Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Арена 1 на 1. Релиз       Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:32 // 04 июн 2015
Уважаемые игроки!

Событие будет перезапущено в 16:30.

Публикую финальный формат данного инстанса.

**Это не означает, что правки невозможны, но на текущий момент правила таковы. О Любых правках будет сообщаться дополнительно.**

1. В инстансе действует неслом.
2. После воскрешения дается защита 7 секунд от нападения. (В течение данного времени запрещено кидать проклятия и замедления на оппонента).

**Это время дается, чтобы надеть вещи, выпить бурдюки, перезабить слоты, а не для тотального преимущества вида "шагнул, кинул проклу и следом напал, лишая соперника контр-мер".**

3. В инстансе не поощряется воевать с травмами, потому если получили травму, то нужно полечить ее и воскреситься, либо воскреситься за 55 кругляшей, и тогда травма будет вылечена автоматически.

**При этом надо помнить про то, что вещи, снятые травмой, нужно одевать самому**

4. Сражение идет до 3 очков. Победа в бою дает 1 очко, сданный меч/топор - 2 очка.

5. Минимальное время нахождения в локации - 20 секунд.

**Это сделано не для того, как думает большинство, чтобы порезать ковры, а для того, чтобы был шанс воскреситься, догнать ковровика и получить еще шанс отыграться. Иначе работает прицнип: не дай орденов врагу, победил, сдал по-быстрому топор/меч, а соперник, готовый брать ревашн, не получает ничего за инст**

6. Весь обкаст принимается до попадания в инст. Т.е. подтвердив и увидев, что что-то забыто, а Вы еще не попали в инст, можно успеть допить. Как попали внутрь поля - уже все.

7.Очередь может быть как скрытая, так и открытая, но во всех случаях с мешалкой сюдашки рассылаются после завершения времени на постановку.

8. Постановка в очередь осуществляется по событию. Время на постановку 10 минут. Кд события 20 часов.

**Событие может быть перезапущено игроками при выполнении некоторых игровых действий, т.е. при некотором стечении обстоятельств событие может идти нон-стоп.**

9. В инсте работает система "я не прокачал звание" - т.е. не начисляется опыт за бои слабопрокачанным игрокам.

** Слабопрокачанным исключительно по званию (3 звания и больше до максимального) не начисляется опыт за бои.**

10. За участие в данном поле битвы - даются почетные символы. 3 шт. - проигравшим, 10 шт - победившим.

**Это просто небольшой бонус.**

11. Внутри инстанса по связи можно получить во временные эффекты. При их отсутствии, игрокам от 5-го уровня - Дар Героев, от 11-го - Мощь Славии. Стоит символически 50 и 75 кр.

**Небольшая попытка реализации покупки эффектов внутри инста. При этом купленные эффекты при завершении инста - изымаются. Со своим прийти можно. Свое изыматься не будет**

12. Планки и количество орденов:
5 уровень, планка на призы - 70 опыта ЛИБО 175 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
6 уровень, планка на призы - 75 опыта ЛИБО 190 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
7 уровень, планка на призы - 85 опыта ЛИБО 215 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
8 уровень, планка на призы - 95 опыта ЛИБО 240 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
9 уровень, планка на призы - 105 опыта ЛИБО 265 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
10 уровень, планка на призы - 110 опыта ЛИБО 275 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
11 уровень, планка на призы - 120 опыта ЛИБО 300 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
12 уровень, планка на призы - 130 опыта ЛИБО 325 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
13 уровень, планка на призы - 140 опыта ЛИБО 350 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.
14 уровень, планка на призы - 145 опыта ЛИБО 365 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.

Событие будет перезапущено в 16:30.

Писатель Гудвин ответил: "Завтра, я сделаю свиток, со..."
Писатель Гудвин ответил: "В тестовом режиме запущено ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sailor Moon [8]  19:55 // 05 июн 2015
цитировать
19:54 ==== : чет не пойму как эти арен ыработают, никакого оповещения не было(

это так к сведдению... поярче надо освещать получается действительно

Abel [12]  19:58 // 05 июн 2015
цитировать
Меня отвлекли :(

Страж границ [8]  19:59 // 05 июн 2015
цитировать
Третогор писал(а):
Куявия: 0 / Артания: 4

а вчера было наобород
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Андрюха 70 [12]  20:00 // 05 июн 2015
цитировать
ПОдскажите что включить чтобы пришло извещение о начале события??

Третогор [8]  20:00 // 05 июн 2015
цитировать
Страж границ
Ну вот лично ты где был сейчас?
В каждом мужчине заложено чувство ритма

FENIKS [12]  20:02 // 05 июн 2015
цитировать
Куявия: 2 / Артания: 9 7минут после кочания события стоим не уходим

-Священник- [12]  20:02 // 05 июн 2015
цитировать
FENIKS
Пару часов назад было 4:0, встал, выпал фант "сложный" после инста он пополнил группу моих фанатов, у меня там подарки с ... (как бы помягче сказать ...) с обзывалками
Наверное он чем то был огорчен

FENIKS [12]  20:04 // 05 июн 2015
цитировать
-Священник- был на работе попал на сложно шд тока путь лопал хотя разница касте колосальная была я ево полканом рогао черном придачу много раз убивал желочи у него много
-Священник- воскрешался хоть?)

Страж границ [8]  20:07 // 05 июн 2015
цитировать
Третогор писал(а):
Страж границ
Ну вот лично ты где был сейчас?

лично я на огороде был
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

-Священник- [12]  20:09 // 05 июн 2015
цитировать
   FENIKS писал(а):

-Священник- воскрешался хоть?)

50 на 50

FENIKS [12]  20:09 // 05 июн 2015
цитировать
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - MIKL71



Список эффектов персонажа.


Наименование Длительность
Майская окрошка 8мин
Могучее зелье безмятежности 23мин
Обогащенный свиток Великой милости Перуна 23мин
Преображающий эль «Иглокол» 23мин
Волшебство запаса ярости 24мин
Волшебство озверения 24мин
Мощь Борнока 24мин
Большое зелье силы Ордена 24мин
Могучий камень восполнения сил 54мин
Средний экстракт Триумфа 24мин
Свиток Ауры великой ярости X 24мин
Вечный воитель 54мин
Насыщение 5мин
Дар Вместимости V 1ч 25мин
Дар героев арены XI 1ч 56мин
Звериная мощь Славии 1ч 56мин
гусли кидает на мясо покупает дар слави когда и так противника шансов нету
неадекваты одни

Грум Темный Зуб [6]  20:12 // 05 июн 2015
цитировать
Противник не вышел на арену. Каст горит впустую Нужны штрафы невышедшему и техническая победа вышедшему.

Третогор [8]  20:12 // 05 июн 2015
цитировать
Страж границ писал(а):
Третогор писал(а):
Страж границ
Ну вот лично ты где был сейчас?

лично я на огороде был


Стесняюсь спросить: а что в это время лучше на огороде растёт - спиритус вини или канабис вульгарис?
В каждом мужчине заложено чувство ритма

РоКос [9]  20:13 // 05 июн 2015
цитировать
Да вот бы ещё за каждый выигры сделали по 1-2 бн репы давали тогда арена эта заменит ареник,и явно бы народу ходило на много больше,по моему усмотрению так...и многи согласятся на такое,а кто прокачал допустим фио по опыту капало,по 10 например вот и будет класный инст....админы могли придумать что то вроде этого,так как алмазами и квестами не качнёшь,так как много других игроков и возмущение у каждого разное и очень уж грубое,так как нефиг выплнять квесты копай тяни и так далее,победа нужны и в этом роде

-Balamut- [13]  20:13 // 05 июн 2015
цитировать
mikl71[13] использовал [В клочья I] на -Balamut-[13] 608. вот какой солнышко придумал сферы тёмным под оборота. чем свет ответить может под славией??пуками?
Микл ,ты не сцы.я без гуслей
спасибо. убивайте событие при родах,верно

-Balamut- [13]  20:16 // 05 июн 2015
цитировать
Да.и назовите событие правильно уже. кто тут с равными бился??

РоКос [9]  20:20 // 05 июн 2015
цитировать
-Balamut- писал(а):
Да.и назовите событие правильно уже. кто тут с равными бился??




Не кажды раз же ты попадёшь на равного,можешь и на слабопрокаченного налитеть)нормальное событие,а что вам пожелаю дак терпение мой друг только терпение,играйте ради удовольствия и все вопросы решаться сами

Третогор [8]  20:23 // 05 июн 2015
цитировать
Страж границ

А по сабжу: я,как обладатель свитка, имею намерение запустить его в воскресенье вечером. Не ранее17 и не позднее 21. Своих стратегов попрошу пофлудить, вашему подарок пошлю. С тебя информационная подготовка в Куявии среди миддлов.
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Страж границ [8]  20:26 // 05 июн 2015
цитировать
Третогор писал(а):
Страж границ писал(а):
Третогор писал(а):
Страж границ
Ну вот лично ты где был сейчас?

лично я на огороде был


Стесняюсь спросить: а что в это время лучше на огороде растёт - спиритус вини или канабис вульгарис?

да вот картошка взошла
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика