Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Летний клановый турнир. Полный анонс       Писатель Гудвин [11]  цитировать
09:23 // 17 июн 2015
Уважаемые игроки!

Клановый турнир начнется в понедельник 29 июня 2015 года в 16:00. Важные моменты:

1. Количество туров - 10. Длительность тура и время паузы набора очков без изменений.

**Т.е. тур по-прежнему длится 23 часа 30 минут. С 02:00:00 по 09:00:00 очки не засчитываются**

2. В основном турнире участвуют 30 лучших кланов по итогам прошлого турнира и 10 лучших кланов по итогам отборочного. В итоге основной турнир будет состоять из 40 кланов.

3. Призы за победу либо поражение в туре будут немного увеличены в основном турнире и снижены до символических в отборочном.

**Назначение отборочного турнира - квалификация для основного, а не пассивное участие с фармом турнирных знаков.**

4. В связи с пунктом 3 снижен порог легионера до 7 дней.

**Это сделано для того, чтобы те, кто хочет принять активное участие, могли перейти в кланы основного турнира.**

5. Страница инфопортала закрыта на правки. Об открытии будет сообщено дополнительно в данном топе.

6. Планки на призы в туре и в турнире остаются без изменений (минимальная - 11 для тура и 90 для турнира соответственно.

7. Те, кто не выполняет планку в 90 очков в течение турнира, к следующему будут допущены после набора аналога 90 очков вне турнира.

**90 очков, при условии получения 4 за победный инстанс, набираются за 23 инста, минимум за 2 месяца - это более чем реально.**

8. Уменьшено количество кланов, покидающих основной турнир и попадющих в него из отборочного, с 10 до 4.

**Снизив количество кланов в основном турнире до 40, создана достаточная плотность, потому нет необходимости в замене 10 худших кланов. В перспективе не исключены изменения по этому пункту.**

9. Магазин за турнирные знаки будет открыт не ранее 03.07.2015 14:00.

**В магазине будет сделан упор на дорогие и, местами, даже уникальные квестовые предметы, но при этом дешевые варианты так же будут (типа банок и сфер). Не исключена незначительная (+/- 10%) корректировка цен на имеющиеся позиции**

10. Ротация кланов будет закрыта 25.06.2015 в 15:00.

11. Рунные чары под руны будут исключительно в тех вещах Громодара, которые получают лучшие на уровне. В остальных вещах Громодара будут стандартные рунные чары 1 уровня.

12. В призах за 2 и 3 место Оружие Громодара будет заменено на 3 случайные непередаваемые вещи Громодара для второго места и 2 для третьего, по уровню и пути. Приз за первое место без изменений.

**Прирост характеристик персонажа от оружия очень большой и выходило, что призы за первое-третье место по прибавке характеристик отличались незначительно, что не давало особой разницы, какое место занимать, лишь бы получить оружие, а нам бы все-таки хотелось бы турнира, а не набивания очков на Громодар.**

13. Приз за 4 место изменен, вместо коробов теперь там будет 1 случайная непередаваемая вещь Громодара по уровню и пути.

Приятной игры!


Топик при необходимости может дополняться.
Писатель Гудвин ответил: "Страница ИП обновлена и отк..."
Писатель Гудвин ответил: "Тем, у кого есть погрешности в..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин в обменной лавке. Выст..."
Писатель Гудвин ответил: "+1 позиция в магазине."
Писатель Гудвин ответил: "
Добавлены 3 позиции в магазин...."
Писатель Гудвин ответил: "Добавлены следующие позиции:"
Писатель Гудвин ответил: "
Ротация кланов будет открыт..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Сайман [13]  23:50 // 17 июн 2015
цитировать
за участие на арене равного, будут начислялтся очки?

лень читать 15 страниц

Ника_777 [11]  23:53 // 17 июн 2015
цитировать
редактировано
Ненормативная лексика

Niliart [8]  00:25 // 18 июн 2015
цитировать
просто "смешно"... 7-й пункт, приносит очки своему клану на КТ пусть даже и немного было последним развлечением для многих. Будет очередной отток игроков. Не будут люди идти на такие ультиматумы. И с лесным турниром тоже самое. Чтобы была массовость нуждно упростить каст(поуберать бесконечное количество плюх, раров и коллекцый) и тогда народу будет больше. Силой загонять не вариант. Я например не наберу 90 очков за турнир, и это не потому что мне лень а потомы что есть другие дела, и я не могу поставить игру привыше всего и рубиться безостановачно.

Рогнеда [11]  00:34 // 18 июн 2015
цитировать
Сайман
нет

Дэжик [12]  00:49 // 18 июн 2015
цитировать
просто все привыкли чт ов середине месяца перед последним каждого квартала и тут на тебе ...ну как так то...ред.

- архангел- [7]  02:13 // 18 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур то, что у Вас свои планы а у нас свои - все уже поняли.. Лично я выразил свое мнение еще в ярморочном топе... Вы хотите массовость - и тут же, зажимаете гайки...
Я вроде даже и не против таких казусов - так сказать, кто не успел тот опоздал...
Но для того что бы привлечь народ к массовым МБС от 7лвл+ нужно сделать массу правок, на подобе "Арены равных" - где даже слабо прокаченый игрок, будет не ущемлен и сможет получить небольшие бонусы..

vitan25 [11]  05:11 // 18 июн 2015
цитировать
Darth Karlson писал(а):
Ничему жизнь не учит...
п.7 - насильно загонять в МБС - тупик
Но видимо сверху виднее...

И немного забавной математики: я работаю(да, бывают такие среди игроков троецарствия), выхожу из дома в 7:15 и возвращаюсь в 20:00... Т.е. у меня есть до часу ночи 5 постановок, из них минимум 1 пролет, т.е. 4 попадания максимум, при том что я в призы попадать небуду - не та прокачка, да еще и ярму пропустил то по 2 очка(если повезет), итого 8 очков в тур - максимум. Чтоб набрать 90 очков я еще и выходные должен убить на трою...

Что-то я непойму уже, играть я сюда прихожу или работать?

А ненабив в турнире 90 очков я пролетаю со следующим, ибо на 13-14 нету практически инстов в перерывах(во всяком случае для игроков моей прокачки).

И мы еще боремся за возвращение игроков(которые по умолчанию практически будут пропускать следующий турнир)

Печально...


по делу написано...тоже ломаю голову зачем п.7 то?

ОДНАР [10]  05:58 // 18 июн 2015
цитировать
последним штрихом будет отмена свод для 10 лвл и ниже

ждем новостей

_атлант_ [10]  06:26 // 18 июн 2015
цитировать
интересное... а учли ли админы следующие моменты?

как будет участвовать в клан турнире персонаж апнушийся на 5 левл перед кланом турниром и желающий ходить в мбс и приносить очки клану?

как будет просчитана ситуация ротации кланов?

какова статистика людей принесших больше 90 очков на кт? набереться ли их на каждом левле хотя бы также 90? эт я для сравнения цифру привел

не приведет ли планка что в силу разных факторов в кт в будущем будут участвовать несколько кланов?

и вообще чем обусловлена такая планка на участие в турнире? смысл её повления обьясните пожалуйста а то многие не понимают и считают её вашей прихотью просто
Жизнь прекрасна...

Herbert [14]  07:17 // 18 июн 2015
цитировать
В призах за 2 и 3 место Оружие Громодара будет заменено на 3 случайные непередаваемые


Играки недостоины получить конкретную награду? Ета полний нонсенс. Устроили везде лотерею.

Zhorik-Online [7]  07:41 // 18 июн 2015
цитировать
23 инста за 2 месяца о_О

Zhorik-Online [7]  07:44 // 18 июн 2015
цитировать
много сложных правил, нереальные условия для зачётов, мутные призы. Необходимость брать отпуск. Не для всех турнир

_безымянный_ [9]  08:12 // 18 июн 2015
цитировать
перед прошлым турниром тоже соплями форум мазали, а потом задротили с утра до утра те же самые. давно пора привыкнуть уже.

Блазер [11]  08:25 // 18 июн 2015
цитировать
да, если сказать о наградах, то в случае 2-3 места лично для меня будет просто трагедия, ни одна из случайных вещей громодара мне и даром не нужна, кроме оружия
уж лучше короба даже, а еще лучше как уже писали возможность выбора
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-Химри- [10]  08:51 // 18 июн 2015
цитировать
Собаки лаят, а караван идёт)))
Ну поглядим увидим как отработает п.7 но это уже на осеннем турнире)

Король Фольтест [7]  08:58 // 18 июн 2015
цитировать
Мистер Рыжий писал(а):
Собаки лаят, а караван идёт)))
Ну поглядим увидим как отработает п.7 но это уже на осеннем турнире)

а как пункт 7 отработает отсеит еще половину участников турнира а то и кланов

-Химри- [10]  09:00 // 18 июн 2015
цитировать
Assassins King
я о том же! ну посмотрим! в прошлый турнир я не набрал 90 очков не из-за лени, а из-за пролётов и сливных чащ! думаю я такой не один)

Гребец [10]  09:27 // 18 июн 2015
цитировать
я просто уверен что это будет ужас)))) на прошлом турнире уже массовость упала сравнительно с зимним))) лето покажет))



Treffa [10]  09:52 // 18 июн 2015
цитировать
Те, кто не выполняет планку в 90 очков в течение турнира, к следующему будут допущены после набора аналога 90 очков вне турнира.

**90 очков, при условии получения 4 за победный инстанс, набираются за 23 инста, минимум за 2 месяца - это более чем реально.**

А кто у вас правила придумывает?? Ну и фантазеры же...
К примеру я не набрал 90 очков на этом турнире, и вне турнира тоже и что исключите меня из клана??? Может я буду участвовать только в предстоящем зимнем турнире, что не допустите?? Вы реально подумайте что пишите... вы просто ненавящево своими правилами склоняете людей в идти в МБС, если не турнире, так будь добр отработай вне его.. Получается не правило а какая-то повиность(( Скоро наверное допуски будем брать на фарм наверное?? Типа сходил в МБС вот получите допуск на 2 часа фарма...

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика