Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Летний клановый турнир. Полный анонс       Писатель Гудвин [11]  цитировать
09:23 // 17 июн 2015
Уважаемые игроки!

Клановый турнир начнется в понедельник 29 июня 2015 года в 16:00. Важные моменты:

1. Количество туров - 10. Длительность тура и время паузы набора очков без изменений.

**Т.е. тур по-прежнему длится 23 часа 30 минут. С 02:00:00 по 09:00:00 очки не засчитываются**

2. В основном турнире участвуют 30 лучших кланов по итогам прошлого турнира и 10 лучших кланов по итогам отборочного. В итоге основной турнир будет состоять из 40 кланов.

3. Призы за победу либо поражение в туре будут немного увеличены в основном турнире и снижены до символических в отборочном.

**Назначение отборочного турнира - квалификация для основного, а не пассивное участие с фармом турнирных знаков.**

4. В связи с пунктом 3 снижен порог легионера до 7 дней.

**Это сделано для того, чтобы те, кто хочет принять активное участие, могли перейти в кланы основного турнира.**

5. Страница инфопортала закрыта на правки. Об открытии будет сообщено дополнительно в данном топе.

6. Планки на призы в туре и в турнире остаются без изменений (минимальная - 11 для тура и 90 для турнира соответственно.

7. Те, кто не выполняет планку в 90 очков в течение турнира, к следующему будут допущены после набора аналога 90 очков вне турнира.

**90 очков, при условии получения 4 за победный инстанс, набираются за 23 инста, минимум за 2 месяца - это более чем реально.**

8. Уменьшено количество кланов, покидающих основной турнир и попадющих в него из отборочного, с 10 до 4.

**Снизив количество кланов в основном турнире до 40, создана достаточная плотность, потому нет необходимости в замене 10 худших кланов. В перспективе не исключены изменения по этому пункту.**

9. Магазин за турнирные знаки будет открыт не ранее 03.07.2015 14:00.

**В магазине будет сделан упор на дорогие и, местами, даже уникальные квестовые предметы, но при этом дешевые варианты так же будут (типа банок и сфер). Не исключена незначительная (+/- 10%) корректировка цен на имеющиеся позиции**

10. Ротация кланов будет закрыта 25.06.2015 в 15:00.

11. Рунные чары под руны будут исключительно в тех вещах Громодара, которые получают лучшие на уровне. В остальных вещах Громодара будут стандартные рунные чары 1 уровня.

12. В призах за 2 и 3 место Оружие Громодара будет заменено на 3 случайные непередаваемые вещи Громодара для второго места и 2 для третьего, по уровню и пути. Приз за первое место без изменений.

**Прирост характеристик персонажа от оружия очень большой и выходило, что призы за первое-третье место по прибавке характеристик отличались незначительно, что не давало особой разницы, какое место занимать, лишь бы получить оружие, а нам бы все-таки хотелось бы турнира, а не набивания очков на Громодар.**

13. Приз за 4 место изменен, вместо коробов теперь там будет 1 случайная непередаваемая вещь Громодара по уровню и пути.

Приятной игры!


Топик при необходимости может дополняться.
Писатель Гудвин ответил: "Страница ИП обновлена и отк..."
Писатель Гудвин ответил: "Тем, у кого есть погрешности в..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин в обменной лавке. Выст..."
Писатель Гудвин ответил: "+1 позиция в магазине."
Писатель Гудвин ответил: "
Добавлены 3 позиции в магазин...."
Писатель Гудвин ответил: "Добавлены следующие позиции:"
Писатель Гудвин ответил: "
Ротация кланов будет открыт..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Динамик [10]  13:41 // 17 июн 2015
цитировать
Гребец
Да я тут Что хотел?

   Писатель Гудвин [11]  13:43 // 17 июн 2015
цитировать
HeadHanter
Массовость - это, наверное, те люди, которые не ходят в МБС даже во время турнира, которым чтобы потом приносить очки придется ходить в МБС, чтобы потом не ходить в МБС во время турнира?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

HeadHanter [10]  13:47 // 17 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
массовость - это мобобои, которые ходят в МБС во время турнира и если они не ходят в МБС вне турнира, то это означает, что они вообще не пойдут на следующий турнир

ЗлоВещий Олег [11]  13:48 // 17 июн 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
HeadHanter
Массовость - это, наверное, те люди, которые не ходят в МБС даже во время турнира, которым чтобы потом приносить очки придется ходить в МБС, чтобы потом не ходить в МБС во время турнира?


Нет, это еще не массовость. Массовость, - это когда из отписавшихся на 5 страницах данного топика безусловно положительно оценили содержащийся в нем анонс аж два персонажа, один из которых сам топикстартер.

ВЕСОМЧИК [12]  13:49 // 17 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
призы когда-нибудь будут переделаны? столько лет одно и то же, никакой новинки, гром, гром, гром...

Молодой Мрак [6]  13:51 // 17 июн 2015
цитировать
Даёшь за первое место рарик на выбор!
Все, кто не согласен с моей точкой зрения, подлежат немедленной транклюкации.

taNKns [14]  13:53 // 17 июн 2015
цитировать
   -Священник- писал(а):
Писатель Гудвин
Не совсем согласен с "призовым фондом", оружие либо шмот громодара не считаю стоящей наградой. Приз - это нечто желанное, то, что необходимо игроку. При наличии фиолетовых вещей или же просто синих, но с раритетными камнями, гром - это не награда, а лишний рисунок в отделении "вещи".

Может стоит сделать универсальный приз, те же турнирные знаки, за которые в последствии можно приобрести и шмот грома если кому то он необходим. Знаки воителя тоже будут достойной наградой.

тем более гром без дыр можно использовать разве что на мобов, и то на мобах фиол шмот мой покруче грома смотрится...
#ЭраСвободы

LORD2 [11]  13:53 // 17 июн 2015
цитировать
согласно пункта 7. для меня это крайний турнир. весело.
усильте ратов))O_o

   Писатель Гудвин [11]  13:54 // 17 июн 2015
цитировать
Весомый
Видимо потому, что призы "такие неактуальные и такие неинтересные" катки и кучкуются в одних и тех же кланах)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

heblember [8]  13:56 // 17 июн 2015
цитировать
Молодой Мрак писал(а):
Даёшь за первое место рарик на выбор!
подержку
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

   Писатель Гудвин [11]  13:56 // 17 июн 2015
цитировать
LORD2 писал(а):
согласно пункта 7. для меня это крайний турнир. весело.


Ну я посмотрел прошлый турнир в архиве, мне кажется, что у нас разные понятия в участие в турнире. Не допущены к турниру не означает, что нельзя ходить в мбс пару раз во время турнира)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

LORD2 [11]  13:58 // 17 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
LORD2 писал(а):
согласно пункта 7. для меня это крайний турнир. весело.


Ну я посмотрел прошлый турнир в архиве, мне кажется, что у нас разные понятия в участие в турнире. Не допущены к турниру не означает, что нельзя ходить в мбс пару раз во время турнира)

чет я тогда не понимаю. мне просто не будут очки засчитываться, а ходить можно?*
усильте ратов))O_o

шарах [14]  13:59 // 17 июн 2015
цитировать
каждый запуск оказывается для кого то не вовремя
да и намекали как могли в последней ярме прям текстом было спешите к турниру закупиться , типа того

LORD2 [11]  13:59 // 17 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
ходил по возможности, по другому никак. плюс у меня +7 от сервака.
усильте ратов))O_o

ПУХшинка [13]  14:00 // 17 июн 2015
цитировать
0:36 Новости мира Троецарствия: «Ярмарка продлена, еще можно успеть закупиться, ведь скоро клановый турнир»!

Не зря флудили..Многие по разным причинам пропустили ярмарку в надежде, что перед клановым будет еще одна ярмарка и что теперь им делать? Где менять кольца на пепель и еще много другое? Для всех понятно, что для администрации это не только игра а еще и работа, зарплата и.т.д..Но вы забываете, что для остальных это-игра, просто игра и с игроками надо считаться. Порой такое ошущение, что мы ваши сотрудники и получаем зп и обязаны терпеть с вашей стороны всё то, что мы терпим. Это игра напоминает большой корабль где важны только капитан и первый помошник а все остальные мотросы, которые за не послушание или не так высказались должны драить сартир. Команда может и бунтовать потому, что вы с ними, повторюсь, не считаетесь. Не будет нас, не будет игры. Так зачем пилить тот сук на котором все сидят? Где логика не понимаю?
Написали тут, что администрация не должна? Администрация не то, что должна а еще и обязана не делать то, что делает а еще и думать о том, что было комфортно для всех а не так как сейчас, игра в одни ворота.

ВЕСОМЧИК [12]  14:00 // 17 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
вы же понимаете прекрасно дело не только в итоговых призах, которые под первые рунки заточены))) а в честь дня рождения игры вам не составит сложности сделать альтернативу любимым игрокам, о которых вы так переживаете и думаете столько лет - ордены героизма для примера - игроки выбирают себе призы сами и поверьте это не только моё мнение)))
Надеюсь на вашу искреннюю любовь к игрокам и реальную заинтересованность к поднятию настроения на этот летний клановый турнир

   Писатель Гудвин [11]  14:01 // 17 июн 2015
цитировать
LORD2 писал(а):

чет я тогда не понимаю. мне просто не будут очки засчитываться, а ходить можно?*


Да
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   STATZ [13]  14:03 // 17 июн 2015
цитировать
шарах писал(а):
каждый запуск оказывается для кого то не вовремя
да и намекали как могли в последней ярме прям текстом было спешите к турниру закупиться , типа того


это был инсайд для тех, кто читает чат Стало быть, для избранных
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

LORD2 [11]  14:03 // 17 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
понял. спасибо.
усильте ратов))O_o

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика