Вернуться  
страницы [ << < 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 > >> ]
 Арена 1 на 1. Релиз       Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:32 // 04 июн 2015
Уважаемые игроки!

Событие будет перезапущено в 16:30.

Публикую финальный формат данного инстанса.

**Это не означает, что правки невозможны, но на текущий момент правила таковы. О Любых правках будет сообщаться дополнительно.**

1. В инстансе действует неслом.
2. После воскрешения дается защита 7 секунд от нападения. (В течение данного времени запрещено кидать проклятия и замедления на оппонента).

**Это время дается, чтобы надеть вещи, выпить бурдюки, перезабить слоты, а не для тотального преимущества вида "шагнул, кинул проклу и следом напал, лишая соперника контр-мер".**

3. В инстансе не поощряется воевать с травмами, потому если получили травму, то нужно полечить ее и воскреситься, либо воскреситься за 55 кругляшей, и тогда травма будет вылечена автоматически.

**При этом надо помнить про то, что вещи, снятые травмой, нужно одевать самому**

4. Сражение идет до 3 очков. Победа в бою дает 1 очко, сданный меч/топор - 2 очка.

5. Минимальное время нахождения в локации - 20 секунд.

**Это сделано не для того, как думает большинство, чтобы порезать ковры, а для того, чтобы был шанс воскреситься, догнать ковровика и получить еще шанс отыграться. Иначе работает прицнип: не дай орденов врагу, победил, сдал по-быстрому топор/меч, а соперник, готовый брать ревашн, не получает ничего за инст**

6. Весь обкаст принимается до попадания в инст. Т.е. подтвердив и увидев, что что-то забыто, а Вы еще не попали в инст, можно успеть допить. Как попали внутрь поля - уже все.

7.Очередь может быть как скрытая, так и открытая, но во всех случаях с мешалкой сюдашки рассылаются после завершения времени на постановку.

8. Постановка в очередь осуществляется по событию. Время на постановку 10 минут. Кд события 20 часов.

**Событие может быть перезапущено игроками при выполнении некоторых игровых действий, т.е. при некотором стечении обстоятельств событие может идти нон-стоп.**

9. В инсте работает система "я не прокачал звание" - т.е. не начисляется опыт за бои слабопрокачанным игрокам.

** Слабопрокачанным исключительно по званию (3 звания и больше до максимального) не начисляется опыт за бои.**

10. За участие в данном поле битвы - даются почетные символы. 3 шт. - проигравшим, 10 шт - победившим.

**Это просто небольшой бонус.**

11. Внутри инстанса по связи можно получить во временные эффекты. При их отсутствии, игрокам от 5-го уровня - Дар Героев, от 11-го - Мощь Славии. Стоит символически 50 и 75 кр.

**Небольшая попытка реализации покупки эффектов внутри инста. При этом купленные эффекты при завершении инста - изымаются. Со своим прийти можно. Свое изыматься не будет**

12. Планки и количество орденов:
5 уровень, планка на призы - 70 опыта ЛИБО 175 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
6 уровень, планка на призы - 75 опыта ЛИБО 190 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
7 уровень, планка на призы - 85 опыта ЛИБО 215 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
8 уровень, планка на призы - 95 опыта ЛИБО 240 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
9 уровень, планка на призы - 105 опыта ЛИБО 265 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
10 уровень, планка на призы - 110 опыта ЛИБО 275 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
11 уровень, планка на призы - 120 опыта ЛИБО 300 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
12 уровень, планка на призы - 130 опыта ЛИБО 325 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
13 уровень, планка на призы - 140 опыта ЛИБО 350 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.
14 уровень, планка на призы - 145 опыта ЛИБО 365 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.

Событие будет перезапущено в 16:30.

Писатель Гудвин ответил: "Завтра, я сделаю свиток, со..."
Писатель Гудвин ответил: "В тестовом режиме запущено ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

---СВЯТОЙ--- [12]  19:42 // 15 июн 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=61208727&finish=0 ни какого интересе со слотовыми бится нету
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Баба_Йога [11]  23:23 // 15 июн 2015
цитировать
круто, что свитки запуска события на руках игроков есть.. только 2-й день не могу попасть. не могу же я тут сутками мониторить ;( посчитала когда событие, захожу в это время - 19 часов ждите... зашла через 3-4 часа посмотреть - опять 19 часов.. да что ж такое..
UPD. пока писала - прошло опять.. не смешно.
нет оповещения за 5 - 3 - 1 минуту о событии - это плохо, считаю. свиток нажали - и сразу становитесь. и кажется, звука тоже нет о событии.
И жить хорошо, и жизнь хороша!

Шисуи [11]  23:24 // 15 июн 2015
цитировать
Agentkir
этого игрока вообще надо пролверить, бьёт только критами на арене, хотя обкаст абсолютно одинакоый, и через дот кстати

Баба_Йога [11]  23:27 // 15 июн 2015
цитировать
gwer
дык я ж с ВА, весами и БН.. там крит очень хороший (и камнем в пушке)
И жить хорошо, и жизнь хороша!

Шисуи [11]  23:29 // 15 июн 2015
цитировать
Agentkir
как будто этого не было у меня?(

FENIKS [12]  23:36 // 15 июн 2015
цитировать
Гезеш писал(а):
Танцующая ветер
11. На Арене Равного при отсутствии в касте любой из аур ярости, за 45 кругляшей можно получить аренную. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=394630&f=7
Гезеш ты представляеш что такое 7урона для 5уровня? больше лиги просто баг недаработнки тагжне как можно почти любы мобов кидат бездну смертов кучу всего воскресать амулетами страно что город слетать во время арены нельзя

Блазер [11]  00:04 // 16 июн 2015
цитировать
FENIKS
каждый может купить недорого эту ауру, не вижу проблем
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

черная м а м б а [10]  07:09 // 16 июн 2015
цитировать
Блазер
ну так сделать еще опции на плюхи , так что б уж совсем стало дорого ходить , правда тогда и арена загнется, зато опции будут доступны ))
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Безбрежник [5]  09:23 // 16 июн 2015
цитировать
a1ex76 писал(а):
Блазер
ну так сделать еще опции на плюхи , так что б уж совсем стало дорого ходить , правда тогда и арена загнется, зато опции будут доступны ))



+1
Нам нужен мир!

Желательно весь.

Блазер [11]  10:03 // 16 июн 2015
цитировать
   a1ex76 писал(а):
Блазер
ну так сделать еще опции на плюхи , так что б уж совсем стало дорого ходить , правда тогда и арена загнется, зато опции будут доступны ))

в чем дорого? в том что увидев соперника можешь выбрать что выпить а что нет? и вообще юзать баф или нет. или ты раньше вообще без бафов ходил сливать? тогда можешь не покупать их и сейчас и для тебя ничего не изменится
обогащенный ВП кстати стоит 300 кр + зеленый свиток перуна, если самому делать за кольчужные кольца и обогащать
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

heblember [8]  10:55 // 16 июн 2015
цитировать
Блазер писал(а):
a1ex76 писал(а):
Блазер
ну так сделать еще опции на плюхи , так что б уж совсем стало дорого ходить , правда тогда и арена загнется, зато опции будут доступны ))

в чем дорого? в том что увидев соперника можешь выбрать что выпить а что нет? и вообще юзать баф или нет. или ты раньше вообще без бафов ходил сливать? тогда можешь не покупать их и сейчас и для тебя ничего не изменится
обогащенный ВП кстати стоит 300 кр + зеленый свиток перуна, если самому делать за кольчужные кольца и обогащать
45кр на 5 уровня дорого очень для 11+ не столь значительно факт фактом свой каст хуже чем на арене пора таким успехом продовать фиолет весы посмотрю скока человек будет ходить покупая каст 1500кр на 2 3 боя
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

черная м а м б а [10]  10:58 // 16 июн 2015
цитировать
Блазер
время нас рассудит , я свое мнение высказал
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Блазер [11]  11:00 // 16 июн 2015
цитировать
heblember
45 кр дорого? не о чем говорить)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

черная м а м б а [10]  11:01 // 16 июн 2015
цитировать
heblember
о чем и речь , сделайте уж для сводов такие же плюхи, и они загнутся )))
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Летняя [11]  11:01 // 16 июн 2015
цитировать
11:01 В течение 10 минут игроки от 5-го уровня могут подать заявку на участие в сражении на Арене равного! Сделать это можно через вкладку «Места боев - Арена равного»!
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Проклятый раем [7]  12:09 // 16 июн 2015
цитировать
Уважаемые соперники! Встаньте на арену убейте меня! Ну реально неинтересно по плюсу включу сразу!

-Кер- [7]  12:33 // 16 июн 2015
цитировать
Астрогорр
Вам в другую лигу, не готовы мы ещё к такому

Проклятый раем [7]  12:38 // 16 июн 2015
цитировать
-Кер- писал(а):
Астрогорр
Вам в другую лигу, не готовы мы ещё к такому

Неужели нет ни одного? Ну и что мне красивому и умному делать?

-Ok- [11]  12:45 // 16 июн 2015
цитировать
heblember
45кр на 5 уровня дорого очень

100болика 95кр на рынке щас,очень дорого ауру мелким покупать
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 > >> ]


Яндекс.Метрика