Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Арена 1 на 1. Релиз       Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:32 // 04 июн 2015
Уважаемые игроки!

Событие будет перезапущено в 16:30.

Публикую финальный формат данного инстанса.

**Это не означает, что правки невозможны, но на текущий момент правила таковы. О Любых правках будет сообщаться дополнительно.**

1. В инстансе действует неслом.
2. После воскрешения дается защита 7 секунд от нападения. (В течение данного времени запрещено кидать проклятия и замедления на оппонента).

**Это время дается, чтобы надеть вещи, выпить бурдюки, перезабить слоты, а не для тотального преимущества вида "шагнул, кинул проклу и следом напал, лишая соперника контр-мер".**

3. В инстансе не поощряется воевать с травмами, потому если получили травму, то нужно полечить ее и воскреситься, либо воскреситься за 55 кругляшей, и тогда травма будет вылечена автоматически.

**При этом надо помнить про то, что вещи, снятые травмой, нужно одевать самому**

4. Сражение идет до 3 очков. Победа в бою дает 1 очко, сданный меч/топор - 2 очка.

5. Минимальное время нахождения в локации - 20 секунд.

**Это сделано не для того, как думает большинство, чтобы порезать ковры, а для того, чтобы был шанс воскреситься, догнать ковровика и получить еще шанс отыграться. Иначе работает прицнип: не дай орденов врагу, победил, сдал по-быстрому топор/меч, а соперник, готовый брать ревашн, не получает ничего за инст**

6. Весь обкаст принимается до попадания в инст. Т.е. подтвердив и увидев, что что-то забыто, а Вы еще не попали в инст, можно успеть допить. Как попали внутрь поля - уже все.

7.Очередь может быть как скрытая, так и открытая, но во всех случаях с мешалкой сюдашки рассылаются после завершения времени на постановку.

8. Постановка в очередь осуществляется по событию. Время на постановку 10 минут. Кд события 20 часов.

**Событие может быть перезапущено игроками при выполнении некоторых игровых действий, т.е. при некотором стечении обстоятельств событие может идти нон-стоп.**

9. В инсте работает система "я не прокачал звание" - т.е. не начисляется опыт за бои слабопрокачанным игрокам.

** Слабопрокачанным исключительно по званию (3 звания и больше до максимального) не начисляется опыт за бои.**

10. За участие в данном поле битвы - даются почетные символы. 3 шт. - проигравшим, 10 шт - победившим.

**Это просто небольшой бонус.**

11. Внутри инстанса по связи можно получить во временные эффекты. При их отсутствии, игрокам от 5-го уровня - Дар Героев, от 11-го - Мощь Славии. Стоит символически 50 и 75 кр.

**Небольшая попытка реализации покупки эффектов внутри инста. При этом купленные эффекты при завершении инста - изымаются. Со своим прийти можно. Свое изыматься не будет**

12. Планки и количество орденов:
5 уровень, планка на призы - 70 опыта ЛИБО 175 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
6 уровень, планка на призы - 75 опыта ЛИБО 190 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
7 уровень, планка на призы - 85 опыта ЛИБО 215 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
8 уровень, планка на призы - 95 опыта ЛИБО 240 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
9 уровень, планка на призы - 105 опыта ЛИБО 265 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
10 уровень, планка на призы - 110 опыта ЛИБО 275 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
11 уровень, планка на призы - 120 опыта ЛИБО 300 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
12 уровень, планка на призы - 130 опыта ЛИБО 325 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
13 уровень, планка на призы - 140 опыта ЛИБО 350 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.
14 уровень, планка на призы - 145 опыта ЛИБО 365 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.

Событие будет перезапущено в 16:30.

Писатель Гудвин ответил: "Завтра, я сделаю свиток, со..."
Писатель Гудвин ответил: "В тестовом режиме запущено ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Тонганец [5]  11:17 // 05 июн 2015
цитировать
root3008

Какая разница, кто и что пьет напротив? Ты пей то, что тебе надо. Проиграл - проиграл, что такого в этом? Сейчас проиграл, следующий инст возьмешь.

mikl71 [13]  11:18 // 05 июн 2015
цитировать
root3008
а хз зачем столько ставит ------- но по мне так это 100% слив , просто не попадались ему соперники нормальные, или может у него 1000 шт их , очень дорого один бой ну ладно проинрали , ну стоит подкачаться насобирать Щд и ввалить ему при случае

ПРИЗРАК [13]  11:18 // 05 июн 2015
цитировать
lies
это вы там у себя на 11 расуждаете)))

-Ok-
как то мазахизмом не страдаю..
для меня игра когда ты борешься.. а если победил то ваще класс.. а шанса на победу я больше не вижу... год назад все было иначе..

vitan25 [11]  11:20 // 05 июн 2015
цитировать
KAPACb писал(а):
lies писал(а):
root3008
И что здесь? ВП, ВА из допов, безмятега редкость большаяв. Остальное обычный стандарт. Славию и дар ты можешь нахаляву по дешевке купить.
Может хватит ныть??? Надо было тебя номинировать на главного нытика форума.

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1646901488 вообще практически "нидастать"



mikl71 [13]  11:20 // 05 июн 2015
цитировать
ПРИЗРАК
lies
ага в своды наверное раз 6 придется сходить , что бы набрать 6 орденов, там же ни ЩД народ не юзает ни чего другого, да и шмот там не ломается и каст на 1 час не надо пить

Магор [11]  11:22 // 05 июн 2015
цитировать
ПРИЗРАК
Расскажи разницу с 13))) не набиваешь 2 планки в бою? Против асидола и попа поверю. Против остальных нет

-Ok- [11]  11:22 // 05 июн 2015
цитировать
ПРИЗРАК
а своды для тебя не мазахизм?
lies
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=61106755&finish=1 разбой с серыми весами набил планку по урону против витька с фиолет весами,должны набивать)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

vitan25 [11]  11:22 // 05 июн 2015
цитировать
root3008 писал(а):
mikl71
Хорошо. Обьясни мне тогда такую простую вещь.
Если каст пьёцца до инста, и ничего потом ты с ним поделать не можеш,
то для чего, видя напротив мясо на три уровня ниже себя,
ещё сверху пить ПЯТЬ щедрых даров Вот хоть одну причину
назови пожалуйста Вот о чём я пишу.
И один такой человек, делая это, просто в корне прекращает какие либо
действия в сторону новых МБС инстов. Вот просто хоронит этим, не успев дать
никому даже в них походить. Нафига


видел и 7щд напротив....и до сих пор хожу на арену
пы.сы. инст хороший пока что все нравится и выхлоп даже в случае проигрыша очень не плохой

ПРИЗРАК [13]  11:23 // 05 июн 2015
цитировать
mikl71
да уже и всводы особо не кто не бегает на нашем лвл.. вы там сами в своем соку варитесь (барби микл рега экстрим шарах асидол и т.д.) одни и теже лица..

Андрюха 70 [12]  11:23 // 05 июн 2015
цитировать
все друг друга успокаивают)) и призывают не упиваться а сами как в последний бой идут

mikl71 [13]  11:23 // 05 июн 2015
цитировать
lies
там у нас есть уще 14 лвл ---тоже не подарок -- домаги валят по самое нехочу

root3008 [11]  11:24 // 05 июн 2015
цитировать
Тонганец
Когда разрешат ставить громострелы по 10 штук, и восемь МТ на бой, возможно
Вы измените своё мнение И если Вы ставить будете, и если напротив будут
ставить)) И так и так измените
рут

ПРИЗРАК [13]  11:25 // 05 июн 2015
цитировать
-Ok-
я туда не хожу...
на 11 и 12 ходил активно а главное результативно

после ряда последних правок не то что своды в портах воевать перестал

mikl71 [13]  11:28 // 05 июн 2015
цитировать
ПРИЗРАК
конечно ---сильные персы выигрывают в сводах ------ кто упился то и в дамках, только я туда хожу исключительно за орденами мне инст совсем не нравиться, теперь сделали арену(дали шанс всем прокачать зару) но народ всеравно не ходит, а у реге уже фиолет есть ------да и у айсидола тоже наверное уже есть на нее всех и всего , а вот мне нужно 7000 орденов гдето, у меня ни дароков ни орденов, готов каждую постоновку попадать на айсидола, лишь бы меня затаскивало туда и пусть он меня пи....т до потери пульса

Магор [11]  11:28 // 05 июн 2015
цитировать
mikl71 писал(а):
lies
там у нас есть уще 14 лвл ---тоже не подарок -- домаги валят по самое нехочу

В сводах да, побольше катков) а на 13 только асидол да барби, и священник скоро апнется. Но на такой то арене нет 14 в противниках. Вот и спрашиваю у призрака отчего он не хочет качаться. Ведь ордена это все - это зарра, это деньги с продажи прочего, соответственно общая прокачка перса.

ТЕЛЕМИЛИ [13]  11:32 // 05 июн 2015
цитировать
mikl71
Я готов с тобой ходить до потери пулься на равном касте ,) Но вы все упьетесь а пото говорите почему Артан так мало ) спроси у Стафа , да и у того же Гомбо , ходили серые весы зеленый перун , и все и Норм воевали до последних данок и хп.. и было интерестно!

mikl71 [13]  11:33 // 05 июн 2015
цитировать
lies
сам задаюсь этим вопросом
все хотят побеждать 12 лвл не ходили ни куда а на 13 лвл решили вдруг что надо побеждать на арене или в сводах , а что там и как делать хз , но побеждать надо и точка

Afrodita [13]  11:35 // 05 июн 2015
цитировать
а чу сегодня уже были арены?

mikl71 [13]  11:36 // 05 июн 2015
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
что такое равный каст или он в сводах у нас равный, ч готов ходит против айсидола без всяких ограничений ---только пустите меня
я раз сходил на слабомкасте --меня убили и я продул, но что ж бывает -- но я то 6 орденом всеравно получил, просрал ну и хрен с ним ---6 орденов в кармане

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика