Вернуться  
страницы [ << < 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >> ]
 Летний клановый турнир. Полный анонс       Писатель Гудвин [11]  цитировать
09:23 // 17 июн 2015
Уважаемые игроки!

Клановый турнир начнется в понедельник 29 июня 2015 года в 16:00. Важные моменты:

1. Количество туров - 10. Длительность тура и время паузы набора очков без изменений.

**Т.е. тур по-прежнему длится 23 часа 30 минут. С 02:00:00 по 09:00:00 очки не засчитываются**

2. В основном турнире участвуют 30 лучших кланов по итогам прошлого турнира и 10 лучших кланов по итогам отборочного. В итоге основной турнир будет состоять из 40 кланов.

3. Призы за победу либо поражение в туре будут немного увеличены в основном турнире и снижены до символических в отборочном.

**Назначение отборочного турнира - квалификация для основного, а не пассивное участие с фармом турнирных знаков.**

4. В связи с пунктом 3 снижен порог легионера до 7 дней.

**Это сделано для того, чтобы те, кто хочет принять активное участие, могли перейти в кланы основного турнира.**

5. Страница инфопортала закрыта на правки. Об открытии будет сообщено дополнительно в данном топе.

6. Планки на призы в туре и в турнире остаются без изменений (минимальная - 11 для тура и 90 для турнира соответственно.

7. Те, кто не выполняет планку в 90 очков в течение турнира, к следующему будут допущены после набора аналога 90 очков вне турнира.

**90 очков, при условии получения 4 за победный инстанс, набираются за 23 инста, минимум за 2 месяца - это более чем реально.**

8. Уменьшено количество кланов, покидающих основной турнир и попадющих в него из отборочного, с 10 до 4.

**Снизив количество кланов в основном турнире до 40, создана достаточная плотность, потому нет необходимости в замене 10 худших кланов. В перспективе не исключены изменения по этому пункту.**

9. Магазин за турнирные знаки будет открыт не ранее 03.07.2015 14:00.

**В магазине будет сделан упор на дорогие и, местами, даже уникальные квестовые предметы, но при этом дешевые варианты так же будут (типа банок и сфер). Не исключена незначительная (+/- 10%) корректировка цен на имеющиеся позиции**

10. Ротация кланов будет закрыта 25.06.2015 в 15:00.

11. Рунные чары под руны будут исключительно в тех вещах Громодара, которые получают лучшие на уровне. В остальных вещах Громодара будут стандартные рунные чары 1 уровня.

12. В призах за 2 и 3 место Оружие Громодара будет заменено на 3 случайные непередаваемые вещи Громодара для второго места и 2 для третьего, по уровню и пути. Приз за первое место без изменений.

**Прирост характеристик персонажа от оружия очень большой и выходило, что призы за первое-третье место по прибавке характеристик отличались незначительно, что не давало особой разницы, какое место занимать, лишь бы получить оружие, а нам бы все-таки хотелось бы турнира, а не набивания очков на Громодар.**

13. Приз за 4 место изменен, вместо коробов теперь там будет 1 случайная непередаваемая вещь Громодара по уровню и пути.

Приятной игры!


Топик при необходимости может дополняться.
Писатель Гудвин ответил: "Страница ИП обновлена и отк..."
Писатель Гудвин ответил: "Тем, у кого есть погрешности в..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин в обменной лавке. Выст..."
Писатель Гудвин ответил: "+1 позиция в магазине."
Писатель Гудвин ответил: "
Добавлены 3 позиции в магазин...."
Писатель Гудвин ответил: "Добавлены следующие позиции:"
Писатель Гудвин ответил: "
Ротация кланов будет открыт..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

MSjon [10]  09:26 // 06 июл 2015
цитировать
Не испеваю я набрать 90 очков, чтобы участвовать в слудующем турнире, мне надо набить 90 очков по новой или добить недостающие?
я верю в жизнь после смерти,в крем после бритья и в любовь после секса.©

heblember [8]  09:28 // 06 июл 2015
цитировать
Van Helsingна рынке полно сфер духа у меня полно банке их и не по 30 а по 10 если у вас золотые руны сферы духа целом лучше чем банка хп любом случии асидол рюрик ибо витек контры просто во всю линейку пробивает как берсы без каста уделяют что берсы ноют играют без рун убивают на право на лево приэтом
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  09:30 // 06 июл 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
KIRKENES
Завтра перейду в берса, киркинес продолжит ныть и лить слезы на тему: Священник - бяка
В случае моего перехода в берса ты будешь умирать еще быстрее


Van Helsing [13]  09:32 // 06 июл 2015
цитировать
heblember
Сейчас сферы духа по 1 штуке в слот. И то что они сейчас есть на рынке - не панацея. скоро старые запасы кончатся и их не будет. И золотые руны (которые я вижу только во сне) тоже не панацея. У персов, которые могут осуществить пробой противника на всю линейку также золотые руны. Так что + на - равняется 0. А защита от каста уже не способна удержать раскачанные разными плюшками рейтинги крита.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


heblember [8]  09:35 // 06 июл 2015
цитировать
Van Helsingу не знай у нас торе видел сылки много тыш их))))))) у меня красный еше много осталось)) как по мне сферы духа рулили много боев выиграл где шансов даже не было что сделать)) если резать когото игре то берсов 13 уровня ибо самый явный дибаланс что голый берс бьет по 400 белым что даже асидол на полно касте факт что повторит
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Van Helsing [13]  09:37 // 06 июл 2015
цитировать
heblember
Берс - очень рандомый путь. Его максимальный урон запределен, зато минимальный вызывает смех. Вообще из дамагов стабилен витек. А берсу надо резать максимальный урон, но увеличивать минимальный.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


heblember [8]  09:38 // 06 июл 2015
цитировать
Van Helsingдело не бафе, поюшей стали +100 урона даже 15лвл 100 урона иметь не будет в статах тут 13лвл голый один серым оружие за 1лвл может иметь столько
мне на моему уровне даже резона нету все заклы берса использовать на моба скорей время теряю чем урон повышаю)) витьку 14 шит фиксированый делать что 400 блочит чтоб по шиту был смысал бить берсу хотябы до 50урон резать или делать ево процентым по мимо что берса запреденльный удар от него увернут нельзя встав оборота ты 100 % когда заклинатель кастует козявки можно 2 раза увернутся сначало при касте патом при ударе не говаря о том что есть обреги зара на поглашение урона прочие просто никто не ставит как сферы духа)))
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

root3008 [11]  10:15 // 06 июл 2015
цитировать
С козявкой бы да...
Инициативу после козявки сделали бы 100. Иначе считаешь ЗЯ, ходы, закрываешься свитком, пьешь банку, выдерживаешь удар в козявке, бац, смена противника и аривидерчи
Пусть это фишка пути, пусть, но смена противника после закла, когда
ты ещё в козявке, с его первым ходом не должна быть
рут

Justa_causa [11]  10:22 // 06 июл 2015
цитировать
Увидела позавчера что заклинатель из оборота может козявкой сделать.. расстроилась.. чет дофига им всего прикольного
Бррр...

alol [12]  10:24 // 06 июл 2015
цитировать
флуд
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

во во [14]  10:55 // 06 июл 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
Да и по смыслу - дело не в пути, спорим, в какой бы путь не перешел ASIDOL или iglaz с Burberry, сразу же найдут в нем признаки читерства


читерство закла в том что у козявки нет защиты от рун, но есть пробивание защиты рунами противника, походу нет и антикрита перса, но хп не дотягивает до оборотня таких читов у других путей нету, у многих путей есть свои перегибы, но они не так критичны

-Священник- [13]  11:01 // 06 июл 2015
цитировать
во во
Это не читерство, это особенность пути, такая же как щит и контра витька, без этой особенности заклинатель будет значительно уступать прочим путям. Убери эту особенность и пути как такового не будет, даже те, немногие заклы уйдут в другие пути, как если бы у витька отобрали щит и контру, то витьков не станет.
Опять таки, я не пытаюсь какой либо путь защищать, я так же буду противником ослабления любого другого пути, все должно быть сбалансировано, иначе теряется интерес игры разными путями.
Надо не ослаблять или усилять, а балансировать

MSjon [10]  11:08 // 06 июл 2015
цитировать
Куявия: 14 / Артания: 41
хорошо стоим
я верю в жизнь после смерти,в крем после бритья и в любовь после секса.©

-Ok- [11]  11:11 // 06 июл 2015
цитировать
-Священник-
ну так помнится ты ж с удивлённым видом спрашивал,что действительно можно ли в бою 1-1 призвать дракона кинуть козявку вдарить и снова дождатся козявку и вдарить,говорил,что это читерство,щас шарах предложил сделать козявке инициативу 100% так это видите ли убьёт фишку пути
пы.сы. кто кроме танков насчёт иглаза то ноет? танки понятное дело,у них кеф урона благодаря мими неадекватный,от остальных путей не замечал жалоб,в отличии на тех же козявочников,берсов и на витьков 14ого
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Волверин [10]  11:13 // 06 июл 2015
цитировать
MSjon писал(а):
Куявия: 14 / Артания: 41
хорошо стоим

народ своды ждёт

-Ok- [11]  11:20 // 06 июл 2015
цитировать
Van Helsing
можно решить возвращением сфер духа. Пусть они будут по 30 кр за штуку

Артур,вот иди нафиг с такими предложениями,вернут же,90кр на бой,оно надо?цена тех же сводов вырастет минимум на 500кр и катки так же будут ставить эти сферы духа,потом будем ныть,что они задолбали с ними и не дают набить урона
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

riller1919 [12]  11:24 // 06 июл 2015
цитировать
-Ok- писал(а):
-Священник-
ну так помнится ты ж с удивлённым видом спрашивал,что действительно можно ли в бою 1-1 призвать дракона кинуть козявку вдарить и снова дождатся козявку и вдарить,говорил,что это читерство,щас шарах предложил сделать козявке инициативу 100% так это видите ли убьёт фишку пути
пы.сы. кто кроме танков насчёт иглаза то ноет? танки понятное дело,у них кеф урона благодаря мими неадекватный,от остальных путей не замечал жалоб,в отличии на тех же козявочников,берсов и на витьков 14ого


А что насчет иглаза ныть?
Пересекался с ним в 1 инсте. Так с него не то что 2 линейки, а 1 линеку выбить почти нереально.
У него 1600+ хп - у меня в районе 1000. Он бьет стабильно 400+. Если пройдет оглушка то может и 2/3 хп снести. Я его за счет всяких отражалок в среднем 100- бью. В одном бою проперло выбил с него 1700 хп.
По итогам инста у него 8300 славы. Еще 2 или 3 перса набрали 2000+ славы. А вторая пятерка в среднем меньше 1500 славы. С ним не ныть надо а забывать такой инст как страшный сон :)

шарах [14]  11:27 // 06 июл 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
во во
Это не читерство, это особенность пути..


помниться недавно волхв был тоже особенным

-Священник- [13]  11:34 // 06 июл 2015
цитировать
-Ok-
Передергивать - хороший метод в качестве аргументации, правда - не правда, но есть есть шанс изложить в своей трактовке, почему бы и нет? Я помню тот диалог, это было сразу же после смены моего пути в закла, я задавал вопросы, интересовался, собирал информацию, еще ничего не знал про этот путь и его особенности. Ты вырвал слова из контекста.
А на счет той мысли о читерстве, в случае если по козявке можно ударить дважды, я и сейчас так же думаю, дважды бить только в случае оглушки можно.
И к стати, за все время играя заклом дважды ударил по козявке всего один раз.

страницы [ << < 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >> ]


Яндекс.Метрика