответил: "В тестовом режиме запущено ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

heblember [8]  14:13 // 21 июл 2015
цитировать
-Ok- часто встречаеш противников каторые слоты меняют?) от тебя кромя айри свиток отчисшение тоже не когда ниче не наблюдал) танка битве оборотов преимущество и чаров тоже остальные разы тоньше если брать витьком сними оборота встать проески не возможно просто бьют пол линейки каждый удар хотя берсами со сталью как ножом по маслу бить чаров орел))
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

heblember [8]  14:16 // 21 июл 2015
цитировать
Staryi Lordруны качни до 2 ранга хоть +защиты от чара будет такими рунами тебе чара убивать мало реально металов пояса тоже нету таким отношением персу всегда будет те кого убивать ты не когда не будеш
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

-Ok- [11]  14:16 // 21 июл 2015
цитировать
heblember
а много вариантов против заклов есть,тем более когда без ауры воюешь и после каждой козявки минимум банка уходит?щд не варик ставить,сушить оборотом с куском хп тоже, была б славия хотя бы сменил бы слоты, резанули щас заклов посмотрим что теперь с ними
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

heblember [8]  14:30 // 21 июл 2015
цитировать
-Ok- чару любым противником есть смысал шд тока смотря какой пропорции урона регер обьем) скажу чаром не разу заклу не сливал волхом тоже причем когда то закл козявку кидал защиты не было во все им серавно никто не играл)) берсов начале не играли, счас если баф берса брать шанс такой как анти крит приранимают полное отражение все скилов урона гуслей даже анти криту следа маразм.
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

riller1919 [12]  14:39 // 21 июл 2015
цитировать
Ок как ты вообще Феникса понимаешь?

-Ok- [11]  14:43 // 21 июл 2015
цитировать
heblember
и сколько щд ставить когда ауры нет? не будет столько критов чтоб невелировало банку хп,регена так же не даст столько в плюс, пару жёлтых было бы от простых ударов, а от связки опять же не защищён, баф у чётных читерный только вот какой толк от него когда критов нет
заклы просто похоже такие попадались,что не сливал им)
щас те же руны есть пробой которых работает на козявку
пы.сы. да и запас щд более чем скромный http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1595900116 мож на придона когда придёте с массовкой до ярмы, берегу его
riller1919
сложно,раза 3перечитывать приходится))
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Конан [11]  14:46 // 21 июл 2015
цитировать
riller1919

heblember [8]  14:50 // 21 июл 2015
цитировать
-Ok- закл 11 уровня 3 раза за бой думаю обычно кидает сам думаю расчете скока ходов стоиш скока шд сфер оптимально)) скажу закл против закла совершеное другой затар чем на все остальные путь том числе танков ставить смысла нету остальными путями меньше 1 слотов сфер не ставил)) мне слышал что заклов вобше смысла шд ставить нету))) люди оценивают бой количество ходов если витек ужратый типо николоса котяры вобще энка не нужна даже если оборотом играют за счет свободного слота под энку убиваеш их кой как, скажу кидать закла 12 уровня со светлым оборотом айри просто деньги на ветер
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Конан [11]  14:50 // 21 июл 2015
цитировать
-Ok-
C тобой арены дорогие)

heblember [8]  14:53 // 21 июл 2015
цитировать
-Ok- да чару шд не нужны чтоб знаки набить примеру последнем бою на ильгеде 1 чар был всего)) от артан)) главное золота еше долго не будет хотя писали вроде как куявы днем вчера собирались не знай на скока правда)) у нас михей стражит не кому стратженство не отдает он хочет чтою артании за золотом ходили больше) как по мне вобще закрыть такие бои стоило бы лучше капи или барбе бои стенку на стенку чем булочка где получают те кто ужрался пришол сливах
Конан парой ему интересно убивать кого вот тратится ево игре много бессмысленный вешей)) если он цесобразней играл на много прокаченей был при ево онлайне и упорве
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

-Ok- [11]  14:56 // 21 июл 2015
цитировать
heblember
ну так ты закл 12,кд козявки меньше чуть ли не в 1.5 раза, пользы от щд мне меньше будет чем с заклом 11
да и удаль я с тобой не всегда пил,в вариативке она стояла,если нужна была доставал
пы.сы. то что перс онлайн не значит,что я у компа) почти сутки в игре провёл сначала на работе 8часов,потом домой зашёл трою включил и на всю ночь уехал) на арену на работе успел сбегать вв спалить и первый сделать и то хорошо
Конан
уху,с витаном и тобой накладно воевать
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Конан [11]  15:00 // 21 июл 2015
цитировать
heblember
Мне нравиться с ним встречаться... сильный боец)

-Ok- [11]  15:06 // 21 июл 2015
цитировать
heblember
щд антикрит даёт с защитой не всегда можно налечить на знак,берсы 13могут заваншотить с начала боя,причём днища полные,про катков думаю говорить не стоит
насчёт капи и барбы давно говорил админам,не хотят они за золото бои там проводить,похоже такая булочная и подземные редкости лучше
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

heblember [8]  15:19 // 21 июл 2015
цитировать
-Ok- возможно у нас сервер не тянет не готов тянуть бой барбе капи ибо все масовые бой лагали посиму нету просто это нигже не пишу, финанцевом плане стенку на стенку выгодно запускать халявщиков не будет когда была битва народов 3-6 6-10 11+ помню концовки провели тока 3 раз по мне оптимально сервер так висит люди дерутся равными
-Ok- п с артании нету персов 13 уровня кто тигрина великий приказак? оба без рун
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

-Ok- [11]  15:24 // 21 июл 2015
цитировать
heblember
так от призрака через раз за 700прилетает
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

VizirII [11]  15:27 // 21 июл 2015
цитировать
Конан писал(а):
-Ok-
C тобой арены дорогие)

дорогие сердцу

heblember [8]  15:29 // 21 июл 2015
цитировать
-Ok- через амулет гром у тебя отражение большон)) оборота нельзя вставлять фактически сразу можно получить всю линейку)
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

-Ok- [11]  15:30 // 21 июл 2015
цитировать
heblember
я для арен его делал
да и сверхдоходы достали,не могу пояса с полгода купить
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Ok- [11]  16:59 // 21 июл 2015
цитировать
антикрит зло
Конан
много кубков ещё?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 > >> ]


Яндекс.Метрика