Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Арена 1 на 1. Релиз       Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:32 // 04 июн 2015
Уважаемые игроки!

Событие будет перезапущено в 16:30.

Публикую финальный формат данного инстанса.

**Это не означает, что правки невозможны, но на текущий момент правила таковы. О Любых правках будет сообщаться дополнительно.**

1. В инстансе действует неслом.
2. После воскрешения дается защита 7 секунд от нападения. (В течение данного времени запрещено кидать проклятия и замедления на оппонента).

**Это время дается, чтобы надеть вещи, выпить бурдюки, перезабить слоты, а не для тотального преимущества вида "шагнул, кинул проклу и следом напал, лишая соперника контр-мер".**

3. В инстансе не поощряется воевать с травмами, потому если получили травму, то нужно полечить ее и воскреситься, либо воскреситься за 55 кругляшей, и тогда травма будет вылечена автоматически.

**При этом надо помнить про то, что вещи, снятые травмой, нужно одевать самому**

4. Сражение идет до 3 очков. Победа в бою дает 1 очко, сданный меч/топор - 2 очка.

5. Минимальное время нахождения в локации - 20 секунд.

**Это сделано не для того, как думает большинство, чтобы порезать ковры, а для того, чтобы был шанс воскреситься, догнать ковровика и получить еще шанс отыграться. Иначе работает прицнип: не дай орденов врагу, победил, сдал по-быстрому топор/меч, а соперник, готовый брать ревашн, не получает ничего за инст**

6. Весь обкаст принимается до попадания в инст. Т.е. подтвердив и увидев, что что-то забыто, а Вы еще не попали в инст, можно успеть допить. Как попали внутрь поля - уже все.

7.Очередь может быть как скрытая, так и открытая, но во всех случаях с мешалкой сюдашки рассылаются после завершения времени на постановку.

8. Постановка в очередь осуществляется по событию. Время на постановку 10 минут. Кд события 20 часов.

**Событие может быть перезапущено игроками при выполнении некоторых игровых действий, т.е. при некотором стечении обстоятельств событие может идти нон-стоп.**

9. В инсте работает система "я не прокачал звание" - т.е. не начисляется опыт за бои слабопрокачанным игрокам.

** Слабопрокачанным исключительно по званию (3 звания и больше до максимального) не начисляется опыт за бои.**

10. За участие в данном поле битвы - даются почетные символы. 3 шт. - проигравшим, 10 шт - победившим.

**Это просто небольшой бонус.**

11. Внутри инстанса по связи можно получить во временные эффекты. При их отсутствии, игрокам от 5-го уровня - Дар Героев, от 11-го - Мощь Славии. Стоит символически 50 и 75 кр.

**Небольшая попытка реализации покупки эффектов внутри инста. При этом купленные эффекты при завершении инста - изымаются. Со своим прийти можно. Свое изыматься не будет**

12. Планки и количество орденов:
5 уровень, планка на призы - 70 опыта ЛИБО 175 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
6 уровень, планка на призы - 75 опыта ЛИБО 190 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
7 уровень, планка на призы - 85 опыта ЛИБО 215 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
8 уровень, планка на призы - 95 опыта ЛИБО 240 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
9 уровень, планка на призы - 105 опыта ЛИБО 265 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
10 уровень, планка на призы - 110 опыта ЛИБО 275 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
11 уровень, планка на призы - 120 опыта ЛИБО 300 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
12 уровень, планка на призы - 130 опыта ЛИБО 325 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
13 уровень, планка на призы - 140 опыта ЛИБО 350 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.
14 уровень, планка на призы - 145 опыта ЛИБО 365 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.

Событие будет перезапущено в 16:30.

Писатель Гудвин ответил: "Завтра, я сделаю свиток, со..."
Писатель Гудвин ответил: "В тестовом режиме запущено ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Э Л Ь Ф [8]  12:14 // 05 июн 2015
цитировать
мультик39 писал(а):
Эльф Прифет) один на один выскочим?)))


Привет)
Выскочим)

ПРИЗРАК [13]  12:14 // 05 июн 2015
цитировать
lies
вопрос не денег..
прокачаться на сливах? т.е. через месяч такого кача куявы еще сильнее станут а значит еще более неубиваемы... и что потом делать мне там "прокачавшимуся"

Vano7788 [12]  12:15 // 05 июн 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
обязательно проклу вчера было бросать и травмы лепить) Я все равно сливать шол
O_o

-Ok- [11]  12:16 // 05 июн 2015
цитировать
ПРИЗРАК
ну вот ты и ответил на свой вопрос почему на 13 артане не идут на арены)))

а куявы успешно качаються (сгустки, штандарты)

давно куявы друг с друга выбивают сгустки с эмблемами?)
пы.сы. разбудите асю,пусть полканов порежет,арены нон стопом будут
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

ПРИЗРАК [13]  12:16 // 05 июн 2015
цитировать
Liberte
мой перс уже месяца 2 как неиграет

Liberte [11]  12:18 // 05 июн 2015
цитировать
ПРИЗРАК писал(а):
Liberte
мой перс уже месяца 2 как неиграет



а что тогда этот перс флудит на форуме? да еще как-то непорядочно так флудит с какими-то упрёками?) ЗАЧЕМ это все?
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

ТЕЛЕМИЛИ [13]  12:18 // 05 июн 2015
цитировать
mikl71
арена открылась иди становись )

Э Л Ь Ф [8]  12:19 // 05 июн 2015
цитировать
А реально с полканом то)))
Его вальнули....Арены доступны)

ПРИЗРАК [13]  12:19 // 05 июн 2015
цитировать
Liberte
жду когда такие бойцы вырастут

SeIdu_Dumbiy [12]  12:19 // 05 июн 2015
цитировать
Vano7788
трамы то не специально.не 1й сферы ярости не выпил,а прокла что бы побыстрее только из за этого

Liberte [11]  12:20 // 05 июн 2015
цитировать
Liberte писал(а):
ПРИЗРАК писал(а):
Liberte
мой перс уже месяца 2 как неиграет



а что тогда этот перс флудит на форуме? да еще как-то непорядочно так флудит с какими-то упрёками?) ЗАЧЕМ это все?



лично я бы извинился. сказал бы: "извиняй,соплеменник,бес меня попутал,в блуд завёл") воевать нам не перевоевать еще с супостатами с того берега моря,откуда на хромой блохе прилетели)
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Магор [11]  12:21 // 05 июн 2015
цитировать
ПРИЗРАК писал(а):
lies
вопрос не денег..
прокачаться на сливах? т.е. через месяч такого кача куявы еще сильнее станут а значит еще более неубиваемы... и что потом делать мне там "прокачавшимуся"

Ожидал именно такой ответ.
Только реальщик и без тебя прокачаться до упора, и нереальщику никогда не догнать его.
Только если не на тебе (а параллельно и ты неплохо прокачаешься, потому что разница в сливе-победе незначительна, как в сводах), то он прокачается на другом нубе, вместе с нубом. А ты в итоге останешься с носом))

Liberte [11]  12:22 // 05 июн 2015
цитировать
ПРИЗРАК писал(а):
Liberte
жду когда такие бойцы вырастут



так я на 11м задержусь по максимуму) смысла апа не вижу. пока хотя бы синий шмот на 11+ не введут по добыче нормальный
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

мультик39 [8]  12:29 // 05 июн 2015
цитировать
эхх народ . сколько в игре столько и слышу "хватит качать куяв(артан)" потому многие очень многие не идут ни в инсты ни в порты (и я в том числе). Да вы потратили кучу денег на коллекции, а счас их дают почти даром. ну используйте их в другом месте где считаете оптимальным. а если вам нужны соперники с которыми интересно воевать то надо давать возможность прокачаться и им. Добьетесь того чтобы убрали ДГ с арены и порезали ордена за слив. Вот потом начнете опять ныть что мбс умерло и противников вам нет!
Все сказаное личная точка зрения и ответ за свои слова несу сам!
буду вставать в данный инст всегда когда только будет возможность и ... да буду сливать и качаться на этих сливах!

Деструктор [10]  12:30 // 05 июн 2015
цитировать
Можно нормально как то все запустить?

мультик39 [8]  12:30 // 05 июн 2015
цитировать
12:27 Событие «Сражение на арене равного» завершилось!
пока писал все проспал

ПРИЗРАК [13]  12:33 // 05 июн 2015
цитировать
lies
ну пока мы видем ситуацию на 13 что куявским нубам качаться не наком совсем

мультик39 [8]  12:41 // 05 июн 2015
цитировать
12:40 Свиток запуска события на арене 1 шт

ТЕЛЕМИЛИ [13]  12:42 // 05 июн 2015
цитировать
придумали свитки для форумфиков а не для тех кто туда ходил и воевал !

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика