Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Летний клановый турнир. Полный анонс       Писатель Гудвин [11]  цитировать
09:23 // 17 июн 2015
Уважаемые игроки!

Клановый турнир начнется в понедельник 29 июня 2015 года в 16:00. Важные моменты:

1. Количество туров - 10. Длительность тура и время паузы набора очков без изменений.

**Т.е. тур по-прежнему длится 23 часа 30 минут. С 02:00:00 по 09:00:00 очки не засчитываются**

2. В основном турнире участвуют 30 лучших кланов по итогам прошлого турнира и 10 лучших кланов по итогам отборочного. В итоге основной турнир будет состоять из 40 кланов.

3. Призы за победу либо поражение в туре будут немного увеличены в основном турнире и снижены до символических в отборочном.

**Назначение отборочного турнира - квалификация для основного, а не пассивное участие с фармом турнирных знаков.**

4. В связи с пунктом 3 снижен порог легионера до 7 дней.

**Это сделано для того, чтобы те, кто хочет принять активное участие, могли перейти в кланы основного турнира.**

5. Страница инфопортала закрыта на правки. Об открытии будет сообщено дополнительно в данном топе.

6. Планки на призы в туре и в турнире остаются без изменений (минимальная - 11 для тура и 90 для турнира соответственно.

7. Те, кто не выполняет планку в 90 очков в течение турнира, к следующему будут допущены после набора аналога 90 очков вне турнира.

**90 очков, при условии получения 4 за победный инстанс, набираются за 23 инста, минимум за 2 месяца - это более чем реально.**

8. Уменьшено количество кланов, покидающих основной турнир и попадющих в него из отборочного, с 10 до 4.

**Снизив количество кланов в основном турнире до 40, создана достаточная плотность, потому нет необходимости в замене 10 худших кланов. В перспективе не исключены изменения по этому пункту.**

9. Магазин за турнирные знаки будет открыт не ранее 03.07.2015 14:00.

**В магазине будет сделан упор на дорогие и, местами, даже уникальные квестовые предметы, но при этом дешевые варианты так же будут (типа банок и сфер). Не исключена незначительная (+/- 10%) корректировка цен на имеющиеся позиции**

10. Ротация кланов будет закрыта 25.06.2015 в 15:00.

11. Рунные чары под руны будут исключительно в тех вещах Громодара, которые получают лучшие на уровне. В остальных вещах Громодара будут стандартные рунные чары 1 уровня.

12. В призах за 2 и 3 место Оружие Громодара будет заменено на 3 случайные непередаваемые вещи Громодара для второго места и 2 для третьего, по уровню и пути. Приз за первое место без изменений.

**Прирост характеристик персонажа от оружия очень большой и выходило, что призы за первое-третье место по прибавке характеристик отличались незначительно, что не давало особой разницы, какое место занимать, лишь бы получить оружие, а нам бы все-таки хотелось бы турнира, а не набивания очков на Громодар.**

13. Приз за 4 место изменен, вместо коробов теперь там будет 1 случайная непередаваемая вещь Громодара по уровню и пути.

Приятной игры!


Топик при необходимости может дополняться.
Писатель Гудвин ответил: "Страница ИП обновлена и отк..."
Писатель Гудвин ответил: "Тем, у кого есть погрешности в..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин в обменной лавке. Выст..."
Писатель Гудвин ответил: "+1 позиция в магазине."
Писатель Гудвин ответил: "
Добавлены 3 позиции в магазин...."
Писатель Гудвин ответил: "Добавлены следующие позиции:"
Писатель Гудвин ответил: "
Ротация кланов будет открыт..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

MeF1sToFeL [5]  09:33 // 29 июн 2015
цитировать
-Священник-
а ради чево задротить ?)

KIRKENES [13]  09:33 // 29 июн 2015
цитировать
Один Поп рад ) рад за попа что он рад )

   МИХЕЙ1 [14]  09:35 // 29 июн 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
Всех с наступившим долгожданным праздником апогея задротства.
Ура, товарищи! Ура!

Поддержу
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

-Священник- [12]  09:36 // 29 июн 2015
цитировать
KIRKENES
Не печалься, через 4-5 туров апнусь, поделюсь с тобой радостью, вот тебе весело будет

KIRKENES [13]  09:39 // 29 июн 2015
цитировать
Поп Выпей свитки давай сразу начнём чего малышей бить )

VizirII [11]  09:48 // 29 июн 2015
цитировать
KIRKENES писал(а):
Поп Выпей свитки давай сразу начнём чего малышей бить )

поддержу пожалуй

Чудесный маг [8]  10:08 // 29 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Удвоенная слава/опыт и неопытка для нубов как я планируется ли на КТ?

Корвинус [13]  10:13 // 29 июн 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
7. Те, кто не выполняет планку в 90 очков в течение турнира, к следующему будут допущены после набора аналога 90 очков вне турнира.

**90 очков, при условии получения 4 за победный инстанс, набираются за 23 инста, минимум за 2 месяца - это более чем реально.**


А если окажется, что для начала следующего турнира недостаточно участников, то что делать будем? Очки МБС в какие-нибудь ларцы засовывать?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

_атлант_ [10]  10:16 // 29 июн 2015
цитировать
Корвинус
за золото продавать скорей всего...
Жизнь прекрасна...

ShadoW_Guard [4]  10:31 // 29 июн 2015
цитировать
Корвинус

Ну не признавать же, в самом деле, что идея затащить народ в МБС силком не сработала-то? Придумают что-нибудь, с мобов там будут падать сертификаты клантурнира или как их обзовут, или с ресов...
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Король Фольтест [7]  10:38 // 29 июн 2015
цитировать
ShadoW_Guard писал(а):
Корвинус

Ну не признавать же, в самом деле, что идея затащить народ в МБС силком не сработала-то? Придумают что-нибудь, с мобов там будут падать сертификаты клантурнира или как их обзовут, или с ресов...

с ресов и мобов не введут прибыли не будет вот за золото самое то))))

ShadoW_Guard [4]  10:40 // 29 июн 2015
цитировать
Assassins King
Ну тогда турнир можно будет спокойно проводить по круговой системе) Все десять кланов, что будут в нем участвовать, между собой встретятся, и все будет абсолютно честно)
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Король Фольтест [7]  10:41 // 29 июн 2015
цитировать
ShadoW_Guard писал(а):
Assassins King
Ну тогда турнир можно будет спокойно проводить по круговой системе) Все десять кланов, что будут в нем участвовать, между собой встретятся, и все будет абсолютно честно)

все к этому и идет

Динамик [10]  11:07 // 29 июн 2015
цитировать
Артур! Напишите информацию о турнире уже... И инфопортал почините плиз))))))

   Писатель Гудвин [13]  11:16 // 29 июн 2015
цитировать
Страница ИП обновлена и открыта.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

VizirII [11]  11:20 // 29 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
7

Сражения в Сводах безумия для 5-14 уровней на время турнира, будут проводится раз в 2,5 часа с перемешиванием.
т.е. не раз в час по событию?

Динамик [10]  11:22 // 29 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур на Инфопортале по легионеру - косяк! не 33 дня а 7 дней.
И хватит уже эксперементов!
Своды раз в час оставьте......

   Писатель Гудвин [13]  11:25 // 29 июн 2015
цитировать
Динамик
Нет, не косяк. Правило для легионера - 33 дня. 7 дней только в рамках текущего турнира.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Динамик [10]  11:26 // 29 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Насчет сводов может подумать? Реально народ после турнира на лыжи собрался..... Подумай.

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика