Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Маленькое объявление о небольших правоньках       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:44 // 01 июл 2015
Уважаемые игроки!

Решили оставить после праздников следующие опции:

1. Отсутствие чуд при злении неэлитных мобов.
2. Отсутствие уровней в боях.

По планке на знак подумаем отдельно.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   VizirII [11]  19:22 // 02 июл 2015
цитировать
1 плохо
2 еще хуже

Kristovsky [4]  19:37 // 02 июл 2015
цитировать
заскочил 10 переросток в бой.итог травма 6й тяжести.Вывод:правонька №2 абсолютное зло)
каким макаром теперь в барбус ходить,вообще непонятно..и выходить тоже.

Аферистка [6]  19:40 // 02 июл 2015
цитировать
1. у каждого свои проблемы. чуд не хотят те, кто уже качнулся. а те, кто еще нет - пытаются их вызвать. вот если бы их не было у тех, кто, к примеру качнул фиолетовую или красную медаль - был бы позитив, а так решение

2. ну вот теперя я точно не вижу смысла особого влезать в бои на касте.

KLoAF [10]  20:25 // 02 июл 2015
цитировать
1. особо пофиг, как бил элиток, так и продолжу. Но всё-таки считаю скорее положительной новостью
2. а вот эта новость не очень...Гораздо лучше было, если бы увеличиили разброс или разброс сделали рандомным.
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

__хомяк__ [5]  20:33 // 02 июл 2015
цитировать
1. Персам без лиги (минимум синей) тяжолая новость, Потом чуды позиционировались как средство регулирования доходов с фарма как будет регулироватца теперь(то что будет сомнений не вызывает) очень интересует
2. Я так понялсделано что бы ВС небыли средством кача славы подменяя МБС

_Святовит_ [7]  21:12 // 02 июл 2015
цитировать
а какой позитив с этих "небольших правоньках" для меньших уровневых групп

Акимбо [11]  21:59 // 02 июл 2015
цитировать
Бастиан_ писал(а):

По второму создал топик,гадриел закрыл,так что сюда капирну,чтоб не потерялись мысли...

Как мне кажеться,чтобы оставить бои без уровней нужно было решить ту проблему из-за которой эти ограничения вводили,а именно,сгладить огромный разрыв в силе между уровнями,начиная с 10-го и выше.Этого не произошло!

1.Коэффициент танков 2.0 еще работает
2.Рейтинг критического урона не уменьшили,защиту от него не дали
3.Старшие не стали культурнее,как лезли к мелким,так и лезут

Возникает риторический вопрос: Почему наша игра развиваеться в направлении "Больше,надо больше урона им дать!" Посмотрите на весь обкаст в игре,силы больше в 1,5 раза чем живучести,перун и аура-то же самое.
Руны вообще шедевр.
Чтобы получить пробивание защиты любого класса на 13 единиц достаточно поставить 13 рун первого ранга на свой класс во все вещи,стоит это 1300кр.
Сколько же нужно,чтобы защититься от любого класса на 13 единиц? Правильно,13 рун девятого ранга на сумму в 440000кр.
В итоге нас подводят к тому,что бить на столько,сколько у тебя хп в линейке-это нормально,а как тогда стоять? Банка регенит 50% жизни,её судорожно пьют когда нехватает 50 хп от максимума и стоят трясуться,т.к. не помогает=(
Сейчас получаеться такая ситуация,для примера:
Возьмем условного игрока,у него 1500хп и бьет он на всю свою линейку,т.е. 1500 (цифры произвольные,но близкие к реальности) Сколько он убьет врагов,если каждый успевает сделать 1-3 удара? и ладно если бы банки заканчивались,нет,пояса полные.

На мой взгляд,неплохо бы поменять концепцию с завышенного урона на более балансную,
чтобы у нашего условного игрока было не 1500хп и 1500урон,а 2000хп и 1000урон. С таким раскладом общая мощь игрока сохраняеться,но убивать с удара таких же прокаченных не получиться


Так кроме разделения боев можно нивелировать силу в боях ПВП например вводом корректирующих коэффициентов. Условно сила игрока 10-го уровня равна 100%. Игрок 5-го уровня бьет с коэффициентом 1,5, игрок 14 уровня с коэффициентом 0,5. Цифры условные, но главное - кому будет интересно так играть? Если все равны, то возмутятся те, кто ровнее.

Про руны красивый пассаж - неожиданный ракурс взгляда на суть. Ударить толком стоит 1К, защититься 400К - на первый взгляд колоссальная стимуляция ударить первым.

Про баланс линейки и удара - это вряд ли. Если линейка 2К, а бить на 1К - на мой взгляд бои сильно затянутся, а коэффициент танковый 2.0 как раз призвать решать обратную задачу. Рейтинг урона, сама концепция урона и т.д. - помогают избегать боев на весь каст.

Сквозь личную призму - в портовых боях мне имеет смысл появляться не ранее 14-го уровня (13-й под вопросом). Ибо выложиться по полной и огрести на последних банках от шустрого и прошаренного на пару уровней больше мне вообще не улыбается. Концепция локационных войн проста - для максимального профита уровень бойца должен быть максимально возможным. Значит, бои, где я раньше мог найти таких соперников 7-11. Теперь их нет, есть от 1-14. Значит надо быть 14-м, чтобы получать от боя максимум (и профита и позитива).

Just_me [5]  22:27 // 02 июл 2015
цитировать
спасибо говорят только те, кто уже прокачал репу охотников))

Zverik [7]  22:56 // 02 июл 2015
цитировать
1. На элитках вылезают чуды, иногда даже по 2 (из 5 мобов). По первому пункту (для меня) +.
2. Не ходил туда и смысла не вижу ходить. Фио шмот (для меня) - мистика...
Играем дальше.

_Пенетри_ [8]  23:01 // 02 июл 2015
цитировать
Just_me писал(а):
спасибо говорят только те, кто уже прокачал репу охотников))

Лично мне не нравятся оба пункта
Но, толку обсуждать решение администрации не вижу (ИМХО).
По крайней мере, пока она сама не попросит их обсудить.

Белый звездочет [10]  23:14 // 02 июл 2015
цитировать
введение в заблуждение

--Ларик-- [7]  23:46 // 02 июл 2015
цитировать
а ведь раньше даже капь была отдельная, а сейчас вообще не пойдёшь в порт, снесут с удара и травму влепят скверную,с ограничениями по уровням хоть надежда была.........

KAPACb [11]  23:49 // 02 июл 2015
цитировать
Just_me писал(а):
спасибо говорят только те, кто уже прокачал репу охотников))

Ну так можно сказать, что возмущаются только те, кто сидит годами на ресах.

Военег [6]  07:29 // 03 июл 2015
цитировать
KAPACb
Возмущением это трудно назвать. Просто очередной пласт игроков будет предельно ограничен в возможностях. Многих эти трудности смущают.

Иелена [10]  09:08 // 03 июл 2015
цитировать
Похоже только мне кажется, что логично как раз, если чудики вылазят с неэлиток.
Спасибо, теперь даже иногда не буду лезьть в ВБ, раз там ещё и 14 лвл спокойно влезет и по персу врежет...

Найнив [8]  09:45 // 03 июл 2015
цитировать
yaki da писал(а):
Найнив
если бы хотели качнуть качнули бы, а так за год только до зелени, это она сама по себе качается получается.
я за две недели качнул с сини до фиолета, стоял в локе и помогал с чудами.

з.ы. кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины


Конечно, конечно, о, Великий! Разве кто-то может сравниться с Вашей Мудростью?

Zhorik-Online [8]  10:14 // 03 июл 2015
цитировать
Найнив
в заговорах темка - присоединяйся

-Злой-Мясник- [5]  10:56 // 03 июл 2015
цитировать
флуд

Zampoteh [9]  12:07 // 03 июл 2015
цитировать
Лучше бы наоборот,на элитных мобах чуд убрали!

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика