Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Арена 1 на 1. Релиз       Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:32 // 04 июн 2015
Уважаемые игроки!

Событие будет перезапущено в 16:30.

Публикую финальный формат данного инстанса.

**Это не означает, что правки невозможны, но на текущий момент правила таковы. О Любых правках будет сообщаться дополнительно.**

1. В инстансе действует неслом.
2. После воскрешения дается защита 7 секунд от нападения. (В течение данного времени запрещено кидать проклятия и замедления на оппонента).

**Это время дается, чтобы надеть вещи, выпить бурдюки, перезабить слоты, а не для тотального преимущества вида "шагнул, кинул проклу и следом напал, лишая соперника контр-мер".**

3. В инстансе не поощряется воевать с травмами, потому если получили травму, то нужно полечить ее и воскреситься, либо воскреситься за 55 кругляшей, и тогда травма будет вылечена автоматически.

**При этом надо помнить про то, что вещи, снятые травмой, нужно одевать самому**

4. Сражение идет до 3 очков. Победа в бою дает 1 очко, сданный меч/топор - 2 очка.

5. Минимальное время нахождения в локации - 20 секунд.

**Это сделано не для того, как думает большинство, чтобы порезать ковры, а для того, чтобы был шанс воскреситься, догнать ковровика и получить еще шанс отыграться. Иначе работает прицнип: не дай орденов врагу, победил, сдал по-быстрому топор/меч, а соперник, готовый брать ревашн, не получает ничего за инст**

6. Весь обкаст принимается до попадания в инст. Т.е. подтвердив и увидев, что что-то забыто, а Вы еще не попали в инст, можно успеть допить. Как попали внутрь поля - уже все.

7.Очередь может быть как скрытая, так и открытая, но во всех случаях с мешалкой сюдашки рассылаются после завершения времени на постановку.

8. Постановка в очередь осуществляется по событию. Время на постановку 10 минут. Кд события 20 часов.

**Событие может быть перезапущено игроками при выполнении некоторых игровых действий, т.е. при некотором стечении обстоятельств событие может идти нон-стоп.**

9. В инсте работает система "я не прокачал звание" - т.е. не начисляется опыт за бои слабопрокачанным игрокам.

** Слабопрокачанным исключительно по званию (3 звания и больше до максимального) не начисляется опыт за бои.**

10. За участие в данном поле битвы - даются почетные символы. 3 шт. - проигравшим, 10 шт - победившим.

**Это просто небольшой бонус.**

11. Внутри инстанса по связи можно получить во временные эффекты. При их отсутствии, игрокам от 5-го уровня - Дар Героев, от 11-го - Мощь Славии. Стоит символически 50 и 75 кр.

**Небольшая попытка реализации покупки эффектов внутри инста. При этом купленные эффекты при завершении инста - изымаются. Со своим прийти можно. Свое изыматься не будет**

12. Планки и количество орденов:
5 уровень, планка на призы - 70 опыта ЛИБО 175 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
6 уровень, планка на призы - 75 опыта ЛИБО 190 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
7 уровень, планка на призы - 85 опыта ЛИБО 215 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
8 уровень, планка на призы - 95 опыта ЛИБО 240 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
9 уровень, планка на призы - 105 опыта ЛИБО 265 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
10 уровень, планка на призы - 110 опыта ЛИБО 275 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
11 уровень, планка на призы - 120 опыта ЛИБО 300 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
12 уровень, планка на призы - 130 опыта ЛИБО 325 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
13 уровень, планка на призы - 140 опыта ЛИБО 350 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.
14 уровень, планка на призы - 145 опыта ЛИБО 365 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.

Событие будет перезапущено в 16:30.

Писатель Гудвин ответил: "Завтра, я сделаю свиток, со..."
Писатель Гудвин ответил: "В тестовом режиме запущено ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Liberte [11]  11:52 // 05 июн 2015
цитировать
ПРИЗРАК писал(а):
Liberte
sckrabL
гдеш вы наши позитивные лазиете когда 1 куяв вырезает полканов в пол локах)))


эмблемы я бью в порту 1 час в день стабильно. Мое отсутствие в другие периоды - мое нежелание идти туда и неимение обычных сверхдоходов)
И уж отбивать полканов от Микла и равных ему - сдается мне это уже Ваша забота,а не моя!
И в окончание - я лично сам Вас не сильно часто висящим на полкане вижу
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Магор [11]  11:53 // 05 июн 2015
цитировать
sckrabL
Такие как роот никогда довольны не будут))) как бы не сделали

ПРИЗРАК [13]  11:53 // 05 июн 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
а при том что как про арену своего лвл писать так все путем а как придти помочь своему 13 против вашего 13 так не кого.. вот и интересно где они в это время бывают))

Afrodita [13]  11:54 // 05 июн 2015
цитировать
Lanka666 писал(а):
Afrodita
в 6:55 и в 10:15


Да пусть сделают кулдаун в 2 часа, чтобы точно знать когда и как, а так тупо висеть и ждать

sckrabL [12]  11:56 // 05 июн 2015
цитировать
ПРИЗРАК писал(а):
Liberte
sckrabL
гдеш вы наши позитивные лазиете когда 1 куяв вырезает полканов в пол локах а стратеги орут на добивку)))


был в паре таких боев, улетал от ратов с ударов в 900 и от витязей с ударов в 700+.
зачем мне идти в такой бой?

логика у тебя просто убийственная - ты пишешь где вы в боях где 1 куяв вырезает полкана -тоесть он 1 может убить полкана, но да, конечно тут приду я и размотаю его - а ты фантазер.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Магор [11]  11:56 // 05 июн 2015
цитировать
ПРИЗРАК писал(а):
SeIdu_Dumbiy
а при том что как про арену своего лвл писать так все путем а как придти помочь своему 13 против вашего 13 так не кого.. вот и интересно где они в это время бывают))

Как только с одного противника будет падать количество опыта достаточное на знак - сразу будут помощники))
А принцип - не дай другому прокачаться, слава богу не популярен здесь.

Блик [11]  12:00 // 05 июн 2015
цитировать
На арене не всегда работает п. 2 - защита от нападения в течение 7 сек после воскрешения. и Сам как-то нападал, но только что воскресшего и на меня так же нападали.
Просьба к админам, поправить.

Liberte [11]  12:00 // 05 июн 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
ПРИЗРАК
а причем полканы и арена? 2 разных события.в портах ловить нечего



сдается мне не понять человеку этого( не понять ну никак,ибо 15х в игре еще нет и его на такого злобного в порт на добивку не звали еще. И в эту тему скажу крайнюю фразу - бежать постоянно по всем локам,сломя голову,добить переростка на полкане или улететь от него,не набив на знак? Не думаю,что подобное можно сравнить с ареной) ни орденов,ни знака,ни эмблем,ни сгустков за полкана с таким раскладом не выйдет. зато останется горящий каст,который надо идти и добивать где-то) Призрак - Вы готовы бегать каждый раз на Файера,Регуля,Лукаса,Херберта как Вы выразились ДОБИВАТЬ? И при ответе не лукавьте пожалуйста)
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

ПРИЗРАК [13]  12:03 // 05 июн 2015
цитировать
lies
ну вот ты и ответил на свой вопрос почему на 13 артане не идут на арены)))
потому что принцип помочь прокачаться своим тоже видать нет.. а куявы успешно качаються (сгустки, штандарты)... и да когда вы апнетесь на 13 все это сами и ощутите на своей шкуре

Liberte
бегал всегда и активно... и не добивать лез а сам прыгал...
и да если у вас проблемы с информативностью о моем персе можете поспрашивать у соклан авось кто раскажет об моем персе что путное

мультик39 [8]  12:04 // 05 июн 2015
цитировать
Никто еще не догадался какие обстоятельства ведут к запуску арены равного

SeIdu_Dumbiy [12]  12:06 // 05 июн 2015
цитировать
ПРИЗРАК
на арене идет выхлоп что при сливе что при победе.
на арену ты готовишься заранее(зная во скоко она,покупаешь каст и т.п.) а не как крикнул о помощи,а нужно идти за кастом и т.п.
да и много таких нюансов,а каждому помогать кто просит,нехватит денег и времени

ТЕЛЕМИЛИ [13]  12:06 // 05 июн 2015
цитировать
мультик39
полкана убить )

мультик39 [8]  12:07 // 05 июн 2015
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
мультик39
полкана убить )

серьезно

Э Л Ь Ф [8]  12:08 // 05 июн 2015
цитировать
мультик39 писал(а):
ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
мультик39
полкана убить )

серьезно


Да...причем своего)

Магор [11]  12:10 // 05 июн 2015
цитировать
ПРИЗРАК
Так у тебя на такой арене возможность самому хорошо прокачаться, разве нет???
За слив ты получаешь полтора алмаза, это почти 250кр. Это твоя прибыль помимо славы. Потому что каст ты отобьешь на остатках на мобах

мультик39 [8]  12:10 // 05 июн 2015
цитировать
Эльф Прифет) один на один выскочим?)))

ПРИЗРАК [13]  12:11 // 05 июн 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
ПРИЗРАК
на арене идет выхлоп что при сливе что при победе.
на арену ты готовишься заранее(зная во скоко она,покупаешь каст и т.п.) а не как крикнул о помощи,а нужно идти за кастом и т.п.
да и много таких нюансов,а каждому помогать кто просит,нехватит денег и времени


это все верно.. но для меня это значит только одно.. инст не масовый... и если идти то на полном фарше раз в неделю... чтоб выхлоп был не только со сливов)

Liberte [11]  12:13 // 05 июн 2015
цитировать
   ПРИЗРАК писал(а):
lies
ну вот ты и ответил на свой вопрос почему на 13 артане не идут на арены)))
потому что принцип помочь прокачаться своим тоже видать нет.. а куявы успешно качаються (сгустки, штандарты)... и да когда вы апнетесь на 13 все это сами и ощутите на своей шкуре

Liberte
бегал всегда и активно... и не добивать лез а сам прыгал...
и да если у вас проблемы с информативностью о моем персе можете поспрашивать у соклан авось кто раскажет об моем персе что путное




могу адресовать взаимный совет - если у Вас пролемы с информативностью моего перса,то Вам в приват к моим сокланам. Расскажут Вам о моих криках вечерами и бывает днем,про бои,о которых и стратег не флудит)

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=645818801&page=0&stat=0 и где там Призрак такой смельчак? АУ)))) не видно его) он же сам прыгает,добивать не идет) где же он такой,кхм,негативный?
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

SeIdu_Dumbiy [12]  12:13 // 05 июн 2015
цитировать
ПРИЗРАК
почему раз в неделю? ВА 8 штук. ВП сколько есть,дар и славию купил за 125кр на арене.что тебе для фарша еще нужно?

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика