Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Летний клановый турнир. Полный анонс       Писатель Гудвин [11]  цитировать
09:23 // 17 июн 2015
Уважаемые игроки!

Клановый турнир начнется в понедельник 29 июня 2015 года в 16:00. Важные моменты:

1. Количество туров - 10. Длительность тура и время паузы набора очков без изменений.

**Т.е. тур по-прежнему длится 23 часа 30 минут. С 02:00:00 по 09:00:00 очки не засчитываются**

2. В основном турнире участвуют 30 лучших кланов по итогам прошлого турнира и 10 лучших кланов по итогам отборочного. В итоге основной турнир будет состоять из 40 кланов.

3. Призы за победу либо поражение в туре будут немного увеличены в основном турнире и снижены до символических в отборочном.

**Назначение отборочного турнира - квалификация для основного, а не пассивное участие с фармом турнирных знаков.**

4. В связи с пунктом 3 снижен порог легионера до 7 дней.

**Это сделано для того, чтобы те, кто хочет принять активное участие, могли перейти в кланы основного турнира.**

5. Страница инфопортала закрыта на правки. Об открытии будет сообщено дополнительно в данном топе.

6. Планки на призы в туре и в турнире остаются без изменений (минимальная - 11 для тура и 90 для турнира соответственно.

7. Те, кто не выполняет планку в 90 очков в течение турнира, к следующему будут допущены после набора аналога 90 очков вне турнира.

**90 очков, при условии получения 4 за победный инстанс, набираются за 23 инста, минимум за 2 месяца - это более чем реально.**

8. Уменьшено количество кланов, покидающих основной турнир и попадющих в него из отборочного, с 10 до 4.

**Снизив количество кланов в основном турнире до 40, создана достаточная плотность, потому нет необходимости в замене 10 худших кланов. В перспективе не исключены изменения по этому пункту.**

9. Магазин за турнирные знаки будет открыт не ранее 03.07.2015 14:00.

**В магазине будет сделан упор на дорогие и, местами, даже уникальные квестовые предметы, но при этом дешевые варианты так же будут (типа банок и сфер). Не исключена незначительная (+/- 10%) корректировка цен на имеющиеся позиции**

10. Ротация кланов будет закрыта 25.06.2015 в 15:00.

11. Рунные чары под руны будут исключительно в тех вещах Громодара, которые получают лучшие на уровне. В остальных вещах Громодара будут стандартные рунные чары 1 уровня.

12. В призах за 2 и 3 место Оружие Громодара будет заменено на 3 случайные непередаваемые вещи Громодара для второго места и 2 для третьего, по уровню и пути. Приз за первое место без изменений.

**Прирост характеристик персонажа от оружия очень большой и выходило, что призы за первое-третье место по прибавке характеристик отличались незначительно, что не давало особой разницы, какое место занимать, лишь бы получить оружие, а нам бы все-таки хотелось бы турнира, а не набивания очков на Громодар.**

13. Приз за 4 место изменен, вместо коробов теперь там будет 1 случайная непередаваемая вещь Громодара по уровню и пути.

Приятной игры!


Топик при необходимости может дополняться.
Писатель Гудвин ответил: "Страница ИП обновлена и отк..."
Писатель Гудвин ответил: "Тем, у кого есть погрешности в..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин в обменной лавке. Выст..."
Писатель Гудвин ответил: "+1 позиция в магазине."
Писатель Гудвин ответил: "
Добавлены 3 позиции в магазин...."
Писатель Гудвин ответил: "Добавлены следующие позиции:"
Писатель Гудвин ответил: "
Ротация кланов будет открыт..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Демон 13 [11]  14:42 // 29 июн 2015
цитировать
повтор

a-one [11]  14:48 // 29 июн 2015
цитировать
Писец пушистый, теперь между сводами 70 минут... разделите уже дар и славию по 30 минут или сделайте как силу троих на 3 часа два инста подряд и так трудно попасть, так ещё и каст просто так гореть будет
мы делили апельсин - много наших полегло...

   Писатель Гудвин [13]  14:48 // 29 июн 2015
цитировать
a-one
Увеличение КД на 10 минут вызывает такой ужас?)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

a-one [11]  14:49 // 29 июн 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
a-one
Увеличение КД на 10 минут вызывает такой ужас?)

да, я давно теряюсь в логике проекта
не самые дешевые коллекции обесцениваются одним движение курсора
мы делили апельсин - много наших полегло...

Владок [10]  14:51 // 29 июн 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
a-one
Увеличение КД на 10 минут вызывает такой ужас?)

почему 10? раньше было 1 раз в 50 или 55 минут
про 5-10 вообще плохо сделали... или вы думаете народ теперь будет ходить в невыгодные чащи? да не загоните вы народ туда силой
Тёмных щемят ©

Динамик [10]  14:52 // 29 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур я понимаю изменения должны идти на пользу проекту, но получается не очень согласны?
Приведу пример из топа по лесному:
Баламут Сотник Алантиэль [12] следопыт 17:32 // 09 Июн 2015
цитировать
Онлайн сейчас очень низкий после всех реболансов и потому что летою.
Ребят, уже совсем скоро буквально пару-тройку дней и запустятся очень вкусные бонусы по всей игре в честь дня рождения проекта. Поверьте, на этот период очень многие пойдут под эти бонусы в МБС и даже без цели набить пропуска. Набить это количество будет совсем не сложно.

Именно чашек было на 9-10 сколько?
Оставьте своды как были раньше, не убивайте клановый!

-KexiK- [9]  14:57 // 29 июн 2015
цитировать
   Динамик писал(а):
Писатель Гудвин
Артур я понимаю изменения должны идти на пользу проекту, но получается не очень согласны?
Приведу пример из топа по лесному:
Баламут Сотник Алантиэль [12] следопыт 17:32 // 09 Июн 2015
цитировать
Онлайн сейчас очень низкий после всех реболансов и потому что летою.
Ребят, уже совсем скоро буквально пару-тройку дней и запустятся очень вкусные бонусы по всей игре в честь дня рождения проекта. Поверьте, на этот период очень многие пойдут под эти бонусы в МБС и даже без цели набить пропуска. Набить это количество будет совсем не сложно.

Именно чашек было на 9-10 сколько?
Оставьте своды как были раньше, не убивайте клановый!

+++
:exclaim:

Nihta [10]  15:00 // 29 июн 2015
цитировать
Верните своды!

Летняя [11]  15:01 // 29 июн 2015
цитировать
Летняя писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=text&id=1389 - страница про Форт Трех Мечей.

И уровневые группы еще бы и про ордена...
Спасибо
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

вудди [9]  15:03 // 29 июн 2015
цитировать
мде всё бредовей и бредовей сначало со славой потом с уровневыми групами потом лесные турниры отмена квестов на репу бн типерь и до клан турнира добрались
ненужно лечить пациэнта оставте как есть уже

DneprUA [10]  15:03 // 29 июн 2015
цитировать
флуд

вудди [9]  15:03 // 29 июн 2015
цитировать
повтор

   Зодчий #635854 [14]  15:09 // 29 июн 2015
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Награды какие за форт трёх мечей?

вот тут - http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=218 - есть ответ на ваш вопрос

Я об орденах спрашиваю
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

во во [14]  15:26 // 29 июн 2015
цитировать
Вопрос про форт трех мечей:

В случае успешного выполнения необходимого действия, единица награды из потенциального банка наград перемещается в банк получаемых командой наград. (Инфопортал)

Вопрос: в чем измеряется единица награды ?

или 1 единица нагрды = чему ?

-Господин Арти- [10]  15:30 // 29 июн 2015
цитировать
Хотелось бы увидеть на ИП перечень наград в форте кроме очков, ато както получается кот в мешке!
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!

НАМАНА [11]  15:36 // 29 июн 2015
цитировать
инсты закончившиеся после 16-00 пойдут в зачет тура?
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

   Писатель Гудвин [13]  15:44 // 29 июн 2015
цитировать
НАМАНА
Как обычно. Важно не время начала, а время завершения.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Fireblade Extrem [14]  15:53 // 29 июн 2015
цитировать
Даеш удвоенную славу во время КТ как это было на день рождение ну типа продление!!!

И заранее не не слипнется))

ВЕСОМЧИК [12]  15:56 // 29 июн 2015
цитировать
Fireblade Extrem писал(а):
Даеш удвоенную славу во время КТ как это было на день рождение ну типа продление!!!

И заранее не не слипнется))


страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика