Вернуться  
страницы [ << < 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >> ]
 Арена 1 на 1. Релиз       Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:32 // 04 июн 2015
Уважаемые игроки!

Событие будет перезапущено в 16:30.

Публикую финальный формат данного инстанса.

**Это не означает, что правки невозможны, но на текущий момент правила таковы. О Любых правках будет сообщаться дополнительно.**

1. В инстансе действует неслом.
2. После воскрешения дается защита 7 секунд от нападения. (В течение данного времени запрещено кидать проклятия и замедления на оппонента).

**Это время дается, чтобы надеть вещи, выпить бурдюки, перезабить слоты, а не для тотального преимущества вида "шагнул, кинул проклу и следом напал, лишая соперника контр-мер".**

3. В инстансе не поощряется воевать с травмами, потому если получили травму, то нужно полечить ее и воскреситься, либо воскреситься за 55 кругляшей, и тогда травма будет вылечена автоматически.

**При этом надо помнить про то, что вещи, снятые травмой, нужно одевать самому**

4. Сражение идет до 3 очков. Победа в бою дает 1 очко, сданный меч/топор - 2 очка.

5. Минимальное время нахождения в локации - 20 секунд.

**Это сделано не для того, как думает большинство, чтобы порезать ковры, а для того, чтобы был шанс воскреситься, догнать ковровика и получить еще шанс отыграться. Иначе работает прицнип: не дай орденов врагу, победил, сдал по-быстрому топор/меч, а соперник, готовый брать ревашн, не получает ничего за инст**

6. Весь обкаст принимается до попадания в инст. Т.е. подтвердив и увидев, что что-то забыто, а Вы еще не попали в инст, можно успеть допить. Как попали внутрь поля - уже все.

7.Очередь может быть как скрытая, так и открытая, но во всех случаях с мешалкой сюдашки рассылаются после завершения времени на постановку.

8. Постановка в очередь осуществляется по событию. Время на постановку 10 минут. Кд события 20 часов.

**Событие может быть перезапущено игроками при выполнении некоторых игровых действий, т.е. при некотором стечении обстоятельств событие может идти нон-стоп.**

9. В инсте работает система "я не прокачал звание" - т.е. не начисляется опыт за бои слабопрокачанным игрокам.

** Слабопрокачанным исключительно по званию (3 звания и больше до максимального) не начисляется опыт за бои.**

10. За участие в данном поле битвы - даются почетные символы. 3 шт. - проигравшим, 10 шт - победившим.

**Это просто небольшой бонус.**

11. Внутри инстанса по связи можно получить во временные эффекты. При их отсутствии, игрокам от 5-го уровня - Дар Героев, от 11-го - Мощь Славии. Стоит символически 50 и 75 кр.

**Небольшая попытка реализации покупки эффектов внутри инста. При этом купленные эффекты при завершении инста - изымаются. Со своим прийти можно. Свое изыматься не будет**

12. Планки и количество орденов:
5 уровень, планка на призы - 70 опыта ЛИБО 175 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
6 уровень, планка на призы - 75 опыта ЛИБО 190 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
7 уровень, планка на призы - 85 опыта ЛИБО 215 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
8 уровень, планка на призы - 95 опыта ЛИБО 240 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
9 уровень, планка на призы - 105 опыта ЛИБО 265 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
10 уровень, планка на призы - 110 опыта ЛИБО 275 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
11 уровень, планка на призы - 120 опыта ЛИБО 300 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
12 уровень, планка на призы - 130 опыта ЛИБО 325 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
13 уровень, планка на призы - 140 опыта ЛИБО 350 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.
14 уровень, планка на призы - 145 опыта ЛИБО 365 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.

Событие будет перезапущено в 16:30.

Писатель Гудвин ответил: "Завтра, я сделаю свиток, со..."
Писатель Гудвин ответил: "В тестовом режиме запущено ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

BeOn [7]  21:05 // 10 июн 2015
цитировать
В течение 10 минут игроки от 5-го уровня могут подать заявку на участие в сражении на Арене равного! Сделать это можно через вкладку «Места боев - Арена равного»!

Вставайте Артане! хватит сутками мобов бить и ресы собирать

BeOn [7]  21:09 // 10 июн 2015
цитировать
Куявия: 2 / Артания: 0

весело очень в игре

YurGen [9]  21:22 // 10 июн 2015
цитировать
на арене равных можно было пойти с сильным союзником и даже победить. то теперь просто ляжешь под прокачанного соперника... может хоть сделать разделение как на лесном турнире, тогда и наоду больше пойдет.

Магор [11]  21:42 // 10 июн 2015
цитировать
Волкодав79 уважуха =) вот это аренки так аренки =)

Магор [11]  22:01 // 10 июн 2015
цитировать
хорош арены запускать прямо перед сводами какие нафиг допуски, если арены лучше

Магор [11]  22:35 // 10 июн 2015
цитировать
и убирайте призывных с арен, а то всяким нубам сливать приходится

Магор [11]  22:48 // 10 июн 2015
цитировать
22:47 В течение 10 минут игроки от 5-го уровня могут подать заявку на участие в сражении на Арене равного! Сделать это можно через вкладку «Места боев - Арена равного»!

Стиляга [12]  23:19 // 10 июн 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=61171932&finish=0

А Арена точно Равного?

Я что то не вижу равного соперника

Страж границ [8]  23:21 // 10 июн 2015
цитировать
Великий Дмитрий писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=61171932&finish=0

А Арена точно Равного?

Я что то не вижу равного соперника

дак арена равного это название, а не суть инста)
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

shyrik90 [9]  23:23 // 10 июн 2015
цитировать
alekseybug
чащ вообще нет нигде) по-этому с арен на всех уровнях надо пропуска делать

Белый звездочет [10]  23:26 // 10 июн 2015
цитировать
флейм

Блазер [11]  23:28 // 10 июн 2015
цитировать
Петро, ну как так? даже полечиться нечем? больше ждать не буду, извини
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Петро [11]  23:46 // 10 июн 2015
цитировать
Вот чем больше играю мне становиться , все больше интересно, откуда беруться разные цифры в игре:
Вот например почему дар вместимости именно + 10 прибавляет, ведь 8 травма - 16 убавляет
почему 10 а не 9 или 11))
Ну или например почему после воскреса 7 секунд чем это обосновано, почему не 8 или 6))
я например после воскреса пью 4 серых бурдя, и уже несколько раз успеваю выпить только 3, это они так расчитали чтобы пили фиолет или всеже с потолка цифры))
Это из последних, а вообще давно волнует вопрос баланса и противоклассов, например щас все на арене берём мощь Славии, баланс танка и мага основан на том что у танка много хп у мага меньше но удары сильнее, и что я вижу, маги под мощью Славии оборачиваються и пьют банку и прибавка идёт как у танков, но блин мне же силу неприбавляет это никак)) где баланс где противокласс))
Ну это так пока я вишу с травмой на кладбище благодаря блазеру
Блазер
не извиню ибо уже непервый раз, фиолетовые свитки на тебя все извёл, придёться бороться народными методами, тянуть под печатями, может избавит от привычки пить костолом

Леди_Ния [6]  23:47 // 10 июн 2015
цитировать
После смерти на арене с травмой не было в своей локе"Воскрешалки", пока сама не полечила себе травму свитком (благо,что он был), она не появилась. Это баг или что-то поменяли опять?

Блазер [11]  00:17 // 11 июн 2015
цитировать
Петро
зачем свитки? лечение на воскресалке стоит 55 кр всего, ты просто озаботься тем чтобы рюкзак был не полностью забит, на арене еще и баф на вместительность рюкзака дается ради таких как ты, надо пользоваться
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Страж границ [8]  00:23 // 11 июн 2015
цитировать
Леди_Ния
а я больше скажу после того как я себя полечил, воскреснуть смог только путём лечения травмы которой уже небыло)
просто отдал 55 кр к да то)
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

_НуПкА_ [12]  00:26 // 11 июн 2015
цитировать
FENIKS писал(а):
dollar раз 2 банки когда можно резать разбоев

убери у него гусли, клепсидру и белку. Врядли у тебя что то останется
собираю на гусли для тебя. Будем так же тебя танцевать
Дерзкий!!!

Солнечная Луна [11]  00:54 // 11 июн 2015
цитировать
Петро писал(а):

Это из последних, а вообще давно волнует вопрос баланса и противоклассов, например щас все на арене берём мощь Славии, баланс танка и мага основан на том что у танка много хп у мага меньше но удары сильнее, и что я вижу, маги под мощью Славии оборачиваються и пьют банку и прибавка идёт как у танков, но блин мне же силу неприбавляет это никак)) где баланс где противокласс))

То есть тебе мощь славии силы удара не прибавляет? Всегда поражают люди, которые думают, что в оборотне им банка больше регенит, забывая о том, что реген в % и что в оборотне количество жизни у всех классов примерно одинаковое и зависит только от звериной мощи.

Магор [11]  10:57 // 11 июн 2015
цитировать
Солнечная Луна
Все правильно, кроме 1 момента с пользой)
Когда ты в обороте по тебе бьют на ту же абсолютную величину что и по персу) а в % это намного меньше))

страницы [ << < 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >> ]


Яндекс.Метрика