Вернуться  
страницы [ << < 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 > >> ]
 Арена 1 на 1. Релиз       Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:32 // 04 июн 2015
Уважаемые игроки!

Событие будет перезапущено в 16:30.

Публикую финальный формат данного инстанса.

**Это не означает, что правки невозможны, но на текущий момент правила таковы. О Любых правках будет сообщаться дополнительно.**

1. В инстансе действует неслом.
2. После воскрешения дается защита 7 секунд от нападения. (В течение данного времени запрещено кидать проклятия и замедления на оппонента).

**Это время дается, чтобы надеть вещи, выпить бурдюки, перезабить слоты, а не для тотального преимущества вида "шагнул, кинул проклу и следом напал, лишая соперника контр-мер".**

3. В инстансе не поощряется воевать с травмами, потому если получили травму, то нужно полечить ее и воскреситься, либо воскреситься за 55 кругляшей, и тогда травма будет вылечена автоматически.

**При этом надо помнить про то, что вещи, снятые травмой, нужно одевать самому**

4. Сражение идет до 3 очков. Победа в бою дает 1 очко, сданный меч/топор - 2 очка.

5. Минимальное время нахождения в локации - 20 секунд.

**Это сделано не для того, как думает большинство, чтобы порезать ковры, а для того, чтобы был шанс воскреситься, догнать ковровика и получить еще шанс отыграться. Иначе работает прицнип: не дай орденов врагу, победил, сдал по-быстрому топор/меч, а соперник, готовый брать ревашн, не получает ничего за инст**

6. Весь обкаст принимается до попадания в инст. Т.е. подтвердив и увидев, что что-то забыто, а Вы еще не попали в инст, можно успеть допить. Как попали внутрь поля - уже все.

7.Очередь может быть как скрытая, так и открытая, но во всех случаях с мешалкой сюдашки рассылаются после завершения времени на постановку.

8. Постановка в очередь осуществляется по событию. Время на постановку 10 минут. Кд события 20 часов.

**Событие может быть перезапущено игроками при выполнении некоторых игровых действий, т.е. при некотором стечении обстоятельств событие может идти нон-стоп.**

9. В инсте работает система "я не прокачал звание" - т.е. не начисляется опыт за бои слабопрокачанным игрокам.

** Слабопрокачанным исключительно по званию (3 звания и больше до максимального) не начисляется опыт за бои.**

10. За участие в данном поле битвы - даются почетные символы. 3 шт. - проигравшим, 10 шт - победившим.

**Это просто небольшой бонус.**

11. Внутри инстанса по связи можно получить во временные эффекты. При их отсутствии, игрокам от 5-го уровня - Дар Героев, от 11-го - Мощь Славии. Стоит символически 50 и 75 кр.

**Небольшая попытка реализации покупки эффектов внутри инста. При этом купленные эффекты при завершении инста - изымаются. Со своим прийти можно. Свое изыматься не будет**

12. Планки и количество орденов:
5 уровень, планка на призы - 70 опыта ЛИБО 175 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
6 уровень, планка на призы - 75 опыта ЛИБО 190 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
7 уровень, планка на призы - 85 опыта ЛИБО 215 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
8 уровень, планка на призы - 95 опыта ЛИБО 240 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
9 уровень, планка на призы - 105 опыта ЛИБО 265 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
10 уровень, планка на призы - 110 опыта ЛИБО 275 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
11 уровень, планка на призы - 120 опыта ЛИБО 300 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
12 уровень, планка на призы - 130 опыта ЛИБО 325 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
13 уровень, планка на призы - 140 опыта ЛИБО 350 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.
14 уровень, планка на призы - 145 опыта ЛИБО 365 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.

Событие будет перезапущено в 16:30.

Писатель Гудвин ответил: "Завтра, я сделаю свиток, со..."
Писатель Гудвин ответил: "В тестовом режиме запущено ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

mikl71 [13]  14:42 // 13 июн 2015
цитировать
-Balamut-
предупреждение , ты вряди можешь ---против айсидола всеравно пытаемся воскреснуть и воевать, хоть шансов совсем и нету, а тут моразм просто в крайней степени

  Stafff [13]  14:44 // 13 июн 2015
цитировать
-Balamut-
ну мне вот Асидол попался..и что так само лить сразу и не воскресать? провели 2 боя..он сдал топор и все со знаками

-Balamut- [13]  14:45 // 13 июн 2015
цитировать
флейм

Captan [10]  14:47 // 13 июн 2015
цитировать
mikl71
Stafff

сделал гадость на сердце радость

-Balamut-

я прям сомневаюсь что "140 опыта ЛИБО 350 славы" нельзя набить за 2 боя на арене
Одинаково видят только слепые (С)

-гед ястреб- [8]  14:50 // 13 июн 2015
цитировать
Stafff
попался куяв-в первом бою гуслями не дал даже велет выпить.ушел с о урона.
во втором бою остался без оружия,с проклей.набил аж 80 урона.
тупо слил.ни мне-ни ему.в другой раз даже и оживать не буду против таких.и велет даж не выпью.
тупо солью.раз не дают мне-единственный выход для меня(и месть естественно)не дать им .
те кто видя что противник слабее и дают хоть набить планку тем спасибо.
а енти фу

навигатор241 [10]  14:51 // 13 июн 2015
цитировать
Captan
еслиб я был на эссенции, то ты бы не набил планку

  Stafff [13]  14:52 // 13 июн 2015
цитировать
-гед ястреб-
по человечески нужно всегда поступать..

шарах [14]  14:55 // 13 июн 2015
цитировать
Stafff писал(а):
-гед ястреб-
по человечески нужно всегда поступать..


приходи в порт поступи по человечески ) мне надо метку сжечь

Captan [10]  14:56 // 13 июн 2015
цитировать
навигатор241 писал(а):
Captan
еслиб я был на эссенции, то ты бы не набил планку


думаю набил бы, но бился бы по другому
Одинаково видят только слепые (С)

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  14:56 // 13 июн 2015
цитировать
Stafff писал(а):
-гед ястреб-
по человечески нужно всегда поступать..


-гед ястреб- [8]  14:58 // 13 июн 2015
цитировать
Stafff
ну так и тут.кто то спецом травму лепит скверную.полечить то не трудно.не понятен смысл.и впечатления не приятные оставляет.я б даже сказал будто съел пакость какую.
кто зверье кидает кучу,тоже не понятно.много таких весчщей))не понятны мне такие поступки

так на всех уровнях.и пока этого сами игроки не поймут,отбиваете идти куда то-админы ничем не помогут.

  Stafff [13]  15:03 // 13 июн 2015
цитировать
шарах
щас)

навигатор241 [10]  15:03 // 13 июн 2015
цитировать
Captan
я к тому, что мне бы хватило пары ударов по тебе на планку, и можно было даже банки не пить, а тебе бы не хватило без 2-х линеек по мне набитых. так что из вредности можно всегда противнику нагадить

Hazardin [8]  15:06 // 13 июн 2015
цитировать
Арена нон-стоп ! Это круто Ё
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

во во [14]  15:09 // 13 июн 2015
цитировать
14 вставайте на нуба пока халява

Captan [10]  15:17 // 13 июн 2015
цитировать
навигатор241
конечно, а можно и мне еще не воскресать, и кто тогда что получит? из вредности

разговор о "возможностях" не имеет практического применения без конкретной ситуации
Одинаково видят только слепые (С)

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [12]  15:19 // 13 июн 2015
цитировать
не спи замерзнешь

-Ok- [11]  15:19 // 13 июн 2015
цитировать
каким же ссыкуном надо быть,чтоб разбой против чара слотовых ставил и гусли с белкой на зелёных весах кидал
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Рубайло [9]  15:25 // 13 июн 2015
цитировать
prv[Prokuror2] Спасибо за арены!

страницы [ << < 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 > >> ]


Яндекс.Метрика