Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Маленькое объявление о небольших правоньках       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:44 // 01 июл 2015
Уважаемые игроки!

Решили оставить после праздников следующие опции:

1. Отсутствие чуд при злении неэлитных мобов.
2. Отсутствие уровней в боях.

По планке на знак подумаем отдельно.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

HOSE_LOSE [10]  11:23 // 02 июл 2015
цитировать
Zhorik-Online писал(а):
1 - хорошо. Кому чуды нужны - всегда можно найти 10 человек, кто пожелает шатать чуд в группе (мероприятие, известное как "чудение" или "чудо-пати")

2 - плохо, хаи убивают А они лезут, как тараканы, куда их не просят. Да и сам по ошибке залезаешь в их бой, нападая на "лоу" из списка жителей (когда этот "лоу" уже тусуется в битве с хаями)



А вы уверены что легко можно найти 10 человек ВСЕГДА для зления чуд ? Я например в бездну сутки никого найти не могу. А еще до правок 16 марта такое количество для зления мобов набиралось только вечером и то не каждым...

Пеппи [7]  11:27 // 02 июл 2015
цитировать
по всем пунктам беее, даже комментировать и пояснять свое беее не хочется, фантазеры)

Zhorik-Online [8]  11:28 // 02 июл 2015
цитировать
HOSE_LOSE
на 7 лвл легко было найти. На 8 уже сложно, но я вижу, что желающих то много, только почему-то никто не отписался

Про 9+ ничего не могу сказать.

Кстати, можно группу из 5 человек, а хаи могут дозлить и помочь добить чуд (без фанатизма, чтобы по урону не перебить группу).

Но почему-то никто не хочет попробовать, хотя это всё работает Даже скажу - так качать медаль проще и быстрее, чем отмахиваться от внезапных чуд в гордом одиночестве

Багряный Всадник [7]  11:30 // 02 июл 2015
цитировать
по первому пункту конечно жестко...я не заядливый мобобой..но синюю охотников умудриласЬ ВЗЯТЬ...да на пати...но..в группах были далеко не суппер воины - и неэлитки это самое то для этой репы...как эти игроки будут качать репу на элитках даже в группе с хорошо прокаченными я не знаю...неэлиток я и не боюсь, когда вылезет в бою у меня..а вот элитка уже вопрос без помощи призивного чего-то не справится..итог - хотелось бы верить, что правда будут пати на элиток...иначе игроки не качающие славу надолго лишаться удовольтаия прокачки хоть этой доступной для них репы

__нупас__ [10]  11:32 // 02 июл 2015
цитировать
Zhorik-Online
За 1 бой 1 игрок может получить не более 3 пламеней.
это тебе про пати

Багряный Всадник [7]  11:32 // 02 июл 2015
цитировать
Zhorik-Online писал(а):
HOSE_LOSE
на 7 лвл легко было найти. На 8 уже сложно, но я вижу, что желающих то много, только почему-то никто не отписался

Про 9+ ничего не могу сказать.

Кстати, можно группу из 5 человек, а хаи могут дозлить и помочь добить чуд (без фанатизма, чтобы по урону не перебить группу).

Но почему-то никто не хочет попробовать, хотя это всё работает Даже скажу - так качать медаль проще и быстрее, чем отмахиваться от внезапных чуд в гордом одиночестве

можно да..хаев..но хочу видеть как часто хаи будуть бросать дела ради позлить кому-то...у наС В АЛЬНЕ НАПРМЕР и нет таких...а о со сТОроны - сколько не просила - ни разу никто не пришел помочь

Zhorik-Online [8]  11:37 // 02 июл 2015
цитировать
__нупас__
всё верно, за 30 минут делали до 15 огней - целенаправленно

глина
на 7 лвл нет необходимости в хаях, достаточно красных/фиолетовых банок хп и энки в слоты, синий велет и воскрешалки, чтоб не было задержек, если кто помирает

Тзота-ланти [7]  11:39 // 02 июл 2015
цитировать
мда, как в сегда в трое - кто успел, тот и съел.
остальные, крутитесь как хотите.
Вот интересно, откуда эти правки, просил ли о них кто-то?
репа охотников и репа ВС - можно забы(и)ть теперь.

BUHAREZ666 [10]  11:55 // 02 июл 2015
цитировать
флуд
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


Акимбо [11]  12:12 // 02 июл 2015
цитировать
со 2-м пунктом печалька

Stavrs [10]  12:21 // 02 июл 2015
цитировать
как то ровно!
неэлиток вообще не бью давненько, после провок и элиток!
в бои пока не хожу..
пока подождём...Лето!!

Белый звездочет [10]  12:26 // 02 июл 2015
цитировать
Никакой печальки со вторым пунктом нет. Опыт в этих портах прет, как угорелый. 10% за пол года уже. А т.к. без акций воевать больше негде, приходилось тащиться в порт. Теперь же можно будет спокойно рыть ресы, делать первый бой и ждать осенний турнир.

Найнив [8]  12:27 // 02 июл 2015
цитировать
Zhorik-Online писал(а):


Но почему-то никто не хочет попробовать, хотя это всё работает Даже скажу - так качать медаль проще и быстрее, чем отмахиваться от внезапных чуд в гордом одиночестве


Я теперь совсем забила на прокачку охотников. Хорошо рассуждать тем, кто успел ее прокачать

yaki da [8]  12:30 // 02 июл 2015
цитировать
Найнив
если бы хотели качнуть качнули бы, а так за год только до зелени, это она сама по себе качается получается.
я за две недели качнул с сини до фиолета, стоял в локе и помогал с чудами.

з.ы. кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Старый весельчак [9]  12:32 // 02 июл 2015
цитировать
а как заслуги делать?

-Кер- [7]  12:36 // 02 июл 2015
цитировать
Zhorik-Online, Найнив, собираете группу 3 человека, просить со стороны позлить до 24 мобов и бьете, за полчаса набивается 18 пламеней. это проще, чем собирать две группы по 5 человек. злить проссить лучше хаев, бафы у них посильнее

Zhorik-Online [8]  12:37 // 02 июл 2015
цитировать
Найнив
я не рассуждаю, я реально зову погонять чуд вместе. Никто не отозвался ещё пока из отписавшихся здесь. Не исключаю, что будут жертвы, так что лучше под неломайку ))

К вопросу, гонял ли я чудиков после фиомедали http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1661544149

это с учётом около десятка сваренных мобострелов - пробовал, как с ними, не впечатлился

yaki da [8]  12:44 // 02 июл 2015
цитировать
Zhorik-Online
ну так гром на свете всяко круче, но даже с огнем получше краски будет
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Zhorik-Online [8]  12:47 // 02 июл 2015
цитировать
yaki da
я на мобах пробовал )) А громострелы на мобов не трачу. С синей лигой и от фиолетовой охоты отказался, она теперь хуже

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика