Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Маленькое объявление о небольших правоньках       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:44 // 01 июл 2015
Уважаемые игроки!

Решили оставить после праздников следующие опции:

1. Отсутствие чуд при злении неэлитных мобов.
2. Отсутствие уровней в боях.

По планке на знак подумаем отдельно.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

yaki da [8]  12:51 // 02 июл 2015
цитировать
Zhorik-Online
да я по чашкам сужу)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

глина [7]  13:21 // 02 июл 2015
цитировать
Zhorik-Online писал(а):
__нупас__
всё верно, за 30 минут делали до 15 огней - целенаправленно

глина
на 7 лвл нет необходимости в хаях, достаточно красных/фиолетовых банок хп и энки в слоты, синий велет и воскрешалки, чтоб не было задержек, если кто помирает

а это не я говорю о хаях...и вообще разговор вела о неэлитках...поСМОТРЮ Сколько на элитках будет пати)

глина [7]  13:24 // 02 июл 2015
цитировать
   Zhorik-Online писал(а):
__нупас__
всё верно, за 30 минут делали до 15 огней - целенаправленно

глина
на 7 лвл нет необходимости в хаях, достаточно красных/фиолетовых банок хп и энки в слоты, синий велет и воскрешалки, чтоб не было задержек, если кто помирает

на элитках оччень часто даже на подстраховку не назовешься - при наличии перунщиков в локе..чего не скажешь об неэлитках

глина [7]  13:29 // 02 июл 2015
цитировать
Тзота-ланти писал(а):
мда, как в сегда в трое - кто успел, тот и съел.
остальные, крутитесь как хотите.
Вот интересно, откуда эти правки, просил ли о них кто-то?
репа охотников и репа ВС - можно забы(и)ть теперь.

так тут какой репы не коСнешься - так и выходит.- кто-то уСпел дешевле..кто-то проще..кто-то доСтупнее и т.д. - вывод один - дальше все хуже навернео идет в игре..и самое смешное - тот кто качнул то или иное - рассуждает у парадного подъезда больше чем тот кому еще это делать и делать

ствол [7]  13:42 // 02 июл 2015
цитировать
Как вариант сделать третий вид мобов, неэлиток с вероятностью появления чуд, которые не вмешиваются в другие бои. Подсветить их или еще как выделить.

Zhorik-Online [8]  13:55 // 02 июл 2015
цитировать
глина
на элитосах никто пати не собирает, я про слабых мобов говорю

На подстраховку на перун предпочитаю как раз копателей - быстрее реагируют, плюс не нужно ихних чуд убивать ))

Если пойду бить элиток - позову на подстраховку, добавляйся

РОЗА РОБОТ [9]  14:37 // 02 июл 2015
цитировать

Текущая цель:

Охотясь на Крошмаров, злите их, чтобы призвать Чудовищного крошмара. Убив Чудовищного крошмара, заберите его когти и отнесите их торгашу Серебряну к Южным вратам подземья.

Пройдемте в сад, я покажу вас розам

шарах [14]  15:08 // 02 июл 2015
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Никакой печальки со вторым пунктом нет. Опыт в этих портах прет, как угорелый. 10% за пол года уже. А т.к. без акций воевать больше негде, приходилось тащиться в порт. Теперь же можно будет спокойно рыть ресы, делать первый бой и ждать осенний турнир.


т.е апнуться на 11 й лвл через 5 лет это теперь норм ?)
на следующий лвл еще через 5 лет

-Кер- [7]  15:13 // 02 июл 2015
цитировать
шарах
а куда спешить?

Daxans [7]  15:15 // 02 июл 2015
цитировать
планки можна сделать уровнево чем выше уровень тем больше опыта нада на знак

Stavrs [10]  15:33 // 02 июл 2015
цитировать
шарах
А на кой уровень без Звания?
Тебя развлекать!)

Белый звездочет [10]  15:59 // 02 июл 2015
цитировать
   шарах писал(а):
   Белый звездочет писал(а):
Никакой печальки со вторым пунктом нет. Опыт в этих портах прет, как угорелый. 10% за пол года уже. А т.к. без акций воевать больше негде, приходилось тащиться в порт. Теперь же можно будет спокойно рыть ресы, делать первый бой и ждать осенний турнир.


т.е апнуться на 11 й лвл через 5 лет это теперь норм ?)
на следующий лвл еще через 5 лет

Я на полном серьезе пишу. Я практически не перуню, в миниинсты не хожу, и вообще начал считать славу, как чекнутая 4ка. Когда ввели новую линейку, у меня слава от опыта отставала на 9%. За эти месяцы такой игры, я сократил отставание на 0.8%. Во время нашествия тьмы отставание вновь выросло до 9.5% Пока идет турнир, думаю сократить процента на 2. Ну не хочу я имея одного из сильнейших персов на 10м ур. апаться героем. А теперь подскажи, когда закончится клановый, где мне брать славу, кроме порта? Чащ нет месяцами, своды неделя в квартал. А играть сливами в порту (по новым правилам) я не буду. Зависеть от того, к кому в бой зайдет 13-14 и снимет весь интерес.

глина [7]  16:03 // 02 июл 2015
цитировать
Zhorik-Online писал(а):
глина
на элитосах никто пати не собирает, я про слабых мобов говорю

На подстраховку на перун предпочитаю как раз копателей - быстрее реагируют, плюс не нужно ихних чуд убивать ))

Если пойду бить элиток - позову на подстраховку, добавляйся

так в том -то и дело не собирает..вопрос -???? - теперь будут собирать? как игрокам качать охотников?

Тзота-ланти [7]  17:14 // 02 июл 2015
цитировать
глина писал(а):
Тзота-ланти писал(а):
мда, как в сегда в трое - кто успел, тот и съел.
остальные, крутитесь как хотите.
Вот интересно, откуда эти правки, просил ли о них кто-то?
репа охотников и репа ВС - можно забы(и)ть теперь.

так тут какой репы не коСнешься - так и выходит.- кто-то уСпел дешевле..кто-то проще..кто-то доСтупнее и т.д. - вывод один - дальше все хуже навернео идет в игре..и самое смешное - тот кто качнул то или иное - рассуждает у парадного подъезда больше чем тот кому еще это делать и делать


последнее замечание - в точку

brigand gin [9]  17:17 // 02 июл 2015
цитировать
уровни почему решили оставить?

Zhorik-Online [8]  17:22 // 02 июл 2015
цитировать
глина
как качать ? Собирать пати на слабых мобах, точно так же, как и раньше ! Тут вопрос в том, остались ли чуды после 21+ , админы не рассказывают, это нужно проверить и всё. И я думаю, что остались, потому что халявные кругли игрокам вряд ли кто подарит ))

Бастиан_ [8]  17:53 // 02 июл 2015
цитировать
По первому пункту-спасибо.
По второму создал топик,гадриел закрыл,так что сюда капирну,чтоб не потерялись мысли...

Как мне кажеться,чтобы оставить бои без уровней нужно было решить ту проблему из-за которой эти ограничения вводили,а именно,сгладить огромный разрыв в силе между уровнями,начиная с 10-го и выше.Этого не произошло!

1.Коэффициент танков 2.0 еще работает
2.Рейтинг критического урона не уменьшили,защиту от него не дали
3.Старшие не стали культурнее,как лезли к мелким,так и лезут

Возникает риторический вопрос: Почему наша игра развиваеться в направлении "Больше,надо больше урона им дать!" Посмотрите на весь обкаст в игре,силы больше в 1,5 раза чем живучести,перун и аура-то же самое.
Руны вообще шедевр.
Чтобы получить пробивание защиты любого класса на 13 единиц достаточно поставить 13 рун первого ранга на свой класс во все вещи,стоит это 1300кр.
Сколько же нужно,чтобы защититься от любого класса на 13 единиц? Правильно,13 рун девятого ранга на сумму в 440000кр.
В итоге нас подводят к тому,что бить на столько,сколько у тебя хп в линейке-это нормально,а как тогда стоять? Банка регенит 50% жизни,её судорожно пьют когда нехватает 50 хп от максимума и стоят трясуться,т.к. не помогает=(
Сейчас получаеться такая ситуация,для примера:
Возьмем условного игрока,у него 1500хп и бьет он на всю свою линейку,т.е. 1500 (цифры произвольные,но близкие к реальности) Сколько он убьет врагов,если каждый успевает сделать 1-3 удара? и ладно если бы банки заканчивались,нет,пояса полные.

На мой взгляд,неплохо бы поменять концепцию с завышенного урона на более балансную,
чтобы у нашего условного игрока было не 1500хп и 1500урон,а 2000хп и 1000урон. С таким раскладом общая мощь игрока сохраняеться,но убивать с удара таких же прокаченных не получиться

Елена8 [9]  19:17 // 02 июл 2015
цитировать
флуд

-_-Легионер-_- [6]  19:20 // 02 июл 2015
цитировать
раньше нояли что чуд много. тепер ноят как охотников качать. ви определитись

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика