Вернуться  
страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 Летний клановый турнир. Полный анонс       Писатель Гудвин [11]  цитировать
09:23 // 17 июн 2015
Уважаемые игроки!

Клановый турнир начнется в понедельник 29 июня 2015 года в 16:00. Важные моменты:

1. Количество туров - 10. Длительность тура и время паузы набора очков без изменений.

**Т.е. тур по-прежнему длится 23 часа 30 минут. С 02:00:00 по 09:00:00 очки не засчитываются**

2. В основном турнире участвуют 30 лучших кланов по итогам прошлого турнира и 10 лучших кланов по итогам отборочного. В итоге основной турнир будет состоять из 40 кланов.

3. Призы за победу либо поражение в туре будут немного увеличены в основном турнире и снижены до символических в отборочном.

**Назначение отборочного турнира - квалификация для основного, а не пассивное участие с фармом турнирных знаков.**

4. В связи с пунктом 3 снижен порог легионера до 7 дней.

**Это сделано для того, чтобы те, кто хочет принять активное участие, могли перейти в кланы основного турнира.**

5. Страница инфопортала закрыта на правки. Об открытии будет сообщено дополнительно в данном топе.

6. Планки на призы в туре и в турнире остаются без изменений (минимальная - 11 для тура и 90 для турнира соответственно.

7. Те, кто не выполняет планку в 90 очков в течение турнира, к следующему будут допущены после набора аналога 90 очков вне турнира.

**90 очков, при условии получения 4 за победный инстанс, набираются за 23 инста, минимум за 2 месяца - это более чем реально.**

8. Уменьшено количество кланов, покидающих основной турнир и попадющих в него из отборочного, с 10 до 4.

**Снизив количество кланов в основном турнире до 40, создана достаточная плотность, потому нет необходимости в замене 10 худших кланов. В перспективе не исключены изменения по этому пункту.**

9. Магазин за турнирные знаки будет открыт не ранее 03.07.2015 14:00.

**В магазине будет сделан упор на дорогие и, местами, даже уникальные квестовые предметы, но при этом дешевые варианты так же будут (типа банок и сфер). Не исключена незначительная (+/- 10%) корректировка цен на имеющиеся позиции**

10. Ротация кланов будет закрыта 25.06.2015 в 15:00.

11. Рунные чары под руны будут исключительно в тех вещах Громодара, которые получают лучшие на уровне. В остальных вещах Громодара будут стандартные рунные чары 1 уровня.

12. В призах за 2 и 3 место Оружие Громодара будет заменено на 3 случайные непередаваемые вещи Громодара для второго места и 2 для третьего, по уровню и пути. Приз за первое место без изменений.

**Прирост характеристик персонажа от оружия очень большой и выходило, что призы за первое-третье место по прибавке характеристик отличались незначительно, что не давало особой разницы, какое место занимать, лишь бы получить оружие, а нам бы все-таки хотелось бы турнира, а не набивания очков на Громодар.**

13. Приз за 4 место изменен, вместо коробов теперь там будет 1 случайная непередаваемая вещь Громодара по уровню и пути.

Приятной игры!


Топик при необходимости может дополняться.
Писатель Гудвин ответил: "Страница ИП обновлена и отк..."
Писатель Гудвин ответил: "Тем, у кого есть погрешности в..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин в обменной лавке. Выст..."
Писатель Гудвин ответил: "+1 позиция в магазине."
Писатель Гудвин ответил: "
Добавлены 3 позиции в магазин...."
Писатель Гудвин ответил: "Добавлены следующие позиции:"
Писатель Гудвин ответил: "
Ротация кланов будет открыт..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Хахаль [10]  22:35 // 01 июл 2015
цитировать
Да почините уже вариативку, обновлял страницу выдаёт ошибку, из-за этого бой слил
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=648425589&stat=1 достало из-за ваших ошибок сливать
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

филио [12]  22:38 // 01 июл 2015
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
Не знаю куда написать. Но заметил что оборот не всегда сушит.
Основной удар проходить а удара по удали нет.

:exclaim:

PRO_Mercul [9]  22:42 // 01 июл 2015
цитировать
Хахаль
Ты смеешься чтоли?) как тебе вариативка помогла бы этот бой выйграть нука расскажи?)
учитывая что я даже МТ не пил



Bakss [13]  22:43 // 01 июл 2015
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
Bakss
если выпить фио равновесие и фио триумф, то любой путь будет перекаченный я думаю

ну другие витязи бьют по 600-700, за 2 удара набивают 2 линейки... а я сколько ковырять его буду?
Dura lex sed lex

Bakss [13]  22:45 // 01 июл 2015
цитировать
В общем скажу своё мнение, надоело дохнуть от заклов (козявок), после их превращения мало выживаемости, а также против витьков.... больно перекачаны... 3 дня достаточно чтобы понять, а вам товарищи администраторы неужели не видно? где слаще - туда и прёт народ... сейчас у витьков перекос... нравица такое положение, ради бога...ю но тут нужен срочно ребаланс - резать контру нафиг и щит витьковский и заклов тоже подрезать с козявками.
Dura lex sed lex

Хахаль [10]  22:47 // 01 июл 2015
цитировать
PRO_Mercul
Скок у Тебя хп-удали в слотах оставалось, когда Ты добивал? Я несмог просто ни 2-е ЩД вывить ни хп под конец боя.
А у Тебя энки под конец вообще небыло и хп 300+ помоему
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Bakss [13]  22:47 // 01 июл 2015
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
Bakss
если выпить фио равновесие и фио триумф, то любой путь будет перекаченный я думаю

очень хочу посмотреть на волхва, который за 2 удара будет 2 линейки сшибать, и что то никто не играт на фиолет равновесии волхвом - потому что понимают что слаще в витьках с удара рубить, потому как даже волхв на таком касте что ты описал будет сливать витькам с их читерным щитом и контрой
Dura lex sed lex

ALCAPONE [12]  22:47 // 01 июл 2015
цитировать
Bakss
я понимаю конечно, но умирать на полном ХП как то не охота и надоедает Невидимка[13] ударил Невидимка[13] 1258
Однозначто что витьки перекачаны со своей конрой и щитом и надо срочно их резать... не спроста все переходят в витязи и администрация как будто ничего не видит.
++++

Коралловый Дракус [14]  22:59 // 01 июл 2015
цитировать
Bakss
если ты хочешь быть домагом и сшибать 2 линейки иди в них
при чем тут волхв и домаг

таких витьков кто так может всего 2 на всю игру

keni4 [12]  22:59 // 01 июл 2015
цитировать
ALCAPONE
Bakss
Прошу прощения, не хочу влезать в вашу дискурсию, но подскажите пожалуйста, эмблемы воителей в сводах падают?

SaCReD VaRVaR [12]  23:06 // 01 июл 2015
цитировать
обедителем признан Vasyabest [11] . Завидную стойкость проявили: МолоТор [12] , SaCReD VaRVaR [12] , Аленушка [11] , Mila82 [11] , Великий Дмитрий [12] , НАМАНА [11] , KONST13 [11] , Shadow_of_death [12] , Роб Старк [11] .

А ну признавайетсь, кому я так насолил, что проклы на меня в сводах кидали
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Bakss [13]  23:08 // 01 июл 2015
цитировать
шарах писал(а):
Bakss
если ты хочешь быть домагом и сшибать 2 линейки иди в них
при чем тут волхв и домаг

таких витьков кто так может всего 2 на всю игру

притом Макс, что я изначально выбрал путь и играю им... а остальные тока перебегают из одного в другое... считаю что такого вообще не должно быть, начал - играй... да и нет у меня столько мани мани, чтобы перекачиваца в другой путь. в игре должно быть хоть какое то равеноство, а не доминирование...

Темные обороты перекачаны тоже достаточно, и тут светлых опустили... одни перекосы.
Dura lex sed lex

Bakss [13]  23:08 // 01 июл 2015
цитировать
keni4
парочку выбивал
Dura lex sed lex

sprint [13]  23:16 // 01 июл 2015
цитировать
шарах
Победителем признан Олег Рюрикович [13] . Завидную стойкость проявили: МИХЕЙ1 [14] , Luchas [14] , taNKns [14] , шарах [14] , sprint [13] , Fireblade Extrem [14] , СУРОВАЯ [13] , Bakss [13] , Себас [13] .
если нас четверых их такого инста вычеркнуть, вам будет интереснее играть?

Коралловый Дракус [14]  23:24 // 01 июл 2015
цитировать
Bakss
ну ты купил первую машину вот и езди на ней всю жизнь , ходи в одних кедах ) а мы играем

Bakss [13]  23:25 // 01 июл 2015
цитировать
   шарах писал(а):
Bakss
ну ты купил первую машину вот и езди на ней всю жизнь , ходи в одних кедах ) а мы играем

тебе про Фому, ты про Ерему.... играй конечно, может вас останеца с десяток игрков то в игре кому еще что то будет интересно
Dura lex sed lex

Коралловый Дракус [14]  23:28 // 01 июл 2015
цитировать
Bakss
ну если ты хочешь поговорить о перекаченности асидола рюрика ..кто еще тебе мешает ?
то я с тобой согласен .. разноцветный орден и вв слишком разгоняет мощности (
я согласен - резать их

Bakss [13]  23:33 // 01 июл 2015
цитировать
шарах писал(а):
Bakss
ну если ты хочешь поговорить о перекаченности асидола рюрика ..кто еще тебе мешает ?
то я с тобой согласен .. разноцветный орден и вв слишком разгоняет мощности (
я согласен - резать их

я хочу сказать что взять волхва на таком же касте что и ты перечислил игроков, все равно победа будет за витьком, тут даже без вариантов... поэтому игра так и постороена, рулит один путь, другие просто существуют... будет ребаланс, опять подделают что то и народ побежит в тот путь, и опять будет перекос... а хотелось бы хоть какой то равности, чтобы каждый путь имел хоть какой то шанс убить... раньше было такое понятие "мясо и мясник", сейчас противоклассов как таковых нет уже.

Витязь может с любого пути срубить за несколько ударов 2 линейки и больше, чего не может сделать к примеру волхв... сколько ковырять надо рата, разбоя... витю через его щит, через который даже отражение в урон не идёт.
Dura lex sed lex

Хоткот [9]  23:47 // 01 июл 2015
цитировать
PRO_Mercul писал(а):
Хахаль
Ты смеешься чтоли?) как тебе вариативка помогла бы этот бой выйграть нука расскажи?)
учитывая что я даже МТ не пил



Не спорь,помогла бы!

P.S. А вариативка да,порой глючит. Приходится обновлять бой из-за ошибки
not pain not gain

страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]


Яндекс.Метрика