Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Арена 1 на 1. Релиз       Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:32 // 04 июн 2015
Уважаемые игроки!

Событие будет перезапущено в 16:30.

Публикую финальный формат данного инстанса.

**Это не означает, что правки невозможны, но на текущий момент правила таковы. О Любых правках будет сообщаться дополнительно.**

1. В инстансе действует неслом.
2. После воскрешения дается защита 7 секунд от нападения. (В течение данного времени запрещено кидать проклятия и замедления на оппонента).

**Это время дается, чтобы надеть вещи, выпить бурдюки, перезабить слоты, а не для тотального преимущества вида "шагнул, кинул проклу и следом напал, лишая соперника контр-мер".**

3. В инстансе не поощряется воевать с травмами, потому если получили травму, то нужно полечить ее и воскреситься, либо воскреситься за 55 кругляшей, и тогда травма будет вылечена автоматически.

**При этом надо помнить про то, что вещи, снятые травмой, нужно одевать самому**

4. Сражение идет до 3 очков. Победа в бою дает 1 очко, сданный меч/топор - 2 очка.

5. Минимальное время нахождения в локации - 20 секунд.

**Это сделано не для того, как думает большинство, чтобы порезать ковры, а для того, чтобы был шанс воскреситься, догнать ковровика и получить еще шанс отыграться. Иначе работает прицнип: не дай орденов врагу, победил, сдал по-быстрому топор/меч, а соперник, готовый брать ревашн, не получает ничего за инст**

6. Весь обкаст принимается до попадания в инст. Т.е. подтвердив и увидев, что что-то забыто, а Вы еще не попали в инст, можно успеть допить. Как попали внутрь поля - уже все.

7.Очередь может быть как скрытая, так и открытая, но во всех случаях с мешалкой сюдашки рассылаются после завершения времени на постановку.

8. Постановка в очередь осуществляется по событию. Время на постановку 10 минут. Кд события 20 часов.

**Событие может быть перезапущено игроками при выполнении некоторых игровых действий, т.е. при некотором стечении обстоятельств событие может идти нон-стоп.**

9. В инсте работает система "я не прокачал звание" - т.е. не начисляется опыт за бои слабопрокачанным игрокам.

** Слабопрокачанным исключительно по званию (3 звания и больше до максимального) не начисляется опыт за бои.**

10. За участие в данном поле битвы - даются почетные символы. 3 шт. - проигравшим, 10 шт - победившим.

**Это просто небольшой бонус.**

11. Внутри инстанса по связи можно получить во временные эффекты. При их отсутствии, игрокам от 5-го уровня - Дар Героев, от 11-го - Мощь Славии. Стоит символически 50 и 75 кр.

**Небольшая попытка реализации покупки эффектов внутри инста. При этом купленные эффекты при завершении инста - изымаются. Со своим прийти можно. Свое изыматься не будет**

12. Планки и количество орденов:
5 уровень, планка на призы - 70 опыта ЛИБО 175 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
6 уровень, планка на призы - 75 опыта ЛИБО 190 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
7 уровень, планка на призы - 85 опыта ЛИБО 215 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
8 уровень, планка на призы - 95 опыта ЛИБО 240 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
9 уровень, планка на призы - 105 опыта ЛИБО 265 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
10 уровень, планка на призы - 110 опыта ЛИБО 275 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
11 уровень, планка на призы - 120 опыта ЛИБО 300 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
12 уровень, планка на призы - 130 опыта ЛИБО 325 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
13 уровень, планка на призы - 140 опыта ЛИБО 350 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.
14 уровень, планка на призы - 145 опыта ЛИБО 365 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.

Событие будет перезапущено в 16:30.

Писатель Гудвин ответил: "Завтра, я сделаю свиток, со..."
Писатель Гудвин ответил: "В тестовом режиме запущено ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

мультик39 [8]  17:53 // 05 июн 2015
цитировать
спасибо за инст аминозиночке!

мультик39 [8]  17:59 // 05 июн 2015
цитировать
17:23 http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=645842751 по окончанию этого боя запустилась арена равного.

Страж границ [8]  18:10 // 05 июн 2015
цитировать
Гошенька
спасбо за класную арену, я нуб половину каста не выпелось(
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=61121894&finish=0
скажи почему 5 бой не дрался залогал? велетел?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

спартак3000 [9]  18:18 // 05 июн 2015
цитировать
Куявия: 3 / Артания: 0 вот ребята 9лвл куявы стоят на аренке щас 1 на 1 которая))так вот щас событие запустится и получится что они на него попадают,потому что сами не вышли,а из очереди по завершению события народ не выбрасывается,получается что запустится поле и куяву и артану придет сюдака,допустим куяв кто стоит не у компа а занят своимми делами,ему приходит сюдака а он и не в курсе,артатин жаждующий битвы пьет каст и твердит,проходит 5 минут и опаньки куяв не тверданул и опаньки обоим счастье,одному печать,второй злой чт овыпил каст впстую)))вывод,нужно либо ребятам самим не спат ьи выходить если не попали чтобы и себя и других не подставлять,либо как то этот момент доработать,я так попал,выпил каст а куяв не тверданул,я пошел добивать каст(при этом про себя много чего сказал не для печати про всех)так вот и сам не вышел из очерди,бью мобов,только напал на дракошку усиленного и назлил по полной и мн приходит счастье сюдака вновь,так как вновь запустилось событие,а я на него не собирался,и ладно бы это,я успел твердануть за 30 секунд и даже выпил каст после тверды,потому что пока не в инсте каст пить можно и это гуд,но у меня все повисло и заглучило слоты я не поставил под аренку,товарищ на мну напал и потом сюда писал мол чт оя делаюа я пустой,и его не трогаюно видя что он пинает кулаком,я стал тоже пинать,второй бой я не до конца успел банки набить и снова бой не получился,на третий бой все заполнил и провели его,я благополучно слил да и бог с ним,но вот вопрос по невыбрасыванию из аренки после завершения события нужный,нуно чтобы там после ни кого не оставалось,а то получается вот такая катавасия,да и я так и не поменял бижу,но опять же ,это конечно мои проблемы,но вот так вышло и это не есть хорошо,люди выходите сами или админы что то решите с этим((каст не дешевый и повторно на нем встат ьвозможности нету у людей,обидно все же за это бывает((((

_Кедр_ [9]  18:22 // 05 июн 2015
цитировать
спартак3000
выкидывает из очереди автоматом. по истечении времени

мультик39 [8]  18:25 // 05 июн 2015
цитировать
Страж границ писал(а):
Гошенька
спасбо за класную арену, я нуб половину каста не выпелось(
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=61121894&finish=0
скажи почему 5 бой не дрался залогал? велетел?

его поработе отвлекли сильно как я понял

спартак3000 [9]  18:26 // 05 июн 2015
цитировать
_Кедр_
не выкидывает))я все выше отписал,остаются люди))щас возьми и посмотри там стоят 3 человека)))

Страж границ [8]  18:26 // 05 июн 2015
цитировать
мультик39 писал(а):
Страж границ писал(а):
Гошенька
спасбо за класную арену, я нуб половину каста не выпелось(
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=61121894&finish=0
скажи почему 5 бой не дрался залогал? велетел?

его поработе отвлекли сильно как я понял

в любом случае арену я б не выйграл), скорее всего свёл бы к нечье спасибо ему)
Р/s у меня прево не выпелось под громострелы)
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

_Вольный_ветер_ [9]  18:27 // 05 июн 2015
цитировать
_Кедр_
спартак3000
я вышел

спартак3000 [9]  18:29 // 05 июн 2015
цитировать
вот куявымолодцы топ прочитали и вышли из очерди чтобы не подставлять себя и людей))1 правда остался))ну наврено либо топ не читает либо нету его у компа)))

Гошенька [8]  18:30 // 05 июн 2015
цитировать
Страж границ
привет)и тебе спасибо))было классно)отвлекли по работе,в самый неподходящий момент да я тоже нуб))на 3 бое тока вспомнил про смену позиции,всё удивлялся что ты вертишься так сильно
некорректная подпись

_Кедр_ [9]  18:30 // 05 июн 2015
цитировать
Vital0412
спартак3000
а я ждал. выкинуло

спартак3000 [9]  18:31 // 05 июн 2015
цитировать
Vital0412
_Кедр_
во тя на Виталю попал так,пустой совсем был,я даже не собирался туда идти,а попал потому что автоматом меня не выкинуло))и вот Виталя молодец вышел))а то так же бы как я попал))

FENIKS [12]  18:41 // 05 июн 2015
цитировать
включите арену

   Писатель Гудвин [13]  18:52 // 05 июн 2015
цитировать
FENIKS
у одного из Ваших соклан есть свиток включения - можно его попросить об этом)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

FENIKS [12]  19:10 // 05 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин я бы вас попрасил раз 5 часов поставить арену продолжительность постановки 30минут уход полей спутя 3минуты после старта события
почему 5часов ходяшие время 4события сутки(притом постояный свиг по время в час) не очень много притом за частую 4 событие будет попасть во время дальнего востока спросом других игроков обычным часовы поясом расеиватся активность игроков не будет на краняк как фиолет ресы можно пустить раз 8часов полей много не будет ибо 2 из 3 событий будут попасть ночь утро день когда онлайн игроков нету
4 события 3 активных будет оптимальные так как все одно время все люди не играют активность игрокв не будет расеена
во время клан турнира можно чаще


п с баф можно увеличить по количеству момент сморел арену многие регрузом воскреснуть не могли 10мест мало для людей катореы сутки забиты травма больше поглашает а кто и во все может на ездовом коне зайти на арену изначальным перегрузом по рюкзаку

Третогор [8]  19:52 // 05 июн 2015
цитировать
Куявия: 0 / Артания: 4
В каждом мужчине заложено чувство ритма

-Священник- [12]  19:53 // 05 июн 2015
цитировать
Куявия: 0 / Артания: 9

опять страшилка про Священника?

FENIKS [12]  19:55 // 05 июн 2015
цитировать
-Священник- вчера вечером куяв было больше чем артан ты онлайн был думаю оповищение не работает на 2царства

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика