Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Летний клановый турнир. Полный анонс       Писатель Гудвин [11]  цитировать
09:23 // 17 июн 2015
Уважаемые игроки!

Клановый турнир начнется в понедельник 29 июня 2015 года в 16:00. Важные моменты:

1. Количество туров - 10. Длительность тура и время паузы набора очков без изменений.

**Т.е. тур по-прежнему длится 23 часа 30 минут. С 02:00:00 по 09:00:00 очки не засчитываются**

2. В основном турнире участвуют 30 лучших кланов по итогам прошлого турнира и 10 лучших кланов по итогам отборочного. В итоге основной турнир будет состоять из 40 кланов.

3. Призы за победу либо поражение в туре будут немного увеличены в основном турнире и снижены до символических в отборочном.

**Назначение отборочного турнира - квалификация для основного, а не пассивное участие с фармом турнирных знаков.**

4. В связи с пунктом 3 снижен порог легионера до 7 дней.

**Это сделано для того, чтобы те, кто хочет принять активное участие, могли перейти в кланы основного турнира.**

5. Страница инфопортала закрыта на правки. Об открытии будет сообщено дополнительно в данном топе.

6. Планки на призы в туре и в турнире остаются без изменений (минимальная - 11 для тура и 90 для турнира соответственно.

7. Те, кто не выполняет планку в 90 очков в течение турнира, к следующему будут допущены после набора аналога 90 очков вне турнира.

**90 очков, при условии получения 4 за победный инстанс, набираются за 23 инста, минимум за 2 месяца - это более чем реально.**

8. Уменьшено количество кланов, покидающих основной турнир и попадющих в него из отборочного, с 10 до 4.

**Снизив количество кланов в основном турнире до 40, создана достаточная плотность, потому нет необходимости в замене 10 худших кланов. В перспективе не исключены изменения по этому пункту.**

9. Магазин за турнирные знаки будет открыт не ранее 03.07.2015 14:00.

**В магазине будет сделан упор на дорогие и, местами, даже уникальные квестовые предметы, но при этом дешевые варианты так же будут (типа банок и сфер). Не исключена незначительная (+/- 10%) корректировка цен на имеющиеся позиции**

10. Ротация кланов будет закрыта 25.06.2015 в 15:00.

11. Рунные чары под руны будут исключительно в тех вещах Громодара, которые получают лучшие на уровне. В остальных вещах Громодара будут стандартные рунные чары 1 уровня.

12. В призах за 2 и 3 место Оружие Громодара будет заменено на 3 случайные непередаваемые вещи Громодара для второго места и 2 для третьего, по уровню и пути. Приз за первое место без изменений.

**Прирост характеристик персонажа от оружия очень большой и выходило, что призы за первое-третье место по прибавке характеристик отличались незначительно, что не давало особой разницы, какое место занимать, лишь бы получить оружие, а нам бы все-таки хотелось бы турнира, а не набивания очков на Громодар.**

13. Приз за 4 место изменен, вместо коробов теперь там будет 1 случайная непередаваемая вещь Громодара по уровню и пути.

Приятной игры!


Топик при необходимости может дополняться.
Писатель Гудвин ответил: "Страница ИП обновлена и отк..."
Писатель Гудвин ответил: "Тем, у кого есть погрешности в..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин в обменной лавке. Выст..."
Писатель Гудвин ответил: "+1 позиция в магазине."
Писатель Гудвин ответил: "
Добавлены 3 позиции в магазин...."
Писатель Гудвин ответил: "Добавлены следующие позиции:"
Писатель Гудвин ответил: "
Ротация кланов будет открыт..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Тэриана [10]  12:14 // 18 июн 2015
цитировать
навигатор241
ivan-pepper
если не набрал планку во время КТ,то ее надо набирать после КТ...
Во время КТ,реально набрать эту планку,если народ будет ходить во все инсты,а не только в своды.
А вот после КТ...на уровневой группе 9-10 вообще не реально,а в группе 7-8 мего сложно....чащи есть только у малышей,им везет...
я не спорю с вами,просто мы говорили немного о разных вещах...я конкретно про КТ,а вы про времяпосле него...
После КТ,я с вами согласна,набрать планку не реально
Чащ нет

_РЕЙДЕР_ [9]  12:15 // 18 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
а своды отмените на КТ для 5-10 лвл ???
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

--Нежная-- [8]  12:20 // 18 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Скажите пожалуйста про своды будут для наших уровней или нет ? так как одними чащами совершенно нереально набить 11 очков за тур ! я например работаю каждый день до 18.00 а вечером невсегда можно попасть в чащу а своды хоть какойто % попадания в мбс

Oklahoma [12]  12:29 // 18 июн 2015
цитировать
Тэриана
хм а как можно набрать планку после кт???и зачем эти 90 очей после турнира?Очки же зарабатываются только во время клан турнира и для того чтобы выдавали призы за посещаемость...вы тут что-то не то пишите.

-Химри- [10]  12:40 // 18 июн 2015
цитировать
Oklahoma
7. Те, кто не выполняет планку в 90 очков в течение турнира, к следующему будут допущены после набора аналога 90 очков вне турнира.

-Sofa- [10]  12:49 // 18 июн 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
Блазер
Чащи будут поинтереснее и на много азартнее сводов, там противника видишь в лицо. Один момент, если это противостояние с кланом из одного царства. Тут вообще забавно получается, да еще при наличии одного меня и присутствии 3-х коллег по инсту из клана противника

Денис а ты очередь в чащу посмотри какой там перекос ? Чего интересного в чаще когда из 10 чащ ты попадаешь в 2 а с другой стороны встал и ты в чаще

Андрюха 70 [12]  13:09 // 18 июн 2015
цитировать
[QUOTE=-Священник-]Блазер
Чащи будут поинтереснее и на много азартнее сводов, там противника видишь в лицо.

А тебе есть разница кто напротив стоит?

Lanka666 [11]  13:12 // 18 июн 2015
цитировать
Андрюха 70
я тоже над этим посмеялась) но видимо, лица все-таки разные)))

SeIdu_Dumbiy [12]  13:16 // 18 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Администрация не вывешивала никаких графиков турниров. Объявляя только то, что в каждом сезоне минимум 1 турнир. В рамках лета - это первый турнир - все остальное домыслы игроков, соблюдать которые администрация не должна.

ну значит судя из ваших слов,вы можете турнир запустить 20августа и 2 сентября,для вас будет нормой это,опираясь на это.вы хотите массовости?но зачем делаете так что бы её небыло. почему нельзя называть точные даты?это не ярморка ,это 10 дней войны.дайте людям к войне подготовится.многие дела разгребают,отппуска берут под турнир.(на приблезительные даты) а вы круто меняете начало турнира.сам решил полететь отдохнуть с женой(вернемся как раз 29) но это просто тповезло что 29 , так как хотели позже полететь.вот вам и случаййные запуски.никто не будет сдавать билеты ради турниров
Призы.гром без рун кому он нужен,у людей камени красные в оружие обереги-камни-руны. тем более на ярме В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА,ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРОЕКТА, продавался фул грома с рунными чарами.накой в призах громовые вещи.у нас и так их 2 месяца,нам в призах по сути они не нужны.будет тоже самое http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1627625089 и так 4 кольца

Иелена [10]  14:06 // 18 июн 2015
цитировать
Прочитала по 7 пункту, мягко говоря, удивилась, такое впечатление, что в игре такой ажиотаж, что надо ограничивать количество участвующих в турнире... Теперь я точно не уверена, что наберу 90 за турнир и 90 за промежуток времени - можно даже ничего не начинать и не заморачиваться, клан подведу в любом случае, так хотя бы ничкак напрягатьс яне буду, спасибо за летнее время вне онлайна Трои

Blood Rock [7]  14:11 // 18 июн 2015
цитировать
   Иелена писал(а):
Прочитала по 7 пункту.... Теперь я точно не уверена, что наберу 90 за турнир и 90 за промежуток времени....


Те, кто НЕ выполняет планку в 90 очков в течение турнира...
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Дикий Крот [3]  15:14 // 18 июн 2015
цитировать
в этот раз наверное не пойду на турнир :)

Иелена [10]  15:46 // 18 июн 2015
цитировать
Единоличник
это Вы к чему?

disas [10]  16:15 // 18 июн 2015
цитировать
вылетели из основного, я так понимаю пропускаем следующий автоматически. в зимнем может так случится что в отборный мы попадаем но не один игрок из клана не приносит очки, все кто может набивает планку 90 в личном зачете. но в следующий снова не попадаем ибо вылетаем из отборочного, пример в ситуации когда между турнирами нет полей или нет возможности сделать 90 очков

Аферистка [6]  21:05 // 18 июн 2015
цитировать
А сколько персонажей набрали в прошлый турнир 90 очков?

ShadoW_Guard [4]  21:07 // 18 июн 2015
цитировать
Аферистка писал(а):
А сколько персонажей набрали в прошлый турнир 90 очков?


Примерно 17% от принимавших участие. Если верить автору поста двумя страницами выше.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Аферистка [6]  21:10 // 18 июн 2015
цитировать
ShadoW_Guard
а что считать как "принимавшие участие"? всех кто хоть раз встал в очередь?

Король Фольтест [7]  08:00 // 19 июн 2015
цитировать
Аферистка писал(а):
ShadoW_Guard
а что считать как "принимавшие участие"? всех кто хоть раз встал в очередь?

всех кто принес клану от 1очка

Двуклин [10]  13:43 // 19 июн 2015
цитировать
спасибо за пункт 3, будет в отборочном чисто символически выступать, с чисто символическим кастом

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика