Вернуться  
страницы [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]
 Арена 1 на 1. Релиз       Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:32 // 04 июн 2015
Уважаемые игроки!

Событие будет перезапущено в 16:30.

Публикую финальный формат данного инстанса.

**Это не означает, что правки невозможны, но на текущий момент правила таковы. О Любых правках будет сообщаться дополнительно.**

1. В инстансе действует неслом.
2. После воскрешения дается защита 7 секунд от нападения. (В течение данного времени запрещено кидать проклятия и замедления на оппонента).

**Это время дается, чтобы надеть вещи, выпить бурдюки, перезабить слоты, а не для тотального преимущества вида "шагнул, кинул проклу и следом напал, лишая соперника контр-мер".**

3. В инстансе не поощряется воевать с травмами, потому если получили травму, то нужно полечить ее и воскреситься, либо воскреситься за 55 кругляшей, и тогда травма будет вылечена автоматически.

**При этом надо помнить про то, что вещи, снятые травмой, нужно одевать самому**

4. Сражение идет до 3 очков. Победа в бою дает 1 очко, сданный меч/топор - 2 очка.

5. Минимальное время нахождения в локации - 20 секунд.

**Это сделано не для того, как думает большинство, чтобы порезать ковры, а для того, чтобы был шанс воскреситься, догнать ковровика и получить еще шанс отыграться. Иначе работает прицнип: не дай орденов врагу, победил, сдал по-быстрому топор/меч, а соперник, готовый брать ревашн, не получает ничего за инст**

6. Весь обкаст принимается до попадания в инст. Т.е. подтвердив и увидев, что что-то забыто, а Вы еще не попали в инст, можно успеть допить. Как попали внутрь поля - уже все.

7.Очередь может быть как скрытая, так и открытая, но во всех случаях с мешалкой сюдашки рассылаются после завершения времени на постановку.

8. Постановка в очередь осуществляется по событию. Время на постановку 10 минут. Кд события 20 часов.

**Событие может быть перезапущено игроками при выполнении некоторых игровых действий, т.е. при некотором стечении обстоятельств событие может идти нон-стоп.**

9. В инсте работает система "я не прокачал звание" - т.е. не начисляется опыт за бои слабопрокачанным игрокам.

** Слабопрокачанным исключительно по званию (3 звания и больше до максимального) не начисляется опыт за бои.**

10. За участие в данном поле битвы - даются почетные символы. 3 шт. - проигравшим, 10 шт - победившим.

**Это просто небольшой бонус.**

11. Внутри инстанса по связи можно получить во временные эффекты. При их отсутствии, игрокам от 5-го уровня - Дар Героев, от 11-го - Мощь Славии. Стоит символически 50 и 75 кр.

**Небольшая попытка реализации покупки эффектов внутри инста. При этом купленные эффекты при завершении инста - изымаются. Со своим прийти можно. Свое изыматься не будет**

12. Планки и количество орденов:
5 уровень, планка на призы - 70 опыта ЛИБО 175 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
6 уровень, планка на призы - 75 опыта ЛИБО 190 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
7 уровень, планка на призы - 85 опыта ЛИБО 215 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
8 уровень, планка на призы - 95 опыта ЛИБО 240 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
9 уровень, планка на призы - 105 опыта ЛИБО 265 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
10 уровень, планка на призы - 110 опыта ЛИБО 275 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
11 уровень, планка на призы - 120 опыта ЛИБО 300 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
12 уровень, планка на призы - 130 опыта ЛИБО 325 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
13 уровень, планка на призы - 140 опыта ЛИБО 350 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.
14 уровень, планка на призы - 145 опыта ЛИБО 365 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.

Событие будет перезапущено в 16:30.

Писатель Гудвин ответил: "Завтра, я сделаю свиток, со..."
Писатель Гудвин ответил: "В тестовом режиме запущено ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Balamut- [13]  01:20 // 12 июн 2015
цитировать
Берсеркер78
согласен.против безмятеги шансов никаких как ни крути . а ктото по 50штук накопил за событие

БеерС [13]  01:24 // 12 июн 2015
цитировать
-Balamut-
вообще не одного нет и никак не принимал участие в событие время нет на это...а так бы конечно глянул я бой без красной с тобой..пусть даже и гром у тебя весь остался бы

-Balamut- [13]  01:42 // 12 июн 2015
цитировать
Берсеркер78
1 слот оставался.ты покасту был сильней мне сказали. не успел глянуть. +тёмный оборот со славией помощней критами будет. Так бы перевес был у тебя

БеерС [13]  01:58 // 12 июн 2015
цитировать
-Balamut-
каст не сильней был, отличие было у меня синий перун у тебя обогащеный зеленый,но ты на триумфе я на бн,так что если не равный то чутка в твою....но а с таким шансом крита как с безметегой,о чем ты говоришь какой нафиг темный оборот,критов вообще не было все удары или белые или желтые...в отличии от твоих...с красной безмятегой оборот вообще не нужен ....ладно плюшки закончиться потом глянем щас то смысл болтать

-Balamut- [13]  03:15 // 12 июн 2015
цитировать
Берсеркер78
я и писал что без безмятеги ты б победил. тёмный оборот+камень,руны.
п.с.славы правда мало за такие затраты

Блазер [11]  12:59 // 12 июн 2015
цитировать
12:57 jarvan : toirdo fozuo j reiv von Ivibv
дружище, я не виноват что у тебя даже синюю травму полечить нечем и даже от нее перегруз
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Летняя [11]  13:42 // 12 июн 2015
цитировать
13:41 В течение 10 минут игроки от 5-го уровня могут подать заявку на участие в сражении на Арене равного! Сделать это можно через вкладку «Места боев - Арена равного»!

Куявия: 6 / Артания: 5
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

   Писатель Гудвин [13]  14:07 // 12 июн 2015
цитировать
Добавлены Великая Ауры и Обогащенный Великий перун.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  14:07 // 12 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Добавлены Великая Ауры и Обогащенный Великий перун.

тут только спасибо можно сказать

---СВЯТОЙ--- [12]  14:09 // 12 июн 2015
цитировать
с ва и вп улучшеным конечно жесть аренки стали и по цене и по силе
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Гребец [10]  14:09 // 12 июн 2015
цитировать
---СВЯТОЙ---
а отсутствие ЩД?? если воевать то 6 штук например я тратил)) так что может и экономия



Э Л Ь Ф [8]  14:12 // 12 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Добавлены Великая Ауры и Обогащенный Великий перун.

Лучше что бы пропуска тут падали!!!

---СВЯТОЙ--- [12]  14:13 // 12 июн 2015
цитировать
Гребец
теперь есть шанс победить танка на равном касте лучшей из лучшей спасибо скажи от меня
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Блазер [11]  14:14 // 12 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Добавлены Великая Ауры и Обогащенный Великий перун.

спасибо очень удобно))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Гребец [10]  14:15 // 12 июн 2015
цитировать
---СВЯТОЙ---
она только сладости принимает



MSjon [10]  14:21 // 12 июн 2015
цитировать
а событие раз в сутки?
я верю в жизнь после смерти,в крем после бритья и в любовь после секса.©

Летняя [11]  14:29 // 12 июн 2015
цитировать
14:28 В течение 10 минут игроки от 5-го уровня могут подать заявку на участие в сражении на Арене равного! Сделать это можно через вкладку «Места боев - Арена равного»!
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  14:32 // 12 июн 2015
цитировать
пните там 13лвл в куявии

KIRKENES [13]  14:33 // 12 июн 2015
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
стой не скучай

страницы [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]


Яндекс.Метрика